Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 06:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133  След.
 ?Совиная свадьба в сентябре ? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
красивый танец, особенно взгляды))
а еще понравился официант так мило заботящийся о освещении) :)


29 сен 2014, 21:39
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
а я уже видела его :mrgreen: И повторюсь, что так смотрите друг на дружку...и не скажешь, что этот танец готовился,такая легкость во всем)


30 сен 2014, 10:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Оксана, вот какие вы молодцы, что выбрали для себя несложный, нежный, красивый танец! Подпишусь под словами Марины: все так легко и естественно! Я просто даже завидую! Мы свой видимо будем вырезать из свадебного видео))


30 сен 2014, 11:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Ксюш, прекрасный танец! =D> =D> =D> Ух как муж тебя - вертит и направляет и туда и сюда :D )) А ты - такая тростиночка хрупкая - очень красиво кружишься :dan: Всё и правда очень легко и завораживающе =D> =D> =D> Вы огромные молодцы!!! ...Ну и, конечно, эти взгляды - мммм \:D/ \:D/ \:D/


30 сен 2014, 11:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Ksanja, Ксюша, танец великолепный =D> =D> =D> всё очень искренне, элегантно и торжественно! и за танец в таком платье тебе, конечно, отдельный респект! не представляю как в нём можно вообще двигаться :mrgreen: Вы большие молодцы, что не отказались от идеи постановки, тем более под такую сильную красивую музыку! а ваши взгляды и чувства друг к другу говорят сами за себя :wink:


30 сен 2014, 12:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Девочки, ну сегодня прям день сюрпризов! В одну темку зайдешь-лавстори, во второй-танец :lol:
Ксюш, очень все красиво. И вы красивые, и двигаетесь красиво) Сплошная красота [-o<


30 сен 2014, 17:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:52
Сообщения: 1559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Юліся,Granatka,Maricha_murrr, spiegel, мимозка, Liko4ka, sun--girl,cherry-li, спасибо, мои хорошие! Растрогали до слез :oops: Мне так приятно слышать такие оценки нашему скромному танцу, но он и правда получился именно таким, как я мечтала. Очень боялась быть роботом, который только и думает, что о следующем движении.


30 сен 2014, 18:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Ksanja Очень классный танец, легкий, нежный, на 100% вам подходящий =D> =D> =D>


01 окт 2014, 09:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Ксюш, вы умницы! очень здорово получилось) =D>


01 окт 2014, 10:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:52
Сообщения: 1559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Всем привет!Ханимун позади: чемоданы разобраны, подарки раздарены, свадебная атрибутика рассована по дальним полкам. Жизнь идет дальше, как бы намекая: «Пора выполнить последнюю свадебную миссию и написать отчет». Пока без фото)
Скажу честно, отчета о свадебном дне не будет. Да-да, знаю, что у каждой девочки был огромнейший, наполненный чувствами и переживаниями подробный отчет о трех свадебно-предсвадебных днях. Но я, прочитав штук 10, на своей свадьбе и до нее очень внимательно прислушивалась: «что я чувствую» и чувствовала только страх. Страх, что что-то пойдет не так. И если бы пошло, возможно отчет и был бы, но нет. Все было по плану-по плану. То есть вообще. Не было взрява эмоций и не было сюрпризов, была слаженная работа команды, которую я подбирала 9 месяцев. И они, черт возьми, сработали!!! Поэтому этот отчет я делаю полным и самодостаточным «Отчет о подрядчиках +бонус «что я по этому поводу чувствовала))».
Мне понравилась идея Тани, которая отказалась от оценки подрядчика и просто описала «как это было». Я воспользуюсь этим же сценарием. Рассказываю о каждом в том порядке, в котором они приходили.

1. Анна Стома, визажист
Форумчанки, с которыми я общалась вне форума, знают, что я сомневалась в той или иной мере в каждом подрядчике (просто потому что на это было время)). Анна – не исключение. У нее обалденные яркие мейки. До пробника я была уверена, что это то, что мне надо. Но получив яркий макияж, я начала жутко нервничать, потому что это не мое. Как сказать человеку «работайте как-нибудь по-другому»? Но я села перед зеркалом и начала разбирать что же именно не так, и как бы я хотела. С этим списком я пошла на второй пробник к Анне. К тому моменту она переживала за мой макияж больше меня))) Второй мейк меня ооочень порадовал, и стало абсолютно ясно как же я должна выглядеть в день свадьбы. Но Анна сработала еще лучше. На мой взгляд, она сделала макияж, несвойственный для нее, но на 100 % подходящий мне. Я считаю, именно это характеризует профессионала. Я готова была плакать от счастья, потому что это была любовь с первого взгляда. Я не ходила мимо зеркала, шарахаясь и ни к чему не привыкала. Я наслаждалась) Жениха она тоже подкорректировала слегка, красавчиком без синяков под глазами был))

2. Наталья Еремина, парикмахер
Наташа - это подрядчик-мечта. Для меня в день свадьбы она была волшебницей, которая исполнила мечту выйти замуж с локонами и была столь легка и приятна в общении, что у меня скулы болели от смеха. Что еще сказать не знаю. Она просто прекрасный парикмахер и хороший человек. Прическа продержалась почти до самого вечера (а на мне локоны вообще не живут дольше 3 часов!). И я была красоткой.

3. Фотограф Александр Вафик
Работать с Александром было легко. Он действительно лепит из пар красивые кадры и очень подбадривает. За фотографии со свадьбы в целом я спокойна! Но дополню этот пункт после получения результата.

4. Флорист Екатерина Садовская
При выборе флориста я руководствовалась 2 критериями: репутацией подрядчика и его портфолио. Екатерина идеально подходила по обоим, вот только за время подготовки к свадьбе мой идеальный букет претерпел значительные изменения. Из миниатюрного аккуратного букетика он эволюционировал до большого и лохматого) Сказать, что я боялась – не сказать ничего. Я ооочень волновалась справится ли Екатерина, потому что такая работа у нее раньше была одна и по фото она мне не нравилась. Что скрывать, и с моим любви с первого взгляда не случилось, но попривыкнув уже ни на что его не поменяла бы) Я считают, что с задачей Катя справилась, да еще и сама его привезла в день свадьбы. Единственный негативный момент – бутоньерка, которая рассыпалась к началу банкета. Из 3 ежевичек, розочки и зелени к регистрации осталась она ягодка еживички и зелень… не знаю, правда, могла ли Екатерина на это повлиять или эти цветочки такие хрупкие. Настроение нам это не испортило :)

5. Аренда машины, Георгий Лущинский
Георгий – очень ответственный, позитивный и приятный человек. За 3 дня до свадьбы позвонил нам с грустными новостями: машина сломалась. Поскольку я оставила на последнюю свадебную неделю ВСЕ, то у меня не было времени даже об этом волноваться. «Сломался так сломался, не будет у нас машины!», - сказала я жениху и приготовилась ехать за предоплатой, как на следующий день Георгий все-таки нашел как ее быстро починить) Машинка оказалась очень красивой, мы с удовольствием прокатились) Приехал вовремя, при параде, ехал аккуратно. А еще волновался очень о внешнем виде своего подопечного мустанга - каждый отпечаток пальца тут же полировал, но при этом не напрягая нас этим.

6. Ресторан «Усадьба»
«Усадьба»…. Я влюбилась в это место по фотографиям, и при встрече с организатором всячески склоняла ее именно к нему. Несмотря на то, что в бюджет мы не вписывались, а репутация заведения уже тогда была протеворечивой, я решила «надо брать». Да и свадьба в день города не оставляла большого выбора площадок для выездной регистрации (которые в Усадьбе еще были разрешены для всех залов). А уж когда нам показали «наш» зал – каминный – я сказала со смехом: «не расстроюсь, если в день свадьбы будет дождь – я буду рада расписаться около этого камина. И таки как в воду глядела. Через месяц от Садовской я узнала про новые правила, которые вводят запрет на регистрации на зеленой зоне. Вы, дорогие мои, меня очень поддерживали в тот период, вдохновляя на борьбу за мечту. Но у меня к тому моменту уже была новая – регистрация у камина. Ее мы и начали реализовывать. Больше никаких сюрпризов я не припомню) А нет, за неделю до свадьбы они нам подсобили с телевизором – повесили его прямо над нашим будущим столом))) НО это не со зла) Обслуживание, еда, интерьеры – для меня все было на высшем уровне. Даже грозная Дина Борисовна, о непредсказуемом нраве которой уже ходят легенды, в день нашей свадьбы была в приподнятом настроении. Застав нас в баре, где Вафик лепил из наших уставших рожиц нежность, она стояла и тихо умилялась). Особенно меня порадовало меню. Все было настолько вкусно, что я, как самая неправильная невеста, уплетала все за обе щеки, отрываясь только для тостов) Хотя папа пару дней назад сказал, что ему не очень понравилось… хоть ты теперь гостей опрашивай...

7. Декоратор Евгения Пушко
Единственным подрядчиком у которого не было конкурентов (точнее я их не рассматривала)) была Евгения Пушко. Кроме того, что мне понравились ее работы, важным фактором была цена. Максимум, который мы могли потратить на украшение зала и зоны регистрации – 500 у.е. И мы таки в них вложились!
С момента, как я увидела работы Евгении в интернете и до дня свадьбы мы виделись три раза и примерно столько же списывались в интернете. Но это не помешало ей украсить наш зал именно так, как я хотела. В декоре свадьбы объединился дух рождества (камин в свечах и семейных фото, роскошная гирлянда) и классического свадебного оформления. На мой взгляд, все было красиво: сдержанно и элегантно.
В нашем сотрудничестве меня заставил понервничать только один момент: макет карточек рассадки мы получили только за 4 дня до свадьбы. Это был последний пункт свадебных хлопот, поэтому нервничала, да. Но как оказалось зря) Все было на самом деле чудесно. А наша табличка sweet kiss с совушками и сегодня служит украшением гостиной.

8. Ведущий Дмитрий Губич
Дмитрия я видела в работе на свадьбе наших друзей. В тот год мы за 3 месяца были на 4 свадьбах, поэтому сравнить было с чем, и Дмитрий был лучшим. Интеллигентный ведущий, без пошлых шуток, панибратства и пр. Мы выбрали его после собеседования 3 ведущих, и не сомневались в нем ни на минуту до того момента, пока не пришла пора покупать подарки. И тут Дмитрий начал предлагать дикие (в моем понимании) вещи: напечатать деньги с нашими портетами и прочие «прикольные фишечки». На нашей предсвадебной встрече я была напряжена до предела. Жестко пресекала все, что не вкладывается в мое представление идеальной программы). Последним сюрпризом стала новость от Димы, что если они предоставляют нам микрофон для регистрации и он приезжает раньше, то это считается за час программы и вечер он будет вести не до 23, а до 22. С диджеем та же фигня. Я так и не поняла, что это было. Просто в тот момент не было уже сил и желания спорить. Я устало сказала: если вас кормят и поят, неужели дать микрофон на 15 минут так сложно. И тут Дмитрий сказал: а, раз кормят и поят, то без проблем. Жених после этой встречи испуганно сказал: кажется, Дима не придет на свадьбу. Ты его спугнула.Но нет! В итоге приехал к регистрации и диджей, и ведущий, и все было хорошо. Виктория, наш координатор, потом рассазала, что Дмитрий ооочень волновался, чтобы нам все понравилось))) Дима отвел вечер на 100 %! Мы остались очень довольны. Это был тот самый Дмитрий Губич в которого мы влюбились на свадьбе друга. Многие гости, кстати, потом вспоминали именно ведущего) Так что я им полностью довольна.

9. Кавер-бенд «The Apples».
С творчеством этого кавера мы знакомы больше 2,5 лет. Два раза были на их концерте и один раз танчили на корпоративе. Поэтому когда встал вопрос о выборе группы на свадьбу у них конкурентов почти не было. Ребята крутые и талантливые. Только вот время их выступления было подобрано нами, наверное, не правильно( Многие разошлись. Отчасти это был наш косяк, мы создали дополнительную зону активности с шаржистом, и гости, почему-то выстроились в очередь вместо того, чтобы танчить и подходить, когда шаржист освобождается. Было обидно, ведь ребята играли ооочень здорово, поэтому танчила невеста :) и еще человек 5) А наша сова заняла почетное место на комбике)))) В конце вечера они попросили нашу Викторию спросить откуда сова) Муж в этот момент начал нервничать «кабы нашего совенка не прихватили»))) Клейптоманов среди эпплсов не нашлось и сова по прежнему с нами!

10. Шаржист Елена Мягкова
Шаржиста мы решили брать примерно недели за 2 до свадьбы. Долго выбирали, и никто не нравился. Я даже уже решила бросить эту идею, но случайно не наткнулась на Елену. Уж не вспомню сейчас почему ее не выдает поисковик, но нашла я ее какими-то окольными путями. Девочка рисует обалденные шаржи. Поскольку она художник, а не «злобный шаржист», рисует она добрые шаржи, больше похожие на портреты и очень старается. Видимо, именно за счет этого времени каждый рисунок занимает больше, чем она рассчитывала и вместо 2 часов ей потребовалось 3, чтобы нарисовать всех. Елена была самым дешевым и в то же время самым душевным и востребованным развлечением на нашей свадьбе. Рекомендую!

11. Кондитер Анна Чарыкова
Анна – очень ответственный и приятный человек. Чтобы наш тортик получился таким совиным она перелопатила много примеров тематических тортов, и в итоге сбросила то, что понравилось мне и смогла сделать она. Поскольку я изначально не придавала большого значения торту, я не расстроилась небольшому несоответствию картинки и результата. Он все равно был красивым и оригинальным. Расстроил вкус. Я не смогла съесть даже кусочка. Тортик был совсем сухим. У меня крема не было вообще. Не знаю в чем дело… Надеюсь, просто неудачный кусок. Муж тортик съел со словами: «не «салодки фальварак», но когда свадебный торт был вкусным?». Но ведь бывают, судя по отчетам девочек…

12. Координатор свадьбы Виктория Пересада
До встречи с Викторией я прочитала о ней все отзывы, поэтому шла подготовленная и с уверенностью «это наш человек». Но когда эта встреча произошла, я была слегка озадачена: как такая хрупкая и вежливая девушка будет разруливать конфликтные ситуации? Но решили довериться ее опыту, и не прогадали. Этот день был именно таким каким я всегда хотела его видеть. Я не думала ни о чем: приехали ли подрядчики, а со всеми ли расплатились, а когда что подавать, а были ли неприятности, а как гости найдут дорогу в наш зал (кто был в «Усадьбе» - поймет))) И, честно, я до сих пор не знаю ответов на эти вопросы. Виктория просто сделала наш день правильно беззаботным. Я ее почти не видела, но все вокруг было по плану. По моему мнению, именно такой должна быть работа координатора. В конце вечера она помогла родителям собрать наш декор и еду и была до последнего гостя.

Вот эти 12 человек сделали НАШ ДЕНЬ! Но есть еще 5 человек, без которых он был бы хуже. О них я напишу чуть позже ;)


02 окт 2014, 14:45
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Так, что за 5 человек?)Я рада, что все сработали отлично, это действительно дорогого стоит!Знаю по нашей свадьбе)


02 окт 2014, 15:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Ксюш, очень здорово, что порадовала отчетом :)
Но я все равно надеюсь, что ты поделишься вашим свадебным днем в деталях) Хотелось бы вместе с тобой пережить все эти эмоции [-o<


03 окт 2014, 09:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:52
Сообщения: 1559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Maricha_murrr, cherry-li, да, у меня так все гладко прошло, что, наверное, и этот зря писала))) можно было сказать "все хорошо, все молодцы" и удалиться))


03 окт 2014, 11:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: ?Совиная свадьба в сентябре ?
Ksanja ой ну вот не надо, молодец что написала, это информация важна для будущих невест, а я тоже прочитала с удовольствием и порадовалась за тебя что все прошло по плану :wink:


03 окт 2014, 11:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.059s | 45 Queries | GZIP : Off ]