Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
 Наша свадьба - 5 сентября 2015г. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Банкет

Подъехали мы к ресторану, позвонили Марине. Она нам сказала, что мой папа уже выгнал всех гостей на улицу, так что мы можем выходить)))) Мы еще немного посидели в машинке и вышли. Гости нас поприветствовали. Дальше были хлеб-соль, битье рюмок (отлично разбились, кстати)

Изображение

Дальше мы прошли в зал. Там все было очень красиво украшено живыми цветами, их было в меру, на нашем столе много цветов, а композиции на столах гостей я бы сказала маленькие, если все это сравнивать с той суммой, что мы заплатили. Хотя я довольна работой декоратора, но все это сильно дорого. В принципе это относится ко всем подрядчикам (кроме Марины) и свадьбе в целом.
Началось дарение. Близких родственников вызывали по списку, а друзья в порядке очереди. Затянулось, как мне показалось все очень и очень долго. Все нам говорили и говорили кучу приятностей. Тут надо сказать, что коробку для денег нам декоратор сделала в виде торта. Не знаю с чего вдруг. Мы ей говорили, что хотим корзину, но в принципе нам не сильно важно. В смете указано корзина/коробка. Я удивилась увидев коробку в виде торта. Подарочные конверты туда поместились с трудом))) Да-да, нам очень много их надарили))) Параллельно мы раздавали всем бомбоньерки. Они же были счастливым номером для последующей лотереи. Справлялись мы сами. Даже наперегонки хватали бомбоньерки, чтоб отдать их гостям. Гена чаще всего меня опережал. Ну и я сразу же подарила подарки его родственникам. Маме - мультиварки. Сестре - набор "Шоколатье" и книгу для племянницы.

Изображение

Дальше ведущий пригласил всех за столы. Почти сразу принесли первое горячее. Оно было очень-приочень вкусное. Особенно мое. Т.е. всем была свинина с грибами, а я грибов не ем и мне была свинина, запеченая с овощами. И моя порция была гораздо больше (и дешевле). Ели и пили мы не сильно много, т.к. нам предстоял еще первый танец.
Первое отделение в основном болтал ведущий. Провел несколько интерактивов-поздравлений с гостями. Одно из них было на аббревиатуры (надо было придумать поздравление на аббревиатуру). Многие сводили свое поздравление к детям. Все-таки фантазия у наших гостей лучше, чем у меня. Я ничего не могла придумать. Моей бабушке досталась СССР и она параллельно начала петь гимн Союза. И все гости подхватили и подпели ей. Даже молодежь)))) Было весело.
Дальше был первый танец. Справились мы вроде бы хорошо. По крайней мере гостям понравилось и Вероника нас потом похвалила. В первом перерыве мы пошли фоткаться с гостями. Надеюсь, все к нам подошли, т.к. за всем этим круговоротом событий очень сложно было ничего не упустить и всем уделить время. Танцевали в первое отделение мало, хотя это и понятно, все ж фоткались. Но мои родители приписали это диджею, что не сильно хорошо подбирал музыку. Но у них конечно в этом плане странноватый вкус, как и у некоторых гостей. Поэтому Генина сестра чуть не поругалась с моей тетей потом. Одна заказала диджею песню, а вторая сказала, что это полное г.. Но мне все нравилось, я вообще слушаю радио и мне какую песню не поставь, мне понравится.
В начале второго застолья показали наше лавстори. Но наверное не все гостям было хорошо видно, т.к. экран стоял ближе к родственникам и далековато от молодежи (хорошо хоть не наоборот). Затем начались конкурсы. Их было не много, но они заняли очень много времени. Т.к. наши гости оказались очень активными и многие хотели поучаствовать. Я смеялась не переставая, думала у меня лопнет животик.
Во вторую музыкальную паузу были танцы. Мы с Геной в первых рядах танцевали, потом пошли поболтали с гостями, потом снова танцевали. Потом друзья меня украли и началось третье застолье. Не знаю как там Гена выкупал меня обратно, но вот мне сказали что я могу выходить и я потихоньку вышла из двери для персонала и показала всем тссс. Чтоб не выдали меня Гене, т.к. он ждал меня с главного входа и не мог понять чего я не иду. А я тихонько подошла к нему сзади и закрыла глаза)))
Третье застолье было очень насыщено различными сюрпризами. И лотерея проходила в перемешку с ними. Гости был удивлены тем, какие подарки мы для них приготовили. А мы были удивлены выступлениями моих младших сестер и брата. Сперва моя сестра Ксюша и брат станцевали нам вместе Ирладский танец. Затем вторая сестра (НАстя) пела песню на английском, а Ксюша танцевала в паре с мальчиком с которым они вместе занимаются. Потом они еще станцевали один совместный танец (Ксюша с этим мальчиком). Все это было очень и очень профессионально, наверное даже лучше, чем заказные танцоры и вокалисты на корпоративах. Серьезно. Сколько уже я всяких их выступлений видела, но они смогли меня поразить.
Еще одно удивление ждало меня впереди. Когда мы вытягивали последний боченок для лотереи (все остальные боченки гости вытягивали сами - кто выиграл вытягивал следующий боченок и т.д.). Призом была 5кг банка нутеллы. И по воле случая она досталась моей сестре Маше)) Я радовалась наверное даже больше чем она.

Изображение

Закончилась эта часть банкета ближе к 22.00. Хотя в это время уже должна была идти следующая и выноситься торт. Я очень удивилась, что время пролетело так быстро. Во время этой музыкальной паузы мы поблагодарили нашу Марину, подарили ей скромный подарочек от нас. Также подарили подарочек фотографу). Ну и конечно же танцевали, болтали с гостями.

Последняя часть банкета была немного забыстрая, т.к. мы котострофически не вписывались в тайминг. Для танца с отцом я выбрала песню Кабзона "Доченька". Но моему папе она не сильно понравилась и он попросил ведущего включить только один куплет и дальше песню повеселее, а потом передал меня Гене и до конца второй песни мы танцевали с ними.

Ладненько. Тут муж пришел с работы, так что закончу потом. Эта часть отчета конечно немного невнятная получается, но я уже многое забыла, да и хочется побыстрее закончить отчет.


13 окт 2015, 18:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Наташка, насчет папы я нормально отреагировал, зная его я даже не сильно и удивилась. А насчет эмоций - я предупреждал что я ее такая эмоцианальная как вы и написала как умею


14 окт 2015, 05:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, восхищение твоим сёстрам-братьям. Молодцы, что сделали вам такой подарок! Думаю, на таких мероприятиях выступления родных всегда хорошо заходят, а если они ещё и профессионально выполнены, то и подавно. Здорово, что тебе было весело на свадьбе. И призы разыгрались как надо :lol:


14 окт 2015, 09:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Какие хорошенькие у тебя братья-сестры! Представляю как красиво они выступали! Мне кажется это один из самых прияных на свадьбе моментов, когда гости (особенно юные) готовят сюрприз :bis:


14 окт 2015, 10:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H какой прекрасный сваднбный отчет! Так забавно получилось что банка нутеллы досталось твоей сестре )))) Твоя семья вообще большая молодчинка! Столько всего напридумывали! Буду с нетерпением ждать твоего продолжения! :D


14 окт 2015, 16:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, такой классный подарок сделали твои сетрёнки и братик! И в самом деле, это гораздо лучше, чем любой приглашённый артист! Мне кажется, тебе с ними очень повезло. А им, разумеется, с тобой!
И особенно радует, что баночка нутеллы осталась "в семье", так сказать!))


15 окт 2015, 14:41
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Наташик,дошла моя очередь и до твоего отчета. Понимаю твое состояние в ЗАГСе: я всю свадьбу так. Смотрю на людей,а сама как в другой реальности. У вас был очень здоровский банкет. Молодцы твои родные. А еще так мило звучало про то,как ты вышла и закрыла глазки ему ладошками. Ой,жду окончания :D


27 окт 2015, 16:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, Наташенька, у вас получился замечательный праздник! =D> Твои сестренки и братик просто умнички и молодцы! =D> Читая отчет, понимаешь, что у вас очень дружная и творческая семья! Счастья вам, любви и здоровья! :)


31 окт 2015, 16:34
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:38
Сообщения: 37
Дата свадьбы: 0- 9-2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, какая потрясающая у тебя улыбка! Это улыбка счастливого человека!

Присоединюсь к темке, хоть и поздновато уже... :)


01 ноя 2015, 23:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, милая, наконец-то и я дошла до форума #-o
Я с удовольствием прочла твой отчетик на одном дыхании [-o<
Вы такие молодчинки, призы для лотареи просто блеск! Я сто раз это уже говорила, но я нахожу это классным!! уверена, гости оценили и насладились)) особенно повезло сестричке с нутеллой :mrgreen: (моя мечта)! Ты очень красивая на фото [-o< , образ великолепный!!
Обожаю твои глаза =D> :D


03 ноя 2015, 09:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Natalia_H, Наташа, прочитала отчёт и мне всё очень понравилось! Спокойное утро, вы безумные красавчики, ты просто леди, такой утончённый образ! В целом всё шло гладко, весело и душевно! Твои сестрички и братишка умнички)) В общем, уииии :) А продожение будет?


03 ноя 2015, 13:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 5 сентября 2015г.
Всем привет. Что-то так и не добралась я до того, чтобы закончить отчет. Хотя все самое главное в принципе написано. Возможно позже все-таки допишу концовку.
Незадолго до Нового года мы получили свое видео. Результат нас очень-очень порадовал. И клип и фильм получились очень красивыми, яркими, ненапряжными. Их хочется пересматривать снова и снова. Я рада, что год назад мы все-таки решили взять видеографа и рада, что мы выбрала Антона Василевича. Это тот человек, который подошел именно нашей паре. Он спокойный, не давил на нас, с ним было очень легко сниматься, хотя опыта у нас не было. Еще нравится, что он постоянно развивается и придумывает что-то новое. В общем не буду долго писать, а просто поделюсь с вами результатом


07 янв 2016, 21:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.111s | 41 Queries | GZIP : Off ]