Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 май 2024, 06:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
 15.08 .2014 ARTEM & ALEKSA - Все будет в ШОКОЛАДЕ!!!) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 11:53
Сообщения: 57
Дата свадьбы: 15.08.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
tivatien писал(а):
AleksaBona присоединяюсь к поздравлениям с началом подготовки! место очень красивое, в августе все будет в сочных красках - класс!

распорядитель оооочень нужен, многим помогает, а в день свадьбы именно на его плечи ложиться вся координация, вам и вашим близким можно будет расслабиться и получить максимум удовольствия в такой важный день :!:

Спасибо большое, приятно слышать что сделала правильный выбор ! ) За эти дни пока меня не было на форуме успела много чего сделать . В том числе наняла координатора в день свадьбы Александру Есман ! Девушка очень приятная , и цены у нее демократичные ! :) ! Да к тому же еще и тезка )))
В качестве распорядителя решила не брать никого , т.к всех подрядчиков уже нашла и платье тоже ))) Единственная проблема с декоратором )


03 фев 2014, 16:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 11:53
Сообщения: 57
Дата свадьбы: 15.08.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
Katlen писал(а):
Цитата:
распорядитель оооочень нужен, многим помогает, а в день свадьбы именно на его плечи ложиться вся координация, вам и вашим близким можно будет расслабиться и получить максимум удовольствия в такой важный день

ППКС :)


Это что значит ? )


03 фев 2014, 16:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 11:53
Сообщения: 57
Дата свадьбы: 15.08.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
Anhelika писал(а):
а еще у них там есть своя красивая кованая арка. Только она не белая, а золотисто-коричневая. Так что если тебе она понравится, то из Минска везти другую не придется и на этом сможешь сэкономить.




ОООО , спасибо огромное !! Я просто еще многое с ними не оговаривала что у них есть - чего нет, залог внесла и все ) Так что у меня к ним еще много вопросов . И про арку в том числе спросить хотела ! То есть ее просто можно украсить , и все ? ) Супер ! А стулья ? Да и кстати , что то у меня возникли сомнения на счет регистратора уж очень она высокий ценник для деревни зарядила 10 базовых +1 б. за роспись !...


03 фев 2014, 17:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
AleksaBona, поздравляю с координатором! Теперь и ты, и БМка, и родители в день свадьбы сможете полностью расслабиться :D

ППКС - подписываюсь под каждым словом.

Насчёт регистратора: возможно, это гос. расценки, одинаковые и для Минска, и для лесного хутора.


03 фев 2014, 17:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 11:53
Сообщения: 57
Дата свадьбы: 15.08.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
Юліся писал(а):
AleksaBona, поздравляю с координатором! Теперь и ты, и БМка, и родители в день свадьбы сможете полностью расслабиться :D

ППКС - подписываюсь под каждым словом.

Насчёт регистратора: возможно, это гос. расценки, одинаковые и для Минска, и для лесного хутора.


Да ,ура ура ура !) :D =D> На счет регистратора , не знаю...Интересно услышать мнение девушек , которые оговаривали сумму для выездной регистрации :^o


03 фев 2014, 17:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 11:53
Сообщения: 57
Дата свадьбы: 15.08.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
За то время пока меня не было на сайте у меня появился ведущий , видиограф и ПЛАТЬЕЕЕЕ ура !!!! :D :D :lol: :lol: В общем встретились мы с Алексеем Петровским в прошлую среду и ... решили больше никого не искать . Очень интересный мужчина , с хорошим чувством юмора , с умением расположить к себе собеседника ! В отличии от Гауса ( он нам тоже понравился, но ! ) не так молод :) ( мой БМ боялся что он не сможет заинтересовать старшую половину наших гостей) , но , повторюсь Гаус тоже очень не плох и стоит дешевле ( опыт сказывается) . Один день я посвятила походам в 3 салона, в одном из них "Искушение" - понравилось 5 моделей , 1 из них - очень очень ( цены демократичные ! , платья американские ) Хваленый салон Гала -абсолютно не впечатлил . Отношение к посетителям - просто отвратительное , консультант ( может мне такая попалась ) ни разу не улыбнулась , постоянно отвечала на личные телефонные звонки ... Да и модели меня не особо впечатлили( возможно , я искала что то не ультрамодное ) :D :D :D а там на сколько я успела заметить очень популярен рыбий хвост . При мне 3 невестам "толкали" одно и то же платье с перьями )))) Салон Альвена - тихий ужас. Платья, заношенные , черные .... Мне было не приятно одевать что либо там. Я померила одну модель и вежливо покинула это злачное место . Свое платье нашла в салоне" Ваше Кредо ", которое занимается прокатом и продажей платьев "Papillio"( Салон Papillio только продает платья) Нельзя судить по внешности ( салон находиться в квартире ) я уже убедилась в этом :D
На их сайте мне понравилось много платьев , поэтому мерила я много. Но когда одела его , было "Ах"!!! И все ... больше я ничего одевать не хотела и снимать его тоже ! ))) В общем в этот день я отменила еще 2 салона в которые была записана . Сказала : " спасибо , не приеду , нашла то самое ! ) =D> =D> =D>


03 фев 2014, 17:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
ого! Сколько новостей! Поздравляю! А платьеце хоть покажешь?:)


03 фев 2014, 18:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
AleksaBona, вот тоже собираюсь в "ваше кредо". покажи платье,а?)) ты его в прокат взяла?


03 фев 2014, 18:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
"Ваше кредо" был вторым салоном, в который я записалась. И находится в соседнем от меня дома) Так что девочки, забегайте в гости))
Там много красивых платьев. Да, салон находится в квартирном помещении, и я тоже скептически к этому отнеслась. Но отличное отношение, дружелюбные консультанты, красивые платья просто покорили)) Так что впечатления от салона остались просто потрясающие! Я рассматривала платье для покупки. Так вот, такое же платье в минском салоне Папилио стоило значительно дороже.

А какое платье мерила, если не секрет?


03 фев 2014, 19:12
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 11:53
Сообщения: 57
Дата свадьбы: 15.08.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ВСЕ будет В ШОКОЛАДЕ !!!!! )
Анастасия stom писал(а):
ого! Сколько новостей! Поздравляю! А платьеце хоть покажешь?:)

Покажу когда привезут его ,на себе уже ! Через месяц это будет где то )


03 фев 2014, 20:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.113s | 37 Queries | GZIP : Off ]