Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 2063 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138
 Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
natali-aix13 да да) как только разберусь с бумагами так сразу за отдых)


03 сен 2015, 18:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol, Индия - сказочная страна! Пусть у вас все удачно сложится, а я потом с удовольствием прочитаю отчет о вашем путешествии :wink: :)


13 сен 2015, 18:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Ланевская Спасибо моя дорогая! Что-то я упустила твой ответик мне! Не могла не ответить сейчас)))

Индия прекрасная страна и мы ее когда-нибудь посетим с мужем обязательно! Ну а пока! Скорей всего мне с поездкой в Индию надо попрощаться, как минимум на 1 год!

Ну а пока! Решила я немного поднять свою темку с "низов"! Наверное это будет послание с грустинкой!

Нашей маленькой семье уже чуть больше 2 месяцев! Эх! Печально что пропали линеечки - по ним было проще ориентироваться сколько мы вместе, и сколько мы одна семья! И понятно что об этом прекраснейшем событии в нашем жизни мы и так помним и никакая линеечка нам не нужна в напоминании! Но было так приятно заглянуть на форум! Написать что-нибудь женам-2015 и невестам-2016...и увидеть под своей подписью линеечку! Ну да ладно!
Так! С Индией мы пока попрощались! Что-то у нас с поездкой туда как-то не складываются отношения! Но я не падаю духом! Мы запланировали с мужем поездочку в Москву! Уж очень хочется прогуляться по Московским улочкам (если получится) с мужем! Ведь он в Москве будет первый раз, я уже третий!
Ну и пока у меня в планах ближе к лету-все таки попасть куда-нибудь на отдых с мужем! Ну не совсем куда-нибудь...в частности рассматриваем Италию, Испанию, Грецию или Грузию! В каждой из этих стран мы хотим побывать! Но только вдвоем! Никаких друзей [-X

Ну а пока это всего лишь планы и мечты! Живем своей жизнью! И в частности мне не хватает этого прекрасного времени как подготовка к свадьбе! Я что-то искала, подбирала, делала, клеила! Сейчас у нас все более спокойной без клея и бумаги! Хотя нет! Бумага есть! Да-да мои крошки! Та что я купила на одной из встреч невест-жен 2015! Все таки надо как-то доделать обложку для свидетельства о браке! Хотя честно говорят хочется немного забить и не делать ее вообще! Но уже столько мороки с ней было - что у меня уже просто долг ее в конце концов доделать!!!!

А так дорогие невестушки-2016! Удачной вам подготовки к вашим прекрасным свадьбам! У каждой она безусловно будет самой-самой лучшей для каждой из вас! Это самый прекрасный и трогательный день в жизни каждой девушки! Главное на этом пути - пути к вашему дню- не сломаться! Стойко идти к намеченной цели! И в каких-то моментах уступать жениху! Это ведь ВАШ день! ВАС ДВОИХ! Ну и как уже писали многие невесты -2015! Самое главное на свадьбе это безусловно ВЫ, но ВАШЕ настроение заряжает энергией всех - гостей, подрядчиков! Прекрасной вам подготовки невесты и жених!

Ну а моим любимым крошкам я хочу сказать большое СПАСИБО! За это прекрасное время что вы были вместе со мной! Поддерживали и направляли меня в нужное русло! С вами моя подготовка была сказочно легкой не смотря на все препятствия что возникали на пути! Я рада что когда-то я решилась зарегестрироваться на форуме и создать свою темку! Ведь я нашла ВАС! Без вас это была бы уже совсем другая история! А так это наша история! Наш год! Наши подготовки! Я всех вас безумно люблю! :sm_color: :sm_color:


10 окт 2015, 14:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
natali-aix13 Обложечка на стадии "почти готово"! Там осталось только внутри приклеить бумагу и все!А так внешне она уже готова! =))))


12 окт 2015, 10:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
:sm_color: :sm_color: :sm_color: ИИИИ! САМАЯ ПРИЯТНЕЙШАЯ НОВОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - ТОЧНЕЕ ДАЖЕ УТРО! ЭТО ЗВОНОК ОТ НАШЕГО ОПЕРАТОРА - ДИМЫ! С ПРЕКРАСНОЙ НОВОСТЬЮ - ВИДЕО ГОТОВО! А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СОВСЕМ СКОРО МЫ УВИДИМ НАШ ДЕНЬ - НАШИ ЭМОЦИИ И ПЕРЕЖИВЕМ ЭТО ЕЩЕ РАЗ, ТОЛЬКО УЖЕ БУДЕТ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ! оХ! Как же я волнуюсь! В голове столько эмоций: радость, счастье, волнение, трепет! :sm_color: :sm_color: :sm_color:


12 окт 2015, 10:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol, Катюшик! Потрясающая новость про видео!!!
Я уже в предвкушении и очень волнусь!))) Скоро нас ждёт оченредное погружение в ваш волшебный день!


12 окт 2015, 14:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2063 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 29 Queries | GZIP : Off ]