Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 12:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 2063 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138  След.
 Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Катюша, я уже писала, что ты просто неотразимая красавица!
Твой тортик меня покорил!
Пиши заметки и мысли в целом о свадьбе, думаю, всем будет интересно))


21 авг 2015, 17:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Пока есть минутка -решила я все таки написать свои какие-то заметки! Может они кому и пригодятся!

Начало подготовки. Если Вам сделали предложение - и вы уже выбрали дату свадьбы - можете смело начинать подготовку к ней! Даже если у вас получается год или больше года до свадьбы! И если вам все кругом говорят "Еще рано - за год - отстань - не лезь - успеется" - не слушайте их [-X ! Оно то успеется да - но зачем вам лишний раз трепать нервы :?: За год можно успеть все продумать - просмотреть - передумать - пересмотреть - выбрать самые лучшие варианты ресторана и подрядчиков!
Вы сможете смело рисовать и перерисовывать картинку вашего дня!

Бонбоньерки и пригласительные. Если вы решили делать их сами - делайте! У нас вышла на этом большая экономия! НО! Не оттягивайте их изготовления в дальний ящик! Опять же - перекликается этот пункт с началом подготовки! Сделали предложение - продумайте ваши пригласительные! Какой текст, какой вид, ленточку, брошку! Все что вы хотите видеть на них!
Купите бумагу - вырежьте заготовки - пусть лучше у вас заготовки лежат - и в нужный день вы достали и распечатали - а не начинали этап №1-вырезание!
Особенно с бонбонками - их можно заранее вырезать и сложить - нарезать ленточки - потом за месяц до свадьбы купить конфетки - положить и перевязать ленточкой - а не начинать вырезать!

Девичник. Если у вас есть инициативные подруги - доверьте им делать ваш девичник! Пусть для вас будет это сюрпризом! Ведь приятно когда ради тебя стараются твои подруги - и получать какие-то подарочки и сюрпризы! Да у меня девичник сам организовывала Я + моя лучшая подруга! НО! Я не знала о гавайской вечеринке - я не знала что мне будет еще какой-то подарочек в виде набора для будущей жены ! Мне было безумно приятно - и я уже даже немного пожалела - что не доверила им полную организацию девичника!

Макияж и прическа. Если вы выбрали мастера - лучше тоже это сделать заранее и пробники тоже - и после пробной прически или макияжа вам не понравилось то, что вам сделали - меняйте мастера! Каждая невеста хочет быть красивой в свой день! И зачем вам в ваш день какие-то лишние переживания - что вы возможно будете выглядеть не так как вам хочется!
Я не делала пробного макияжа - но я была уверена в своем мастере - и я осталась очень довольна!
Пробную прическу - делала - и ей я тоже осталась довольна как на пробнике - так и в день свадьбы!

Платье невесты. Ох! Один из самых приятнейших моментов всей подготовки это выбор вашего платьюшка и потом его дальнейшая подгонка! Если вы готовы КУПИТЬ платье - и вам не важна новая коллекция - то можете смело идти и мереть платья осенью! Как правило в многих салонах идут скидки-на распродажу старой коллекции! Может быть вы найдете себе то, самое платье - да еще и со скидкой! Чем плохо :?: И пофиг что осень - еще рано покупать - а свадьба лишь летом или следующей осенью - ничего не рано, если только вы не переживаете что платье вам разонравится! Купили повесили - куда подальше от глаз жениха и от своих желательно тоже (а то и правда может разонравится)!
И потом достали его в нужный момент - и повезли его на подгонку! На подгонку безусловно - тут можно даже не писать - ехать только со свадебными туфлями! Если вас что-то смущает в вашем платье, вам не нравится то, как оно сидит и у вас есть какой-то дискомфорт - смело говорите об этом швее! Это ее работа - а это ваше платье - вам в нем быть весь день!
Моя больная тема - это ДЛИНА платья! Если вы цепляетесь, во время подгонки, или наступаете на платье - РЕЖЬТЕ! Иначе вам в день свадьбы придется резать самой, или рвать как мне :oops: ! Делайте так ,чтобы было комфортно ходить - не задрав юбок! И опять же никого не слушайте - в салоне вам могут сказать что это ваша идеальная длина - но вам по прежнему не комфортно ходить!

Так получилось у меня ,что у меня была идеальная длина - и ходить мне было в салоне довольно таки удобно! А потом в день свадьбы - я иногда наступала на платье, пока не продырявила каблуком две дырки в нижнем слое юбки! И я долго не думаю - оторвала и отпалила эти куски которые мешали мне ходить!
Платье было мое -куплено- и я была в праве с ним делать все, что захочу!
И да! Не переживайте - с моим платьем все хорош! Оно целое! И то что - где-то там в нижнем слое есть дырка - это даже не заметно, потому что там отрывалось по 1см максимум по контуру платья! :) Да и это нижний слой


Координатор. Думаю этот вопрос волнует многих "А нужен ли мне координатор :?: " Я бы не сказала что мне он был дико нужен! Я впринципе не хотела брать координатора! Я взяла только на день свадьбы - чтобы разруливать какие-то вопросы! НО! Если в вашем ресторане - в ваш день работает хороший администратор - то координатор вам врятле понадобится! У нас не возникало каких бы то ни было больших проблем! Администратор и координатор смотрели чтобы все шло хорошо! Наверное у нас одной из глобальных задач - это накормить подрядчиков!

НО! Если вы в чем-то сомневаетесь - то берите координатора! Если вы переживаете что не сможете без чьей либо помощи организовать ваш день - то однозначно берите! Если у вас свадьба в другом городе - не там где вы живете - берите координатора!
Но если вы в состоянии весь день продумать и организовать сами - то вам координатор может понадобится в день Х!

И мой последний пунктик. НАСТРОЕНИЕ (ПЕРЕЖИВАНИЯ). В день свадьбы забудьте о всех мелочах! Вам их не надо помнить! В этот день главное лишь Вы вдвоем! Вы создаете свой праздник! Вы вправе делать все что вам вздумается - это же ВАШ день! :D Если вы что-то не успели доделать - забудьте - вам это не надо! Вам будет комфортно и без этой части!
Улыбайтесь , дурачьтесь, смейтесь - делайте все чего хочет Ваша душа!
Если какой-то из гостей чем-то недоволен - забейте- не вникайте - не портите себе настроение! Этим гостей будет кому заняться! Вы готовились и нервничали достаточно большое время - ВСЕ! СТОП!ХВАТИТ!ВРЕМЯ ПРИШЛО РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ ЛИШЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
Главное на празднике - это ВЫ и ВАШИ эмоции! Все остальное сущий пустяк!


Наверное пожалуй это все, что мне пришло в голову - и что я хотела написать!
Дорогие девочки-невесты! Пусть ваша подготовка будет легкой и беззаботной! Получайте удовольствие от этого этапа в вашей жизни! После свадьбы - Вам дико будет не хватать этого! И пусть ваши свадьбы - будут для вас идеальными! Удачи Вам - в ваших подготовках!


26 авг 2015, 08:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol, спасибо огромное за заметки! Буду надеяться, что ты еще долго будешь на нашем форуме и сможешь дать всем невестам-2016 много советов по подготовке :)


26 авг 2015, 08:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol, ох милая моя, как же чудно у тебя все вышло [-o<
С огромным удовольствием прочла твои заметочки :D
Они у тебя то, что надо!! Умничка :wink:


26 авг 2015, 08:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Fiora Пока что я не собираюсь пропадать с форума! Хотя конечно после свадьбы интерес к форуму уж немного не тот! Но я пока еще тут и с Вами! И с интересом слежу за вашими подготовками!

K@terink@ Спасибо за добрые слова - моя милая! С твоим писательским талантом - тяжело тягаться )


26 авг 2015, 09:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol! Классные и очень полезные заметки))
Особенно про настроение! Настроение невесты и жениха, мне кажется, вообще самое главное на свадьбе!


26 авг 2015, 09:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
NewLook Согласна с тобой полностью! Все остальное имеет второстепенный характер! :)


26 авг 2015, 09:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katrin_Zh Уверена ты сможешь ))) Главное то - как ты себя настроишь :)


26 авг 2015, 09:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
natali-aix13 Спасибо моя дорогая! Ссылку - да-надо вынести на первую страничку! Но пока лень немного :oops:


26 авг 2015, 10:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol спасибо тебе за заметки, после них и я вдохновилась на свои! Очень полезные вещи ты написала =D>


26 авг 2015, 10:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
И от меня благодарности за полезности и напутствия! :rev:


26 авг 2015, 10:41
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Четко,лаконично и по делу! Молодец. :D :D :D


27 авг 2015, 11:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Nastassia_S, DashaZ, caprichosa69 Спасибо большое крошки :D


27 авг 2015, 13:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2063 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.148s | 45 Queries | GZIP : Off ]