Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 май 2024, 02:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 2063 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138  След.
 Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
natali-aix13 и я хочу еще и еще фоток....но это самое лучшего из всех любительских что я нашла )))
а т.к. я к себе еще и очень придирчива - то мне вообще половина фоток не нравится 0)))) а то и больше

Спасибо за отзыв о моем образе! Мне приятно! Тем более от тебя :oops: :oops: :oops:


11 авг 2015, 11:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Натик спасибо тебе мой котик! Мы долго готовились ) и я рада что мы сделали все чтобы наши свадьбы были идеально-прекрасными!


11 авг 2015, 11:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol прекрасные фотографии! Соглашусь с natali-aix13, что ты была королевой! Спасибо, что поделилась красотой и радостью!


11 авг 2015, 12:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Nastassia_S спасибо за лестные слова в мой адрес :oops:


11 авг 2015, 13:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Фото-фото..АААА... Какие же вы счастливые и красивые. Хочу еще.


11 авг 2015, 14:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Natalia_H и я хочу....так что ждем профессиональных :D


11 авг 2015, 14:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol, не устаю повторять какие вы красивые, стильные и счастливые!!!!
Катюша, вы так долго и тщательно готовились к этому празднику и ваши труды оправдались! У вас действительно получилась идеальная свадьба! :sm_color:


11 авг 2015, 14:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Ланевская Спасибо большое! :oops:


11 авг 2015, 15:24
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
очень милые фотки. Очень-очень. Какие ж будут профессиональные, если эти столь хорошие :D


11 авг 2015, 15:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Теперь когда свадьба прошла! Отчет по ней написан! А свадебное путешествие у нас лишь в феврале и о нем рассказывать по сути - нечего! Значит пришло время рассказать о нашей замечательной команде - о наших любимых подрядчиках- о наших уже родных нам человечках!

1.Макияж – Екатерина Денисова. 10 из 10. Я не делала пробника! И какой я буду в день свадьбы – для меня было загадкой! Я Катюше скинула примерные работы, которые мне нравились! И на этом все! Она меня красила и я не знала что там происходим на моем личике! Когда подошла мама моя – она сказала «Катюша, я не знала что ты у меня настолько красивая» и ушла с мокрыми глазами на лице! А я то себя не видела - мне стало дико любопытно и я уже сидела оставшееся время и дергалась! И меня все еще красили и красили! Катенька сказала, что у меня хорошие глазки и грех не нарисовать стрелки – а я их очень люблю! Когда я увидела весь свой образ – я офигела! Мне безумно понравилось, то что я увидела!
Жених когда увидел меня офигел - и не переставая говорил мне какая я красивая!
Наши гости пооткрывали рты - когда мы вышли вдвоем!

Макияж продержался целый день шикарно и выдержал мои «крокодильи» слезы! Ничего не потекло! Все осталось просто – ИДЕАЛЬНО! Даже Лешка оценил это! На второй день еще немного макияж держался, особенно реснички! С ресничками я вообще ходила три дня! Жалко было снимать!
В общем Катюша однозначно мастер своего дела!Я бы только к ней и обращалась бы! Золотой человечек! :D :D :D

2.Прическа – Татьяна Ильясевич. .10 из 10. От Таниных причесок я была без ума еще в самом начале нашей подготовки! И сразу же писала ей по поводу брони на нашу дату! И перед Новым Годом я так боялась ее упустить - что я просто доставала ее своими сообщениями! Хотя вроде держалась долго ) И когда она меня все таки записала - я вздохнула с облегчением!
Еще на пробнике я сделала выводы что утром мне скучать не придется! Она такая болтушка! И с ней время пролетает не заметно!
В день свадьбы я уже знала что у меня будет на голове! Поэтому я особо не переживала!
Прической я естественно осталась очень довольна! Она стойко продержалась весь вечер! Наши дикие танцы и бесконечные дергания фаты! После ПБН прическа еще держалась и на утро она еще была шикарная, только уже немного потрепашка...но я распустила волосы - ибо мне было очень тяжело с накладными волосами! А так бы еще ходила!
Танечка безумный мастер! И она действительно любит свою работу!

3.Координатор – Наталья Бойко. 9 из 10. Еще в начале своей подготовки - я стойчески утверждала что мне на свадьбе не нужен какой бы там ни был координатор! Я сама все сделаю! А родители проследят!
Повелась я на акцию, которая действовала тогда у Наталья! И о боже! Я сделала правильное решение что взяла ее! С этим человеком наша свадьба прошла просто шикарно, мы не знали никаких проблем! Мы просто отдыхали и получали удовольствие от нашего праздника! Мои родители ни разу не встали по поводу того, что чего-то нет или еще что-то! Наталья была везде! Я даже не знаю были ли какие вопросы или косяки! Все было шикарно! Однозначно координатор на свадьбу нужен!
Бал сняла лишь за то, что при дарении - Наталья должна была помогать мне с цветами и подарками для родителей! Но на середине дарения...как-то отвернулась и я искала куда мне деть цветы и где подарки для родителей жениха!

4.Видеооператор – Дмитрий Новик. За работу – 10 из 10. Видео оценю когда увижу! У меня на примете было лишь два видеооператора! Дима и еще кто-то =) девичья память. И долго я смотрела на работы Димы! И когда я поехала к нему для обсуждения всех деталей! Я уже знала что этот человек будет НАШ! ?Д?а?,? ?я? ?с? ?п?е?р?в?о?г?о? ?р?а?з?а? ?з?а?б?р?о?н?и?р?о?в?а?л?а? ?в?с?е?х? ?п?о?д?р?я?д?ч?и?к?о?в?!? И вот когда настал наш день! И Дима появился на пороге моего дома! Я начала волноваться! Ведь навыков в съемках у меня не было! И по началу мне было тяжеловато и Дима направлял меня в нужное русло! И вот после стало куда проще! Мне было с ним комфортно! Я его даже не видела и не слышала! Я даже не знала идет ли съемка в принципе! Лешка мой тоже остался доволен им! Он его вообще увидел в день свадьбы ,т.к. договор я заключала одна!
Я уверена что видео наше будет шикарным - как и многие работы Димы! Так что с нетерпением жду видео и обязательно поделюсь с Вами!

5.Фотографы – Павел и Варвара Медведевы. За работу – 10 из 10. За поднятие настроение просто 100 из 10. Потом поставлю оценку нашим фотографиям как только получим. Наши не сравненные фотографы! Человечки - позитиффчики просто! Я не уставала смеяться глядя на них! Их профессионализм был замечен сразу же! Они нам не говорили как и что делать! Они просто снимали! И когда они показывали нам пару кадров - это было что-то нереально крутое! И я с еще большим нетерпением жду наших фото! Так что если бы меня спросили кого я хочу видеть фотографами на каком-либо мероприятии - это однозначно семейство Медведевых!

6.Ведущий – Дмитрий Быков. 11 из 10. Про этого человечка я готова говорить и говорить! Я просто готова петь ему оды! Это просто самый лучший ведущий который мог бы быть на нашем празднике! Благодаря ему наше торжество выдалось и семейным и веселых и дружеским! В общем оно было таким как мы и хотели! Все было легко и непринужденно! Он понравился всем нашим друзьям! Всем нашим гостям! Я ни на секунду не пожалела что выбрала его! И уговорила на Диму своего мужа! Муж кстати тоже остался очень доволен!

7.Флорист-декоратор – Екатерина Сокольчик. Объективно судить этого человечка мне очень и очень не просто. Этот человек из моей семьи и я была в ней уверена на 1000%! Оценку ставить не буду, т.к. мне кажется это немного не справедливо будет. Скажу лишь, что она сотворила нереальную красоту! Мой эксперт – муж-самый придирчивый из всех – и то сказал что все было очень и очень красиво!
Букет мой прожил всю свадьбу идеально – и мои махания и Лешкину нервозность на выкупе (когда он сломал только один цветочек)! Это был самый прекрасный букетик из всех, что она когда либо делала! Он отличался от всех и он был мой!
Композиции на столы гостей – с ними у нас были заминки! Если помните, то я сама искала цветочки для композиций по деревням! Но это была наша с Катей изначальная договоренность! И когда выяснилось, что цветов мало, а те что мы еще заказали – не раскрылись так как надо – то я уже была готова отказаться от композиций на гостевые столы! И когда мы зашли в зал – я увидела на каждом столе по шикарной композиции – моему счастью не было предела! Это было именно то, что мы и планировали изначально! Где Катя взяла цветы – не знаю! Но все было шикарно!

8. Ресторан "Магнат" . 10 из 10. Я довольна рестораном и работой персонала! Еды было много! Мы даже все не съели! И потом еще добрых дня 3-4 доедали вкусняшки! Всем гостям понравилась еда и атмосфера самого ресторана! К вечеру когда включили световое освещение - было вообще просто офигенно!
Мы могли гулять до 6 утра! Но все разъехались около 1-2! Никто не выгонял нас! Официанты - как по мне были то, что надо! Они не стояли над душой - что меня и радовало!
А и еще нас ждал подарочек от ресторана! Забыла Вам рассказать! Нам подарили - золотую карту от ресторана магнат! Она дает 20% скидки на все меню ресторана! А так же 1 час игры в боулинг - для нас с мужем! :D :D :D

9. Машины – Вячеслав. Авангард-Авто. 10 из 10. Машинки были чистые, ухоженные! Не страшные!!!!!
Водители были аккуратными на дороге и никуда не торопились! Знали что везут самое ценное для меня и для мужа!

10.Кондитер – Александра Матвеева. 9 из 10. Ох! Этот мега вкуснющий торт! Я не ошиблась в Александре! Ее торт просто сказка! Все гости были довольны! Комплименты тортику мы получаем до сих пор! Всем было даже мало! Хотели еще и еще!
Александра по моим описаниям сделала - все в точности как я и хотела! Муж оценил по достойнству!
Минус балл лишь за то, что тортик она сама должна была доставить - но сломалась машина и нам пришлось самим думать как привезти торт! Не критично было конечно, но все же!
Хотя тот нереально вкусный!!!!

11.Квартира для ПБН – PrimeApartments. 10 из 10. Мы долго не могли найти квартирку! И их я держала на примете - на самый крайний случай! И вот когда мои руки уже опустились! Я взялась за мужа и сказала что берем ее! Он у меня вроде оценил по картинкам квартиру - на уровне и сказала - бронируй! Я ее забронировала по электронной почте! И за день до свадьбы лишь заехали забрали ключи и внесли оплату!
Квартира нам в реале - понравилась еще больше чем на фото! Она была такая стильная - хоть и в хрущевке!
Мне понравилось что было все подготовлено для нас! Свежее постельное белье, полотенчики, халатики! В общем мы не пожалели что оставили свой выбор на этой квартирке!

Вроде бы всех написала! И никого не забыла! Если кого забыла - потом добавлю!
Я рада что все мои подрядчики меня не подвели!

:multi: :multi: :multi: :multi: И моя оценка нашей свадьбе - все было ИДЕАЛЬНО! :multi: :multi: :multi: :multi:


Последний раз редактировалось Katesokol 03 окт 2015, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).



11 авг 2015, 15:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
caprichosa69 узнаем ближе к НГ :lol: :lol: :lol:


11 авг 2015, 15:41
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Katesokol будет повод не покидать форум. И как же здорово,что все оценки высокие и все так,как надо


11 авг 2015, 15:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
И вот честно не помню - но мне кажется я не показывала фото тортика нашего!


Вложения:
KC728dDXOnw.jpg
KC728dDXOnw.jpg [ 133.36 Кб | Просмотров: 6500 ]
11 авг 2015, 15:49
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Our Wedding Day ? "Berry Tiffany " ? July 31, 2015
Жены 2014 года не общаются на форуме, но общаются и встречаются по прежнему :lol:


11 авг 2015, 16:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2063 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.030s | 44 Queries | GZIP : Off ]