Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 14:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
 Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Natalya.Sobol, Viola_K,Натик,Анастасия stom,Katesokol, девочки, спасибо огромное, что не устаете читать весь этот опус )) Да еще и так захвалили!!! :D


22 окт 2014, 13:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
ЗАГС

Путь в загс оказался не столь быстрым, как на прогулку. Движение по Логойскому было немного затруднено, но вроде в график укладывались, особых переживаний по этому поводу не было. Кое-где наш мини-кортеж даже любезно пропустили ) Ехали в отличном настроении, все засматривались на мини-кортеж, но стекла были затемненные, а так хотелось в этой эйфории помахать проезжавшим и поулыбаться )) Подъезжаем к ЗАГСу немного заранее, почти все гости уже собрались. Мы даже не успели всех рассмотреть и перемолвиться хоть словечком - приглашают в ЗАГС. Я прохожу в комнату невесты. Остаемся со свидетельницей наедине - волнения нет. Странно ) Подкрасили губы, прическа вроде в порядке (о чудо! как?? :D ) Приходит Наташа. Я предлагаю хоть пофотографироваться, чтобы время занять )) Но она говорит, что интерьер и свет не очень удачные, поэтому внимание достается только букету )

Изображение

Затем приходит приветливая женщина, и объясняет, как себя вести во время церемонии (сколько тонкостей, ничего бы не забыть :D ). Еще минутка - и нас приглашают.
Волнение совсем крошечное, я ожидала гораздо большего от себя :D

Все гости уже поджидают у входа, занимаем позиции ) Раздаются звуки Марша Мендельсона, перед нами распахивают дверь, и мы подходим к подиуму. Регистратор начинает свою речь. Текст довольно строгий и произносится таким тоном, который заставляет задуматься о серьезности происходящего. Небольшой мандраж все же появляется. Временами я внимательно слушаю, иногда поглядываю на Антона, иногда улыбаюсь в камеру...
А вот и главные вопросы: "да, согласен", "да, согласна". Ура )))

Изображение

Изображение

Реация наша, пожалуй, не очень вписывалась в сдержанный и официальный стиль церемонии :D Эти радостные фото, уж извините, не буду показывать )) Уж слишком улыбка до ушей ) Не буду портить впечатление об элегантной невесте )

Проходим ставить подписи - здесь всё прошло гладко ) Внимательно посмотрела, где место для автографа, проверила еще раз, расписалась, повторила - готово. Затем жених,и мы занимаем свои места, а свидетели переходят к выполнению своей почетной обязанности.

Изображение

Изображение

Изображение

Еще пара фраз, и вот нас наконец-то объявили мужем и женой :D :D :D


Регистратор приглашает нас обменяться колечками ) Если бы не эти хождения туда-сюда, церемония занимала бы минут 5 максимум, наверное )

Изображение

Изображение

Только сейчас замечаю, что наши колечки - в вазочке с зернами. Но, к счастью, рассыпать их и подсчитывать многочисленное потомство не заставляют, поэтому - не страшно, сама ведь не захотела делать подушечку. Жених справляется быстро, лишь с небольшой заминочкой. Моя очередь - не уронить бы ) Вот он, главный пальчик ) И... на полпути колечко застревает. Я к такому развитию событий себя подготовила - жара ведь, просто продолжаю улыбаться и действовать ) Еще немного, и готово :D Целуемсяяя )))
Снова спускаемся с подиума... последние наставления, и нам вручают семейный документ :D

Изображение

Изображение

Изображение

А потом гости подходят нас поздравить - море теплых слов, объятий и цветов. Мне так не терпелось всех расцеловать и пообнимать, что я даже не сообразила отдать свидетельнице букет. Так и принимала цветы со своим в руках. На фото и видео довольно забавно наблюдать эту картину ))
Желающие поздравить закончились, проходим в "зал шампанского". Нас встречают бурными овациями, а я замечаю, что бокалов совсем мало, хватит далеко не всем. Об этом моменте я и не подумала, а работники ЗАГСа при таком потоке свадеб тоже не будут, конечно, заботиться о том, чтобы всё наше шампанское разлить по бокалам :? Ну да ладно, ничего не поделаешь.
Может это из-за моего состояния эйфории, но мне вполне понравилось, как ведущий справился со своей задачей. Все прошло весело и интересно. Программа отработана отлично ) Гости выходят на улицу, а мы на минутку остаемся наедине. Разглядываем свои окольцованные ручки ) Не верится и не осознается, что мы уже муж и жена :D Ой, нас же ждут на улице, Антон меня подхватывает и проносит мимо гостей :D :D :D Фух, в фате и платье не запутались и не упали ))

Изображение

Изображение

Затем несколько фото с родными на улице и общие :D Наташа не в восторге от того, как падает свет, и от фона, но деваться ей некуда ))
Несколько кадров, и вот мы уже приглашаем гостей рассаживаться по машинам и отправляться в ресторан. Так, места предостаточно. Но что там со временем? Смотрю на часы и понимаю, что еще рано ехать в ресторан. Связываемся с ведущими - они на месте, заканчивают подготовку. Из гостей, которые, миную ЗАГС, должны приехать сразу в ресторан, никого нет, саксофонист уже на месте. Машины гостей уже отправились :shock: Звоним подружке, которая в возглавляющем бусике: "задержи их, пусть покружит по городу!!!" :D :D :D Уже на банкете мы узналаи, что водители всё равно сразу поехал в Белла Росу, и из-за трафика на проспекте прибыл как раз по расписанию :D
Ну а мы со свидетелями могли себе позволить прибыть позже, когда ведущие с гостями подготовятся, поэтому дали указание водителям покатать нас, чтобы приехать к ресторану в 17:00. Наконец-то я пересела в машину к Антону. Здесь было тоже комфортно, но места для моего платья поменьше ) С нами ехал видеограф, и поначалу он снимал нас и ожидал ярких эмоций и, наверное, каких-то проделок, а мы просто ехали молча обнявшись. Было незабываемо хорошо, что катались бы так целые сутки )) Любимый муж, романтичная музыка, комфортная прохлада, солнечный город за окошком - сказка!
Но дорогие и любимые люди уже ждали нас в ресторане. К назначенному времени мы были на месте )

Изображение


22 окт 2014, 14:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Танюша, ну вот, на самом интересном месте. Но ради того, чтобы ещё полюбоваться такой красотой, можно и потерпеть.


22 окт 2014, 15:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Юліся, Юлечка, и так приходится от работы отвлечься, не могу надолго :oops: Уже осталось немножко )


22 окт 2014, 15:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозкаурааа, продолжение отчетика, какая прелесть! Ты такая сказочная! И как всегда, только рассчитался и тут обрыв... эх....ждем продолжения =)


22 окт 2014, 15:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозка Таня я требую продолжения. Фото где вам вручают свидетельство сделала мое утро, вот это эмоции на твоем лице, пойду с улыбкой работать :wink:


23 окт 2014, 08:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозка, Танюша, не перестаю любоваться - вы невероятно красивые! и конечно оооочень счастливые, фото это подтверждают :D
Не томи нас, мы ждём продолжения [-o< [-o< [-o<


24 окт 2014, 10:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Банкет

Гости собирались на террасе, прилегающей к нашему залу ресторана, и под звуки саксофона угощались фуршетными закусками.

Изображение

Изображение

Ну а мы незаметно подъехали к другому входу ресторана. Подбежала Настя Орфани и сообщила, что всё отлично, но появляться еще рановато. Я была этому только рада - можно привести себя в порядок. Спускаемся в ресторан. О, в барной зоне всё очень уютно и красиво - отмечаю я! И, конечно, бегу в зал, смотреть, что же там. Ооо, всё отлично! Я не планировала фееричного декора, но было важно, чтобы мои пожелания были учтены. Настя Макась справилась отлично! Всё, как мы и оговаривали - цветочная композиция на наш стол, в арки за нами и столы гостей. А также указатель и оформление барной зоны. Здесь мы решили отойти от распространенного варианта кэндика, когда для этого выделяется отдельно стоящий стол (или другой предмет), а расставили сладости на столики возле диванчиков, чтобы гости могли уютно устроиться за чашечкой кофе или чая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уже только на фото я заметила, что рускус изогнут капельку не симметрично. А еще в ходе банкета гости зацепили стол, наверное, и краешек юбки откололся. Но это я тоже заметиал только на фото :oops:

Убедившись, что с декором всё отлично, я привела себя в порядок я подошла к жениху в барную зону, куда вскоре прибежала Наташа. У нас еще была пара минут, и я предложила сфотографироваться в верхнем зале. Благо, посетителей было немного. Но Наташа с восхищенными рассказами о том, какое классное настроение на террасе, попросила вернуться туда. Мы были не против. :D Еще немножко, и Настя уже приглашает нас готовиться к появлению )
Выходим со свидетелями на улицу и останавливаемся у поворота на террасу, чтобы нас не было видно. Пошучиваем "может просто пройдем мимо" )) Настя подает сигнал. И мы выходим к гостям. Бурные овации, а Антоша еще своими жестами раззадоривает публику )) Ну звезда ))

Изображение

Ведущие говорят приветственное слово, а затем проводим "хлеб-соль". Свекровь произносит очень трогательные слова, отламываем по кусочку каравая (я, конечно, -малюсенький :D :D ), солим, кормим друг друга. глоток вина, и пора бить бокалы. Я вообще не планировала это битьё ) но родители настояли. Антоша так швырнул свой бокал, что осколки чуть не долетели до ног некоторых гостей :? Ну а я просто отпустила отпустила за спиной. Такой изящный из тонкого стекла - разобьется, никуда не денется :D Так и происходит, к всеобщей радости )
Вообще, я невестам советую не отказываться от этого обряда. Он такой по-семейному теплый, милый, и, поверьте, доставляет молодежи не меньшее удовольствие, чем родителям и людям постарше. С каким интересом все следят за процессом и радуются, как дети, - это нечто ))

Изображение

Проходим под рушником на террасу, и идем к столику для дарения. А я глазами стреляю по сторонам - на месте ли закуски (или хотя бы признаки того, что они были), напитки и прочее. Так, всё хорошо вроде. Становимся у столика. Настя уже принесла и поставила рядом со столиком подарки родственникам жениха. Микрофон мы не вручали никому, чтобы не доставлять гостям лишних переживаний (многие мои родственники знакомые боятся публичных выступлений), сделать процесс более быстрым и интимным :D Самых близких людей ведущие представляли, по нашей договоренности, а друзей часто объединяли в общее "представление". Гости подходили по одному, или парочками, а иногда большими дружными семьями. Радовали нас не только огромным количеством приятных слов, пожеланий и общепринятыми подарками, но и интересными сюрпризиками :D А мы, конечно, отвечали как могли - своей благодарностью, объятиями, улыбками и бонбонками. Настя оперативно подхватывала букеты. В общем, всё проходило очень живо.

Изображение

Дарение закончено, и гостей приглашают зал, а мы снова входим через другой вход, чтобы более эффектно появиться из барной зоны ) Наконец-то можно присесть за стол. Уж не знаю, почему многие невесты не едят на свадьбах ) Все было так аппетитно, да и я уже изрядно проголодалась, тут же принялась дегустировать блюда ) Спасибо ведущим, что после вступительного слова дали нам и гостям паузу.

Изображение

Все немного подкрепились, и вот он - самый трогательный тост. От родителей (предоставили слово сразу 4-м). Вот они вышли в центр зала, ведущие вручают микрофон. Знаю, что все родители волнуются, а гости молодцы - поддерживают их громкими аплодисментами. Звучат мудрые напутствия и добрые пожелания, я еле сдерживаю слезы - потому что могу запустить цепную реакцию. Пусть лучше мамочки продолжают улыбаться. Вот все четверо произнесли свои слова, выбегаем скорее их обнять и поцеловать. Первая часть банкета продолжается. Звучат тосты от близких родственников. Одни делятся секретами счастливой семейной жизни, а другие даже удивляют стихами. Ох, хочется запомнить каждое слово на всю жизнь )

Изображение

В перерывах между поздравлениями ведущие проводят небольшие классные интерактивы :D Пока я очень довольна всем происходящим )
Первая часть банкета подходит к концу, объявляется первая музыкальная, а в основном фото-пауза :D
Фотографируемся со всеми желающими, которых, конечно, очень много, среди них и ведущие, которые решили немного подурачиться. У меня уже немного сводит скулы )

Изображение

После фотосета мы спускаемся в барную зону, а здесь кипит жизнь - гости уже облюбовали диванчики, пробуют сладости и оживленно беседуют, а самые прозорливые разгуливают с коктейлями :D Оказывается еще не все с нами сфотографировались :o Еще несколько фото в интерьере ресторана,и ведущие приглашают всех в зал.
Продолжают звучать замечательные тосты, ведущие проводят парочку интерактивов, и вот появляется "практически Гудини, сюрприз для всех, а в первую очередь - для нас" :D :D :D :D фокусник Максим Карпович. Он очень обаятелен и быстро захватывает всё внимание гостей, несколько даже принимали участие в "чудесах" :D Полчаса пролетели как одна минута.

Изображение

Изображение

А ведущие снова тихонько интересуются у нас, готовы ли танцевать. А куда деваться? ) Объявляют наш танец. Выходим в центр зала, свет приглушают, звучит наша музыка. Антон отлично вошел в образ - немного драматичный, а я продолжаю улыбаться - может немного неуместно, но не могу сдержаться )) Я абсолютно не боялась забыть движения и наслаждалась танцем. Пару раз чуть теряла равновесие, когда нужно было стоять на месте - и поэтому делала лишний небольшой шажок, вроде получалось довольно в музыку, добавляла поглаживания Антона по плечу или что-нибудь подобное, чтобы никто не понял :D В общем, с моей стороны были маленькие помарочки (но, возможно, я слишком к себе придираюсь :D ), но в целом мы справились классно. Да и в танце основное внимание было на нашем взаимодействии, эмоциях, ощущениях. Поклон... и просто нереальные аплодисменты и крики "молодцы", "браво" и т.д. :D :D :D У меня аж дух захватило, а Антон пригласил всех на танцпол и мы стали зажигать уже все вместе :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Диджей поставил очень удачную музыку - танцевали представители всех полов и возрастов ) Вскоре мы с женихом покинули танцпол, чтобы побеседовать с гостями и попробовать коктейли. А через несколько минут ведущие вдруг пригласили всех на террасу.

:shock: Но что там? Наверное, кто-то заказал фаер-шоу :D
Оказалось, что все не так просто. Друзья жениха объявляют, что подготовили нам видео-сюрприз. :!: :!: :!: Это было оооооочень неожиданно! Я растерялась, но.. внимание на экран

http://vk.com/video?section=tagged&z=vi ... tag8361049

Надеюсь, модераторы оставят ссылочку хоть на пару дней.

Оххх, сюрприз удался! Это было невероятно трогательно, душевно и приятно. Я, конечно, прослезилась ))

Ну а дальше завертелось - конкурсы, общение, танцы под зажигательный кавер...
Я уже совсем забыла про матирующие салфетки, блеск и прочее :D Танцевала и наслаждалась праздником. А потом музыка внезапно прекратилась. от нашего "безудержного веселья" что-то случилось с электричеством )) но проблема была оперативно решена - через пару минут мы продолжили ))

Вскоре настало время разыграть мой букетик. Настя всё подготовила, мне осталось только посчитать желающих девочек и убрать лишние ленточки. А дальше... не успели ведущие досчитать до трех, а девчонки уже изо всех сил тянут ленточки на себя :D Я еле устояла на ногах )) Получилось немножко не синхронно, но весело и зрелищно ) Затем Антоша бросал подвязку, изрядно подразнив всех парней )) А с везунчиками ведущие снимали прикольные ролики ))

Вот уже полночь близилась...)
По плану - запуск шариков. Ко мне подходит Настя и сообщает, что есть маленькая проблемка с оплатой. Доставку мне отдельно не оговаривали - просто назвали суммарную стоимость, а теперь вдруг - плати. Но вопрос быстро решили, и вот мы большой дружной компашкой уже идем запускать светящиеся шарики в небо. Их так много, и получилось одновременно - очень красиво! Почти все гости впервые такое видели, и обсуждали еще долго )

Ну а теперь самое время для тортика ) Вот и он - красавец )) Ведущие пригласили нас срезать верхушечку и сопровождали это такими советами комментариями, что я ухахатывалась ))
Все угощаются, а нам предоставляют ответное слово. Я понимаю, что праздник подходит к концу, и от этого немножко грустно...
Антоша, как всегда, сказал очень интересно и мудро =D> =D> =D> Ну а я, как могла, выразила свои невестинские восторги и благодарности, потому что гости наши - мегаклассные! :D и праздник получился обалденный :D А потом поблагодарила от всей души самых близких людей и отдельно хотелось выделить тех, кто оооочень-очень выручил в последние пару недель перед свадьбой - мамуль. Ведущие вручили им красивые букетики - творения Ангелики. Мамочки были очень довольные и растроганные, а еще немножко их застали врасплох :D

Гости стали постепенно расходиться. А вот подрядчики совсем не спешили ) Даже видеограф Леша, хоть и не снимал, но еще долго оставался и беседовал с нами и ведущими. Ребята так вообще оставались до последнего гостя и даже дольше ))
И у меня как будто не было усталости - раздавала поручения официантам: что нам сложить, выбирала, какие композиции забрать домой, вспоминала, что нужно не забыть. Мы дружно погрузили в такси родителей, снабдив их букетами и кучей собранных пакетов. А вторую кучу забрали с собой. :D С нами оставались Антошин братик и свидетель, которые помогли нам донести всё домой. После чего мы их поблагодарили от души, и остались одни )

Милый дом, теперь уже семейное гнездышко :D Мы с Антоном поделились впечатлениями о прошедшем дне. Не верилось, что он уже закончился, ведь как будто промелькнул. Но впереди у нас была еще вся ночь... и, надеюсь, долгая и счастливая семейная жизнь :wink:


Последний раз редактировалось мимозка 24 окт 2014, 14:34, всего редактировалось 1 раз.



24 окт 2014, 14:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Таня, класс! Не могу не отметить великолепный декор - всё очень сдержанно, и в то же время так, как нужно - не возможно ничего ни прибавить, ни убавить =D> Ну и, конечно. вы элегантные красавчики, о чём уже говорила много-много раз (но почему-то хочется повторять снова и снова).


24 окт 2014, 14:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Единственное, у меня сюрприз почему-то не открылся :wink:


24 окт 2014, 14:33
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Клааааасс, сюрприз очень крутой!Так мило, здоровские у вас друзья, Танюша!!
Жаль,что твой отчет окончился, он такой позитивный,а вы такие красавчики...и вы тааак похожи,как родные)


24 окт 2014, 21:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
Одно удовольствие было почитать! Прекрасный отчет, очень красивая свадьба [-o< И друзья умнички. Представляю,как приятно было получить такой сюрприз)


26 окт 2014, 08:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша прекрасная июльская свадьба 25.07.14
мимозка ну вот и твой отчетик закончился. Друзья у вас просто молодцы, отличный сюрприз. И свадьба была шикарная, веселая и запоминающеяся.


27 окт 2014, 12:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.091s | 43 Queries | GZIP : Off ]