Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 15:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
 ?Wedding day forest Fairy Tale 01.08.2015? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение ?Wedding day forest Fairy Tale 01.08.2015?
Ну вот и все. Я стала невестой, и впереди ооочень ооочень много работы.
На форум я наткнулась еще год назад, читала много, просто для себя (предложения-то еще не было :mrgreen:)
Но влюбилась в него с первой темы прочитанной, все настолько искренне, все помогают друг другу - поэтому не сомневалась, что наведаюсь когда стукнет час. Стукнул)

Вот список готовности) Взяла у Белочки, но думаю она не будет злиться на меня)

Общие сведения:
Дата свадьбы: 1 августа 2015
Цветовая гамма:: Зелень + бирюза
Место церемонии:: усадьба "Ганка"
Начало церемонии: 14:30
Место банкета: усадьба "Ганка"
Начало банкета: примерно в 16:00
Количество гостей: 65
Подружки невесты:
Друзья жениха:

Далее черным не готово, зелененьким готово, красным в процессе)

Невеста:
Платье: осталось забрать
Туфли:
Белье
Чулки:
Украшения:
Халатик для сборов:
Маникюр, педикюр

Жених:
костюм :
туфли
рубашка
галстук
запонки

Подрядчики:
Фотограф: Анфиса Косенкова
Видеограф: Глеб Усович

Ведущий: Антон Каминский
Визажист: Мария Рачковская
Парикмахер:
Флорист для букетов и бутоньерок
Декоратор: "Ажур"
Кондитер:
Развлечения:

Важное
Обручальные кольца:
Алкоголь:
Аренда автобуса:
Аренда машин
платья девочкам :
бабочки друзьям жениха
Иконы на Венчание, свечи, ручник.

Мелочи:
Пригласительные: hand-made
План рассадки: hand-made
Номера столов: "Ажур"
Карточки рассадки: hand-made
Бонбоньерки: hand-made
Наполнение бонбоньерок:
Подушечка для колец: hand-made
Альбом для пожеланий: hand-made
Сундучок для подарков: hand-made
Подарки гостям на конкурсы:
Бокалы для молодожёнов: hand-made
Букет для бросания:
Подарки для мам:
Аксессуары для фотосессии:
Свечи для обряда передачи домашнего очага: hand-made
Свечи для гостей: hand-made
Коляски для сбора на мальчика/девочку: hand-made

Пока так, будет добавляться)


Последний раз редактировалось Granatka 12 фев 2015, 11:01, всего редактировалось 15 раз(а).



27 сен 2014, 13:56
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 23:39
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 22.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Ура-ура!!!!!! Поздравляю)))))))) Жених должен очень ценить тебя, что ты его дождалась из армии, это очень много значит :D


27 сен 2014, 14:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Для начала расскажу о нас.
Меня зовут Алина, БМ Илья. Родом мы из Молодечно (70 км от минска) тут и живем.
Знакомы были очень давно, тусовались в одной компании, но его почему-то никогда не воспринимала как парня. Дружили так немного, общались. Так и прошел где-то год, пока мне не тюкнуло, а он ж красавчик на самом деле, высокий, душа компании, постоянно улыбается :oops: . Это случилось в один вечер, просто ни с того ни с сего. С того вечера я начала присматриваться. Он это заметил конечно, но не делал никаких движений. Но я то знала что нравлюсь ему :lol: ) Пару вечеров мы шутили на счет муж/жена даже. И в один из таких вечеров наш общий друг, сказал, что вы мол как дети, все и так очевидно.
И правда, если бы не этот друг мы бы еще год так смотрели друг на друга и шутили, не решаясь признаться в симпатии. Так и началось все. Прошло где полтора года отношений, пообвыкли друг к другу, он закончил колледж в это время, я на курсы всякие ходила, пока не пришла к нам в дом беда - повестка.
Ну а что делать, пообещав вечную верность отпустила в лапы армии. 1,5 года. Помню проводы (закатили фуршет в кафешке), присягу (5 часов в гостинице с родными), и поездки раз в месяц-два (далековато служил). Но знаете, это самое романтическое и одновременное грустное время, трогательные сообщения, звонки по утрам, волнение за него и постоянные одинокие вечера за компьютером в пустой квартире :cry:
Вобщем забываем эпопею с армией, и вот он дембель))))
Помню его как сейчас, он должен был приехать 24 мая утром, но приехал ночью, когда я спала) тихонько открыл дверь входную своими ключами, зашел, поцеловал меня спящую и сказал "ну вот и все, котик" :P мы плакали вместе и не верили, что все позади
Лето прошло на ура, устроился на работу о свадьбе думали, но как-то на таком уровне, словно на будущее, и вот 23 сентября сего года, на мое день рождения, он сделал мне предложение)
Знаете, я всегда мечтала о красивом предложении с шариками, каретами, видео и всяким прочим, но эти трясущиеся ручки в прихожей сделали свое дело) Он просто подарил цветы, а внутри было коробочка с колечком, которое я естественно сразу не увидела и размахивала букетом довольная. он только сказал "аккуратнее" и я поняла что там какой то сюрприз. Увидев заветную коробочку, я сказала только "да ладно" и засмеялась, он что-то говорил там я ничего не слышала, была в шоке)
Из ступора меня вывел его сдавленный смех и фраза "ой, я ж на колено забыл встать" :lol:
Смеялись, целовались ой вобщем не передать словами :oops:

Через минут 10 до меня все-таки дошло и я заревела от счастья :dan:


Вместе мы уже 4 года (будет 14 октября дата)
Начали думать когда организовать свадьбу, хотели 15.08.2015, но там какой-то пост успенский, и вообще август блин астрологи не рекомендуют в 2015 для свадеб.
Девочки, вы прислушивались к этим астрологам, нар.приметам, или сами выбрали дату по душе и ни о чем не парились?
Я вообще очень щепетильная, мне нужно чтоб каждый шажочек был обдуманным и проверенным :roll:


Последний раз редактировалось Granatka 03 фев 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.



27 сен 2014, 14:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Sokrovishe22, поверь, он очень ценит и я ему благодарна за это :hug:
И спасибо за поздравления))))


27 сен 2014, 14:05
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 23:39
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 22.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Я знаю, что есть какой-то лунный календарь, в котором написано благоприятен день для свадьбы или нет, кто-то от этого отталкивается, но я не заморачивалась) В каком формате Вы хотите свадьбу?


27 сен 2014, 14:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Sokrovishe22, надо глянуть для спокойствия)
Хотим все в лучших традициях, выездная, без выкупа, в каком нибудь уютном коттеджике или усадьбе. Если честно вдохновилась этой свадьбой, с пиончиками на воздухе http://www.swadba.by/forum/viewtopic.php?f=20&t=7101&p=476509#p476509
Просто шикарная в моих представлениях свадьба, но я то понимаю что этих пиончиков в августе то не будет, поэтому пока в голову ничего не лезет(
Пока ищу усадьбу какую, а там наверное придет вдохновение.


27 сен 2014, 14:14
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 23:39
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 22.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Пионы отходят в июне, не забивай себе ими голову, у тебя еще времени вагон и тележка что-то придумать) Начинай лучше присматривать уже сейчас визажиста, флориста, кондитера, фотографа, видеографа, тамаду, чтобы потом не оказалрсь, что понравившийся тебе подрядчик занят на твою дату, а еще само собой место проведения тордества, еще сейчас многие берут свадебного координатора, который в день икс решает за Вас все вопросы, закупайте спиртное, оно постоянно дорожает, только обращайте внимание на срок годности у шампанского, его лучше брать уже ближе к делу)


27 сен 2014, 14:22
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 23:39
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 22.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Август совершенно не плох, там будет какой-то пост, во время которого не рекомендуют жениться, но не всем принципиально на него)


27 сен 2014, 14:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Sokrovishe22, ну да, что-то климануло на них, надо еще интернет перелопатить с тематикой)
На счет подрядчиков ты права, если честно я обалдела когда зашла к некоторым фотографам у них уже несколько выходных бронь есть. с ума сойти. никогда бы не подумала) :shocked:
А сколько обходятся услуги координатора в среднем не подскажешь, я же еще и не из Минска

Olya.Bogdan, да думали 15.08.2015, но там пост успенский как раз начинается, пусть я не суеверная особо, но причитания бабулек мне не хочется выслушивать, вот так и порешили, что 8.08 будем.
начиталась в инете - астрологи в голос твердят что брак в августе ни-ни
мол все плохо и откажитесь от этой затеи :hlp:
а ЗАГС у нас один, пойдем на след.неделе узнавать на счет брони и выездной.


27 сен 2014, 14:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Olya.Bogdan, ну вот и мы плюнули на астрологов)

Нашла в инете Пански маентак Сула, там есть "бальный зал" просто обалденный. Интересно сколько стоит аренда, думаю явно цены будут не ахти)


Вложения:
banket_новый размер.jpg
banket_новый размер.jpg [ 131.39 Кб | Просмотров: 21891 ]
27 сен 2014, 15:00
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 23:39
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 22.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
У меня была очень маленькая свадьба и координатора не было, полазь по темам девочек невест 2014, почитай отчеты, поспрашивай.


27 сен 2014, 15:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Sokrovishe22, ну у меня человек 50-55, думаю тоже как-нибудь обойдемся)


27 сен 2014, 16:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: ?Wedding day 08.08.2015?
Granatka, с темкой! Очень интересная у вас история любви. Здорово, что вы оба с честью прошли такое испытание, как армия, и сохранили свои чувства =D>

Молодечно классный город, правда, была там зимой, как-то встречала Новый Год. Было очень холодно, но, несмотря на не очень хорошую погоду и период для путешествий, воспоминания остались самые приятные.

Я тоже не верю в астрологов. Тем более странно прислушиваться к их предсказаниям, если вы решили не жениться в пост. Тут уж, ИМХО, или церковь, или астрологи. Так что, уверена, вы поступили правильно.

Панский маёнтак "Сула" классное место, но он ведь расположен достаточно далеко от Молодечно, поэтому нужно будет основательно продумать вопрос с транспортом.

У нас изначально планировалась свадьба на 50-55 человек, в итоге было меньше 45, но координатор нам здорово помогла. А как бы мы справились без её помощи как распорядителя - вообще ума не приложу. Поэтому на такое количество гостей хотя бы распорядителя я брала. А ты вообще узнавала, не предлагают ли такую услугу молодечненские салоны? Город-то всё-таки не маленький.


27 сен 2014, 17:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 326 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.099s | 45 Queries | GZIP : Off ]