Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 май 2024, 00:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
 День рождения семьи 23.08.2014))) 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наш счастливый день 23 августа 2014!!!!!
Спасибо, девочки красавицы, отчётик будет обязательно! Пока есть только любительских пара фото (


25 авг 2014, 16:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наш счастливый день 23 августа 2014!!!!!
Пока буду ожидать свадебные фотографии, поделюсь с вами своими впечатлениями о людях, которые были с нами в такой замечательный день)

Отчет о подрядчиках

Парикмахер и визажист. Татьяна Дорохович
Перед тем как выбрать парикмахера и визажиста, я просмотрела много страниц в интернете. Работы многих девочек мне понравились, но выбор я сделала. И это была Татьяна. Сначала я хотела отказаться от пробника, но потом не пожалела, что согласилась. Так как макияж мне понравился только со второго раза. А в день свадьбы я выглядела потрясающе :roll: . Татьяна еще наклеила мне пучки ресничек, что сделало мои глазки более выразительными. Я даже привыкла к своему образу меньше чем за пять минут. Прическу мы дополнили шпильками с живыми розами, которые накануне вечером мы делали с подружкой) Прическа продержалась весь день. Правда в конце вечера, когда пришло время для снятия фаты, моя свекровь очень намучилась, снимая ее мне. Но с помощью моего мужа, ей удалось это сделать) Макияж также продержался целый день и даже на второй день выглядел свежим.
Правда у нас произошла накладка со временем, т.к. у Тани до меня еще была одна невеста и она опоздала ко мне на 40 минут. И нам пришлось делать все быстро, чтобы успеть во время. Поэтому Татьяне ставлю 9 из 10.
Букета невесты. Цветочная лавка
Очень не хотела неожиданностей с букетом, поэтому букетик мы решили забрать вместе с мужем в пятницу вечером. И мои волнения были напрасны, так как букет мне очень очень понравился) Букет выглядел свежим на протяжении всей свадьбы. Он до сих пор стоит у меня. Ставлю 10 из 10)
Кондитер. Нина Краснякова
Сначала мы хотели просто купить три тортика и поставить их на красивую подставку. Но потом я случайно натолкнулась на одну девушку. Просмотрела ее тортики и мне они очень понравились. Мы решили остановиться на этом кондитере. Начинку выбрали сливки+сгущенка+кусочки шоколада. Хоть и тортики у Нины оказались красивыми, но они все были сделаны из мастики. А так как у нас из мастики никто не любит, то попросили сделать кремовым. По этому поводу я тоже очень волновалась, но тортик получился очень красивым и вкусным :) Получился трехярусный тортик весом 5 кг. Гостям очень понравился торт, многие брали координаты кондитера.
Нине ставлю 10 из 10.
Фото сделано с телефона.
Изображение
Изображение
Фотограф Ольга Стрельчонок
Очень милая, веселая девушка! Она поднимала нам настроение и заставляла нас улыбаться на протяжении всего дня. Огромное ей спасибо! Это очень профессиональная девушка. Она нам подсказывала как лучше стать. Она даже нашла подход к моему мужу, который не очень любит фотографироваться. Она Умничка!!! Мы только об одном пожалели, что не взяли ее на целый день. Она была с нами только до первого танца. Оценку поставлю после того, как получим фото.
Ведущая. Елена Воробьёва
Ведущую мы выбрали по совету моего брата. Он был на свадьбе друга, которую она вела. Мы с ней встретились и больше никого не искали) В итоге свадьба получилась очень веселой. Многие гости подходили к нам и хвалили нашу ведущую. Конкурсы у нее были очень веселые и ничего лишнего. И очень красиво были выполнены все традиции. Еще они с помощником Севой очень красиво пели в живую. Мы остались очень довольны! Поэтому ей 10 из 10.
Кафе Азарэнне
Как вы помните, сначала у нас было кафе София. Но через пару месяцев мы выбор поменяли на кафе Азарэнне. Во-первых оно ближе к дому мужа, во-вторых, это кафе полностью закрывали для нас. Администратор этого кафе очень вежливая и приятная женщина. Повара тоже, очень хорошие. Блюда получились очень вкусные. Все были довольны и ни один гость не остался голодным) Сервировка прекрасная. Нам тортик порезали и раздали гостям. Обслуживание на высшем уровне! Очень довольны, что выбрали именно это кафе!
Вот, собственно, и всё. Благодаря этим подрядчикам, наш день прошел весело, интересно и на высшем уровне!


Последний раз редактировалось maljupas 27 авг 2014, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).



27 авг 2014, 14:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наш счастливый день 23 августа 2014!!!!!
maljupas Хороший отчет, все хорошо отработали и это главное. Только допиши к фотографу и ведущей фамилии, а то по именам будущим невестам будет тяжело ориентироваться


27 авг 2014, 14:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наш счастливый день 23 августа 2014!!!!!
nastena13 всё исправила)


27 авг 2014, 15:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наш счастливый день 23 августа 2014!!!!!
maljupas, во-первых, поздравляю вас с ДНЕМ СВАДЬБЫ! Будь те счастливы! Во-вторых, спасибо за отчет по подрядчикам. Здорово, что вы сработали как одна слаженная команда!


30 авг 2014, 09:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наш счастливый день 23 августа 2014!!!!!
Юліся, спасибо, Юлечка!!!


30 авг 2014, 16:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наш счастливый день 23 августа 2014!!!!!
Девочки, сколько же дел нужно сделать после свадьбы! Весь этот переезд (до сих пор не могу привыкнуть к новому месту, а еще нужно привыкнуть, что я теперь буду жить со свекровью :( ), замена документов в связи с новой фамилией меня выбили из сил! А еще и на работе полный завал в начале учебного года! Хочу обратно в отпуск!!!!!
Но отчетик о свадебном дне уже почти готов. Осталось дописать несколько моментов. Ну и фото дождаться. Каждый день выпрашиваю у фотографа хотя бы одну фоточку, но у нее и до меня много заказов еще не обработаных. Ээээх....А так уже хочется увидеть! Ну хоть одним глазком.....!
Так что, девочки, уже совсем скоро поделюсь своими эмоциями о том счастливом дне)


05 сен 2014, 08:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наш счастливый день 23 августа 2014!!!!!
maljupas будем ждать отчет. Переезд это да тяжело, а жить со свекровью это наверное еще тяжелее. А что с документами за проблема? Я как то справилась после замены паспорта за неделю все поменять, правда остались водитльские права поменять.


05 сен 2014, 08:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
maljupas, держись, малышка! Да, жизнь со свекровью, это, мне кажется, очень-очень тяжело :(

Насчёт фото тоже тебя не обрадую - конечно, у всех по разному, но нам не отдали пока даже те, что с росписи.


05 сен 2014, 09:50
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Юліся, а вам говорили сколько они их обрабатывать будут? Нам просто она сразу сказала, что фото будут через полтора месяца.


05 сен 2014, 12:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
nastena13, проблем с заменой никаких нет. Просто не люблю бегать с бумажками. Сначала поменять паспорт, потом карточку, потом на работе еще ходить в отдел кадров и бухгалтерию. Вот и надоело)
А права разве менять обязательно. Я решила, что не буду их менять)


05 сен 2014, 12:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
maljupas, ну, в фотографом на банкет у нас в договоре прописано, что вся работа с фото должна быть закончена максимум за 2 месяца. И фотограф на роспись тоже сказал, что фото будут готовы примерно через 2 месяца.


05 сен 2014, 12:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
maljupas, вообще обязательно или права менять, или постоянно с собой возить свидетельство о браке либо его нотариально заверенную копию. Особенно если, не дай бог, попадешь в ДТП или техпаспорт у тебя оформлен на тебя и старую фамилию.


05 сен 2014, 13:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
maljupas Lyolya абсолютно права, в принципе можно ездить до первого ДТП тьфу-тьфу-тьфу.Ну с бумажками это да, хорошо что сама себе бухгалтер, в рабочее время куда нужно сходила, сама все документы по смене фамилии сделала и все и проставляться никому не нужно :mrgreen:
У нас по договору фото через 3 месяца, но 6 фото нас уже порадовали :mrgreen:


05 сен 2014, 13:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: День рождения семьи 23.08.2014)))
Начну и я писать отчет об одном из самых прекрасных дней. О дне рождении нашей семьи. Писать буду очень подробно, не упуская ни одного момента. Так что наберитесь терпения) Итак, поехали...

Накануне свадьбы
Неделя накануне выдался очень напряженной. Какое счастье, что за две недели до свадьбы я ушла в отпуск. Потому что совмещать работу и подготовку у меня просто не хватило бы сил.
В понедельник съездили в кафе и составили меню. Заказали столько всего, а в итоге меню получилось очень бюджетным. Спасибо огромное нашим мамам, которые помогли нам в выборе блюд! Остальные дни доделывали последние дела (наполняли бонбоньерки, вносили коррективы в список гостей и план рассадки) В среду с утра в тайне от БМ я съездила с подругой на репетицию свадебного сюрприза, а вечером у меня поднялась температура. И дальнейшая подготовка шла параллельно с усиленным лечением. В четверг я отправилась на маникюр. Сначала я планировала его сделать сама, но учитывая, что у меня очень быстро слазит лак с ногтей, решила попросить соседку сделать мне маникюр гель-лаком. Несмотря на то, что я была у нее первая невеста за весь ее опыт работы, и она очень волновалась, но маникюр получился очень милым и ничего лишнего. Вечером мы с БМ сходили на Исповедь. А в пятницу весь день был в разъездах. С самого утра мы с мамой поехали закупили фрукты, недостающие напитки и хлеб для встречи молодых, забрали лепестки роз, потом мне позвонили и сказали, что мой букетик готов и можно ехать забирать) Я тут же позвонила БМке и мы поехали за букетом) Он получился таким красивым! На обратном пути мы заехали к БМ и решили прорепетировать наш первый танец. Танец у нас был классический медленный, поэтому особых сложностей не было. В 16.00 нам предстояла встреча с кондитером. ТОРТ!!!! Он был такой чудесный!!!! И мы ни капельки не сомневались, что он будет таким же вкусным) Правда, с большим трудом мы его доставили до кафе. Затем отвезли в кафе спиртное, напитки и фрукты. Оставила пакет для ведущей и со спокойной душой, попрощавшись с БМкой разъехались по домам. Вечером ко мне приехала моя подруга Настя, и мы с ней и моим братом начали готовить оставшиеся не закрытые мелкие пунктики. Надували шарики, украшали квартиру, раскладывали по пакетам ответные подарки, различные аксессуары для фотосессии, ЗАГСа, делали заколки из живых цветов. На удивление, я была очень спокойной и совсем не волновалась. И "мандража невесты" у меня не было.)))) Моя Настя еще говорила, что она волнуется больше и такое чувство было, что это у нее свадьба, а не у меня))))))) Мы веселились, болтали, пили чай и вспоминали наше детство и даже не заметили как на часах уже было 12 часов. Еще перед сном я сходила в ванну и спокойно с мыслями, что мы всё успели сделать отправилась спать.

Продолжение следует....


09 сен 2014, 14:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.092s | 47 Queries | GZIP : Off ]