Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 14:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 1655 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.
 Наш свадебный прованс 27.09.2014 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
spiegel Мариночка, какие вы красивые, отличные фотографии. От бабочки жениха я в восторге, хоть бери ее у тебя на прокат и носи :) По поводу встречи, не знаю что ты там в голову себе вбила что ты ее испортила, по фото видны реальные и искренние эмоции, эти фотографии встречи лучше чем какой-либо фотошедевр, ведь они настоящие =D>


01 дек 2014, 20:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
Я помню Таня tivatien, когда показывала нам свои фотографии, пропустила какую-то их часть, сказав, что в этот момент случилось что-то личное. Я тогда понять не могла, что за такой момент – более личный, чем другие. Ведь наедине они не оставались – фотограф и видеограф бдили… Так вот у нас эти моменты случились сразу после встречи. Нам скомандовали идти в наш еще совсем-совсем пустой зал – единственную более или менее светлую комнату в тот день. И получились там совсем как будто студийные фотографии, но я пересматриваю всю их пачку и… знаете, странно. Ни дорогостоящего декора, ни крутой машины, ни чарующего ландшафта в них нет. А вот они мои самые любимые! Они такие нежные, там все НАШИ прикосновения. Их 70 штук и для кого-то они наверное скучные и однообразные, а для меня это самые НАШИ фотографии. Хорошо, что мы задержались ради них дома. Никто не мешал нам, и мы не замечали в эти минуты присутствия наших фотографа и видеографа… Покажу лишь парочку).
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Ну а для прогулки у нас были планы наполеоновские, и снова они прогорели). Я никак не могла поверить, что можно так много времени провести на одной локации. Да и переезды заняли как-то больше времени, чем я рассчитывала. Нам хотелось пофотографировать машину. Честно говоря, оказалось, что в Минске это делать практически негде. Т.е. места можно пересчитать на пальцах одной руки, обратите на это внимание, если захотите побаловать себя такой красавицей. Мы доверились Лене и она отвезла нас куда-то в Веснянку).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я наверное неправильная невеста, но мне вот хотелось фотографий в городе в этих всяких местах, которые принято именовать избитыми. Но времени у нас оставалось 30 минут и мы снова доверились Лене и остановились в этом приятненьком местечке).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и фотозона… Грусть моя. Спасибо Лене, она сделала все, что было в ее силах. Но наверное заметно, что что-то не так, да?)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


02 дек 2014, 06:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
nastena13, спасибо, Настя!) Наконец-то все разглядели бабочку) Даже наши гости)


02 дек 2014, 06:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
spiegel, Мариночка, милая, я не устаю любоваться твоим потрясающим образом... ты такая красивая, нежная, утончённая, что глаз не оторвать! ну и жених конечно просто шикарно выглядит. полностью соглашусь с Настей nastena13, бабочка выше всяких похвал =D>
И конечно ваша Лена огромная молодец! фото очень стилизованные, нежные и как-то прям идеально подходят вашей паре. А ваша встреча это и есть ТА САМАЯ настоящая встреча жениха и невесты, те самые настоящие эмоции, что каждая невеста испытывает в этот момент.и поверь, ни одно фото с позированием не сравнится с тем, что есть у вас. это очень здорово!!!
P.S. я нетерпением ждём продолжения [-o<


02 дек 2014, 10:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
Мариша, фото просто шикарные, не только отлично сделаны, но и прекрасно обработаны, с налётом винтажа. А машинка, ммм... Но больше всего внимания, конечно, обращаешь на вас красавчиков и ваши безупречные образы. Браво, браво, браво =D>


02 дек 2014, 20:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
Liko4ka, Юліся, Natalya.Sobol, девочки, огромное спасибо за столь высокие оценки нашим образам и фотографиям! :roll: Очень приятно читать вашу похвалу).

Показывать фотографии уже заканчиваю, т.к. фотографа мы брали до первого танца).
Сразу после очень ускоренного фотографирования на нашей фотозоне началась регистрация.
У нас был стандартный американский вариант церемонии: друзья жениха, жених, подружки невесты и невеста с отцом.
Вот меня ведет папа. На свадьбе я не заметила, что посреди дороги клетка стояла, а на фотках она совсем странно смотрится, но да ладно.
Изображение
Музыка была судя по фото))). Хотя сама я ничего не слышала в эти моменты.
Изображение
Тут я только стала, нашла глазами нашего очаровательного регистратора...
Изображение
...и как разрыдаюсь))) Сначала Витя думал, что я смеюсь.
Изображение
Я старалась спрятаться от всех этих многочисленных взглядов и успокоиться. Но вскоре уже надо было идти расписываться.
Изображение
Девочки, это чудо! Вы наверное помните историю про то, что в связи с расстановкой декора мы вынуждены были намотать полукруг, чтобы придти к столику, и оказались повернутыми попами к гостям, а потом под крики фото-видео бочком-бочком пытались исправить ситуацию... Так вот, какое счастье, что ни у Лены ни у видеографа не упали короны с головы зарыться в дерево! Ветки реально торчали у Лены из волос, я когда подняла голову и увидела в каких условиях ребята работали, у меня просто глаза на лоб полезли. Так что не знаю, что получилось на видео, но на фото у нас момент росписи есть. Ура! Да здравствуют небезразличные подрядчики!
Изображение

Изображение
Кольца, как и задумывалось, нес мой любимый племянник. И справился он со своей задачей на ура! До сих пор сам вспоминает и говорит, что понравилось).
Изображение

Изображение

Изображение

Регистратор Надежда читала красивый текст и попросила взяться за руки.
Изображение
Ну конечно же я снова растрогалась!)))
Изображение

Ну а на банкете уже показывать особо нечего. Столы гостей были оформлены наперонами в цвет свадьбы и цветочными композициями, которые до сих пор радуют мне глаз. Номера столов - наша с Витей работа.

Изображение

Ну а президиум был оформлен вот так. На фото неглаженая юбка правда смотрится совсем грустно, но в жизни вроде бы только я заметила этот недочет. В целом же декор отлично вписался в интерьер.

Изображение

Собссна, у меня все)).


03 дек 2014, 19:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
Марина, жалко, что красота закончилась! То, что юбка не глажена, в глаза практически не бросается, если бы ты не обратила наше внимание на этот момент, я бы, наверно, ничего вообще не заметила :oops: Племянник умничка и красавчик, а ещё я просто в восторге от твоих подружек, у них какие-то нереально прекрасно вписывающиеся в тематику платья, они как лесные феи. И не испугались немного помёрзнуть =D>


03 дек 2014, 21:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
классно! выглядит все просто супер! вы такие хорошенькие) на фотографиях в зоне с декором ничего не видно ( я про твое настроение))) все прекрасно!

ваши отчеты подталкивают и меня дополнить свой фоточками) так приятно и интересно "своих" невест смотреть :)


03 дек 2014, 21:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
Я могу только повториться, все шикарно: и вы, и образы и фото. На некоторые детали я бы даже не обратила внимания если бы ты не сказала, поэтому все отлично и главное у вас есть теперь такая замечательная память этого важного дня, в качестве отличных фотографий
pchela143 Добавляй фото :wink:


04 дек 2014, 08:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
Юліся, спасибо, Юленька. Да, девчонкам тяжеловато пришлось, но они справились) С платьями я их очень сильно доставала всю подготовку... Мне конечно же хотелось вообще одинаковые, но это все, на что я смогла их уговорить :mrgreen: . Честно говоря, никто не ожидал, что будет на столько холодно в этот день. Хотя сама я знаю об этом по наслышке :mrgreen: . По моим ощущениям была жара, лето). Все старались мне что-нибудь на плечи накидывать, а я никак понять не могла зачем).
pchela143, спасибо, Катя. Про фотозону - я не про настроение :D , я про то что фотки очень сильно были засвечены. Причем декор еще ничего, а вот нас Лене пришлось хорошенько обработать - ну и декор соответственно тоже стал темнее. Мне например сразу бросился в глаза черный виноград. Но я рада, что со стороны это не так заметно. Хотя может вы тут коллективно меня успокаиваете? :mrgreen: А от ваших фоточек я без ума. Так что выкладывай) Все должны это видеть)
nastena13, спасибо, Настя!) Да, я в общем-то спокойно, все самое важное на фотках есть, память останется.
sun--girl, спасибо, Таня!) Я не придираюсь!) Я просто никак не смирюсь, что не все в этом мире совершенно)


05 дек 2014, 06:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
Та-дам! Теперь мы счастливые обладатели не только фото, но видео. А значит, пришло время оставить отзыв о работе тех людей, которые запечатлели наш праздник на долгие годы.

Елена Шиленок – фото - 10 из 10. С Леной было очень легко и приятно работать. Во-первых, не оставляет равнодушным ее сопереживание и стремление сделать съемку комфортной, благодаря чему даже Витя остался в полной уверенности, что мы обратимся за ее услугами еще раз. Во-вторых, Лена выкладывается на свадьбе на все 100, я ей очень благодарна за то, что ей порой приходилось чуть ли не на забор залазить, чтобы сделать удачный кадр. В-третьих, она отрабатывает свои деньги на 200%. Так, например, если по договору у нас было 50 отретушированных снимков, она сделала все 70. Да и на lovestory она с нами провозилась нереальное количество часов за смешные деньги.

Александр Карпенко – видео – 10 из 10. Напомню, что мы хотели максимально сэкономить на этой статье расходов и просто взять «руки с камерой», которые сохранят этот день на долгие годы. И вы знаете, я приятно удивлена результатом. Александр отлично смонтировал фильм, в нем не потерялось ничего важного и было мастерски вырезано все малопривлекательное.
Вот клип - https://www.youtube.com/watch?v=J1qzUemQ8gQ.
Фильм по настроению такой же).


21 фев 2015, 16:17
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
spiegel Марина,я не знаю, на сколько вы сэкономили на "руках с камерой" но очень достойный ролик для экономного)Вы счастливые,красивые, отличная память для вашей семьи)


22 фев 2015, 16:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наш свадебный прованс 27.09.2014
Руки с камерой явно растут из правильного места :wink: Так приятно еще раз взглянуть на вашу милую пару. Очень хорошее видео.


22 фев 2015, 19:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1655 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.105s | 43 Queries | GZIP : Off ]