Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 07:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
 Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook ура-ура, новая часть! Так жалко маленького Николая, представляю, как он расстроился. А вы молодцы, что и потом не забыли про него.
Ваш кенди-бар выше всяких похвал.
Танец с папой -- это здорово: и вам приятно, и гостям интересно. Во всём чувствуется творческий неординарный подход


28 сен 2015, 15:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Настюша, чем дальше, тем интереснее. Дети всегда так искрене всему радуются)) На лотерее у нас тоже мухлеж был. У нас доставались боченки, чей номер выпал - тот победил и должен достать следующий номер. И когда выиграл мой папа, но он не захотел ничего доставать, а просто назвал первое пришедшее в голову число "Намбер ван")))) и вот так большой плюшевый мишка достался моему двоюродному брату (ему лет 10)


03 окт 2015, 15:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Настюша, так все интересно =D> =D> =D> Фото такие живые и красивые, веночек очень сочный и красивый!! Кендик безусловно был оценен!! Там столько красивостей и вкусняшностей [-o< [-o< [-o<
Жду продолжения :wink:


05 окт 2015, 14:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Nastassia_S, natali-aix13, Natalia_H, K@terink@, спасибо большое, девочки, что всё ещё со мной))

Недавно пересматривали любительские фотографии и погрузились снова в ту атмосферу) Да и отчёты natali-aix13 вдохновил меня на продолжение)))

...

Гости довольно оперативно справились со вторым горячим (не многие его осилили))) и пришло время развлечений. Снова были тосты и поздравления.
Потом второй этап лотереи - он как-то довольно быстро прошёл) Выиграла мама жениха.

Потом был конкурс от ведущего, который я плохо видела)) Выбираются 4 мужчины. У каждого есть яблоко (довольно большое), свеча и зажигалка. Суть в том, что нужно съесть своё яблоко, но можно это делать только тогда, когда горит твоя свеча. А свечи соперников, соответственно, можно задувать. Многим гостям понравился конкурс - живой и весёлый, кому-то не очень, но на сколько я могла видеть - было азартно и интересно))
И приз был довольно необычный - флешка с нашим предсвадебным клипом)) Я немного жалею, что мы всё таки его не показали. Но на самом деле, вечер был очень насыщенный, особенно (как это обычно бывает на свадьбах по моим наблюдениям) последняя часть банкета.

Ещё такой момент - у нас не было абсолютно никаких традиций. От всяких сборов мы отказались сознательно - это была категорическая позиция жениха. А последняя часть вечера была такая насыщенная, что мы даже забыли про бросание букета/подвязки. Из традиций у нас было только снятие фаты - и то в изменённой немного форме - расскажу ниже)) И хочу сказать, что я абсолютно не жалею обо всех этих традициях. На самом деле, их обычно оставляют на последнюю часть банкета и в конце вечера просто идёт нескончаемая череда этих ритуалов. Конечно, хочется успеть всё за свой свадебный банкет, но я бы советовала выбрать самые-самые, или распределить традиции в течении всего вечера. Но это моё мнение)

После конкурса мы вышли все на улицу. Было второе отделение от группы. Наш друг, который присутствовал при нашем знакомстве, который был свидетелем развития и становления наших отношений, певец и музыкант и просто очень хороший человек Башлыкевич Сергей подготовил для нас очень приятный подарок. Наша группа предложила подготовить для нас 2 любые песни специально в подарок. Одна из них была наша "первая" песня, а вторая как раз песня Серёжи, которую он когда давным-давно ещё в студенческие годы написал, тогда часто пел. И бывало вечерами мы с ним сидели на общажной кухне - он играл на гитаре и пел её для меня))) В общем, песня, с которой связано очень много воспоминаний о самом-самом начале наших отношений.
Сергей не должен был знать о том, что мы попросили девчонок исполнить его песню. Но так случилось, что примерно за месяц до нашей свадьбы они познакомились и даже замутили совместный концерт. И девчонки ему проговорились про нашу просьбу.

И вот, Серёжа в подарок спел эту песню специально для меня под аккомпанемент группы!
Девочки! Это было настолько эмоционально, настолько потрясающе - я сейчас не могу подобрать слова, потому что мысли путаются от воспоминаний и эмоции захватывают меня! Просто первый год наших отношений пролетел у меня перед глазами -

...А рядом кот с голубыми глазами
На небе облачко в форме пломбира
Вокруг меня парочка ходит кругами
А я как Дали и кусочек сыра...

Я знаю, что, наверное, не всем это будет понятно - это настолько личное и настолько наше! Это была невероятная атмосфера! И даже сам Сергей настолько прочувствовал этот момент, что сам ещё долго не мог отойти!

А потом случилось ещё одно чудо! У Сергея есть потрясающая песня - тоже собственного сочинения - на мой взгляд, одна из лучших его песен. Она осталась тоже ещё с универо-общажных времён. Песня забавная и крутая - его постоянно просят спеть её, но он очень редко соглашается. И специально для жениха и всех "мальчиков" (так я называю компанию мужа) была песня "Аливария")) Совсем не свадебная, но такая родная и крутая))

Реклама социальная твердит, что пиво зло -
У нас нет телевизора, нам крупно повезло.
С самых ранних лет минздрав предупреждает,
Ведь у нас никто не пьёт и каждый выпивает.
И только пиво марки Аліварыя
Совсем не бьёт по печени, льётся прямо в рот,
Пускай плачет Гиннес, завидует Бавария -
Бутылка Золотого за тыщу восемьсот.

Что там было! Просто что-то невероятное!))) Я немного переживала, что взрослое поколение не поймёт, но это было настолько круто по атмосфере, что затмило собой просто всё! Мои родственники остались в полном восторге и теперь слушают эти песни дома (я такого не ожидала от них))).

После этого было второе отделение группы. Скажу честно, Серёжа затмил их просто чуть более, чем полностью! Но он хорошенько разогрел народ, и вторая часть прошла гораздо веселее, чем первая)) Мы танцевали и отрывались по полной)

Забыла ещё рассказать о немаловажной части декора! Волшебное дерево! Потрясающе-прекрасное создание! Оно создавало такую потрясающую атмосферу, и я 1000 раз мысленно поблагодарила Полину (хозяйку усадьбы) за то, что она посоветовала нам эти светящиеся лампочки)

Изображение

Уже после свадьбы мы с мужем обсуждали, какой был самый-самый момент на свадьбе. Мы танцевали под этим светящимся деревом - и это было что-то потрясающее! Играла музыка, что-то происходило вокруг (кажется, нас снимали))) но мы были только вдвоём - на своей маленькой планете! Я так рада, что среди всей этой свадебной суеты - такого насыщенного событиями и эмоциями дня - у нас получилось оставить что-то очень личное - только для нас двоих. Эти моменты бесценны!

Ну и в конце мы побесились и попрыгали всей компанией! Конечно, моё платье и чьи-то ноги очень пострадали, но это был невероятны заряд адреналина и супер-положительных эмоций. И на последних аккордах последней песни всё-всё смешалось - мы превратились в одно большое нечто, когда непонятно, где чья рука/голова/веночек)) Но этому "нечто" было очень весело - однозначно!))

Около 10ти мы отпустили группу и снова вернулись в зал. Там предстояла последняя часть лотереи. Я, на самом деле, уже плохо помню последние часы - там уже всё как-то сливается в памяти в один большой праздник))

Был только ещё один момент со стороны ведущего. Вообще, стоит сказать, что вечер, на мой взгляд, он провёл очень хорошо. Но о недочётах я просто не могу не сказать, т.к. это будет попросту нечестно. Мне показалось, что гости уже немного устали от лотереи - ещё оставалось довольно много бочёнков и последний этап мог затянуться. Я подошла к ведущему и попросила провести просто какой-то конкурс "для мам" - они вместе выиграют и всё. Но ведущий не смог быстро сориентироваться и что-то придумать - пришлось проводить лотерею до конца. В итоге - ничего страшного - гостям оказывается, понравилось участвовать в лотерее. Но всё таки.

Продолжим)) Последнюю часть лотереи мы всё таки немного подстроили - оставили в мешке только те бочёнки, которые были не вычеркнуты у наших мам)) И так совпало, что последний бочёнок, который принёс победу оказался под номером 15 (это на самом деле случайность!!!) - дата нашей свадьбы)))
Мы вручили мамам наши подарки - там было смешно написано - поездка для 2х человек (можешь взять с собой папу). Этот момент прошёл очень сумбурно, т.к. никто такого не ожидал. Мамы, конечно, прибывали в шоке, и нам пришлось некоторое время потратить на объяснение им всех деталей))) Даже наш фотограф подошёл к нам и сказал, что он под впечатлением от нашего подарка)

Продолжу позже - пойдём с мужем на вечернюю прогулку))
Надеюсь, вы ещё читаете)))


05 окт 2015, 19:32
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook Настя, дерево ваше впечатляет и действительно создаёт невероятную атмосферу. И всё так радостно у вас получилось! Особенно растрогали твои слова, что у вас осталось что-то для вас двоих. Это бесценно. Спасибо, что поделилась с нами эмоциями!


06 окт 2015, 08:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook Настенька милая! Как же интересно читать твой отчет! Как книгу просто! И все так подробно и красочно! В голову у меня просто проиграл отрывок песни от вашего Сергея! =) Ну а подарки мамам и правда волшебные и прекрасные!
А это дерево - да еще и с фонариками - просто прелесть! Неописуемая красота! Вечером это смотрится просто невероятно!

И самое интересное что это еще не конец! А значит нас ждет еще одна глава твоей прекрасной книги о вашей семейной жизни! :D


06 окт 2015, 13:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Olka.Radyuk, Nastassia_S, Katesokol я очень рада, что смогла хоть частично передать ту саму атмосферу)) Спасибо, что вы всё ещё со мной))

Вот и пришло время заключительной части отчёта)) Хоть и немного жалко дописывать, но на самом деле, этот день остался приятным воспоминанием - и таким далёким. Столько разных событий произошло с того дня, что по моим ощущениям уже прошла целая вечность))
Но всё должно иметь своё завершение - и мой отчёт не исключение)))

...
Гостей пригласили на улицу - там продолжались танцы - на этот раз от диджея. Кстати, он неожиданно очень хорошо справился - гораздо лучше, чем я ожидала))
Провели ещё один конкурс - разыграли пивной бочёнок. Суть заключалась в том, чтобы максимально долго танцевать с бочёнком на вытянутых руках. Сюрпризом для всех победил дядя жениха - от него никто такого не ожидал))) А он очень гордился победой)

А потом всех пригласили к озеру. Каждому дали по маленькой свечки. Я уже рассказывала, что мы придумали очень красивый и необычный обряд снятия фаты. Представьте себе:
Ночь. Озеро, обрамлённое лесом. В воде отражается звёздное небо. А каждый согревается от своей маленькой свечи. И это спокойствие и умиротворение нарушает волшебный хор голосов. По озеру скользит лодочка, в которой сидят 4 девушки. На головах у них красивые венки, в руках свечи. Их голоса сливаются в один - невероятно красивый и мелодичный.
Лодочка пристаёт к берегу. Девушки выходят, продолжая петь.

Изображение

Ведущий приглашает в круг незамужних подружек. Катюша (наш декоратор и одна из певиц) даёт мне веночек, и я становлюсь в центр. А девушки вместе с моими подружками идут по кругу. Атмосфера просто невероятная. Я подхожу к каждой девушке в круге, примеряю на неё веночек - как символ скорого замужества. Я постаралась для каждой найти какие-то особенные слова. И даже немного поплакала))) Потом ведущий пригласил в круг мою свекровь. Она надела мне платок и подарила красивую цепочку с кулоном-бабочкой (правда с кулоном немного замешкались - не могли растегнуть, но жених пришёл на помощь)))

Изображение

Потом девушек пригласили к озеру - запустить свои свечи (у подружек были плавающие свечи), а прекрасные певицы снова сели в лодочку и пустились в обратный путь. На глади озера свечи смотрелись очень красиво. Мы стояли с мужем возле самой воды обнявшись. И вот тут произошло ещё одно маленькое чудо! Я увидела, падающую звезду!
Это может показаться невероятным или обманом зрения (а у меня оно совсем неидеальное), но позже выяснилось, что муж её тоже видел! А потом я проверила в интернете, и оказалось, что действительно в день нашей свадьбы над Беларусью можно было наблюдать метеоритный дождь! Мне кажется, это хороший знак)))
И вот стоим мы такие, и я краем уха уже слышу, как наши гости начинают оживать - зашевелились - думали, что всё уже закончилось... И тут над озером салют!!!
Это было что-то невероятное! Огни отражаются в озере, озаряют вспышками лес - просто потрясающая картина. Ничего лучше для финала вечера именно в этом месте быть не могло! Организацию салюта (покупку и запуск) мы доверили хозяину усадьбы - Алексею!
Девочки, мы обалдели сами от того, какой это был салют! Муж мой стоял разинув рот и спрашивал, действительно ли это наш салют! Гости говорили, что на дне города у нас обычно хуже бывает! Незабываемо!)))
Единственное, я немного жалею о звуковом сопровождении - нужно было его подготовить заранее (именно для салюта). Наш диджей сориентировался и поставил какую-то музыку (хотя мы его забыли (а скорее даже не подумали предупредить о нём)), но на моё настроение эта музыка не очень хорошо ложилась. Но салют действительно был потрясающий!

Мы вместе с гостями под большим впечатлением вернулись в зал. Все хвалили, восхищались и наперебой рассказывали друг другу о своих впечатлениях!
На часах уже было чуть больше 11, а значит нужно прощаться с подрядчиками. Вообще, мы договаривались с ведущим, что в случае чего "продлим" диджея до 12, и он заверил нас, что это возможно. Но в сам день свадьбы оказалось, что диджея уже ждёт другая работа и нужно срочно уезжать. Хотя он очень извинялся за это. Спасибо, что хоть задержался до половины двенадцатого. Ну что ж!
Самое время для торта!)) Я подошла к своему брату и попросила его вынести наш тортик.
Такого никто не ожидал, но вынос торта был просто шедеврален! Мой брат танцевал и чуть ли не жонглировал тортом, и при этом всё выглядело очень красиво и стильно! Как будто он репетировал специально - но это был чистый экспромт! Он и сам от себя такого не ожидал - сказал, что просто музыка и атмосфера его вдохновили)))
Папа, конечно, хватался за сердце)))

Изображение

Мы сняли верхушку - она была на шпажках. Немного помучились, но довольно быстро получилось, как мне показалось.

Изображение

Торт отдали нарезать официантам. И пришло время нашей благодарственной речи. Меня, наверное, посетила муза, но моя речь (без ложной скромности) получилась шедевральной! Я не готовилась специально, а говорила от сердца - именно то, что происходило в моей душе и голове. А чувства меня переполняли! Кто-то из гостей даже снова всплакнул! А какие были аплодисменты! Я сейчас уже не помню всего, что говорила - посмотрю на видео))) Муж тоже сказал благодарственную речь. А потом ведущий попрощался с гостями, поблагодарил всю команду, которая с нами работала весь вечер. И мы долго им аплодировали.
Нам тоже уже нужно было уезжать - координатор торопила нас, т.к. должна была отвезти нас именно она. Но мы ещё на несколько минут задержались - подошли к каждому столу. Оказалось, что многие не успели сказать свои тосты, и это была для них возможность высказаться и пожелать нам снова всего-всего)))
Потом мы зашли на кухню - поблагодарили персонал усадьбы и очень тепло с ними попрощались - они этот вечер отработали на 120%
Затем мы простились с фотографом и видеографом - банкетную часть они провели просто отлично и очень понравились нашим гостям своим дружелюбием и тактичностью!
Наконец мы усталые и довольные погрузились в машину и отправились домой - в нашу новую семейную жизнь)))


Последний раз редактировалось NewLook 09 окт 2015, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).



08 окт 2015, 12:19
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook Настяяяяя! Волшебно! Обряд снятия фаты мистический, волнующий и трепетный! В голове моей нарисовалась невероятная картинка, как это происходило. И брат твой молодец, и папа :)
Пусть так же сказочно проходит ваша семейная жизнь!


08 окт 2015, 13:43
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook, обряд снятия фаты просто ВАУ! Я про такие нигде не читала и не слышала. Уверена, что гости и вы были в восторге


08 окт 2015, 13:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook Настен, у меня просто мурашки по коже от твоего невероятного отчета! Очень тронул обряд снятия фаты! Это нечто! Такое невероятное и трогательное! Это просто прекрасно! Еще раз удивляюсь вашей паре - какие же вы большие выдумщики! Ваша свадьба просто пример для подражания!
Братик молодчинка! Главное торт не уронил! И прибыл к молодым в целости и сохранности!
Я поражена! Вы умнички! =D> =D> =D> =D> =D>


08 окт 2015, 17:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Каким же всё-таки вдохновляющим получился твой рассказ!!! От самого начала до конца! Не смотря на трудности, которые встречались на пути, головокружительное развитие вашего дня - и такая "вишенка на торте" кульминация))) Каким же всё-таки чудесным получился ваш праздник!!! (надеюсь ты сама тоже так думаешь)
А падающая звезда это нет слов... это просто волшебство)))
Ах как я надеюсь что моя свадьба будет хоть немножко такой же прекрасной :oops:


08 окт 2015, 21:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook, Настя, финал у вас получился сказочно-волшебным!!!! :sm_color: Я в восторге!!! Пусть вся ваша жизнь будет наполнена такими нереально волшебными событиями и случаями! Спасибо тебе за такой интересный и красочный отчет! :)


09 окт 2015, 09:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.064s | 41 Queries | GZIP : Off ]