Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 12:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
 Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Проводы и прогулка

Нас просто искупали в море комплиментов, было безумно-безумно приятно. Затем мы пригласили гостей на кухню на фуршетик, а сами с женихом немного пофотографировались, и затем Наташа еще сделала несколько кадров меня с родителями и сестренкой (забыла сказать в первой части, мы немного увлеклись моей съемкой, да и готовность сестрички немного запоздала, поэтому до приезда Антоши почти не пофотографировались с ней).

Изображение

Родители благословляют нас, и в скором времени уже и мы присоединились ко всем гостям. Эх, может раньше надо было вина бокальчик выпить, а не только сейчас? )) Небольшой перекус и отправляемся на прогулку. Детишек на улице не видно, только какая-то компания молодежи выглядывает из-за угла с восклицаниями "свадьба" )

Мамули откуда-то набрали блестящего конфетти, и стараются "раскрасить" наш отъезд )) Но сильный ветер сдувает всё в другую сторону, к всеобщему веселью. БС переживает, что на машинах совсем скромный декор - только украшения на ручки, я успокаиваю ее, что так и договаривались.

Пора выдвигаться. Свидетели запрещают нам с Антоном ехать в одной машине, пок ане муж и жена) Что??! ))) Я и не знала о таком )) Ну ладно, грустновато, конечно ) Но потерпим )
Загружаем пакетики "на прогулку" и рассаживаемся. Честно, я переживала - как с таким шлейфом садиться в машину и там размещаться и т.д. оказалось, что довольно просто ) Изнутри кажется, что мерс просто гигантский - настолько просторное место для пассажиров, спокойно можно вытянуть ноги. О, еще и водитель-женщина )

Распугиваем гудками дворовых котов и уезжаем )

Доехали быстро, но почему-то не к арке бот сада, а напротив. Спускаемся в переход, и тут только сильные руки жениха спасали меня от падения )) Я пару раз наступала на свой же подол и теряла равновесие ) Не очень-то грациозная невеста была со стороны )) Но, к счастью, быстро наловчилась. Хотя Антон всё равно при приближении к лестнице старался быть рядом и напоминать, чтобы я была осторожна ))

Но это еще полдела ) Идем в направлении ботанического сада, и я начинаю чувствовать себя золушкой - туфли предательски шлепают, что очень снижает нашу скорость передвижения ) Вот так -пытаешься продумать, чтобы было комфортно, примеряешь туфли утром, пока жених спит, и вечером, пока не пришел с работы и ножки самые опухшие. Я ожидала, что будет неудобно или будут натирать, а что будут слетать с ноги - никак ) Но сменка у меня, конечно, была. Причем 2 пары )) : проверенные девичником босоножки на таком же по высоте каблуке и балетки на крайний случай. Решили переобуть меня, когда окажемся уже в саду. А пока Наташа с Лешей нас позвали чуть ли не к первому попавшемуся дереву и начали съемку. Мы с Антоном их почти не замечали - не могли друг другом налюбоваться )) Только поднимали глаза на камеру по их подсказке. Свидетели, конечно, не могли оставить нас без очередных подтруниваний )) А прохожие останавливались и засматривались )) было очень приятно, но и немного неловко быть в центре всеобщего внимания.

Изображение

Изображение

Изображение

Через несколько минут мы наконец-то были в ботаническом саду. Наташа и Леша подсказали нам, где начнем снимать, а мы со свидетельницей Олечкой, увидев ближайшее местечко, где можно присесть, поспешили к нему и переобули меня. Все, конечно, посмеивались при виде точно такой же шпильки, что смысла нет, но я им бойко продемонстрировала, что теперь могу хоть бегать ))

Сейчас фотограф и видеограф почти не вмешивались в процесс - мы прогуливались, а они просто просили далеко не уходить и периодически возвращаться. Вообще, вдвоем, конечно, в миллион раз легче сниматься! )))

Несколько фото с прогулки ) Буду грузить частями

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


20 окт 2014, 11:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Maricha_murrr, Мариночка, спасибо большое! Не терпится посмотреть на вашу встречу :wink:

Юліся, Юлечка, очень-очень приятно! :hb:

Viola_K, честно - я не узнавала, но здравый смысл явно подсказывает, что б/у. Для меня главное, что оно в идеальном состоянии. Возможно, из-за огромного размера его мало брали в прокат (ушивать пришлось очень-очень сильно).

nastena13, Настюша, рада стараться! )) Спасибо большое за такие приятные слова )))

pchela143, Катюша, спасибо за восторги! Да, люблю я классику :D Она не подводит в важные моменты )


20 окт 2014, 11:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозка, Таня, я прям кайфую от просмотра ваших фото! вы невероятно яркие живые и настоящие! И я не устану повторять, что вы необыкновенно красивая, гармоничная и элегантная пара! даёшь ещё больше фото :wink:


20 окт 2014, 12:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Прогулка. Продолжение.

Еще несколько фото ) Продолжаем репортаж ) Кстати свидетель и правда присоединился к фотографу и отправлял кадры самым любопытным друзьям, которые не смогли на нас посмотреть с самого утра ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Во время прогулки были нечастые, но довольно сильные порывы ветра, который надувал мою фату как парус и распоряжался ей, как хотел )) Порой уж слишком сильно пытался унести куда-то мою голову )))

Изображение

Изображение

Но в основном лишь приносил прохладу и только способствовал комфортной съемке

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Время пролетало незаметно. А я, конечно, волновалась, как бы не опоздать в ЗАГС, и немного подгоняла всех ) Уже вскоре мы оказались на центральной дорожке. Ох, сколько женихов и невест мы здесь встретили. А Антон не уставал повторять, что него самая красивая невеста (я, конечно, тоже про себя это отмечала, да и думаю, что каждая из невест считала себя самой-самой, в этот день позволительно :D ), а я, конечно, выделяла его на фоне всех женихов :D Все поздравляли друг друга, и обменивались счастливыми улыбками. Но больше всего позитива приносили, конечно, детские искренние возгласы "смотри какая красивая невестааа!" ))

Чудесный газончик так и шептал "репетируйте танец" ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Честно, это был вальс, а не пасодобль! )) :D :D :D

Изображение

Мы станцевали один раз, и это было совсем не хорошо :? Наша репетиция доставила мне больше дискомфорта и волнений, чем удовольствия: фата мешала мне и закручивалась вокруг ног Антона во время кружений, каблуки проваливались в землю, поэтому подол слишком волочился по земле, и я на него всё время наступала.

Изображение

В общем, я была озадачена. Для видео мы повторили еще пару отдельных движений, и я скорее выбежала на плитку. Несколько вальсовых шагов - вроде не наступаю на платье. Фухх )) Высказываю Антоше своё море переживаний, а он только посмеялся и стал меня успокаивать. У него получилось :D Времени на репетиции больше не было, и мы отправились сделать еще несколько заключительных фото на прогулке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Затем жених со свидетелем решили прогуляться и попить прохладительных напитков :D А видеограф Лёша предложил всё-таки не обделять вниманием мои туфельки ) Поэтому я снова переобулась, после чего ходила туда-сюда, и ступала на определенные плитки, чтобы не выйти из фокуса. В общем, было забавно :D :D :D Теперь уже туфельки сидели хорошо, но я решила перестраховаться и вернуть босоножечки (хочется ведь в загсе быть красивой и элегантной, а не ковылять).

Изображение

К моменту, когда я переобулась обратно, уже вернулись мужчины ) Мы дружно направились на выход к машинкам и выехали в ЗАГС.


20 окт 2014, 12:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
sun--girl, Liko4ka, девочки мои дорогие! Не ожидала таких комментариев )) :D Спасибо вам от всей души!!!!!


20 окт 2014, 13:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Невозможно смотреть. Ты просто ослепляешь.
А про фату - у меня та же ерунда была. Мы сначала подумали, что это прикольно, но когда мне чуть голову не выкрутило, решили, что ее лучше держать)
Пасодобль зачетный)
Давай скорее продолжение!)


20 окт 2014, 14:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
просто восхитительно!!!!
фото чарует, ровно как и вы. =D>
красивые безууумно..ждем продолжения, не терпится)


20 окт 2014, 14:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Танюша, сказочная красота! И ты просто герой-репетировать вальс на траве на таких каблуках, в таком платье и с такой фатой =D>


20 окт 2014, 15:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
spiegel, Марина, спасибо! :D Твои комментарии, как всегда, очень веселят ))

Granatka, очень-очень приятно! Мерси ) :D

Юліся, Юлечка, спасибо большое )) Не то чтобы герой, просто не подумала о возможных неудобствах. Зато фото симпатичные получились )

Девочки, продолжение уже завтра будет, сегодня никак не смогу :roll:


20 окт 2014, 15:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозка, это просто волшебство! Затаилась и жду продолжения :)


21 окт 2014, 22:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Танюш, потрясный отчёт, офигенное платье, фото просто улёт! А жених и невеста просто на высоте!! Супер!!! ВЫше всех похвал!!!!


22 окт 2014, 08:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Прекрасный отчет! Читаю на одном дыхании! Хочется еще и еще! А еще мне так хочется увидеть видео вашего танца!


22 окт 2014, 12:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.099s | 41 Queries | GZIP : Off ]