Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 май 2024, 22:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Дорогая NewLook, на самом "вкусном" месте закончила [-o< ...
Я прочла все на одном дыхании с огромным удовольствием!!
Столько красоты и нежности, стиля и необычности, тепла и уюта, семейности и любви в ВАШЕМ ДНЕ :angel: :angel: :angel: Вы невероятно классная и оригинальная пара, и я не устану это повторять [-X :D Все очень продумано и организована с максимальным комфортом и удовольствием для гостей =D> Декор изумительный!! Действительно, как будто феи там колдовали :leb:
Настюша, в каждой детальке, в каждом лепестке чувствуется ТВОЕ участие!! И ты самая главная фея, которая сотворила этот праздник! Ты большая молодчинка! Ты много старалась и ВАШ день был волшедным! Радуюсь от всего сердца [-o<

P.S. Я так четко увидела в чем дело и потому, что сама до недавнего времени "болела идеализацией людей" и ждала ровно такого же отношения к себе, как сама отдаю! Именно поэтому, я так хорошо тебя понимаю :oops: Ну и профессия в помощь :mrgreen: Теперь я стараюсь "отдавать" людям посильное им количество тепла и внимания. Ведь за очарованием всегда неизбежно грядет разочарование, а я много раз обжигалась :( Рада, что мой коменнтарий нашел отклик в твоей трепетной душе [-o<


16 сен 2015, 10:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Итак, дамы и господа! Дорогие друзья!


Мы собрались сегодня здесь - в этом удивительном, живописном месте, в этот чудесный день, чтобы стать свидетелями
торжества любви,
триумфа красоты,
гармонии и молодости!


И сейчас, друзья, я прошу вас не скупиться на овации и встретить достойно настоящего мужчину, который сделал в своей жизни очень важный шаг. Сегодня он принял очень ответственное решение.


Итак, встречайте! Лёгкой и уверенной походкой чемпиона к нам выходит Николай!


Мне кажется, я дрожала от каждого слова. Мурашки не просто бегали, они носились и скакали по мне. И хотя я уже несколько раз слышала эту речь, каждое слово отзывалось во мне новым трепетом. Мне кажется, я до сих пор слышу в голове голос моей тёти. И этот голос с той самой интонацией произносит каждое слово)) Мне бы очень хотелось поделиться с вами именно этой интонацией - жаль, что нельзя передавать звуки из головы)))

Кстати, слова "лёгкой походкой чемпиона", почему-то особенно засели в голове и мы часто теперь так шутим)))

Заиграла та самая музыка и мой любимый жених уже идёт по проходу. Я слышу, как бушуют наши гости, приветствуя его, и не могу сдержать слёз! Хорошо, что рядом был мой папа - он очень старался меня поддержать, улыбался и шутил, хотя я знала, что он тоже безумно волнуется)))

А гости, кстати, высыпали на жениха почти все лепестки. Хоть им и сказали оставить для невесты большую часть - это от избытка чувств)))

Изображение

Друзья, посмотрите внимательно на этого мужчину - он улыбается, но на самом деле он волнуется, очень волнуется и очень переживает. Этот красивый молодой мужчина отверг внимание многих женщин (в этот момент я засмеялась) чтобы открыть своё сердце ... конечно, одной - той единственной. С её именем на устах он ложиться спать и встречает каждый новый день с первыми лучами солнца.

И имя это - Анастасия!


Удар, удар, ещё удар - мне кажется, звук моего сердца слышно даже в Минске. Папа подаёт мне руку и я крепко-крепко беру его под локоть.

Так давайте же восторженными взглядами и искренними улыбками встретим ту самую, ту единственную, которую Николай ждал всю свою жизнь!

Изображение

Мы с папой идём по проходу, слёзы текут просто ручьём, но я улыбаюсь! Все гости такие красивые - они кричат, улыбаются и бросают в нас лепестками))) Каждый шаг даётся с огромным трудом, но папа очень крепко держит меня. Я так рада, что он со мной сегодня!

Я вижу любимого! Какой он у меня красавчик! Как он улыбается! Я так люблю его!

Изображение

Кстати, мне очень нравится, как лепестки упали на мою фату - это что-то сказочное, на мой взгляд.

Изображение

Мы подходим с папой и становимся с другой стороны от тёти и жениха. Папа достаёт платочек и вытирает мне слёзы, но я-то знаю, что сейчас будет самая трогательная часть речи))

Для единственного человека сегодня события, как сон. Потому что папе невесты не верится, что его маленькая девочка, нежный цветочек - его самое любимое создание, сегодня достанется другому человеку. Вы сделали жизнь дочери цветущей и яркой! А сейчас пусть этим занимается муж.

Возьмите руки дочери. Николай, подойдите ближе и откройте ладони.
Вы просите - просите у отца судьбу, радость и печали, каждую улыбку и слезинку Анастасии - доверить вам.

И если вы, Олег, доверяете этому человеку - очень надёжному и мудрому в свои года - доверяете самое дорогое, что у вас есть, то вложите руки дочери в его ладони. А теперь обнимите детей!


Ох, этот момент - как в тумане! Я просто рыдала! Я и сейчас пишу и не могу сдержаться)) Люди уже на меня странно смотрят))) Хорошо, что дальше в тексте было немного времени на передышку, и я смогла немножко придти в себя! Папа отошёл в сторону, а мы с любимым так и остались стоять держась за руки.

Изображение

Николай, Анастасия! Посмотрите на ваших гостей! Они улыбаются, они радуются, потому что в наших сердца сейчас царит простое человеческое чувство - радость! Чистая и искренняя! Мы радуемся за вас и волнуемся вместе с вами, потому что отлично понимаем, какой значимый, ответственный и судьбоносный день наступил в вашей жизни.

Изображение

Я посмотрела на гостей и со многими встретилась взглядами - мне хотелось сохранить каждое мгновение, каждый взгляд в этот момент. Они все улыбались и радовались - именно так, как говорилось в речи)))

Мы видим двух молодых, красивых людей, которые смотрят друг на друга не отрываясь, и понимаем, что это - любовь! Самое обыкновенное чудо, самое необыкновенное волшебство!

Изображение

Когда-то не так давно, в городе Барановичи, в одной очень хорошей семье появился маленький мальчик. И назвали его Коленька.
(я улыбаюсь) Спустя некоторое время на расстоянии в сотни километров, в городе Мозыре родилась прекрасная девочка - Настенька.

Изображение

Каждый из них жил в своём городе, жил своими мечтами. Каждый шёл своей дорогой - такой же непредсказуемой и извилистой, как трасса Барановичи-Мозырь)))

Они жили и даже не догадывались о существовании друг друга. Но вот, в один прекрасный миг - среди студенческой суеты и узких коридоров университета - они увидели друг друга. И полюбили.

Впереди у вас долгая и счастливая жизнь. Впереди мечты и свершения, взлёты и падения, победы и, как на ринге - увы, поражения. Поэтому отныне вы в ответе не только лично за себя, но и за свою вторую половинку, которая на веки соединяет с Вами свою жизнь и судьбу.

Поэтому в присутствии ваших родных, близких и друзей я просто обязана спросить вас: "С открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете этот союз?" Ты, Николай?


Я смотрела в глаза любимого и видела всю ту нежность и любовь, заботу и счастье, которые окружали меня все эти годы, что мы вместе.

-Да, - дрожащим голосом ответил он!

Я так счастлива!!!

Ты, Анастасия?

О, Боже! Мне нужно сказать что-то?! У меня сомкнулись связки! Дрожащий, совсем не мой голос ответил заветное "ДА!".

Посмотрите на ваши кольца - кольцо - это символ бесконечности и безупречности самого прекрасного и удивительного чувства, которое только может поселиться в человеческом сердце

*Мы обменивались кольцами в загсе и решили, не снимать их на постановочной регистрации.

С этого момента вы одно целое - вы семья! Я торжественно объявляю вас мужем и женой!
Николай! Можете поцеловать свою супругу!


В этот момент мы забыли о всех гостях, обо всём на свете! Я закрыла нас фатой и мы оказались в своём собственном маленьком мире - таком счастливом, уютном и только нашем!!!

Изображение

Дамы и господа! Сегодня 15 августа 2015 года позвольте представить вам молодую семью ШЕЛЯГ!

И гости взорвались аплодисментами!)))


Последний раз редактировалось NewLook 17 сен 2015, 12:48, всего редактировалось 1 раз.



16 сен 2015, 14:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Я чуть не расплакалась! Такая речь!!! такаие эмоции! =D> =D> =D> =D>


16 сен 2015, 14:46
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 16:36
Сообщения: 13
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Безумно нежно и так мило :oops:


16 сен 2015, 15:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook, Настя, что ты с нами делаешь...)) Сижу вся в мурашках, сердце колотится :oops:
Вы такие красивые, счастливые, светящиеся солнышки! Эта часть отчёта вызвала у меня бурю эмоций. Вы продумали ваш день до мелочей. И вы достойны такого прекрасного праздника и самых замечательных людей, которые были в тот день рядом с вами =D> =D> =D>


16 сен 2015, 22:24
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Настенька, феечка моя, что ты со мной делаешь. А еще кто-то говорил,что я эмоционально про хоккей рассказывала. Я боюсь,что с твоими рассказами мне даже не тягаться))) Великолепно. Такие красивые, сказочные слова. Вы прекраснейшие. Это все так здорово!!!!


17 сен 2015, 04:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook а еще пару минут назад я думала заходить на форум или нет! А тут такое! Настен я просто в восторге! Я не смогла сдержать слез! Там где папа вытирает тебе слезы...а потом еще речь от которой просто невозможно не заплакать! Это что-то невероятное и очень трогательное!
Вы очень красивая пара и очень счастливые! :sm_color:


17 сен 2015, 08:24
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook насколько прекрасный получается ваш день! Думаю, все хлопоты и проблемы накануне свадьбы окупились с лихвой! С нетерпением жду продолжения!)


17 сен 2015, 11:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook отложила срочную работу, только чтобы почитать твой отчёт (да простят меня другие девочки, к ним вернусь чуть позже :oops: ) Такие эмоциональные и тонко чувствующие люди, как ваша семья, делают нашу жизнь лучше. И у таких людей всё должно быть сказочно и чудесно, как было у вас! Спасибо тебе за слёзы и за эмоции, которые ты подарила своим отчётом.


17 сен 2015, 13:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Настя, вы такие красивые, прям очень-очень. И речь такая трогательная. И вы такая необычная пара, столько у вас всяких необычных идей и задумок. Я очень рада, что с тобой познакомилась)


17 сен 2015, 15:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook, такие теплые и душевные слова вызвали во мне бурю эмоций и чувств :angel: :angel: :angel: Как же у вас все чудесно получилось! Вы очаровательная пара! =D> =D> =D>


17 сен 2015, 16:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.086s | 40 Queries | GZIP : Off ]