Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
 Наша свадьба - 5 сентября 2015г. 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Я в очередной раз выскажу свое восхищение твоим образом,он восхитителен. Фото нежнейшие. Какое малое начало и ты почти не обращала внимание на мелочи. Умничка. Очень ждем твое продолжение


21 сен 2015, 14:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Nastassia_S, вопросов было три - как вы познакомились и начали встречаться? как было сделано предложение? и рассказать про жениха)


21 сен 2015, 14:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H люблю такое) Интересно посмотреть, что из этого получилось. Думаю, положительные эмоции вам гарантированы


21 сен 2015, 14:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Ох, какой классный букет и красивая невеста! Семейное фото обалденное!!! Даёшь рамочку! \:D/
С нетерпетинием жду продолжения!


21 сен 2015, 14:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, как у вас всё мило и ровненько складывается!)) И в этом твоя большая заслуга) Мне очень понравился твой образ! Ну а фото с сестричками просто милейшее!

*Я помню про твоё обещание закончить отчёт к концу недели, а ты?))


21 сен 2015, 16:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H Очень нежный образ! Легкий - воздушный! Ты очаровашка!
Жду продолжения!


21 сен 2015, 21:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
NewLook, и я помню. Поэтому начала прямо в понедельник выполнять.


21 сен 2015, 21:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Наташа, какое нежнейшее утро у вас получилось) я так и слышу твой голосок, зовущий свое солнышко!) Это непередаваемо мило) Ждем продолжение отчетика!)))


22 сен 2015, 08:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, толко сейчас добралась до твоего отчета! Очень красивая невеста на фото, а букетик просто мечта (утощу в свою фотопапку с понравившимися букетиками)

И, конечно же, с нетерпением жду продолжения и большефото :)


22 сен 2015, 11:50
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, Наташенька, ты восхитительна!!! =D> =D> =D> Я в восторге от твоего образа! :smilel: От фото, где ты со своими "малыми" у меня слезы на глаза навернулись :oops: такие искренние и светлые эмоции :angel:
Жду-жду продолжения [-o<


22 сен 2015, 17:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Милая моя Natalia_H, ты такая КРАСИВАЯ [-o< Я хоть уже и говорила раньше, но не грех и повторить :D Ты прекрасна =D> =D> =D>
Букетик очень нежный и романтичный :) , а семейное фото трогательное и теплое)
Помню-помню, что ты была на связи с нами в ваше утро :wink:
Жду продолжения [-o< ....


23 сен 2015, 12:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Прогулка

На прогулку с нами ехало не так много народа. Моя сестра Маша с парнем, мои младшие сестры и брат и свидетели. Приехали в Прилуки. Там не было никого кроме нас и это было просто чудесно. Я отправила своих поискать дерево, но котором можно было бы развесить шары, а мы пошли фототкаться. Деревьев подходящих поблизости не нашлось, поэтому наши сопрождающие пили шампанское и кушали))) я конечно же немного расстроилась, нафиг я тогда покупала эти шары и ленты))

Изображение

Хотя и не было дождя, но было довольно прохладно и был сильный ветер, но я старалась не обращать на это внимания))) Аня с Антоном нас попеременно снимали, вроде бы получалось у нас неплохо. Мне кажется время неслось очень быстро.

Изображение

Тут пришли наши друзья и сказали, что вроде бы возле озера есть дерево и они пойдут посмотрят на него. И о чудо...это дерево было хорошим, с невысокими ветками, так что мой брат там полазал и совместными усилиями они развесили шары. Мы к тому моменту как раз закончили сниматься и решили перебраться туда.

Изображение

В этот момент как раз приехала еще одна невеста) В Платье из Папилио))) Я его узнала. Я подумала, что хорошо, что мы уже закончили на этот месте. Поснимались около дерева.

Изображение

Изображение

Пофтокались с нашими друзьями. Вроде как не сильно много времени это заняло, загрузились в машины и поехали в усадьбу.

Изображение


Ах, да. Я постоянно забывала где-то свой букет и мне его приносили, то Аня, то сестры, то Гена. Я явно не из тех невест, которые боятся выпустить букет из рук.
По дороге мне позвонила Марина и сказала, что в ресторане косяк со скатертями. Что это не скатерти, а полотна, а юбки на столы гостей мы не заказывали и теперь надо брать их у ресторана и стоит это 100у.е. Другого выхода как согласиться конечно не было, хотя я точно помнила, что мы спрашивали в ресторане про скатерти и нам сказали, что все есть. Не скажу что я сильно удивилась или расстроилась, помня ситуацию с минимальным заказом на человека в 700тыс, который потом вылился в 50 млн., этого и стоило ожидать. Потом мы с Геной обсудили, что скорее всего директор ресторана специально так делает, чтоб срубить с молодоженов побольше денег. А при заказе меню она сравнивала свой ресторан по уровню с Дроздами и Робинсоном. Думаю, что там бы нам предоставили нормальные скатерти))) Забегая вперед, скажу, что Марине все-таки удалось с ней найти общий язык (а мы к счастью ее не видели вовсе) и больше неприятных сюрпризов в ресторане не было.
Приехали мы в усадьбу, возле главного входа тусовалось уже 2 невесты. У одной свадьба была в стиле Тифани или бирюзовом походу, я сразу вспомнила Кейтсокол)) А у второй был гигантский букет-растрепыш и крикливая фотограф. Она очень громко и эмоционально кричала ребятам, что им надо делать и даже немного ругалась на них. Я порадовалась, что Аня и Антон у нас спокойные ребята и работать с ними одно удовольствие. Раз парадное крыльцо занято, то мы отправились на задний двор и снимали там. Потом туда же подтянулись наши друзья.

Изображение


Свидетель нам сообщил, что раз мы выехали за город, то должны заплатить за машины на 13у.е. больше. Я сперва согласилась, потом мы с Геной обсудили, что вообще-то нам не повесили бантики на ручки и вообще они не ездят, а стоят все время, так что могли бы и не брать доп.плату, тем более, что в договоре про это ничего не сказано. В общем решили ничего им не доплачивать, но потом когда приехали в ресторан уже про это забыли и Марина заплатила им всю сумму вроде бы как. Это конечно не так много, но меня расстраивает немного такой подход. Мы могли бы все это время просто кататься по городу и расходы у них были бы гораздо больше, чем выезд за город.
На заднем крыльце мы порепетировали свой танец. Все помнили, хотя мне показалось, что мы чуть спешили. Все нам похлопали))) Потом пошли сниматься на парадное крыльцо, невесты к тому времени уже разошлись. Немного поснимали там и вот уже время выдвигаться в ЗАГС и мы пошли к машинам.

Изображение

Изображение

Оказалось, что одна машина поломалась и нам пока мы фотографировались привезли другую))) ЗА это им плюс. Возле машин немного перекусили, покормили Аню с Антоном и Поехали в ЗАГС.


23 сен 2015, 13:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, красавчики =D> =D> =D> :sm_color: :angel: :angel: :angel:
Дерево шикарное вы нашли!! И оформление шарами и пышными цветами мне понравилось!!
Вы такие счастливые тут, просто глаз не отвести!!!!!!!!!! [-o<
Я влюбилась в четвертое фото :oops: Как из журнала [-o<


23 сен 2015, 14:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.161s | 43 Queries | GZIP : Off ]