Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.
 Наша свадьба - 5 сентября 2015г. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
K@terink@ мы ничего не доплачивали, нам просто дали в этой обложке и все ) и ничего не говорили
Может они через пару дают :lol:


08 сен 2015, 13:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
K@terink@, если я успею, то перед встречей заеду в Макей.


08 сен 2015, 14:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, мне безумно любопытно [-o<
Katesokol, значит вам повезло =D> А мы, видимо, были та пара, что получает "через пару" :lol: А может в Бресте и вовсе из не дают))))


08 сен 2015, 15:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Начну потихоньку писать отчет. Вроде как я на среде остановилась со своими новостями.

В среду у меня на 13.30 был запланирован педикюр. До отъезда я обсудила с родными план рассадки, расстроилась, т.к. поняла, что компромисс нам будет очень трудно найти. По дороге в салон мы с ними еще раз 10 созвонились и обсудили, как лучше сделать. В итоге решили, что родители поеду в этом день в ресторан и там поговорят насчет плана рассадки. Проблема была в том, что у нас все столы были по 11 человек и один стол на 19. Приехала в салон, подождала чуть-чуть пока меня пригласят. Обсудили с мастером, что будем делать, т.к. я была первый раз, то доверилась ей в этом вопросе. Пока делали, она мне что-то рассказывала. Про свадьбы и разводы своих знакомых. Параллельно я обсуждала с родителями вопросы, точнее это они мне звонили и обсуждали. Я старалась спокойно все воспринимать, чем ближе к свадьбе, тем меньше мне хотелось с кем-то ругаться. Сделали мне френч, получилось аккуратно и не сильно долго по времени. В 15.00 я уже была свободна, а на 16.30 у меня в том же салоне была депиляция с моим постоянным мастером. Она мне пообещала, что постарается приехать в 16.00. Я расплатилась за педикюр (обошелся 500.000, если кому-то актуально), поболтала с администратором и пошла погулять по магазину.

Изображение

Чуть-чуть походила и села на лавочку и читала нашу беседу) Ближе к 16.00 позвонила Наташе, она была уже на месте и я поднялась в салон. Начали приводить меня в нормальный вид, а сделать мне надо было кучу всего - ноги, подмышки, бикини и коррекцию бровей. В 18.15 где-то закончили. Я посмотрела телефон, там кучу пропущенных вызовов, от Гены и от маникюршы, с которой у меня было договорено на 19.00. И от нее же смс. Текст что-то вроде того, что она ждет меня максимум до 18.20. При опоздании более чем на 20 минут запись отменяется. Я в шоке перезваниваю ей, говорю, что мы ж вроде как на 19 договаривались. Она мне говорит, что счас посмотрит. Я параллельно тоже залажу Вконтакт и вижу, что действительно мы договаривались на 18. Она мне перезвонила и говорит, что все-таки запись была на 18. Я извинилась, сама чуть не плачу. Говорю, что у меня свадьба и мне нужны ногти. Может все-таки можно приехать к 19. Она кстати не разозлилась даже. Сказала, что у нее будет время в пятницу в 11.00. Мне конечно это было не сильно удобно, т.к. Катюша Кейтсокол предупреждала, что в день маникюра лучше не мочить руки, а я планировала на ночь помыть голову. Но раз другого выхода нет, то согласилась на это время. Позвонила Гене, сказала, что на маникюр мне не надо, что я его прошляпила и еду домой. Он был рад, что вечер мы проведем вместе. Пока ехала домой позвонила родителям и узнала, что в ресторан они не ездили и поедут в четверг утром. Т.е. меню не подкорректировано до сих пор. Ну да ладно. Утром так утром.

Ах, да. Во вторник моя сестра была у родителей и в среду как раз мне сказала, что вроде как они нас не собираются провожать. Так что весь день я у своих, Гена у своей мамы выясняли приедут они все-таки к нам в субботу или нет. Оказалось, что - нет. Вечером обсудили это с Мариной, согласовали кто и во сколько к нам приезжает (фотограф и оператор), т.к. сборы у нас начинались рано, в 7.30 и я получалось, что будет больше12 часов работы. Решили, что они приедут к нам в 8.40 и мы доплатим им за час работы еще.


Последний раз редактировалось Natalia_H 10 сен 2015, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).



09 сен 2015, 22:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H ееее...начало! Ну наконец то))))
Я рада что все таки Александра нашла время для твоих ногтиков и сделала их прекрасными, да еще и со скидочкой получилось...что тоже свой плюсик)

С нетерпением жду твоего продолжения :D


09 сен 2015, 22:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Хорошо, что с ногтями всё урегулировалось - может быть, так даже лучше получилось) Зато вечер с любимым ещё женихом провели вместе))


09 сен 2015, 22:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Katesokol, дааа, точно, она мне потом прислала смс, что я попаду под скидку и еще пообещала в пятницу позвонить и напомнить про маникюр.


09 сен 2015, 22:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H Заботливая! Чтобы уже точно была с ноготками!)))


09 сен 2015, 22:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Katesokol, да, мне понравилось, что несмотря на то, что косяк был мой, она все равно сделала мне скидку. Хотя могла б вполне по полной стоимости взять. Я б даже ничего не сказала.


09 сен 2015, 23:02
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Как же хорошо, когда даже какие-то неприятности мелкие становятся потом плюсиком и бонусиком. Да и дополнительно приятное время в компании любимого. Это хорошо. ЖДем продолжение


10 сен 2015, 09:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, все что ни делается все к лучшему, в итоге еще и скидка осталась и контакты проверенного мастера. Вот в таких ситуациях и проявляется профессионализм человека. Не накричала, перезаписала, скидку сделала. Вот это я понимаю.


10 сен 2015, 09:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H ,класс-класс!!!!!!!!!!!!! Начало [-o< [-o< [-o<
Вполне себе умеренно-насыщенные деньки =D> Есть время и для дел и для вечерних посиделок с любимым :stp:
Дорогая, ждууууууууууууу с нетерпением продолжения [-o<
Лиха беда начало....


10 сен 2015, 16:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Четверг

На четверг у нас было запланировано не так много дел. Утром мы проснулись, позвонили родителям, уточнили собираются ли они ехать корректировать меню в ресторан. Договорились что они заедут к нам, заберут алкоголь и Гену и заодно отвезут все это добро в ресторан. Гена взял четверг и пятницу за свой счет, так что мы спокойно позавтракали вдвоем. Ближе к обеду приехали родители, привезли нам сок и воду для прогулки, еще ветчину и колбасу) Я с папой обсудила еще раз план рассадки и мы нашли-таки идеальный вариант. Папа с Геной загрузили в машину весь наш алкоголь и они повезли все это в ресторан. Я за это время составила конечный вариант плана рассадки и написала всем своим друзьям информацию по автобусу. После этого мне позвонила одна подружка и сказала, что у нее заболел ребенок и они не придут. Я расстроилась, конечно. За неделю до свадьбы у нас отвалилось очень много человек. Не только тех, кто был под вопросом, но и тех кто изначально согласился. Но план рассадки я уже решила не корректировать.
Через пару часов Гена вернулся и рассказал, что директор ресторана им сказала, что они поздно приехали корректировать меню и остается сумма 62млн. Но мой папа все же убедил ее, что это бред и снизили в итоге до 50. Хотя они там очень сильно поругались.
Потом мы с ним еще раз посмотрели план рассадки и я скинула его наконец-то декоратору и Марине.
Еще я созвонилась со свидетельницей, она должны была в пятницу у нас ночевать, т.к. работала во вторую смену и мы с ней договорились, что с утра перед работой она к нам заедет и завезет свои вещи.
Вечером я должна была забирать платье из Салона, а Гена должен был поехать к своим на "проводы". В салон со мной поехали родители, точнее я ехала на метро, а с ними мы договорились встретиться на месте. Приехала я чуть раньше и ждала их на лавочке. И вот уже нужное время, а их все нет, я еще немного подождала - их нет. Я уже начала переживать, позвонила им и они мне сказали, чтоб я заходила одна. Я конечно расстроилась немного, но делать нечего и я пошла. И когда разбувалась, то поняла, что не взяла туфли. Я очень расстроилась и чуть не расплакалась. Девочки из салона мне сказали, что смысл тогда вообще мерить платье(( Но потом предложили туфли, которые были в салоне. Я позвонила Гене, он сказал, что уже на остановке, но я уже почтив слезах попросила его вернуться и померить каблук на туфлях. Пока он возвращался домой, я одела платье, украшения, туфли. Потом позвонила Гене и узнала высоту моих туфлей, девочки померили, что высота почти такая же как и у них. Так что я начала расхаживать по салону. Платье мне очень приочень понравилось, такое, как я и хотела и даже лучше. Очень удобное. Я попробовала пару движений из нашего первого танца, поняла, что ничего мне мешать не будет. Выбрала меховую накидку для прогулки. Тут наконец-то приехали мои родители. Папа видел платье впервые и сказал, что оно очень красивое и одобрил выбор. Я удивилась, т.к. ему редко нравится моя одежда. Потом я выбрала подвязку (она идет в подарок), корзинку для конфет и зонтик для фотосесии (очень красивый и невестинский). Еще можно было взять подушечку для колец, салыетки для дарения, что-то там для мальчика/девочки, но я отказалась. Все это входило в стоимость проката платья. Украшения тоже. Для меня это было приятной неожиданностью на этапе заключения договора. Я уже может говорила, что в обычной жизни ношу только золотые сережки и цепочку, бижутерию не сильно люблю, поэтому покупать что-то не сильно хотела.
Изображение
Я уже собиралась снимать платье и тут мама заприметила сзади какое-то пятно. Я сняла платье, девочки пошли и убрали это пятно))) Собрали мне все мои вещи, я расплатилась и мы поехали. По пути заехали в цветочный магазин за лепестками. Потом родители отвезли меня к себе домой и там с иконой благословили как положено. Мама как-то очень расстроилась, не знаю даже почему. Я ей сказала, что не надо переживать, что она меня отдает в хорошие руки. Мы это дело немного отметили вином, меня накормили)) Потом они отвезли домой.
Гену тоже дома с иконой благословили. Они у нас одинаковые, стоят теперь рядом.
Приехали мы с ним почти одновременно, я его выгнала из комнаты, развесила фату, платье. Было уже довольно поздно, так что мы посмотрели сериал и легли спать.


10 сен 2015, 16:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, все так размеренно и спойкойно у вас было, надеюсь, у нас получится так же. Жду продолжения


11 сен 2015, 10:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Да, Наташа, здорово всё складывалось, хоть и были мелкие переживания. Продолжай, пожалуйста! :)


11 сен 2015, 12:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.099s | 49 Queries | GZIP : Off ]