Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 12:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 06.06.2015 Наша рустикальная мечта) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
Приветствую на форуме! Поздравляю вашу пару с таким важным решением! Мне Очень понравились твои идеи, и хоть на форуме я уже давно не читала полностью чьи-то темки - твоя меня покорила! С удовольствием буду следить)
По поводу приглосов и краски - супер идея, недавно тоже над таким задумывалась, только за основы хотела взять не акварель, а масляную краску, чтобы оставалась текстура.
Не увидела ответы на твои вопросы и решила немного подсказать, если поможет:
бумагу можешь посмотреть тут ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМи если поговоришь с девушкой, она подскажет тебе что к чему.
По поводу полевых цветов, конечно флористы не будут раскрывать секреты - им это ни к чему, но могу подсказать, где можно купить: ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ
Цены на сайте не обращай внимание, и ассортимент того, что они могут привезти выше, чем заявлен. Можно звонить по телефону опт и спрашивать у них то что тебе нужно. Единственное, что у них недавно сменился человек принимающий заказы и он немного суетлив.


11 окт 2014, 20:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
А мне платишко 1549L-b.jpg очень понравилось... :roll:


12 окт 2014, 07:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
Natalya.Sobol писал(а):
SoniaMDИ вряд ли тебе удастся переубедить ее делать мейк, какой хочешь ты!!!) она все сама знает и твердо стоит на своем!!)

:shock: звучит не очень...


12 окт 2014, 07:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
Natalya.Sobol, просто у нас была невеста Катя Белка, которая очень расстроилась из-за макияжа, т.к. мастер сделала так, как ей показалось будет лучше для образа, а не так, как ей было привычно. И Катя вынуждена была сама себе стрелки дорисовывать. Хотя мы все видели оба варианта, и лично мне вариант визажиста понравился больше, но раз у самой невесты это вызвало столько переживаний, то тут есть о чем подумать. Кроме того, сама я своему мастеру тоже благодарна, что она не стала настаивать на макияже по учебнику, который меня на пробнике шокировал своей непривычностью, а прислушалась к моим пожеланиям и учла все же мои привычки.


12 окт 2014, 08:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:25
Сообщения: 281
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
FireANDice,огромное спасибо,крайне приятно) :-D :-D :-D
Благодарна,что не проигнорировала мои вопросы)очень полезная информация)) :idea:
Акварель мне нравится сама по себе своей легкостью и невесомостью) :angel: а текстуры хочу добиться за счет бумаги с волокном)
spiegel,мне тоже оно нравится,да вообще в этой коллекции много конкретно подходящи под рустик платьев,но все нужно смотреть вживую)+ я далеко не модель и неизвестно как оно сядет. На счет визажиста-выбор благо велик,поэтому каждый выбирает того кто ему подходит..всегда можно оказаться. :roll: Я как специалист,которого постоянно пытаются учить что и как делать,начитавшиеся форумов и насмотревшиеся доктора Комарова мамки :evil: (я врач-педиатр к слову), считаю, что иногда нужно довериться профессионалу и не мешать делать ему свое дело. :ven: Только к выбору оного необходимо подойти с полным пониманием,что ты можешь столкнуться с последствиями своего выбора..но это только мое имхо 8-[
Natalya.Sobol, мне нравится твой мэйк =D> , и я поняла о чем ты (про брови/веки) :shock: ... В выборе своем не сомневаюсь, но возможно сделаю мэйк у Даши на какое-нибудь мероприятие до свадьбы) :lol:


12 окт 2014, 10:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
Natalya.Sobol Нет визажист была Катя Денисова! Просто на пробнике мы сделали один мейк, более яркий, со стрелками и перламутровыми тенями как я и хотела) я уже к нему привыкла и была довольна на все сто. А на свадьбе получила совсем другой макияж...я не скажу что он был хуже или непрофессиональнее, просто я была к этому совсем не готова..я ждала яркий макияж, а получила очень нежный)..и честно говоря очень расстроилась. Хотя уже потом, спустя какое то время, я все таки привыкла и к нему. Но осадок конечно остался. А визажист объяснила это тем, что к моему образу больше подходил этот макияж, нежели тот что был на пробнике)


12 окт 2014, 11:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:25
Сообщения: 281
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
Belka_93,конечно странно,ведь пробник в моем понимании подразумевает репетицию свадебного..


12 окт 2014, 12:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
Natalya.Sobol просто у нас как раз и была репетиция) отличающаяся по цене от свадебного в 5$) может это не перламутр, а как то по другому называется, так как дешевизны и блесток не было))) Я не сильна в этих терминах)) но я после репетиции специально ходила фотографироваться, чтобы посмотреть как мейк будет смотреться)) И честно говоря, даже без прически, сидела потом любовалась собой на фотках)) Если бы я не была в такой суматохе в свадебный день..я бы возможно и попросила хотя бы стрелки нарисовать)) Но я толком рассмотрела себя в зеркале когда пришлось уже выходить..)
Может так было и действительно лучше)) просто, я считаю, что в свадебный день сюрпризов быть не должно)) А то я готова была уже разрыдаться..)))


12 окт 2014, 14:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
Natalya.Sobol, вот уж не соглашусь... я обожаю макияжи Денисовой - очень хочу попасть к ней или к Стоме (её макияжи тоже обожаю). Так вот, Стома делает более яркие макияжи с блёстками.... но какие это блёстки... никто даже подумать не посмеет, что это дёшево. Сразу скажу, что видела только на фото - отслеживаю все новые работы на страничке ВК. И на фото это смотрится божественно...

А в ситуации с Белкой, я на ее стороне - каким бы сильным ни был профессионал, он должен ПОДчеркнуть красоту, а не ПЕРЕчеркнуть её своими кистями... даже если это лучше выглядит,, по его мнению... и если человек всю жизнь носит яркий макияж, а на свадьбе - нежный, то он чувствует себя "без глаз"... ведь эти самые глаза становятся в такой важный день менее выразительными... и окружающие смотрят на него и понимают, что что-то не так...


13 окт 2014, 00:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: 06.06.2015 Наша рустикальная мечта)
Natalya.Sobol спасибо большое :)) я больше всего боялась за то, как макияж будет смотреться на фото/видео) ведь обычно макияж как минимум на 30% "съедается")) но мне повезло)) макияж на фото смотрелся даже лучше чем в реальности )))


13 окт 2014, 07:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.175s | 38 Queries | GZIP : Off ]