Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
 Наша свадьба - 5 сентября 2015г. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, у тебя такой хороший "пакет услуг" с платьем шел, я как человек жмотившийся покупать что-то на один раз оценила по достоинству. Пока все идет довлльно спокойно, если не считать истории с туфлями.


11 сен 2015, 16:27
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Наталья, рассказывай еще))Что-то ты замолчала)


12 сен 2015, 07:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Да, неделя перед свадьбой была не сильно загрузной. Вот что значит 'делегировать' полномочия, хотя мне это тяжело дается, я люблю все контролировать. Но надо признать, что как бы меня не подбешивал подход моих родителей, но они нам очень помогли перед свадьбой. Так что советую всем невестам по возможности скидывать часть обязанностей на родных, они обычно рады что-то сделать, а вам будет лишнее время на вас двоих. Никто не умрет (да и вообще никто не заметит и не оценит) что из еды будет стоять на столе, какое вино и т.д.

Аня, отчет в ближайшее время продолжу, счас пока что нет настроения и желания писать, я думаю ты понимаешь почему. Счас буквально сижу на чемоданах, решаем ехать-не ехать.


12 сен 2015, 11:39
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_Hда, конечно, прости. :(


12 сен 2015, 11:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H какой легкий четверг получился! Хорошо что такая легкая неделч перед свадьбой выдалась!

Жду твоего продолжение...


12 сен 2015, 12:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalya.Sobol, Спасибо.

Итак пятница - последний день перед свадьбой. Дел у нас почти никаких не было. Накануне мне написала мастер по маникюру и перенесла встречу с 11 утра на 12. Я обрадовалась, т.к. не сильно люблю рано вставать и торопиться.
Мы встали, позавтракали вдвоем, поболтали про завтрашний день. Оказалось, что Гена тоже волнуется как все пройдет)) Не одна я такая паникерша.
Потом ко мне приехала свидетельница - привезла свои вещи для свадьбы. Оказалось, что она не сильно торопится, поэтому мы выгнали Гену из комнаты и я померила свое платье. По длине оно было такое как надо.
Дальше я собралась и поехала на маникюр, а Гена в магазин за фруктами для лотереи и конфетами на бросание.
Мастер по маникюру мне понравилась. Делала все аккуратно, хотя и долго.
Изображение
Приехала домой, Гена сказал, что ему звонил ведущий и просил список на дарение. А мы совсем про него забыли. Сели составили. Еще сказал, что ему позвонили из автобусного парка, сказали номера автобусов. Я обрадовалась, что они сами об этом побеспокоилась и написала всю эту информацию нашему распорядителю. Дальше не сильно помню что мы делали. Наверное смотрели сериалы. Также собрали корзину с фруктами, упаковали ее в полиеэтилен. Получилось очень классно и много фруктов влезло
Изображение

Вечером сложили все наши вещи для лотереи, прогулки, загса, ресторана разложили по пакетам и коробкам и подписали. Времени это заняло не сильно много. И вообще пятница была именно такой как я и хотела, ненапряжной.
Еще я запланировала в пятницу помыть голову и нанести маски, вообще я хотела конечно полежать в ванной, но мастер по маникюру мне запретила мочить руки. Поэтому я попросила Гену помыть мне голову)) Это было очень смешно, вода постоянно заливалась мне в уши и я поняла, почему маленькие детки не любят мыть голову)))
Потом я одела перчатки и поскрабила лицо и нанесла маску увлажняющую и Гене тоже сказала сделать это.
Вот вроде как и все что мы сделали накануне свадьбы. Не считая постоянных созвонов с родителями и моих сообщений Марине. Я очень волновалась и наверное достала ее.

Ааа. еще вечером мне пришло в голову, что у нас просто море вещей и весь зал завален и Гене негде будет фоткаться, поэтому попросила сестру с парнем заехать к нам в пятницу и забрать вещи для прогулки и ЗАГСа. Они правда приехали только в 22.30 где-то, т.к. встречали гостей, которые должны были у них остановиться. Где-то в это же время приехали и свидетельница с работы, так что +/- в 23.00 мы легли спать.


14 сен 2015, 14:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, я очень рада, что твои предсвадебные дни проходили спокойно и размеренно, мне кажется это помогает привести свои мысли и чувства в порядок :)
Маникюр получился нежным и нарядным, а очень аппетитная корзинка, я бы от такой не отказалась :wink: :oops:
Жду продолжения :)


15 сен 2015, 09:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, корзина просто ВАУ! И я все больше и больше хочу, чтобы наши предсвадебные денечки были такие же размеренные и спокойные как ваши


15 сен 2015, 09:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, милая моя, как же у тебя все спокойно и размерено! Ты весьма организованная и продуманная невеста =D> Все без спешки и паники, умничка!!!
Маникюр красивый, невестинский!! Я хоть и приверженец классики, но твой выглядит нежным и праздничным, мне он понравился :D Про подарки для гостей я уже раз сто говорила - вы большие молодчинки, подарки ШИКАРНЫЕ!! И корзина, и нутелла и прочие вкусности! Я в восторге от этого!!
Осталось самое "вкусное" - день Х [-o< [-o< [-o<


15 сен 2015, 21:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Утро

Утро у меня началось в 6.30 утра. Я встала по будильнику и пошла в душ. Гена еще спал, свидетельница встала раньше меня и уже собиралась. По дороге в ванную я вспомнила, что не дала ей гладильную доску и утюг. Вернулась и дала. Потом пошла приняла душ, умылась, одела сорочку для сборов и халатик. Около 7.00 разбудила Гену и сказала, что если он хочет позавтракать вместе, то пора б ему уже вставать. Сделала нам всем завтрак. Гена в это время заправил постель и застелил кровать нашим новым пледом, который мы купили специально для сборов. Надо сказать, что я не волновалась вообще. Мы позавтракали чаем, творожком и бутербродами, наш обычный завтрак))) Потом я рассказала Гене где что лежит, отдала всякие мелочи для фото, хотя их у нас было не сильно много, его костюм и т.д. Сказала, чтоб он забрал у Марины букет, когда она придет, чтоб я не видела его до встречи с ним. В 7.30 одна за другой ко мне пришли девочки Даша Мирошниченко и Наташа Еремина, посадили меня, я включила музыку из ВК и начали меня красить и делать прическу. Они постоянно что-то болтали, а я почти все время молчала. И чем больше они болтали, тем больше я начинала волноваться. Я не помнила во сколько ко мне должна была прийти Марина, сестра должна была приехать к 9.00. Я немного пожалела, что не сказала им прийти пораньше, т.к. они бы уж точно меня успокоили. Прическу и макияж мне сделали примерно за час. Девочки вручили мне в руки зеркало, я посмотрела на себя и была очень-очень довольна тем, что я вижу. А вот они были не сильно довольны, т.к. хотели, чтоб я с помощью этого зеркала посмотрела на себя в большом зеркале. Но я не могла удержаться и не посмотреть на себя сразу)))) Потом я подошла к шкафу и рассмотрела себя со всех сторон. Я была очень-очень красива, макияж был естественным и прическа красивая-красивая.
Изображение

Я попросила девочек выглянуть в коридор и посмотреть нет ли там Гены, т.к. деньги лежали в коридоре, затем расплатилась с ними, они пожелали мне хорошей свадьбы и всего такого.
Время было около 8.30, чуть раньше может и уже скоро должны были прийти фотограф (Аня), оператор (Антон) и наверное Марина, я так и не вспомнила на какое время мы с ней договорились (Проклятый склероз). Я посидела ВК, почитала нашу беседку)))) И вот звонок в дверь, еще чуть-чуть и ко мне заходит Марина….с букетом…он прекрасен….такой как я и хотела.
Изображение
Но я же не должна была его видеть… Оказывается Гена забыл, что его надо забрать. Он тоже очень волновался. Я с приходом Марины успокоилась. Она помогла мне повесить платье и сказала, что скоро приедут мои сестры и брат и по указанию папы все-таки сделают мини-выкуп, я конечно его не хотела, но решила что это не испортит наш день. Попросила ее предупредить об этом Гену.
Дальше пришли Аня с Антоном, расстроились немного, что я уже накрашена полностью, я тоже конечно же немного расстроилась, что они не успели снять как меня красят и делают прическу. Но да ладно, ничего не поделаешь. Мы с ними обсудили прогулку, решили, что погода хорошая и едем сперва в Прилуки, а потом если останется время, то придумаем дальнейший маршрут. Дальше они начали нас снимать. То Гену, то меня. Работать с ними было легко, с Аней у нас уже был опыт, а Антон постоянно меня хвалил.
Изображение
Часов в 9.00 пришел свидетель и мои родные. В 9.30 мы должны были выйти из дома, но когда на часах было 9.30, то мы и близко не были готовы. Я была даже без платья. Наконец-то мне разрешили его одеть. Марина мне помогла его зашнуровать. Я посмотрела в зеркало, платье было прекрасное, но немного просвечивалось. Я вспомнила Настю NewLook, решила, что это все фигня. Это единственный момент который снимали один раз и я надеюсь, там получилось что-то красивое. Дальше Марина попрощалась со мной, забрала все наши пакеты и коробки и поехала в ресторан. Меня еще немного поснимали, я пару раз одела туфли и украшения. Потом Антон спросил у меня будем ли мы делать интервью и что Гена свое согласие дал. Я сказала, что конечно же будем. Он записал сперва Гену, потом меня. Пока он записывал Гену, Аня предложила нам сделать семейное фото. Получилось очень мило и трогательно.
Вообще идея сборов рядом была очень хорошей, т.к. на фото и видео будем и я и Гена. Единственное, что на сборах не будет наших родителей, когда я увидела фото с моими малыми, то расстроилась немного из-за этого. Если б у нас конечно была квартира побольше, 3-4 комнаты, то мы бы позвали и их тоже. Для 2к квартиры у нас было сильно много народа и так.
Изображение
Вернулся Антон, сказал мне, что Гена хорошо справился и даже не волновался. Я была очень горда за него. Вот такой он у меня молодец. Сама я справилась не так хорошо, но Антон сказал, что я тоже молодец. Надеюсь там получилось что-то хорошее. Не помню, что я там наговорила.
Затем мне показали где стоять, сказали как поворачиваться, когда зайдет Гена и пошли снимать выкуп. Он был из одного конкурса – отрезать ленточки и называть ласковые слова. Я слышала как Гена волновался, называл одно и то же слово по 2 раза, свидетель ему помогал. Я в это время нарезала круги по комнате и старалась запомнить все-все-все, прокручивала в памяти наше утро. И вот выкуп закончен. Аня и Антон занимают свои места. А Гена все не идет. Они мне говорят его позвать. И я зову «Солнышко!!!». Он не идет. Я зову еще раз, погромче, он не идет. Прошло наверное пару минут прежде чем он появился. Я пошутила, что может он передумал жениться)))) Вот он заходит, я жду немного и поворачиваюсь, мы целуемся. Я не помню, что он мне говорил, мне кажется что молчал и улыбался. Потом мы повторяем тоже самое 3-4 раза для камеры))))) Только сейчас сообразила, что он был уже с бутоньеркой, не знаю кто ее ему прицепил, должна же была я.
Гена мне говорит, что бутерброды для прогулки начали делать только сейчас. Я удивилась, т.к. накануне вроде бы говорила об этом свидетельнице. Да и сами девочки могли бы об этом побеспокоиться. Ну да ладно. Дальше Аня с Антоном пошли на улицу, я выгнала своих малых и свидетельницу, попросила их согнать к подъеду деток. Остались только мы с Геной, свидетель и моя сестра Маша. Я начала собирать свои вещи для прогулки. Это единственное что я не сделала заранее и немного пожалела об этом. Потом я увидела на полу в коридоре 2 пакета с конфетами, которые привезли мои малые и должны были отдать Марине в ресторан (это была идея моих родителей, я вам уже рассказывала). Не знаю почему они этого не сделали. Я расстроилась, наругалась на Машу. Потом успокоилась и мы наконец-то вышли из дома. У меня была корзинка с конфетами и возле подъезда я их побросала, хотя детей никаких не было, но Аня с Антон сказали бросать для видео и фото)))) Мне понравилось это делать. Дальше мы загрузились в машины, которые ждали нас уже целый час и поехали в Прилуки.


21 сен 2015, 13:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H дождалась продолжения! Ты очень красивая нежная невеста! А расскажи, пожалуйста, какие вопросы задавали вам с Геной в интервью?


21 сен 2015, 14:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:48
Сообщения: 76
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Ты такая красивая!!!! Макияж просто супер! =D>


21 сен 2015, 14:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.119s | 41 Queries | GZIP : Off ]