Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 май 2024, 04:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
 Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Натик Наташка а ты что отказываешься от видео ????


16 окт 2014, 20:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозкаСпасибо-надеюсь что все будет на высшем уровне =)


16 окт 2014, 20:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
НАШ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ

Утро невесты

Проснулась я минут за 10 до будильника… немного повертелась, но, конечно, не уснула и пошла в душ. :bath:

Просушив хорошенько волосы, вспомнила Наташины слова о том, что после сушки феном и до ее приезда должно пройти не менее получаса. Посмотрела на часы – отлично, времени хватает – и направилась на кухню завтракать. Даша настоятельно рекомендовала поесть до макияжа и прически, но кушать не хотелось.

За окном было не очень солнечно, скорее весьма облачно, прогнозы кое-где передавали кратковременные дожди. Но, честно говоря, меня это совсем не заботило. Настроение было прекрасным. Допив кружку чая, отправилась будить сестричку.

Потом мне позвонила Настя Орфани, поинтересовалась, все ли в порядке. Я сообщила ей о фотобутафории и сказала, что пока все отлично, жду всех ))) А сама проверила наличие всех необходимых мелочей для фото, включила музыкальный канал и села раскладывать вознаграждения подрядчикам по конвертам. Потом подкорректировала план рассадки (2 человека терзали нас неведением до самого последнего дня), отправила его Насте и Насте (координатору и декоратору). И даже после этого осталось немного свободного времени для сборов сменной вещей на прогулку.

А тем временем неожиданно музыка в квартире стихла – сестричка решила посмотреть какую-то передачу о животных :D Нееет, не сегодня! мне так хочется драйва, и как же без музыки )) :bubu: :git:

И вот он – долгожданный звонок в дверь.

Первой, как и планировалось, приехала Даша Мирошниченко. Без опозданий. И тут же начала мне эмоционально рассказывать, как непросто было попасть в нашу «крепость». Дело в том, что наш дом огорожен забором, на калитке домофон. Но он довольно неприметный. В принципе, если не знать, где искать, можно промахнуться. Так вот Даше пришлось раза два обойти весь дом, мой телефон оказался недоступен (ай-яй-яй мне и ему!). Хорошо, что Наташа Еремина уже пару раз у меня была, она и объяснила Даше, как попасть к такой вот недоступной невесте :roll: :oops:

Мне было немного неловко за такое маленькое Дашино приключение, но она восприняла всё с юмором, настроение было боевое, и мы отправились корректировать бровки. Поясню, Даша уезжала в отпуск и вернулась как раз накануне моей свадьбы, поэтому мы всё-таки решились на коррекцию в день свадьбы (всё-таки я считаю правильным, чтобы именно свадебный визажист «делал» брови невесте, т.к. деталь образа немаловажная, а отвечать за мое лицо Даше). Об этом самом отпуске мы весело болтали во время коррекции, и еще кучу тем успели обсудить за какие-то 10 минут )))

Тем временем, приехала мамуля и, конечно, побежала проверять, как я тут )) Убедившись, что всё отлично, убежала на кухню заниматься подготовкой к фуршету. С бровями закончили. Конечно, была небольшая припухлость, но у меня перед макияжем еще час на прическу – по плану за это время личико должно прийти в норму.

А пока в Дашины ручки я отдала мамулю. Мамочка очень переживала, пришлось уговаривать и чуть ли не за ручку вести )))

Мне скучать долго тоже не пришлось ) Уже через пару минут пришла Наташа и тут же принялась за дело ) Какие же Даша и Наташа классные!!! Они оживленно беседовали – с нами и между собой, расспрашивали о моей свадьбе, обсуждали предстоящую Наташину, и самые разные случаи из свадебной практики, и даже петухов, которые пели нам из соседнего частного сектора )) А еще очень подбадривали меня, но еще больше – маму )) Все проходило весело и непринужденно - просто класс ))

И вот моя прическа готова. Все ахают и охают, а Наташа предлагает не цеплять фату, чтобы не скрывать такую красоту ))) Фату все-таки решили цеплять, но позже )) Мне смотреть прическу запрещают – разрешат уже только с мэйком ))

Даша еще заканчивает мамин макияж, поэтому у меня есть свободное время. А Наташа принимается за прическу сестрички.

Как же хочется хоть глазочком глянуть, что же получилось!!! [-o< но стараюсь избежать соблазна – обхожу комнаты с зеркалами стороной (благо в прихожей у нас еще совсем пусто)… Остается только кухня )) Что ж, зато перекушу еще ))

Через несколько минуток мамин мэйк готов. Он непривычно яркий, но мне очень нравится. А с её красным платьем – то что нужно!

Даша берется за меня )) Мы столько смеемся и болтаем, что я уже переживаю, не получится ли всё криво )) Настроение непередаваемое – любопытство и предвкушение, радость и легкое волнение.

Изображение


Скоро приезжают фотограф и видеограф (Наташа и Леша). Ух, они еще бодрее и энергичнее, чем мои девочки-феечки )) Убеждаются, что с невестой все в порядке и начинают бурную деятельность в соседней комнате – фотографируют платье, фату, аксессуары, что-то восторженно обсуждают, а потом прибегают к нам.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Просят меня поулыбаться, посмотреть туда и сюда…а я как-то очень растерялась, застеснялась и зажалась. Но, спасибо ребятам, они стали засыпать меня комплиментами, а Наташа еще тем тоном, которым разговаривают с маленькими детишками, говорила «улыбайся» ))) и всячески пыталась подбодрить и похвалить мои попытки заигрывания с камерой ) ну и использовали еще кучу приемчиков, чтобы вывести меня из съемочного ступора и раскрепостить. Всё это, к счастью, подействовало ) я поверила, что хорошо получаюсь на фото и видео, расслабилась, стало гораздо легче, я даже стала получать удовольствие от процесса )) Уфф, гора с плеч )) Тем временем, еще и распогодилось. В общем, настроение еще и еще улучшалось )) Еще и муз канал не подвел – подборочка была супер! Даже девочки удивились, думали, что это я свою включила, но нет – так вот повезло )) Заряжались мы драйвом … :leb:


Ребята снова нас оставили, чтобы Даша могла спокойно завершить мейк. Последние штрихи - закрепляем мейк и крепим фату-фатищу...

Изображение

Изображение

Изображение


... и готово. Неужели? Неужели можно на себя взглянуть???!!!


16 окт 2014, 20:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Натик, Наташа, спасибо большое!!! Безумно-безумно приятно! :hb:

А от видео я очень советую не отказываться! На фото всё не передать, каким бы талантливым не был фотограф. (Ни в коем случае не хочу принизить значимость фото!!!) Но бывает кто-то моргнет, потом другой, или во время тоста неудачно получится, в результате такое фото фотограф удаляет (и правильно, в принципе), а хочется чтобы какая-то память осталась все равно. И вообще очень-очень интересно посмотреть не только замершие прекрасные мгновения, но и динамику ))

Если бюджет ограничен, как у нас, учтите, что основную часть (или половину, например) можно договориться и отдавать уже с результатом после свадьбы, когда вам подарят денежки :wink: )) Да можно и кого-то из знакомых попросить снять самые основные моменты, путь это будет не супер-профессионально и художественно, зато память )) лет через 5-10-15-20 и т.д. посмотреть и детям показать ))


16 окт 2014, 21:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозка, ура! Наконец-то отчёт! Спасибо, читаю с огромным удовольствием! И фото такие живые! С нетерпением жду продолжения =D>


16 окт 2014, 21:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозка, очень красиво..атмосферное фото такое когда лаком тебя "закрепляют" ух
читаешь и все представляешь, ты большая молодец!
образ нежный, то что нужно, ты красотка! :D


16 окт 2014, 23:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Таня. У меня чуть инфаркт не случился от того, что ты спокойно собирала вещи на прогулку утром и раскладывала деньги по конвертам, да еще и рассадку правила!. Как? Я бы не уснула, зная, что что-то не готово. Несмотря на то что утро у меня тоже проходило спокойно, я удивилась, что у кого-то оно было вообще эталоном спокойствия)).
Моя визажистка тоже долго гуляла вокруг дома)).
Блин, ну твоя прическа. Вообще весь твой образ надолго засядет в моей голове!
Танечка, удовлетвори, пожалуйста, мое любопытство. Сколько стоила ваша фотограф?


17 окт 2014, 06:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Натик, да, напрягать гостей, конечно, не хочется. ИМХО, сейчас множество видеографов, можно присмотреться к кому-нибудь начинающему, разглядеть талант, ну или при возможности выделить статью расходов на маститого синематографа :D
Алексей стоил нам 500 у.е. на полный день (клип+фильм на час+исходники)
Спасибо за комплименты платью! )) мне с ним очень повезло :D Купила в Версале как раз по акции, обошлось мне в 800 у.е. Похожее было в Гале, только кружево менее фактурное и вырез более "сердечком". Причем купила аж в марте вроде, а не во время основных распродаж ) так что, твое платье тебя точно где-то ждет :D

За прерывание на интересных местах извиняюсь :oops: Полностью выложить за один раз отчет для меня нереально ))
И твою сияющую улыбку мы увидим на фото. Если уж у меня получилось! (а я правда жутко стеснялась камеры, и считаю себя очень нефотогеничной. Но когда над тобой потрудились профи, и все вокруг смотрят с таким восхищением, да и день такой сказочный.. - сложно не улыбаться :D )

Юліся, спасибо, Юлечка! Буду стараться выложить всё поскорее ))

Granatka, я тоже в восторге от этого фото! :D И спасибо большое за похвалу!!! Прям сияю ))

spiegel, Мариша :D :D Думаю, с начала моей подготовки, и по всей темке понятно, что я далеко не пыталась сделать супер-идеальную свадьбу. Как-то не по мне эта погоня за суперсовпадением во всех оттенках, деталях и прочее :roll: Поэтому, наверное, кому-то моя свадьба покажется довольно заурядной :D Но для меня изначально на первом месте был всё-таки сам смысл этого дня, настроения, ощущения и эмоции близких людей (и в первую очередь, конечно, меня и любимого). А всё остальное - далеко второстепенно. Вот был у меня такой (вроде в пределах разумного) пофигизм )) Чтобы и праздник красивый сделать, и не изводить себя :D Ну будут стоять 2 лишних прибора за столом - не страшно, можно оперативно убрать. А деньги в крайнем случае и без конверта отдала бы :roll:
Спасибо огромное за комплименты! Приятно-приятно-преприятно )))
Фото нам стоило 400 у.е. с утра по первый танец (даже немного болльше) :D


17 окт 2014, 07:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозка, ты молодец. Только зря ты думаешь, что кому-то твоя свадьба покажется заурядной. У вас было много своих фишечек! Про коктейльный бар вообще теперь всем рассказывать буду. А вообще один твой образ чего стоит! (муж ведь не читает форум? а то подумает, что я пристаю :mrgreen: )
Это очень здорово, что тебе удалось с минимальной затратой нервных клеток сделать такую свадьбу. Мало того что все выглядит идеальным, так все еще и прошло идеально. Завидую, что сказать :wink:
Ты не даешь мастер-классы по здоровому пофигизму?)


17 окт 2014, 08:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
spiegel, Мариночка, спасибо! :D :D Идею с коктейлями мы "слямзили" со свадьбы друзей ))) Думаю, что "учитель" из меня не очень ))


17 окт 2014, 09:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
:D


Последний раз редактировалось мимозка 17 окт 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.



17 окт 2014, 09:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Утро невесты. Продолжение

Ух, и волнительный же это момент. Вроде и понимаешь, что можно попросить переделать, если что-то не устроит - времени хватает, но так хочется, чтобы это было "вау" для самой же себя.

Даша дает своё зеркало... Первые пара взглядов на свое отражение... Я в легком, приятном шоке. Мейк очень непривычный, такие яркие глазищи, и более округлые брови, и румянец и всё остальное ) Внимательно себя рассматриваю. Пока не могу толком понять, как реагировать. На лицах окружающих восторг. Хмм, наверное, он всё-таки очень классный, но мне нужно привыкнуть ))

Изображение

Изображение

Даша меня заранее предупреждала, что поначалу будет очень-очень непривычно, но с каждым новым взглядом я буду больше к себе привыкать, и уже через некоторое время трезво оценить, что получилось. Всё было в точности так ))

Я побежала к большому зеркалу, чтобы посмотреть себя издалека, лучше рассмотреть прическу, и привыкнуть к новой себе.

Изображение

Мне все больше нравилась эта свадебная я )) Вертишься, вертишься перед зеркалом, и потом наступает момент, когда вдруг уже мелькают совсем посторонние мысли вроде "ой, как на мне сидит халатик" и т.д. ) Вот тогда я стала воспринимать образ более целостно (хоть и еще без платья), рассмотрела и обдумала все моменты. Представила, что фото и видео "съедят" половину яркости мейка и объема прически. "Да, определенно я себе такая нравлюсь, всё великолепно!" - я наконец успокоилась ))

Пока я к себе привыкала, приехала свекровь (макияж ей тоже делала Даша). Она, конечно, тоже меня расхвалила )) А мамочка какими восхищенными глазами на меня смотрела и одобряла складывающийся образ - я засияла еще больше )))

Конечно же всё это время за нами "подсматривали" Наташа с Лешей - фото и видеосъемка не прекращалась. Сначала они молча наблюдали за моими "метаниями", а потом стали принимать активное участие в процессе - стань сюда, потом туда, посмотри вверх и в сторону, улыбайся или изображай загадочность - оказывается, сниматься - это очень-очень легко.
Приходит свидетельница Олечка. Эта зажигалочка еще больше меня расхвалила и заразила позитивом, смеялась, какая я позерша, и одновременно подстегивала сниматься с еще большим энтузиазмом.

Кое-кто из гостей умудрился звонить мне утром и распрашивать что-то о предстоящем празднике (всё ведь указано в приглашении!). Все разговоры и объясенения Олечка взяла на себя.

А время неумолимо бежит, вот уже пора надевать платье. Снимаем несколько дублей о том, как я к нему иду, поглаживаю и всё в этом роде ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом Леша удаляется. Оля и Наташа помогают мне одеться. Так - через низ, посадить повыше, ручки на талию, застегнуть внутренний пояс, потом туфли, молния и крючки, поправить в области лопаток - вспоминаем все действия и советы консультанта Версаля. Последний штрих - расправляем юбки и подъюбники. Готово. Фух, сидит отлично, подчеркивает все достоинства. И да, это точно оно!

Изображение

Ах да, добавляю серьги. Образ завершен )

Изображение

Разгуливаю по комнате, тренирую повороты с расправленным шлейфом, проверяю, могу ли присесть. И снова съемки-съемки. К этому времени и папочка приехал, тоже вооруженный фотоаппаратом, присоединяется к съемке ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тем временем свекровь готова. Леша с Наташей собираются, и втроем они отправляются снимать сборы жениха.

А Даша начинает работать над макияжем сестрички (ухх, у нас целый конвейер получился, какие девчонки молодцы! Я и так и эдак пыталась всучить каких-то вкусностей, но им даже перекусить некогда было). Наташа свою работу в нашем "проекте" закончила и поспешила к следующей невесте, пожелав нам много приятного ) А я не могла подобрать слов, чтобы выразить свой восторг и благодарность. Не помню, что я ей наговорила, надеюсь, она поняла, как я рада ))

Я расхаживаю по квартире - с родителями поболтала, то подглядела за сестрой и Дашей ), со свидетельницей обсудили предстоящий день и снарядили ее сумочку (решили, что две неудобно носить, поэтому мою почти пустую сумочку положили в общий пакет "прогулка") моими мелочами - второй парой сережек, матирующими салфетками, блеском и т.д.

Потом снова походила по квартире, к своему изумлению поняла, что в платье мне абсолютно комфортно! Оно нигде не впивалось, не мешало дышать - и в помине такого не было, а еще не спадало (ох как консультант салона запрещала мне "поддергивать" платье за лиф вверх. Что-то очень я расслабилась, пока не выглянула освободившаяся Даша ) Отчитала меня за то, что я уже "испортила" губы (второй завтрак =)) дал о себе знать) и не ношу фату на локте, прическа ведь может пострадать ) Поправили мейк, я пообещала беречь созданную девочками красоту ) Вот и Дашу провожаем с огромной благодарностью и легкой грустинкой. Наконец-то все "при полном параде" ) Фотографируемся и ждем жениха.

Раздается звонок от Насти Орфани. Она восторженно рассказывается мне про красивенный букет, передает инструкции по обращению с ним, убеждается, что у меня всё отлично и докладывает, что уже едет забирать букеты для мам, а затем сразу направится в ресторан.
Вешаю трубку.. и почти сразу раздается звонок. ЖЕНИХ!!!

"Привет! Как твои дела?".. ведет себя как в обычный день )) Сообщает, что уже выдвигаются... Уже?!!! "Хорошо, ждууу" ))

Так, что делать? Я проверила еще раз, всё ли в порядке с внешним видом, и уставилась в окно ))

Изображение

Ехать до меня минуты две )) ...Какие-то машины... не те, снова не те... ооо, вот и мерсики! Сердце начинает бешено колотиться...


17 окт 2014, 09:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.072s | 38 Queries | GZIP : Off ]