Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 1274 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85
 Maroon Classic Wedding 01.08.15 года 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Maroon Classic Wedding 01.08.15 года
Натик, рада, что у вас все хорошо складывается и погода не подвела :) Наслаждайтесь отдыхом, теплом и друг другом :)


19 сен 2015, 19:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Maroon Classic Wedding 01.08.15 года
Бубочка моя! Я безумно рада за тебя! Погода хорошая это просто прекрасные новости! Минус один денек- так быстро прошел уже! Зато вы вместе с мужем в прекрасном месте! Рядом солнышко, море и конечно ваша любовь! Наслаждайся отдыхом! Я уверена он будет у вас незабываемым - это ведь ваш HoneyWeek!

P.S. Скучаю по тебе зайка моя! :hb:


Вложения:
limassol_012.jpg
limassol_012.jpg [ 163.38 Кб | Просмотров: 45076 ]
19 сен 2015, 19:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Maroon Classic Wedding 01.08.15 года
Натик, как же хорошо, что с погодой повезло и ты довольна отдыхом! Делись с нами фотографиями!


21 сен 2015, 09:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Maroon Classic Wedding 01.08.15 года
Натик, хорошего отдыха!

Изображение


21 сен 2015, 16:14
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Maroon Classic Wedding 01.08.15 года
Натик,как же здорово, что ваш отдых проходит хорошо. Но ты учти, по возвращению мы ждем оочень подробный отчет о ханимуне :D


22 сен 2015, 23:37
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:55
Сообщения: 32
Дата свадьбы: 25.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Maroon Classic Wedding 01.08.15 года
Натик писал(а):
Наверное не буду тянуть и допишу отчет


БАНКЕТ


Приехали мы к ресторану как и планировали в пять. Подъезжаем а возле него только парочку людей кучкуются - увидели нас и убежали в ресторан. Я смотрю и не понимаю что происходит.
Пока мы выгрузились, все уже и вышли нас встречать. Мамочка моя несла каравай. Сказала несколько слов и мы оторвали по кусочку от каравая. Я на секунду задержалась, чтобы посмотреть сколько отломит мой-уже-муж. У него получился небольшой кусочек. Я хотела изначально отломить меньше просто))) Но этот каравай оказался коварным очень - я начала отламывать от косички сверху и она потянулась за мной))) но как-то я все-таки умудрилась не снять ее всю. В общем у меня было на совсем маааленькую чуть-чутку меньше. Ох и насолила же я своему, а он мне... я не выдержала и скривилась - все засмеялись)))) Потом были рюмки - люблю мою мамочку (в них была вода). Я думала они нальют шампанское и когда увидела там белое и прозрачное, то испугалась что там водка.... В общем все прошло хорошо, рюмки разбились (моего-уже-мужа в дребезги, от моей только ножка отлетела)

Зашли мы в ресторан а там такая красотища.......я была в шоке. Первая мысль, что мы не вложились в сумму и придется доплачивать, но все оказалось именно как мы рассчитывали. Я очень долго потом еще все рассматривала. Гости даже сразу и не поняли, что это живые цветы....

Дальше было дарение - никого не вызывали, все просто прошли по живой очереди.Было быстро и очень по-семейному. Некоторые не понимали бонбонок наших (точнее зачем они нужны). Потом все подходили и восхищались ими))) было до чертиков приятно :oops: :oops: :oops:

Так прошло дарение всех кроме родителей. Когда мы сели за стол, их вызывали и они говорили нам тост и дарили подарки. Я опять плакала.

Дальше были конкурсы поздравления. В принципе там и рассказывать нечего.
Так остановлюсь на ведущем - Дмитрий Быков - мы очень остались довольны выбором. Все было легко и по-семейному. Даже когда он вызывал людей на тост и это было спонтанно, то все равно получалось замечательно. Видимо он чувствовал кто может говорить, а кто не умеет говорить тосты.
Когда он вызвал мою сестренку она из-под тишка показалу ему кулак. Я о этом узнала только потом))) так вот чего он так широко заулыбался, когда она встала. Одноклассница моего-уже-мужа встала и пока подходила к нам дожевывала что-то - мы смеялись... Было весело.
Конкурсы были простые зашли на ура - половина подарков осталась. Я о них вспомнила только на следующий день. Оказалось он их все отдал моей племяннице))) молодец

Наш танец. Когда мы танцевали я слышала только музыку. Очень боялась за платье, но все прошло гладко. Потом нам показывали видео. Оказалось гости хлопали и кричали, всего же этого я в тот момент вообще не слышала)))

Букет. Он благополучно улетел к моей сестренке)))) Она была в шоке и я тоже. Мы опять вдвоем стояли обнимались и плакали)))

Подвязка. Ее с меня снимали))0 но все прошло без пошлости. Вот в этом и хороши юбки не на кольцах - ничего не поднялось и все было красиво и аккуратно.Улетел к другу моего-уже мужа.

Танец с папой. Я такая звезда вышла с мыслями "сейчас буду плакать". А фиг вам. Папа решил пропесочить меня напоследок, чтобы я меньше психовала, больше уступала и прочее, прочее, прочее. К концу песни только у нас получилось всплакнуть

Фата. И тут мне не дали поплакать. Я когда села и стул и повернулась, то увидела довольно-заговорщицкое лицо свекрови. Вот блин засада...... Так как еще на наш танец я сняла фату и потом еще долго ходила без нее, то одели мы ее буквально на шпилек...

Мальчик-девочка. Конечно же мальчик... Нам сказали, что мальчик победил с отрывом в 200т.р. Моя сестренка хотела докинуть, но решила не ссориться с моим-уже-мужем)))
На самом деле отрыв был больше гораздо, но свидетель поделился так сказать)))

Торт. Вынесли его около 10 вечера. Он был именно такой как я и хотела. Нежный, а какой же вкусныыыый. Остался небольшой разрезаный кусочек и за ним была прям охота в конце вечера. Верхушку мы сняли запросто - я знала про штырек в центре тортика))))) Моя беременная подружка сославшись на то, что их двое выпросила еще большой кусок в ссобоечку)))

Вечер закончился в 11. Все были уставшие и начали разъезжаться. Мы проводили всех. Приехала Юля за декором))) Тоже наговорила кучу приятных слов нам))) Было очень приятно...

Все, мы пошли в номер спать)))) ну или не только спать..... расскажу только что я забрала с собой пару бутиков, на которые я накинулась сразу же как с меня сняли платье... разобрали за полчаса мою прическу)))))))... а дальше что было - это уже наша семейная история)))))).............

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ СОБЫТИЕМ!!! мы сейчас рассматриваем 2х ведущих Быкова и Кирилла Нестеровича. я очень переживаю и не могу определиться, а нужно уже давать ответ... Расскажите немного подробне, очень прошу, про Быкова. какие конкурсы у него были... какой стиль у этого ведущего... просто не нашла ниодно видео, где можно это рассмотреть...


04 окт 2015, 19:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Maroon Classic Wedding 01.08.15 года
Бубочка моя! Я не перестану повторять какие вы невероятные, очень гармоничные и влюблённые котики! Ваши фотографии как с обложки! Хочется смотреть и смотреть! В них столько тепла и нежности! Я рада что ты осталась довольна выбранными подрядчиками! И оператор молодчинка что выслушал и все подправил как необходимо )


07 янв 2016, 23:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1274 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.080s | 33 Queries | GZIP : Off ]