Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 06:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Поздравляю с созданием вашей семьи! Любите друг дружку и поддерживайте во всем!


14 ноя 2014, 13:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Леночка, поздравляю с Днём свадьбы! Будьте здоровы и счастливы! Пусть не только в этот промозглый и пасмурный день, но и всю долгую семейную жизнь вас согревает огонёк любви друг к другу! :hb: :hb: :hb:


14 ноя 2014, 18:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
С Днем Свадьбы. Уверена что все прошло просто замечательно. Счастья и любви вам на долгие-годы. И много-много солнечных дней.

Изображение


14 ноя 2014, 22:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:56
Сообщения: 109
Дата свадьбы: 14.11.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!!!!
извините что опоздала с отчетом, семейная жизнь, она такая.то отдых, то переезд, то ремонт.


Отчет начала писать практически сразу после свадьбы, чтобы передать все ощущения и эмоции, а публикую как только появилась свободная минутка. Позже отчет дополню фотографиями, пока только то что есть)
А сейчас будет много буковок.
Итак…Свадьба была в пятницу 14.11.14, а отпуск со среды


ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО… начиная со вторника
Как и говорят все- невозможно успеть все. Надо заранее все продумать и спланировать, что бы последний день перед свадьбой был свободен для организационных вопрос забрать, привезти и так далее.

ВТОРНИК
Черная «пятница» на работе….Конец квартала у нас приходится, как ни странно на ноябрь, и резко перед моим уходом в отпуск появилась куча работы (перекинули с другого отдела, так как заболел человек). И то ли начальство забыло про свадьбу, то ли что , мне сделали предложение выйти на работу в четверг, и если не доделаю все- то и в пятницу. Посмотрев на мои квадратные глаза, директор сказала «Ты ж все равно вроде не официальную церемонию хотела, а расписаться успеешь к трем приехать»…. Хотите верьте, хотите нет…но так и было… За неделю до свадьбы и так был жуткий нервоз, и приступы истерики на ровном месте, когда что-то идет не так. А после этих слов я вообще разрыдалась в три ручья…. И до вечера не могла успокоиться.
«Мило» побеседовав с директором , она меня все же отпустила, а для себя я уже давно делала вывод, а это ситуация лишь подтвердила мое мнение- пора менять работу ( после путешествия свадебного этим и займусь)
Вечером проехалась по магазинам докупила конфет, пару подарков на конкурсы, и упаковала подарки для родственников.
Подарки для родственников:
Маме –чайный сервиз на 6 персон
Папе плед из вербльюжей шерсти
Дедушке утюг
Бабушке чайник со свистком, все как и заказывали))
Крестнице мужа –пижамку


СРЕДА
Утром проснувшись с хорошим настроением, подумала: «Жизнь налаживается, и все будет хорошо, так как и задумали»…..Но как я ошибалась….
На этот день был запланирован маникюр и педикюр, забрать шубку в прокате, и бокалы и прочее для свадьбы.
Первым был педикюр….который испортил все…
ДЕВУШКИ, если у вас появляются знаки, предупреждающие, то лучше 100 раз подумайте, а надо ли это?
Не знаю можно ли назвать это знаками, но знала бы то обошлась бы и без педикюра, сама бы его кое-как сделала бы…
Утром при выходе из квартиры заел замок, долго колупалась и не могла уйти. Приехал папа с работы и остался дома. Пока ехала на педикюр, по дороге сломался автобус ( начал дымится) и водитель высадил всех… С некоторым опозданием, но я доехала до педикюра.
Когда мастер сделала одну стопу, и взялась за вторую, она решила срезать натоптыш лезвием……И тут толи рука соскочила, то ли что…бугорок под большим пальцем сбоку ( скажем так где косточка) , она хорошо полостнула лезвием….. Боли я не почувствовала, а только увидела сколько много крови течет… Тут я опущу рассказ о том как ее останавливали, и так Далее….
После этого педикюра…я думала идти не смогу, без обуви было нормально, а вот когда что то трет кожу в этом месте это был просто АД….. сколько было пролито слез что я не одену туфли свадебные ( разнашивание которых я оставила на последний день, и даже спрей специальный купила).
После педикюра доковыляла на маникюр. Хоть он меня порадовал (фото прилагается), как и хотела с бабочками)
После маникюра настроения что либо делать или ехать за чем-то не было. Поэтому поехала домой.
Визажиста и парикмахера начала искать поздно…На форум сюда выкладывала пробный макияж…какой ужас мне сделали, на подобии бронзовой статуи. И в этот вечер я пыталась найти кто мне нравится, и не занят. Такой девушкой оказалась Виолета Клавсуть. Долго я ее мучала по телефону своими вопросами, и страхами, как получится, а что не получится, КАКУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫБРАТЬ И то что я уже на пробный не успеваю…. Но в итоге она меня успокоила и пообещала что все будет хорошо Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!

Подготовкой и беготней занималась я и родители. БМ-ке не дали дни перед свадьбой , а родители и те и те ездили по магазинам за продуктами.

Четверг
Казалось что все готово….но я ошибалась
Из за неудачного педикюра пришлось утром ехать в ЛОДЭ к хирургу на обработку раны и консультацию. Забегая вперед скажу, что хирург обрадовал, что от соленой воды все быстро заживет, но рану надо обрабатывать пару дней зеленкой. Потому белые свадебные колготки были на одной ноге зеленые, туфли которые я все же одела минут на 5 тоже покрасились внутри, и почти все фото с отдыха где видно ступни, одна нога зеленая)
Четверг день беготни, на сколько это возможно. Я доковыляла на комаровку в салон «Феерия торжества», у них большой выбор шубок и приемлемые цены. Забрала ее. Потом скаталась в уручье за Бокалами, подушечкой. И на академию наук за сачками и панамками к Насте Орфани.
После обеда я занималась украшением комнаты. Наведением порядка.
И начиная с пяти часов были опять назначены встречи что забрать ,и что отдать .
Надо было забрать растяжки с датой свадьбы и муж жена у подружки, отвезти светодиодные шарики, человеку который их надует и привезет на следующий день уже в ресторан в готовом виде. И самый забрать самое главное –СВАДЕБНЫЙ ТОРТ.
С шариками Юрий (которого я тут рекламировала ) чуть подвел, утром он набрал и сказал что планы поменялись, ему надо уехать и что бы я искала кого-то другого.
Благодаря Интернету искать долго не пришлось, нашла Татьяну. Живет в Лошице, цены приемлимые,. На кануне отвезли все шарики, а в пятницу в назначенный срок все они были в кафе.
С тортом тоже была целая история. С Еленой договорились, что мы вечером его заберем. Но их пригласили на день рождение. В итоге время торт перенеслось с 18 00, на 22 00, а потом и вовсе 23 00.
Место расположение дома Елены, вроде бы и в городе и вроде бы нет. 9 км от Минска. Она с семьей была на Арена -Сити. Мы с папой думали сами доедем к ним домой, как раз и они подъедут...но как мы ошибались, и хорошо что выбрали вариант встретить их около Арена -Сити и ехать за ними. В темноте через поле, кольцевую, ни одного фонаря после съезда с кольцевой... Поехали бы сами не доехали бы ) В итоге забрав тор , дома мы были в первом часу ночи. Как бы и спать пора... Но еще столько всего - самое глупое занятие, оставленное на последний день - коробка для подарков ведущему, обклеить упаковочной бумагой. что бы смотрелось лучше.
На конкурсы были закуплены подарки на экспобеле - скажем так все по 20-30 тысяч, но применимое в хозяйстве
-доска разделочная, рамка для фото, перечница, будильник -яйцо (таймер) и так далее....


09 янв 2015, 10:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Lam_pam_pam, да уж. Впечатляющее начало. По поводу работы скажу, что все не так страшно, как кажется. Я сама недавно поменяла работу и очень довольна, хотя тянула до последнего, все не решалась что-то менять.


09 янв 2015, 10:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Lam_pam_pam Боже, какой горе-мастер сотворил это с твоей ножкой ?! Это просто кошмар! Заставили понервничать тебя конечно!
С нетерпением жду продолжения...


09 янв 2015, 10:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:56
Сообщения: 109
Дата свадьбы: 14.11.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ноябрята) Наш счастливый день 14.11.14
Главное для невест 2015
отчет о подрядчиках
Макияж и Причека - Виолетта Клавсуть. Очень хороший мастер. 10 и 10 . Пришла во время, как и договаривались в 6 утра. Сделала хороший макияж, не яркий, но выразительный, естественный. Не было вида типа бронзовая кукла (как на пробнике у другого мастера). Записалась к Виолетте за пару дней до свадьбы, консультация была только по телефону, внимательно выслушала и успокоила. В день свадьбы (наверно) как и у любой невесты у меня было с утра много психов, и слез..что, что-то идет не так, но она своими разговорами поняла настроение, зарядила на позитив. Фата у меня была вышитая бисером ---оооочень тяжелая, хотя пока в руках держишь то и не чувствуешь вес. Вся тяжесть проявляется когда ее крепят на затылок....Но прическа продержалась весь день, и на фотосессии на улице, и наш сумасшедший танец выдержала))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! теперь только к вам если нужен макияж или прическа. Так же Виолетта сделала макияж и маме, мама осталась довольна. )

Букет Ангелика Милевская 9 из 10 . За несколько недель до дня Х встретились и обсудили букет. рассказала общую концепцию свадьбы. Букет должен был быть чуть с оранжевым оттенком. В итоге нжные цветы не пришли, она их заменила. Он получился бело-розовый что-ли. Ангелика поддержала идею бабочек, и посадила одну на букет. Если бы был тот оттенок букета как я представляла то была бы оценка 10. Минус балл скорее поставщикам цветов). букет выдержал весь день, и простоял еще неделю свежим.
Бутоньерка жениха Ангелика Милевская 10 из 10. Он получилась такая милая, прямо ..мимимишная) очень захотелось ее себе , вместо букета, а букет жениху)

Торт Елена Русак . 9 из 10.
ТОрт сам по себе красивый и очень вкусный--соответствовал всем требованиям и пожеланиям), уже не первый торт заказанный у нее. Но раньше торты забирали в городе у ее мужа около работы. Свадебный торт было предложено забрать у нее дома. Я все понимаю, у каждого могут измениться планы, все бывает. Но забирать свадебный торт в 23 00, у нее дома за городом,....Когда завтра Свадьба!!! плюс надо выспаться,и куча всяких недоделок...
Как это было:
Елена с семьей пошла на детский день рождение в Арена -сити, предложила приехать нам туда, и на машине проследовать за ними к ним домой. Я с папой приехала как и договаривались в 22 00, прождали их 20 минут, потом поехали к ним (В ПОСТЕ ВЫШЕ ПИСАЛА- В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВЫ ЕСЛИ САМИ ПОЕДЕТЕ ЗАБЛУДИТЕСЬ, ЗА КОЛЬЦЕВОЙ , ПОСЛЕ ПОВОРОТА НЕТ НИ ОДНОГО ФОНАРЯ, только поле). В итоге забрав торт были дома в начале первого примерно.
Торт был съеден весь, на Ура))) а мы с (уже) Мужем торт в день свадьбы так и не осилили, пробовали уже на следующий день в маршрутке по дорогу в москву в аэропорт)

Оформление зла ZeffirParty----тихий ужас..... Но так как я достаточно ревела утром. когда делали макияж и прчиеску, и после этого дала установку посылать все нафиг....то особо не переживала.
Но моя оценка 3 из 10...ТО что я так хотела, и девчонки обещали сделать, и схему рисовали и все. почти ничего не было выполнено.а если и было, то на уровне детского сада. ребята бы в садике точно также все вырезали и наклееили. :( :( :(
Многие пожелания не были учтены ( например повесить бабочек с буквами М и Ж на туалет, так как исходные уже стерлись и не было толком видно), бабочки сзади в виде сердец...одно было похоже на *опу), ленточки на стол дарения и на столы гостей были мятые и бантики тоже не разглаженные. Оговоренных напероновна столах я не заметила.
Хотя это только украшение зала и не от этого зависит семейное счастье. Так что все будет хорошо :D :D :D :D :D
Фото Татьяна Шкурдь. оценку пока ставить не буду. Не видел результат. про саму работу могу сказать ( Таня в положении), и не смотря на это выкладывалась на все 100 процентов, предлагала идеи, помогала как лучше встать, поддерживала наши идеи. едиственный минус замеченный на данный момент---уже сейчас на трезвую голову осознаю как она фоткала нас в кафе с гостями на фоне БАРА С БУТЫЛКАМИ СЗАДИ. Мы то молодожены уже под конец дня мало что соображали, стресс такой за день и усталость. Но она могла бы на фоне хотя бы стены, в кафе стены украшены большими фотографиями города или поездов, интересный интерьер. Но надеюсь все не настолько плохо как я думаю.

Видео Alex Brain Хороший парень. результат увижу,поставлю оценку. А в процессе работы, тоже как и Таня предлагал идеи, согласился чуть изменить время съемки, а не как подоговору. приемлемые цены.


09 янв 2015, 10:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.145s | 31 Queries | GZIP : Off ]