Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 06:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
 Мечты сбываются - 25.07.2015 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Мечты сбываются - 25.07.2015
Девочки, всем привет! Давно собиралась сделать это великое дело – начать тему, но всё как-то не складывалось. Тот, кто следит за нашей с БМ историей давно, знает, о чем речь. Не думала, что у нас может развязаться такая история из-за этой свадьбы – «Санта Барбара» отдыхает! Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что за последнюю неделю в нашем доме звучали только две фразы: «Не надо мне никакой свадьбы!» и «Свадьба будет! И точка!» В общем, мой упрямый, но такой любимый БМка победил: «Свадьба будет! И точка!» Я сдалась и приняла его условия :wink: Когда я думала, как назвать тему, первое, что пришло в голову – «наша экстремальная свадьба» :D Разве кто-то поспорит? Тут уж правда, тот еще экстрим))) Но… все позади.

Мы разделили обязанности: БМ занимается банкетом – место, алкоголь, организация выездной церемонии. И зарабатыванием денег =D> Добытчик)) Я – сохраняю спокойствие, это главная моя обязанность. Вместе с мамой будем заниматься милыми мелочами и поиском подрядчиков (БМ останется только одобрить). Но начнём, конечно, с платья – больше всего не терпится начать примерки!!!!!!
Хоть я взрослая девочка, не должна млеть по «стразикам-бантикам-платьюшкам», но так хочется божественно красивое свадебное платье!


Последний раз редактировалось Viola_K 14 окт 2014, 00:47, всего редактировалось 1 раз.



17 мар 2014, 02:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Мой список готовности.
Черным - не готово, красным - готово. Зеленым - то, что буду делать летом, в отпуске.
В общем, пока всё черным :mrgreen: Ничччегошеньки не готово, но я больше об этом не переживаю))

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Дата свадьбы: 25 июля 2015 года
Цветовая гамма: очень хочется сиреневый, сиренево-салатовый
Место банкета: Усадьба Ваньковичей
Начало банкета: 18.00
Количество гостей: 30-35 человек

НЕВЕСТА
Платье: салон Eclair - Мелани
Фата:
Туфли:
Белье: летом
Чулки: летом
Сережки и подвеска: к платью
Халат для сборов: летом
Тапки для сборов: летом

ЖЕНИХ
Костюм: не торопится пока жених)))
Рубашка:
Бабочка или платок:
Туфли:
Запонки:
Укладка:
Маникюр:

ПОДРЯДЧИКИ
Фотограф: Александр Баранов
Видеооператор: Гарик Вепшковский
Ведущий:
Визажист: Екатерина Денисова
Маникюр:
Парикмахер: Татьяна Ильясевич
Флорист: Ангелика Милевская
Кондитер:
Развлечения: шоу профессора Вуаля
Регистратор:
Свадебный танец:

ДЕТАЛИ:
Обручальные кольца:
Автомобили:
Подарки гостям на конкурсы: летом
Бокалы для молодоженов: буду сама "хэндмэйдить"
Подушечка для колец: летом
Пригласительные: хэнд-мэйд, летом
Корзина для дарения:
План рассадки: хэнд-мэйд, летом
Карточки рассадки: хэнд-мэйд, летом
Бонбоньерки: хэнд-мэйд, летом
Книга для пожеланий:
Лепестки роз:
Подвязка:
Наверняка что-то еще забыла, буду дополнять :D


Последний раз редактировалось Viola_K 24 ноя 2014, 22:00, всего редактировалось 8 раз(а).



17 мар 2014, 02:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
А теперь - немного истории))) Заварила себе чай, устроилась поудобнее) Рассказ будет долгим - у меня сегодня бессонница (выспалась днем, слегла с температурой).
Меня зовут Виолетта, БМку - Илья. Познакомились - 4 года назад, в гостях у друзей на новогодней вечеринке. С кем год встретишь, с тем и проведешь - это точно работает)))))))) Я сразу его выделила из всех гостей: брутальная небритость + очки (позже выяснилось, что это последствия многолетней работы за компьютером, но тогда это было так неважно :oops: )... В общем, такой взрослый серьёзный парень - сразу было видно, что ответственный и при этом с отличным чувством юмора. До утра играли в крокодила, фанты, еще что-то - в общем, дурачились, как дети, а потом собрались и улизнули лепить снеговика вдвоем))) Теперь у нас, кстати, традиция - в новогоднюю ночь лепить вдвоем снеговика)) В квартиру к друзьям вернулись очень нескоро - бродили во дворе, на качелях обледенелых катались (знала бы моя мама, что я на ледяные железяки попой садилась :roll: - ей бы нехорошо стало) и было как-то не холодно... :butterfly: Бабочки в животе, наверное, грели)))) В общем, первое утро 2010-го года я встретила, как влюбленный индюшонок)) Когда разъезжались по домам из квартиры друзей, он подвозил на машине меня и еще двоих человек из моего района. Меня, конечно, последнюю - чтобы взять номер телефона. Я тогда была уверена, что уже этим вечером полечу на свидание, но он не позвонил. И 2-го не позвонил, и 3-го не позвонил... Позвонил на Рождество. Поздравил, болтали три часа, но о встрече так и не договорились. Я тогда не могла понять, в чем дело: когда общаемся, он такой влюбленный-влюбленный по общению (про себя вообще молчу - все время только и думала о нем), а ведет себя как-то непонятно для меня. Потом он позвонил 11-го и пригласил в гости. Причем, завтра. Выяснилось, что 12-го у него ДР, и он собирает друзей у себя, чтобы отметить. Конечно, я согласилась. Помню еще ломала голову, что подарить и купила какую-то ерунду - детскую пену для ванны, резинового утенка и кулинарную книгу "Ужин холостяка" :oops: Сейчас это кажется такой жутью, но я тогда не знала, что можно подарить парню, которого видела один раз. Хотела поразить остроумием и чувством юмора. Видимо, поразила :mrgreen: В гостях у него было много людей, некоторых из них я знала после новогодней ночи, поэтому неловких моментов особо не было. Но самое шикарное началось, когда гости ушли - причем как-то все сразу и неожиданно (как выяснилось потом, он их об этом тихонько попросил). Илья предложил меня отвезти домой (ехать в другой конец города), но попросил подождать полчасика (якобы ему должны были по Интернету выслать какое-то важное письмо по работе и надо было подождать). Я с удовольствием осталась)) И каково было моё удивление, когда это "письмо" пришло!!!!! К нему приехал его папа - поздравить с ДР и познакомиться со мной!!!!!!! Сейчас-то я знаю, что БМ всегда спрашивает совета у папы и ждет его одобрения, но тогда я не была готова к такому повороту! Он представил меня папе так: "Это Виолетта, девушка, которая мне нравится". Я смутно помню, что там было дальше - во-первых, была шокирована, что на второй встрече меня уже знакомят с папой, еще и без предупреждения, а во-вторых, мне было приятно такое представление "девушка, которая мне нравится". Мы сидели и пили кофе, мне названивала мама - волновалась, что уже поздно, а я неизвестно где и неизвестно у кого. Просидели втроем (я, он и его папа) где-то полчаса, и БМка повез меня домой. Судя по тому, что после этого мы начали встречаться почти каждый день, папа дал одобрение)))
А потом и мои родители одобрили. И тоже все произошло очень неожиданно для меня. Он пришел в гости без предупреждения 14 февраля (до этого у меня не бывал) с подарками, в костюме и галстуке (подлииииза - для родителей моих старался =D> ). Притащим мне медведя и большой букет цветов. Маме - букет чуть меньше и кофейный наборчик, папе - удочку (это был контрольный выстрел). Родители растаяли, хоть я от них такого не ожидала (они люди строгие, бывшие педагоги, старой закалки). В общем, как-то у нас все очень стремительно развивалось. Можно было такими темпами через 3 месяца жениться, а не через 4 года))) БМка у меня очень напористый - действует всегда решительно, бьёт в цель. И главное, попадает! :sniper:
Ох, как будто еще раз все пережила))) Начинает в сон клонить - завтра расскажу, как он делал предложение - это тоже целая история... :)


17 мар 2014, 03:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Жду продолжения). Интересно пишешь). Скорее бронировать подрядчиков! Я правильно поняла, что у вас неофициальная церемония? :|


17 мар 2014, 06:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:52
Сообщения: 1559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Viola_K, с темкой! Отличная история знакомства и очень сурьезны будущий муж ;)) Интересно посмотреть на вашу пару! Рассказывай, к чему же вы все-таки пришли по формату мероприятия и как идет подготовка :)


17 мар 2014, 06:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Поздравляю с темкой!!! =D> Какая классная у вас история, буду с нетерпением ждать продолжения, и очень хочется на вас посмотреть!)))


17 мар 2014, 06:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Viola_K, эге-гей! загружай ваше фото -всегда интересно посмотреть на пару)


17 мар 2014, 07:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
О поздравляю с темкой, наокнец-то твоя санта-барбара прояснилась. ждем продолжения истории и ваше фото


17 мар 2014, 08:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Viola_K, жду продолжения истории!
А уж потом забросаю тебя вопросами по самому торжеству :)


17 мар 2014, 09:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Viola_K, очень интересная история! когда же будет продожение? [-o< и очень здорово, что вы пришли к единому решению по поводу вашего дня!


17 мар 2014, 10:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Viola_K начало вашей истории ну прям как у меня с мужем, бываю же ж совпадения. Так же отмечали Новый 2010 год у друзей (только до этого уже видели друг-друга, но не замечали), так же тусовались отдельно от всех пол вечера, но только не на улице, а в подъезде, и проважать меня муж пошел, чтобы телефон взять, а позвонил как и твой только на Рождество, но про первое свидание речь завел лишь после недели общения по телефону. И с мамой его я как раз на первом свидании и познакомилась. :D :D :D
Буду следить за подготовкой


Вложения:
ab6422.jpg
ab6422.jpg [ 37.36 Кб | Просмотров: 25357 ]
viol_14-500x354.jpg
viol_14-500x354.jpg [ 30.37 Кб | Просмотров: 25359 ]
9efed4cd3be0.jpg
9efed4cd3be0.jpg [ 60.58 Кб | Просмотров: 25359 ]
1c44b9992616.jpg
1c44b9992616.jpg [ 51.96 Кб | Просмотров: 25359 ]
17 мар 2014, 12:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Как удачно нашла новую темку! Начало впечатляющее)))
Безуумно не терпится увидеть фото вашей пары :wink:


17 мар 2014, 13:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша экстремальная свадьба - 06.09.2014
Viola_K, ура! Наконец-то появилась твоя темка! :D

С удовольствием прочитала твою историю - ты очень интересно пишешь!

Лёгкой тебе подготовочки и удачи! :butterfly:


17 мар 2014, 14:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 539 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.065s | 45 Queries | GZIP : Off ]