Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 13:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Lam_pam_pam, наконец-то ты объявилась! Спасибо за отчёт


09 янв 2015, 11:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Lam_pam_pam с нетерпением ждем фотографий и продолжения отчета!


09 янв 2015, 11:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:56
Сообщения: 109
Дата свадьбы: 14.11.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Итак продолжение
Вдогонку отзывов о подрядчиках
остался ведущий и кафе и жидкий азот
Ведущий Виталий Волчкевич 8 из 10. Позиционирует себя как Виталий ПОНТ..и все у него с понтами. Его было слишком много как ведущего...все внимание на себя...Я вот такой, я классный...Не напрямую но проглядывались эти фразы. Конкурсы были интересные, участвовали все, но не то что хотелось бы, не хватило какойй-то изюминки что-ли.

Кафе 10 из 10 Великолепный экспресс
Вкусно. недорого, гостям понравилось. При заказе меню посоветовали что выбрать, что гости едят обычно, что нет. Можно свои соки, вино, и другие алкогольные напитки. Большой светлый зал один. красиво украшенные стены. Чистые скатерти!

И жидкий азот 10 из 10. Единственное на будущее кто будет его заказывать, в рассадке продумывате что бы бабушки которым за 70 ,сидели от него чуть дальше. В нашем случае им только и непонравилось, вышла накладка с рассадкой, и бабушки были прямо около центра и наблюдали это все. Им было страшно как они сказали. Молодежь естественно осталась довольна. Оригинально, почти никто этого ранее не видел, и почти все поучаствовали)


09 янв 2015, 12:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:56
Сообщения: 109
Дата свадьбы: 14.11.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Ночь до свадьбы:
Надо было выспаться ..но я занялась более важными делами .Обклеивала коробку для подарков, упаковывала подарки родственникам будущим, мама гладила рушник для каравая. А после я распихивала все это по коробкам и подписывала какую куда и когда ставить, что на фото сессию, что в загс, что в ресторан.
Как я ни старалась все равно рушник в загс, на который становится забыли дома.
В итоге спала часа два.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ =D>
Утром часов в пять я уже была на ногах, помыла голову, сходила в душ. Думала я быстро, а пока досушилась феном уже и Виолетта пришла делать красоту на моей голове. Ровно к 6 00, как и договаривались. В итоге я даже не перекусила. Грубо говоря у меня такой "РАСКОЛБАС" был, просто трясло на нервах. и то плакать хотелось то смеяться. Виолетта начала с макияжа, справилась за час примерно. В зеркало на себя я решила посмореть по итогу с прической.
Когда делала прическу, как раз мама принесла фату и сказала "Зачем мы такую тяжелую выбрали"...И тут началось сопли в три ручья, Что родители наводят критику,вместо того что бы как-то приободрить, тут меня вроде как начала успокаивать Виолетта. В такие моменты так хотелось что-нибудь раслабляющее выпить...Но мозг понимал что еще весь день впереди. Стиснув зубы, я пыталась настроить себя на позитив. Решила не воспринимать негатив. Скажем так "будь что будет! а все будет отлично", и дала себе обещание что в течение дня больше не обращаться внимание на мелочи, как говорится "если даже что-то идет не так, сделай вид что оно ТАК надо, это часть твоего плана")
Целиком и полностью моя внешность была готова к 9 00.пока готовили маму я как обезъянка крутилась околло зеркала, рассматривала макияж и прическу :P ооочень довольна была .
Начали делать красоту маме, и к 10 пришла свидетельница, ей прическу делал другой мастер. На вк она Екатерина Косичкина-делала локоны, которые продержались только часа два , увы(((
к 11 Приехали фото и видео-Таня и Леша. Свидетель пришел к 11 30. Так как живет рядом со мной, а не со Димой. И свидетели на зло всем приметам у нас были женаты. Других вариантов не осталось. И так с ними была целая эпопея. А вот еще вспомнила косяк Ведущего был, то чо он объявил что свидетели женаты, а мы его просили этго не делать, для некоторых родственников это было неприемлимо…
Жених приехал к 12 00.
Выкупа решили не делать. Просто проводы с родителями, по тосту сказать и все.
На деле все выглядело так Приехали Таня и Леша...и началось ..встать так, сделай то, сделай это. вообщем я позировла, а свидетельница и мама пытались зашнуровать платье :oops:
Потом меня фотографировали в интерьере комнаты. мы очень оригинльно сделали сердце из бабочек (красивых закказанных на алиэкспрессе), потом фоото когда удут покажу. Эти же бабочек брали и в студию с собой на фотосессию.
Когда к 12 приехал жених с букетом, еня все еще снимали. Я стояла нервничала в ожидании. Потом пока меня снимал Леша, Таня вышла к Диме и рассказала как заходить комнату и что делать. После инструктировали меня...Я опять была на нервах...такой волнительный момент....И тут слышу...Дима пошел на кухню, что-то там помог, с кем-то из родных поговорил.
когда (после свадьбы) обменивались впечатлениями, оказывается я Волновалась стояла, а он Нет пошел поговорил, покушал, помог что-то и заявляет такой "А чего было волноваться? мне не до этого было" :)
На самом деле момент когда Дима зашел в комнату…..ммм….помню его удивленное лицо.
Я стояла лицом к стене. Считала до пяти. Он медленно шел ко мне, а я потом поворачивалась. На мой счет пять как раз пришелся его пятый шаг, я повернулась и мы оказались лицом друг к другу. До сих пор собой горжусь, что в этот такой слезливый момент, я прикусив язык (ой досталось ему в этот день,языку моему) так вот прикусив язык, крепко стисну зубы, улыбнулась Диме) а он мне. Было видно что он тоже очень волнуется . Когда он наконец смог говорить ( а я ждала что же он скажет) , он стоял и молчал…. Образовалась пауза на доли секунды , он вручил мне букет, я его буськнула в нос, и тут он на ушко прошептал «Такая красивая» :oops: .
Тут был момент фото сессии, и видео. Вроде и недолго а заняло полчаса.
Потом проводы. Без всяких хороводов, родители подарили икону. Поставили на секцию, и одели на нее рушник.
Сказали по тосту, выпили. Тут тоже пришлось кусать язык, что бы не реветь когда родители говорили тост. Родители тоже сдержались, за что им спасибо)

Фотосессия СТУДИЯ_УЛИЦА
И мы поехали на студию На ОКТЯБРЬСКОЙ 5а. Фотографировались на улице.
Только вот на фотосессия я поняла что моя нога не боли, и я почти забыла про нее. О слава, моим чудесным осенним оранжевым сапожкам, которые вроде и сидели по ноге, и были чуть свободны в месте раны, и не натирали, в них-то я и провела почти всю свою свадьбу.
Чуть моросил дождь, а потом на студии. Поразило то что у них были теплые полы. После улицы это было очень кстати. На голодный желудок (один бутер на проводах не в счет), шампанское давало о себе знать. Организм уже успокоился, стало так тепло и уютно. На студии в зале Классик. Таня и Леша фоткали и снимали сначала меня. Потом Диму. Потом нас вместе. Какой –то сюжет придумывали. И хочется отметить ужасно болела голова от фаты, я ее так не хотела. Но решила что невест должна быть с фатой. С ней даже фотографии лучше ,красивее что-ли. )

ЗАГС.
Загс был на 15 40. выехали мы со студии и направились в сторону загса. Тут опять как говорится защемило под ложечкой. Начала волноваться. Еще это было пятница. Везде по городу пробки… приехали мы в загс в 15 45, а нас уже все ждали. Такой тоже волнующий момент , Жених вышел из своей машины, подошел к моей, открыл мне дверь, подал руку. И отовсюду вспышки камер..Звезда прямо)
Загс мне не понравился. Все скомкано и быстро. Я думала так бывает только летом. А у них это поставлено на поток в любое время года…Одн выли-другие зашли, вышли-зашли… и все бегом….
Первое разочарование было в загсе когда пришли в комнату жениха и невесты готовится, так как Хромоножка, думала одеть туфли, но поняла что не успею аккуратно, чтобы не задеть больную ногу. Далее обнаружилось что мы забыли рушник на который становится.
И самое ГЛАВНОЕ….Текст который я хотела и они одобрили, Точнее женщина которая нас должна была расписывать, ушла в отпуск, а другая на отрез отказалась от нашего текса? Это было самое большое разочарование. Она сказала что надо заплатить 300 тысяч так как это идет как театрализованное представление…БРЕД,,,,ЧУШЬ полнейшая :evil: ](*,) ….какое театрализованное представление, понимаю если бы мы в костюмах клоуна были, а так всего лишь текст поменять, сделать более позитивным. Короче Бу НА них.
Я плюнула на это все и сказал хорошо делайте как вам надо.
Хотя не они же на видео будут это смотреть и слушать спустя многие годы….
Текст был заурядный, в это загсе я была у на 6 свадьбах друзей, и одна была не так давно (в августе). И текст из года в год один и от же…Я даже пару фраз запомнила и предугадывала их Диме называя шепотом, и мы стояли и слегка смеялись, не то чо бы уже совсем смеялись.
Было обидно из-за этого текста.
Потом мы расписались и нам сказали обменяться кольцами.
Вот тут Появилась еще одна проблемка. Интересно увидеть видео, как это было когда кольца одевали.
У нас размер 16,5 и 17 . разница не заметна. Где чье кольцо положат нам не сказали. И мы наугад начали брать и одевать. Дима одел мне первый и оно подошло. Как оказалось это было его кольцо, мне то любое из двух оделось. А вот ему мое 16,5 маленькое. Когда я с подушечки снимала кольцо, то оно оказалось привязано на узел лентой!!!!! И я как лох , извините за выражение, но оно так и было стояла колупалась и пытлась развязать узел! Самый настоящий как когда шнурки завязывают. Дима свое кольцо которое одел мне стянул с ленточки…а это было привязано… Пока я развязывала, мы стояли и улыбались, потом когда я начала одевать кольцо Диме , я поняла чо мы их перепутали) УПС))), одев его до косточки, мы поцеловались и убрали руки. А потом потихоньку поменяли кольца.
Поздравление друзей и родственников было быстрым, свидетели принимали цветы. А все что-то желали, целовали. И вот тут то на поздравлении родителей я не сдержалась, опять всплакнула. Но быстро успокоилась. Дима на ухо шепнул «что за дождливый настрой», я улыбнулась .
Далее была комната шампанского. Если бы было лето., то я не вижу смысла ее брать. Загс на Карбышева, на против водопад, минипарк, можно и там сделать зал шампанского, культурно,. А так как это ноябрь, то пришлось брать, опять тосты и шампанское.
После мы поехали в кафе. Гости впереди, а мы сзади. Что бы ведущий их подготовил к втречи с нами. А так как это пятница, и пробки, то приехали мы почти вместе с ними.


09 янв 2015, 13:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:56
Сообщения: 109
Дата свадьбы: 14.11.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
про кафе, запуск шариков светодиодных, расскажуу завтра. а сейчас вот фоточки, чтобы разбавить отчетик)
Забыла сказать у жениха была красная бабочка, и в тон ей в туфлях шнурки, причемтуфли уже такие купили,в комплекте были и черные и красные шнурки)


Вложения:
image-5f76406eac88dec2cd1addd0e6825f306b1f0cccdf31a284fb6e6756031b863e-V.jpg
image-5f76406eac88dec2cd1addd0e6825f306b1f0cccdf31a284fb6e6756031b863e-V.jpg [ 97.14 Кб | Просмотров: 11147 ]
image-f340a34a40cd26d47d8cf92b9a57beae1c75eeafe73b8bd85edc24f3ccc69a99-V.jpg
image-f340a34a40cd26d47d8cf92b9a57beae1c75eeafe73b8bd85edc24f3ccc69a99-V.jpg [ 102.2 Кб | Просмотров: 11147 ]
image-868e76bcd6f3be9bcc64e04bdc1ddd0bb2aa5a520251395d15c929f3e7b62ac5-V.jpg
image-868e76bcd6f3be9bcc64e04bdc1ddd0bb2aa5a520251395d15c929f3e7b62ac5-V.jpg [ 111.14 Кб | Просмотров: 11147 ]
IMG-1415908284899-V.jpg
IMG-1415908284899-V.jpg [ 53.04 Кб | Просмотров: 11147 ]
image-202b79e0112094a6701a63c4b1bdc98a5908e410e8f359a0f03c80560a27ec42-V.jpg
image-202b79e0112094a6701a63c4b1bdc98a5908e410e8f359a0f03c80560a27ec42-V.jpg [ 70.23 Кб | Просмотров: 11147 ]
IMG-1415796821723-V.jpg
IMG-1415796821723-V.jpg [ 43.33 Кб | Просмотров: 11147 ]
image-1e09354c07f102caa89424bce19e8ffd226728353c5b191b8b1ceff217dbf8dd-V.jpg
image-1e09354c07f102caa89424bce19e8ffd226728353c5b191b8b1ceff217dbf8dd-V.jpg [ 54.96 Кб | Просмотров: 11147 ]
IMG-1415968463266-V (1).jpg
IMG-1415968463266-V (1).jpg [ 56.53 Кб | Просмотров: 11147 ]
09 янв 2015, 14:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Lam_pam_pam, ты такая красивая получилась, зря только переживала. и букетик красивый. а то что декор был какой-то не такой, так никто и не вспомнит потом. главное что вы красивые и счастливые


09 янв 2015, 14:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Lam_pam_pam, ты красавица! И отчёт хороший, и фотографии. Сделала вывод, что надо правильно себя настроить и быть готовой к мелким неприятностям


09 янв 2015, 15:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Lam_pam_pam, ура-ура-ура, наконец-то твой отчётик! Ты такая красотка даже на любительских фотографиях =D> С таким удовольствием читаю отчёт, видно, что он был написан вскоре после свадьбы, такой искренний =D>

Мастер по педикюру и кондитер, конечно, здорово накосячили. Одна безрукая, другая безответственная :twisted: Но без косяков не обходится, к сожалению, ни одна свадьба. Ты большая умница, что взяла себя в руки, и не обращала внимания на понты работников ЗАГСа и косяки декораторов. Ведь это ваш день, самый-самый прекрасный, и никакие злыдни не могли его испортить.


09 янв 2015, 16:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
узнаю по ноготкам своего мастера по маникюру Юлю)))


09 янв 2015, 16:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:56
Сообщения: 109
Дата свадьбы: 14.11.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Belka_93, да это Юли работа :)


10 янв 2015, 10:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:56
Сообщения: 109
Дата свадьбы: 14.11.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Кафе
Когда мы приехали в кафе, гости как раз только приехали тоже. Мы ждали пока пока те кто приехал выйдут, и в кафе были гости которые не попали в ЗАГС. Ведущий их расставил, рассказал что и как. Была встреча с караваем, битье бокалов. Конечно же мы насолили друг другу отломанные кусочки , но видимо очень перестарались и кусали рядом с соленным). Потом родители сказали какой-то тост.
И тут под аплодисменты мы зашли наконец-таки в зал ( так как погода была осенняя). Я была в шубке и то начала подмерзать, а вот мой уже Муж вообще весь день выходил в одном костюе, ез куртки, и даже на улице на получасовой фотосессии тоже без верхней одежды. И не заболел, наверно адреналин грел)
И так мы зашли в зал, я сразу же окинула взглядом украшение зала, оно было скажем так приемлимое…столы украшены, стулья украшены. Но вот ширма за нами…..тихий ужас…но я сразу же перестала на это обращать внимание. ТОЛЬкО позитив, думай о хорошем)))
Тут я заметила фонтан из вина ,презент от кафе. Фонтан стоял на столике, так называемый Candy Bar. На нем были всякого рода баночки, вазочки с M&M –сом, желе, печенье орешки, и другие сладости. Так же на толике была наша книга для пожеланий и цветные ручки. И над столиком висел план рассадки (забегая вперед скажу что и ту наши декораторы накосячили).
Тут ведущий выстроил очередь из гостей для поздравлений
На дарение мы сделали бутылочки коммунарка с коньяком и ликером и на них клеили бабочек.
После поздравлений мы сели за стол. На столе было стооолько еды……о многом что там было я узнавала либо от гостей, либо от родителей, так все и не попробовала, и не рассмотрела.
Как говорится столы ломились от изобилия.Два горячих стандартно, картошка по деревенски, салатов 4 вида , какие-то порционно,каки-то общие. Нарезки, фрукты, алкоголь… Всего и не перечислить.
Ведущий начал программу представился, ближайший час—полтора , с того момента как сели застол, он все трандел и трындел. Извиняюсь за такой слоган..но это было так.
Не дал возможности гостям передохнуть, перекусить ( после рабочего дня)…Начало было какое-то скомканное. Потом только перекусив , это было часов 18 30 , а за стол сели в 17 30. Ведущий всех позвал на улицу выпускать шарики.
Светодиодные Шарики привезли в нужное время, мы к ним на улице прикрепили растяжку из букв моей фамилии-11 букв и 65 шариков у нас было.
Растяжку делали сами, на цветном принтере.
Когда мы их выпустили, они чуть взлетели , потом начали опускаться над дорогой. Мы уже перепугались, думали на дорогу упадут….но нет их подхватил ветер и они радостно мигая полетели высоко-высоко))))
Потом все гости вернулись за стол, а свидетельница Диана помогла снять фату….Ох какой кайф, когда ее сняли))). Тут ведущий объявил что мы муж и жена, и под какую-то музыку и его слова мы с Димой взявшись за руки за шли в зал.

Потом были конкурсы, еда.
В промежутке приехал выступить Жидкий азот. Шоу интересное, оригинальное. Молодежь оценила).Участие приняли почти все.
Потом был длинный какой-то конкурс. За время которого Диана помогала мне снять мое платье и деть платье для танца. И кое как натянув кеды я пошла танцевать. Когда вышла из гардероба Дима уже ждал. Но конкурс еще продолжался, мы успели порепетировать пару раз.

Когда настал момент нашего танцы, заиграла песня «Rock around the clock». Все гости как-то так приободрились, и мы начали танцевать. Сказать что чувствовала и думала во время танца –не могу, просто танцевали и все. Думать особо времени не6 было) танец подвижный).ж в конце танца все нам хлопали, Кричали браво. Как оно получилось на деле, еще ни одной записи не смотрели. Решили ждать наш фильм и там посмотреть.
Был конкурс сбора на девочку-мальчика. Мы свидетелей одели в панамки Розовую и Голубую. И Дали им сачки. Под веселую музыку он бегали и собирали. Не знаю кто в итоге победил. Ведущий перемешал в конце деньги, и сказал что «Молодые сами решат кто у них будет».
Обряд зажигания семейного очага прошел в конце вечера почти, перед тортом. Ведущий говорил какой-то ооооочень длинный и «Сопливый» тост. Хотя я его просила не делать это. Тут в итоге уже ревели все мы в троем, и плюс еще и гости……
Понимаю что должны быть такие душещипательные моменты….но тут зная себя, и как я это все воспринимаю,это было лишним.
ТОрт никто не выносил. Его чуть ли не с середины вечера (кто-то ,не успела заметить кто) вынес на центр почти зала на столик который остался от дарения.. Мы сняли верхушку, а остальное официанты раздавали гостям. Торт удался, был ооочень вкусный, и всем хватило. А верхушку мы уже ели на следующий день в маршрутке по дороге в Аэропорт в Москву
Букет и подвязку не кидали, так как у нас все уже женатики)

После окончания банкета, моя свидетельница-палочк выручалока и свидетель помогли родителям собрать все, загрузитьв машины. И мы поехали к Диме домой. Он живет с родителями, но они решили оставить нас одних ,а сами ночевали у бабушки.
Они сделали на сюрприз вся квартира была в гелевых шариках под потолок, по полу рассыпаны лепестки роз, и стояли свечи виде сердца. На столе бутылка шампанского и коробка рафаэлок)))
Ну и конечно же мы как и все почти Молодожены почти сразу начали подсчитывать семейный бюджет)
А после полночи доставали шпильки из моих волос. В итоге их оказалось 65 штук)

На следующий день у нас был выезд в три часа дня в Москву. Мы утром заехали с родителями жениха к моим родителям. Выпили, поели, обсудили свадьбу и в путь)


В отчете забыла указать на прокат брали Крайслер с 300 . Фирма pokataem.by
Машины очень хорошие и чистые!!! Я когда садилась в нее, то не побоялась что платьем задену и все останется на нем. Какие-то украшения они даже предлагали бесплатно. Но мне их делала подружка, поэтому они прицепили только розочки на зеркала.


10 янв 2015, 10:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Дочитала отчет, теперь буду ждать фото. Хорошо, что несмотря на косяки в этот день ты была красивой и счастливой. Поражаюсь конечно твоей выдержки. Спать 2 часа перед свадьбой :shock: и потом еще и полночи шпильки доставать. Ты просто герой.


10 янв 2015, 12:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Lam_pam_pam, спасибо за такой прекрасный отчёт! Очень-очень буду ждать фото и видео.


10 янв 2015, 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.123s | 45 Queries | GZIP : Off ]