Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 07:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
 Crazy Rainbow Wedding 21.06.14 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
Всем привет! :wink:
Тут наверно нечасто создают темы после, собственно, главного события :lol:
Но так уж получилось, что форум этот я почитывала и ранее, а вот создать собственную тему руки не дошли :oops: Теперь же хочу поделиться рассказом/фото не хвастовства ради, а может вдруг кому она окажется полезной, может кто-то захочет идейку перенять или какие-либо отдельные моменты на заметку взять. Тем более, что у меня осталось много реквизита/часть декора/и почти весь наряд невесты (платье, туфли, заколка, клатч) - которые я продаю или могу сдать в аренду (по этому поводу пишите в л/с, а также позже смотрите темки в разделе барахолки)).
А пока расскажу немного о нас и нашем сумасшедшем событии))
Зовут меня Саша, а уже состоявшегося мужа Женя. Познакомились в июне 2012 года, в Литве, на общем мероприятии, которое организовал литовский БМВ клуб совместно с нашим белорусским БМВ клубом. Да, мы оба -бмв-шные маньяки :mrgreen: Причем, как выяснилось потом, ранее тоже бывали вместе на одних и тех же мероприятиях, но как-то вот друг друга не замечали). Целое лето еще каждый из нас болтался сам по себе (ну раза 2-3 встретились еще), а вот с приходом осени отношения переросли в нечто более серьезное, а уже в августе 2013 года Женя сделал мне предложение. Рассказать тут особо нечего: романтик что с него, что с меня, еще тот #-o Наверное самое главное, что нас объединяет- это страсть к путешествиям, к новым местам, "смене декораций"... вобщем, абы дома не сидеть)). Вот и в этот раз решили в конце августа съездить в собственно придуманный авто-евро-тур: Польша- Чехия- Австрия- Италия- Сан-Марино-Швейцария- Франция- Германия-Польша- Литва. И вот в разгаре путешествия, на адриатическом побережье Италии, одним чудесным теплым вечером, возможно под влиянием свежего морского воздуха и бутылочки итальянского красного вина (а может двух :lol: :oops: ), по дороге с пляжа в отель, Женя упал на одно колено (чем здорово меня напугал, я подумала сначала, что может вина перебрал :lol: ) и спросил выйду ли я за него. Думала я в совокупности минуты полторы тк первое, что пришло мне на ум- это ситуация со сменой фамилии (меня всю жизнь подруги зовут Белкой (производное от фамилии), а у Жени фамилия, от которой легко образуется производное в виде Овцы :lol: )). Но конечно же согласилась. Правда утром все же переспросила, дабы удостовериться, что предложение было сделано не под воздействием зеленого...о то есть красного змия :lol: . Но товарисч Женя подтвердил серьезность своих намерений). Повторюсь, тк романтики из нас, честно говоря, фиговые, то изначально была выдвинута мысль сбежать от всех в Мексику и расписаться под водой в аквалангах (мы оба серьезно занимаемся дайвингом и сейчас проходим уже 3ий уровень сложности Rescue Diver). Потом во мне, как в более спокойном персонаже этой истории, все же взыграла совесть и путем долгих разговоров и уговоров мы все же решили остаться на Родине и сделать свадьбу не только для себя, но еще и для близких и любимых людей (коих по итогу собралось 100 человек :shock: :lol: ). Далее мы еще раз 8 переносили планируемую дату мероприятия. Эмс...примерно с февраля 2014 по июнь 2014 из-за разных дел, дней рождений родственников, отпусков и тд :lol: Пока не остановились на 21.06.14. Тема была выбрана абсолютно спонтанно, без каких-либо подтекстов и скрытых смыслов: Crazy Rainbow Wedding. Просто потому что ярко, красочно, жизнерадостно, по-летнему и радуга- символ преображения, мира, славы, жизни. Конечно же не обошлось подколок типа: "гей-френли пати решили замутить?" На что мы со смехом отвечали, что если вы себя таковыми считаете, то пожалуйста)) Да и на символе секс меньшинств отсутствует голубой цвет (у них там 6ти цветие)). Посему подколки быстро поутихли).
Да и по поводу радуги, кстати, ровно 1го июня, когда мы с Женей были на рыбалке на Браславе, произошло нечто необыкновенное: после довольно ветреного дня, мы вечером выплыли вдвоем на лодке на середину озера, как вдруг разом все стихло и на грозовом небе появилась радуга! Очень четкая, яркая и целостная! Я такую первый раз в жизни видела :shock:. Вот тогда мы оба поняли, что с тематикой нашего праздника не прогадали))).
Сейчас немного наших фоточек и продолжу тему)


Вложения:
IMG_3182-1.jpg
IMG_3182-1.jpg [ 54.5 Кб | Просмотров: 21301 ]
Fotor061800415-1.jpg
Fotor061800415-1.jpg [ 88.86 Кб | Просмотров: 21322 ]
a&e-70-1.jpg
a&e-70-1.jpg [ 189.59 Кб | Просмотров: 21322 ]
a&e-32-1.jpg
a&e-32-1.jpg [ 188.59 Кб | Просмотров: 21322 ]
a&e-4-1.jpg
a&e-4-1.jpg [ 281.11 Кб | Просмотров: 21322 ]


Последний раз редактировалось AndaluzIA 16 июл 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

16 июл 2014, 14:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
С темкой!) С нетерпением жду продолжения) Свадьба у таких ярких ребят должна быть что надо!) :wink:


16 июл 2014, 14:57
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
Спасибочки)

Теперь немного сухих фактов по всем важным и не очень пунктам самого мероприятия. А уже в третьей части повествования сделаю фото-рассказ о самом дне икс :wink:
Тут многие, я смотрю, "тырят" органайзеры друг у дружки, вот и я не отстала :lol: :oops:
Ну по цветам пункты мне собственно уже нечего разбивать)), поэтому -все черным, кроме заголовков):

Дата свадьбы: 21 июня 2014
Тема: Crazy Rainbow Wedding
Цветовая гамма: 7-мицветие радуги
Выездная (+официальная) регистрация (70$) и место проведения банкета : Robinson Club White Hall (12k$)
Подача заявления в Загс : Первомайского района
Начало церемонии: 16:30
Начало банкета: 17:00
Количество гостей: 100

НЕВЕСТА
Платье: 2 шт (салон Amotelli). Одно в прокат, второе- покупка. Просто конфетка-цена за такие платья! 1030$ за все :shock: [-o<
Фата: там же (30$)
Манто-шубка: салон Amotelli (прокат 30$)
Туфли: Vitacci (куплены в Италии) 100$, балетки на смену: белые (не покупала- были)
Белье и подвязка: итал. (100$)
Клатч: белый, текстиль, Accessories (30$)
Сережки: просто хорошенькие, дарила мама :)
Заколка для волос: салон Amotelli (20$)
Прическа: Марина Дадькова
Макияж: ученица Алисы Островской: Саша Носик
Букет и флористика: Надежда Воронецкая
Декор: Анастасия Соколовская
Маникюр: куччио-фрэнч в цвет радуги
Педикюр: куччио, в цвет радуги (вместе с маник=75$)

ЖЕНИХ
Костюм: JOOP! Куплен в Варшаве (800$)
Бабочка: черная, куплена в Suit Supply (Минск) 20$
Платочек: в цвета радуги, сшит на заказ (20$)
Бабочки друзьям жениха: в цвета радуги, сшиты на заказ (140$)
Туфли: Boss (куплены в Вильнюсе) (150$)
Рубашка: 2 шт, белые, куплены в Вильнюсе (50$)
Ремень: Boss, куплен в Вильнюсе (30$)
Прическа, мейк, небритость: собственноручно)

ПОДРЯДЧИКИ
Фотограф: Ольга Ильина (650$)
Видеограф: Александр Кандыбо+ помощник (600$)
Ведущий: Дмитрий Кохно (800$)
Свадебный координатор: Марина Фролова+помощница Надя (740$)
Визажист: Александра Носик (85$)
Парикмахер: Марина Дадькова (100$)
Букет: Флорист: Надежда Воронецкая (150$)
Декоратор: Анастасия Соколовская+Надежда Воронецкая (2174$)
Шоу-программа:
Шоу-опера "Белпочта" 450$
Шоу-dance "Dozski" 470$ (за 3 номера)
Роялистка на фуршет и начало банкета (70$)
Шоу мыльных пузерей: Егор Бордак (подарок от свидетельницы)
Слайд-шоу и ролик Love-story делала сама
Фейерверк под музыку "I will always love you" 800$

Всякие важности и неважности:
Обручальные кольца: куплены в Америке (белое золото)
Автомобиль на котором мы вдвоем приехали в Робинсон: BMW Z4 roadster (взяла у сестры)
Бокалы для молодоженов: Куплены в Вильнюсе, емк.500мл)), 50$
Фуршет: Терраса White Hall /рояль/ закуски/ шампанское/вода/морс
Конфеты-бонбонки Rafaello на дарение: 105 шт
Коробка для подаренных конвертов: разноцветная, куплена в Короне, 15$
Большой стеклянныЙ бокал для Rafaello: аренда, 7$
Торт на 4 кг+ 150шт макарун разноцветных 180$ за все
Лопатка для торта и щипцы для макарун: V&B 50$
Спиртное: виски Glen Grant singl malt, водка Finlandia, вино кр и бел сух.(Испания), коньяк J.P.Chenet, Asti Martini (2000$)
Приглашения: бел.плотная бумага, тиснение, разноцветный вкладыш (200$). Делала девушка дизайнер из отдела Жени
Бокалы для шампанского на фотосет: 20$
Коробочка-подставка (хенд-мейд) и фигурки лего - держатели колец: 50$
Колокольчики для "горько" с цветными ленточками 60 шт (цена входит в стоимость декора)
Коробка для колокольчиков (декораторы)
План рассадки: на зеркале в багете/терраса (декораторы)
Номера столов: наша фотка с цифрой от 1 до 10 в разноцветных рамках (сами) 25$
Дерево пожеланий: паззл (декораторы)
Объемные слова из дерева на подстваке: Crazy Rainbow Wedding A&E (заказ через распорядителя, 130$). Раскрашивала я сама.
Объемные слова для интерьера: "семья", "LOVE", "MR" "MRS"
Семейное фото-дерево для memory-столика: интернет-магазин, 28$
Дерево с фото-приколами на прищепках: интернет-магазин, 35$
Фото-зона: на металлическом каркасе цветные ленты в гамме радуги (декораторы)
3 больших плаката с нашей лав-стори и проч. полиграфия (картинки для закрывания поцелуя, фото-приколы на семейную тему для дерева с прищепками, фотки для нумерации столов гостей и тд): распечатали в "print24" 50$ за все.
Бумажные понпоны для декора: 7 шт в цвета радуги (декораторы)
Радужный зонт, игрушки Белка и Овца, таблички и проч вещички для фотосета (покупала сама, 50$)
Небесный фонарик в форме сердца: 3$
Матир.салфетки, блеск для губ, прозрачн пластырь: 20$
Контейнеры и пакеты для еды: 10$
Подарки гостям на конкурсы:
Девочкам: блески и бальзамы для рук EOS по 10 штук (50$)
Мальчикам: ручка-фонарик в автомобиль, 15 штук (50$)
На девочку-мальчика: Коробки в розовом и голубом цвете (аренда) и 2 белые бутылки Asti Martini с синей и красной ленточками+ перманентные красные маркеры для записи имен, которыми можно будет назвать детей)) (25$)
Реквизит для фото-зоны: Женя из офиса притащил))
Картонная ростовая фигура сестры-свидетельницы с ошеломленным выражением лица + внизу надпись в рамке ("сИстра выходит замуж?? Невероятно!!). Стояла в коридоре, перед входом в банкетный зал).

Первый танец: аранжировка от Dozski, мне лишь пришлось немного по импровизировать, а Жениху попытаться не уронить меня в кружении)) Большое спасибо этому коллективу за то, что избавили нас от головной боли, репетиций, аренды зала для них и возможного позора перед гостями :lol:
Музыка для 1ого танца: Delerium- Fallen
Танец с папой: просто вышли и потанцевали с ним под Eric Clapton - My Father's Eyes. специально ничего не репетировали)

Дополнительно в Робинсоне был организован свет и звук (т.к. местных не хватает для качественного мероприятия) 750$
Диджей 70$
На церемонии регистрации были использованы композиции Awolnation- Sail (для выхода жениха) и Gloria Estefan- Wrapped (для выхода невесты с отцом).
Плейлист для танцев- отобрали лишь несколько любимых медленных и быстрых композиций. Диджей был проверенный)
Маркеры и фломастеры для небесного фонарика, дерева пожеланий (паззл), бутылок Asti Martini для имен на мальчика и девочку и тд.

Второй день у моих родителей в коттедже на Минском Море:
Кресла-мешки (аренда), 8 шт +доставка (110$)
Майки под заказ "Mr.Right" и "Mrs.Always Right" на спинках, а спереди штамп с надписью "Just Married" (50$)
Кальян (40$)
Наклейки на стены, камин (разные: love, амурчики и тд). (мама постаралась)) :)


Последний раз редактировалось AndaluzIA 16 июл 2014, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).



16 июл 2014, 17:04
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:59
Сообщения: 743
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
С темкой! С нетерпением буду ждать отчётик о самом дне Х)


16 июл 2014, 17:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
С удовольствием присоединяюсь :D


16 июл 2014, 19:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
AndaluzIA, спасибо, что решила поделиться с нами рассказом о своей свадьбе, спасибо за такую полную информацию о подрядчиках и покупках. Тоже с нетерпением жду отчёта о самом свадебном дне, уж больно интересная у вас цветовая гамма.


16 июл 2014, 21:30
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
Ох, спасибо :D Самое трудное всегда - это начать, дальше уже само как-то пишется))
Хочу, кстати, заметить, что ни проф. фото, ни видео пока у нас еще нет -ждем. Но так получилось, что распорядитель наша пригласила доп.фотографа (бесплатно), которая снимала наш декор, фуршет и регистрацию. Фото эти потом пойдут в какой-то номер нашего белорусского ЖЖ. Буду скупать все подряд, пока не увижу знакомые лица :lol: Да и из моих гостей был один друг с проф.фотиком. Поэтому уже на следующий день мы смогли восстановить целостную картину мероприятия).
Итак, немножко предыстории:
Кроме того, что мы не романтики, так еще и знатные лентяи #-o :mrgreen: Предложение было сделано в августе 2013, а более менее собрались что-то делать только в апреле месяце следующего года. Ну правда, ресторан забронировали в январе, и то хорошо)). К слову сказать, не без проблем все обошлось с этими ресторанами. Изначально планировали и уже даже внесли предоплату за усадьбу Ваньковичей (летнюю террасу), но потом администратор Дарья начала себя не очень красиво вести, так сказать. Изначально была оговорена сумма в 10т.уе за любое кол-во человек (до 200). Т.е. на эти деньги мы должны были набрать еды на фуршет и банкет. Свое можно было приносить: спиртное, соки/воды, торт. Но как только мы внесли предоплату, нам было оповещено, что еды мы должны взять на 9к, а 1к остается на "вознаграждение официантам, администратору и (даже смешно это писать) грузчикам!!!" :lol: Мы -люди не жадные, и если бы нас действительно обслужили честно, красиво и без косяков, не пожалели бы мы этих денег на чаевые. Но! в любом случае, это во всем цивилизованном мире всегда остается на усмотрение самих клиентов. Но никак не в принудительном порядке. Или по крайней мере оглашается заранее, когда согласовываются все нюансы, а не когда уже внесена предоплата. Вобщем, забрали мы задаток и утвердились в Робинсоне. Там никаких подобных проблем не возникло, да и вобще никаких не возникло. Все очень вежливые: администраторы, официанты внимательные и культурные, по меню пошли на встречу по многим пунктам, по организации и проч.вопросам. Хоть там и берут немалые деньги, но зато пытаются их честно отработать. Респект им вобщем 8)
После брони ресторана я занялась поисками распорядителя. Долго не искала: всемогущий Гугл выдал в первых рядах Марину Фролову и праздничное агенство Perfect. Остановилась на Марине. Показалось, что с одним человеком будет проще работать, чем с целой командой. Даже с такой замечательной, как в Perfect. Ну это просто мое имхо).
Далее выбрала фотографа (Олег Дех) и видеооператора (Кандыбо С. Это просто наш сосед, который на МузТв вроде работает (если я ничего не путаю)), договорилась с визажистом и парикмахером и... все снова затихло... Каждый занялся своим делом, а о свадьбе забыли 8-[ Пока как-то до меня дошло, что остался месяц, а у нас почти ничего не готово... А напомнил мне об этом фотограф, который извинился и сказал, что не сможет приехать к нам (он из Бреста сам), но к чести сказать, понимая свой фэйл, пытался помочь мне найти себе замену. Да не пригодилось -в этом деле помогла Марина. За 10 мин мы с ней из предложенных кандидатур остановились на Ольге Ильиной (из Гомеля). Понравились ее работы и цена не заоблачная.
(Небольшое отступление: если бы меня сейчас кто-нибудь спросил: так нужен ли распорядитель на свадьбе? Я бы не смогла все равно однозначно ответить, ведь все зависит от ситуации: сколько у вас свободного времени, есть ли желание и организаторские способности, есть ли свободная строчка в бюджете, какого масштаба у вас планируется мероприятие и тд. В моей ситуации я бы наверно сейчас уже, проанализировав, сказала бы, что нужен. Но скорее непосредственно в сам день икс. Поскольку, в целом всю концепцию свадьбы я придумала сама, знала чего хочу, как хочу и куда хочу :lol: Знала уже некоторых подрядчиков и сама с ними договаривалась. Марина лишь помогала в некоторых орг.вопросах, помогла подобрать подрядчиков в декоре и некоторых в шоу-программу, заказала торт. Но к ней претензий конечно же никаких- все сделала четко, грамотно и с хорошим настроением, всегда подбадривала и веселила. Это полностью моя проблема, что наняв распорядителя, я сама сделала за нее почти всю работу (не считая самого дня свадьбы конечно же. Там она выложилась на все 100%). Может быть виновато мое недоверие к людям, или просто, как многие говорят, я перфекционистка, поэтому и не смогла полностью доверить организацию третьему лицу. Марина даже потом шутила: "Вы единственные молодожены, которые даже мой тайминг дня контролируют!")))
В остальном, в организации, как-то все шло очень гладко, даже подозрительно)). Не считая того, что в последний момент в той конторе, где я заказывала деревянные объемные слова на подставке, закончились материалы и нам с Мариной срочно пришлось искать им замену. Как оказалось, за пару дней до мероприятия почти никто не смог помочь в этом вопросе. Говорили, что нужно было заранее заказывать. Я была уже отчаялась, но Марина все же нашла где-то ребят, которые за день нам выполнили этот заказ. Правда получила я его (заготовки) в пятницу часов в 10 вечера и раскрашивала еще до часу ночи. Благо в субботу парикмахеру и визажисту было назначено время на 11 утра, так что до 9 я смогла спокойно выспаться). С квартирами для сборов мы даже не думали мудрить. Накануне я собрала в охапку Женины пожитки и отправила к его родителям :lol: А сама в маске из огурцов, под Tiesto занималась творческим процессом)).
О, ну еще вышел небольшой казус с выездной регистрацией. Она у нас была и официальная одновременно. Вроде бы распорядитель договорилась обо всем, потом за день оказалось, что в ЗАГСе про это забыли или что-то напутали, или не поняли друг друга. Вобщем, мероприятие сие оказалось под угрозой срыва, но все же по итогу Марине удалось уговорить вторую тетеньку, которая стоила в 2 раза дороже почему-то (хоть обе из одного ЗАГСа) и все остались более менее счастливы)).
Накануне события, какой-то особой нервозности я не ощущала. Я вообще знатный тормоз в этом деле)). В сам важный момент ничего не чувствую, а потом доходит через какое-то время и начинаю грустить по тому дню, когда надо было, чтобы тебя захлестывали эмоции, чтобы бурлило все через край, чтобы ощущалась радость и нужно было наслаждаться каждым моментом. Но нет, я "зависаю", как старая Toshiba и смотрю на все так, будто это не со мной происходит #-o А может это возраст... :shock: :lol:
Утро мое началось интересно: почему-то все вдруг разом решили, что если они приедут ко мне раньше назначенного времени, то сделают мне приятный сюрприз)) Угу)) Больше всего на свете "люблю" такие сюрпризы)) Марина приехала в 10:45, я с мокрой головой конечно же ее и встретила - посмеялись и я пошла сушить волосы. Далее, через 10 мин заявилась Александра (визажист), которой было назначено на 12:00!)) Перепутала время. Ничего- тоже посмеялись и в 4 руки начали меня собирать). Но апогеем утра стал жених, который заявился на полчаса раньше и если бы я его не перехватила посредством вайбера в подъезде, так бы и ворвался в квартиру, увидев меня с одним накрашенным глазом и в халате/тапочках. Мужчины.... Тут уже, не выдержав напора, во мне погиб добрый оптимист и проснулся нервный тролль :evil: По итогу чего жених был культурно послан....в Макдэ за чизбургером, а меня за это время девочки привели в должный и раскрасивейший вид, после созерцания которого я мгновенно узбагоилась))
Ну а далее встреча, обнимашки и вручение красивейшего радужного букета.
К слову сказать, дома у себя я не хотела никаких посторонних людей вроде: фотографа, видеографа, распорядителя и тд. Меня спокойно, под релаксирующую музычку, за 3 часа собрали, Саша помогла меня упаковать в платье и убежала, а мы с женихом успешно утоптали макдэшный бутик и выдвинулись на 2ухместном кабрике в Робинсон, где у нас до начала банкета проходил фото и видео сет. Никакой суеты, никакой спешки, никаких посторонних людей. Только мы, предоставленные сами себе и наслаждавшиеся более менее сносной погодой (хоть и было всего +14, но зато светило солнце и не было дождя). Правда из-за сильного ветра пришлось отменить фрахт яхты. Поскольку мы еще и не очень большие любители этих постановочных фотосетов, то отвели на него 2,5ч и пытались по максимуму взять всяких экстремальных штук вроде, вертолета, яхты, сигвейев... Да в итоге так ничем и не воспользовались. Первыми двумя из-за погоды, а последними из-за отсутствия свободных -был весь отель забит приезжими гостями из РФ и все они развлекались, как могли 8) . Ну надеюсь, что хоть пару фот красивых у нас будет)). Гости были приглашены к 16:00; был организован фуршет на террасе, звучал рояль и работал фотограф-любитель из числа приглашенных гостей (по собственной инициативе). В 16:30 у нас началась выездная церемония, которая происходила прямо в центре белого зала и на которую я все-таки решилась одеть фату (на полчаса, не более)), она у меня была двухслойная и получилось закрыть лицо, пока папа вел меня под ручку к импровизированному алтарю и вполне реальному жениху)). Ну надо ж было хоть 30 мин побыть няшами :mrgreen: Далее все выдвинулись снова на террасу, где был уже подготовлен столик для дарения и мы попытались со скоростью звука расцеловать всех наших многочисленных гостей и принять от них подарки, вручив в замен каждому по Рафаэлке, чтобы сие действо не заняло слишком много времени. Никто не говорил никаких тостов, просто все подходили, дарили, говорили "поздравляем" и целовались/обнимались/рукопожимались. По поводу бонбоньерок мы не заморачивались тк подарили гостям колокольчики с цветными ленточками, в которые они звонили, когда хотели лицезреть наши поцелуи :oops: И кстати, цветы никто не принес, слава небесам! Это было нашей искренней просьбой, озвученной в приглашениях и просьбой потратить лучше эти деньги на такси. Вняли, как ни странно, все. Ну или почти) Был всего один букет роз, который я и поставила потом в единственную вазу у нас дома :D Я люблю цветы. Но я не представляю, как бы мы увозили потом в нашей маленькой машинке 100 букетов, плюс еще кучку всякого другого барахла).
Вобщем в целом:
Ведущий- молодец
Распорядитель и помощница- молодцы
Банкет, шоу-программа- на ура
Еда- высший пилотаж
Фотозона и реквизит порвали всех)
Слайд-шоу и видеоролик нашей лав-стори (хэнд-мейд) - повеселили гостей
(П.С. честно говоря, изначально не хотела этих стандартных лав-стори, которые отснимаются за 2 недели до свадьбы, в одном месте, однотипные 100 фоток и потом просто под музыку их склеивают, еще и за деньги. В итоге, собрала в кучку все наши 100500 фоток, сделанные за 2 года и склеила в слайд шоу, а ролик вобще получился из серии фоток с одного дня рождения моей подруги -мы там просто с такими лицами колоритными все получались и очень много фотографировались, что осталось только наложить текст и музыку))
Фейерверк- офигенная красотища
Торт- вкуснотища (по словам гостей. Мы так и не попробовали))
Все танцевали до упаду, веселились, фоткались.
Разошлись все где-то в полпервого ночи. Нас, человек 10, еще осталось -перебазировались на террасу и пели песни, при помощи реквизита с фото-зоны (увидите ниже на фото)). Домой попали в 3 ночи. Женя на пьяном автопилоте заказал еще с какого-то перепугу суши и крепко и надежно вырубился в спальне. А мне пришлось под пледом в зале и с инстаграмом дожидаться курьера и сьесть 2 супа из лосося (тк поняла вдруг, что жутко голодна. На банкете вобще ни крохи в горло не лезло :shock: ). Вот такая вот у нас романтика :lol: :mrgreen:
Да, и кстати хэштег нашей свальбы в инста: #rainbow210614 :)


16 июл 2014, 23:28
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
Ну и фоточки собссна))


Вложения:
IMG_3369.JPG
IMG_3369.JPG [ 73.45 Кб | Просмотров: 21185 ]
Комментарий к файлу: Творческий процесс))
IMG_3368.JPG
IMG_3368.JPG [ 49.18 Кб | Просмотров: 21185 ]
Комментарий к файлу: Рэинбоу маник-педик)
IMG_3362-1.jpg
IMG_3362-1.jpg [ 27.94 Кб | Просмотров: 21185 ]
Комментарий к файлу: Это наши лего-человеки, держатели колец))
IMG_3343-1.jpg
IMG_3343-1.jpg [ 84.1 Кб | Просмотров: 21185 ]
16 июл 2014, 23:47
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
Декор)


Вложения:
IMG_3682.PNG
IMG_3682.PNG [ 737.68 Кб | Просмотров: 21183 ]
IMG_3687.PNG
IMG_3687.PNG [ 728.01 Кб | Просмотров: 21183 ]
Комментарий к файлу: Декор
IMG_0131-1.jpg
IMG_0131-1.jpg [ 80.37 Кб | Просмотров: 21183 ]
Комментарий к файлу: Семейное фото-дерево
IMG_0053-1.jpg
IMG_0053-1.jpg [ 85.32 Кб | Просмотров: 21183 ]
Комментарий к файлу: Дерево с приколами)
IMG_0052-1.jpg
IMG_0052-1.jpg [ 109.99 Кб | Просмотров: 21183 ]
Комментарий к файлу: Наши бокалы)
IMG_0281-1.jpg
IMG_0281-1.jpg [ 71.9 Кб | Просмотров: 21183 ]
Комментарий к файлу: Наши стулья с подушками безопасности))
IMG_3686.PNG
IMG_3686.PNG [ 565.28 Кб | Просмотров: 21183 ]
Комментарий к файлу: Дерево пожеланий (пазл)
IMG_3680.PNG
IMG_3680.PNG [ 611.57 Кб | Просмотров: 21183 ]
Комментарий к файлу: Марина & me
IMG_3678.PNG
IMG_3678.PNG [ 604.31 Кб | Просмотров: 21183 ]
Комментарий к файлу: Дитя гламура)
IMG_3689.PNG
IMG_3689.PNG [ 612.73 Кб | Просмотров: 21183 ]


Последний раз редактировалось AndaluzIA 17 июл 2014, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

17 июл 2014, 00:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
И еще немножко)


Вложения:
IMG_3425.JPG
IMG_3425.JPG [ 100.11 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3475.JPG
IMG_3475.JPG [ 118.65 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3478.JPG
IMG_3478.JPG [ 149.53 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3477.JPG
IMG_3477.JPG [ 146.3 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3474.JPG
IMG_3474.JPG [ 109.31 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3473.JPG
IMG_3473.JPG [ 139.63 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3472.JPG
IMG_3472.JPG [ 122.47 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3683.PNG
IMG_3683.PNG [ 541.34 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3672.PNG
IMG_3672.PNG [ 806.33 Кб | Просмотров: 21179 ]
IMG_3681.PNG
IMG_3681.PNG [ 785.75 Кб | Просмотров: 21179 ]
17 июл 2014, 00:11
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
Что-то глазки уже слипаются)) Завтра еще добавлю пару фот)


17 июл 2014, 00:14
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
alisaR писал(а):
AndaluzIA, привет!) интересная свадьба у вас была, очень атмосферненько и с характером)) спасибо, что поделилась эмоциями....
извини за некорректный вопрос,просто уж больно интересно.... у вас свадьба в Робинсоне вышла в 12К ?? нам почему то сказали, когда мы приезжали туда- закрытие 17 и точка....))) или у вас есть знакомые? ))

Привет! Спасибо за отзыв! Пожалуйста)
Тут как-то одно на одно наложилось в счастливом случае:
1. заказывали в январе (не сезон)
2. администратор оказалась знакомой моей сестры
3. и Женя у меня такой, что кого хочешь добьет :lol: Он им так вынес мозг, что они согласились на все условия почти :mrgreen:


17 июл 2014, 10:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:04
Сообщения: 699
Дата свадьбы: 31.05.2014
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
Привет! Молодец что решилась написать) уверена что кому то будет полезно, тем более с ценами и подробностями.
Извини, а расскажи что входило в декор? просто такая сумма не слабая 2174$... Тем более ты пишешь что фотозону сами делали, а что делал декоратор? Живых цветов вроде не много... Жаль конечно что профессиональных фото еще нет и тут плохо видно) Просто ваш декоратор это родственница нашего директора, и он нам предлагал "сэкономить" и взять ее вместо Драгун, но я тогда видимо правильно и подумала что сэкономить с Надей вряд ли получится))


17 июл 2014, 10:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Crazy Rainbow Wedding 21.06.14
Да, эта статья- единственное, что меня немного огорчало, тк изначально вообще цена была озвучена 4 с хвостиком тыс$. Ведь многое еще зависит от кол-ва человек: больше людей- больше столов, больше салфеток и тд. Я уже сокращала все пункты, как могла. Мне понравились Надины и Настины идеи, хотелось чего-то вот такого нестандартного. Не просто цветов в вазах, которые мне предлагали в остальных студиях декора. К сожалению пока нет других фото, но на террасе еще были задекорированы цветами 3 наших больших плаката. А фото-зону, может я неправильно выразилась, делали не мы, а декораторы тоже. Мы лишь привезли свой реквизит (шапки разные, очки, муз.инструменты и тд.). Ну и как обычно бывает, только при безграничном бюджете люди могут все пункты мероприятия организовать по максимуму. Если все же определил себе конкретный бюджет и пытаешься в него влезть, но не совсем получается, начинаешь сокращать наименее важные (на собственный взгляд) пункты. Не то, чтобы декор для нас был не важен, но просто сам этот Белый зал вполне самодостаточный и не хотелось его сильно перегружать. Вот еще немного фото:


Вложения:
wed_a&e-85-1.jpg
wed_a&e-85-1.jpg [ 213.28 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-91-1.jpg
wed_a&e-91-1.jpg [ 185.54 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-98-1.jpg
wed_a&e-98-1.jpg [ 93.35 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-102-1.jpg
wed_a&e-102-1.jpg [ 110.58 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-105-1.jpg
wed_a&e-105-1.jpg [ 143.77 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-115-1.jpg
wed_a&e-115-1.jpg [ 148.76 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-116-1.jpg
wed_a&e-116-1.jpg [ 150.83 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-126-1.jpg
wed_a&e-126-1.jpg [ 127.35 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-127-1.jpg
wed_a&e-127-1.jpg [ 102.71 Кб | Просмотров: 21082 ]
wed_a&e-124-1.jpg
wed_a&e-124-1.jpg [ 79.32 Кб | Просмотров: 21082 ]
17 июл 2014, 11:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.199s | 47 Queries | GZIP : Off ]