Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 май 2024, 02:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
caprichosa69, Ilona Owl, Katrin_Zh, Fiora, Natalia_H, Nastassia_S, natali-aix13, Basya, LenaCh, спасибо огромное, девочки!
Моя потребность в комплиментах уже удовлетворена на ближайший год-два только за счёт ваших приятных слов))) Мне очень-очень приятно, что вы с таким вниманием относитесь к моему отчёту! Вы просто потрясающие!))

K@terink@, я вот несколько дней думала над тем, что ты написала! Наверное, не зря ты по профессии психолог - ты действительно умеешь чувствовать людей и тебе, пожалуй, удалось поставить "диагноз")) На самом деле, у меня есть такая проблема, и даже муж мне часто говорит об этом - я ожидаю, что люди будут поступать так, как поступила бы я. У меня есть эта склонность - идеализировать людей. А сейчас благодаря твоему комментарию, я взглянула на эту ситуацию под новым углом. И тогда даже становится понятным, почему на одних и тех же подрядчиков мой отзыв на столько отличается от отзывов других девочек. В общем, спасибо тебе за этот комментарий - он мне был очень нужен!

DashaZ, отдельное спасибо за такой чудесный комплимент про рамочки! Вот моя моська, когда я его прочитала)))


Изображение


13 сен 2015, 23:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
...

Мы приехали на усадьбу около 15:00 - на полчаса выбились из тайминга - обидно, но не критично)
Первым делом я побежала рассматривать декор - девочки, он был просто сказочный! Всё даже лучше, чем я себе представляла - мои девчонки-декораторы Катюша и Анюта Николаевы просто сделали для нас цветущий волшебный сад! (осторожно! будет много фото)))

Когда гости заходят на усадьбу, первое, что бросается в глаза - зона фуршета! Там было всё так красиво и вкусно - смотрите сами!

Общая панорама фуршетной зоны.
Изображение

Сам фуршетный стол (ещё не хватает пирогов - их гости привезли с собой - свежие и горячие)
Изображение

Детали (мне очень понравилось, как всё было нарезано и разложено - за это отдельное спасибо девочкам и Полине - хозяйке усадьбы)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И мы ещё отдельно брали в аренду такой фонтанчик (никак не могу узнать у гостей - что там всё таки был за напиток))))

Изображение

Изображение

Рядом с фуршетной зоной была небольшая зона Бара - СвадьБар, где гости сами могли смешать себе коктейли.

Общий вид:
Изображение

Рецепты коктейлей:
Изображение

И стояли ещё такие свадебные бутылочки:
Изображение.

На момент фотографий, ещё не всё расставлено - надеюсь, наш фотогроф сделал фото всей этой красоты))

Потом я побежала взглянуть на зону регистрации. Она была идеальна! Лучше, чем я мечтала.

Вот общий план (скамеечки нам предоставила усадьба, и мы здорово сэкономили на стульчиках для выездной)

Изображение

Арка получилась на мой вкус даже лучше, чем оригинал, на который мы ориентировались:

Ожидание:
Изображение

Реальность:
Изображение

В коробочках и ящичках лежали наши бонбоньерки для гостей:
Изображение

Это всё любительские фото пока - посмотрим, чем нас порадует фотограф)) Вообще, ещё отдельно стоит сказать про декор самой усадьбы - когда бы вы ни приехали, там всегда будет красиво - много цветов в горшках, очень красивая уличная мебель - качели, лавочки, навесы. Вот например это дерево всегда выглядит так (единственное, мы брали в аренду фонарики - о них потом подробно расскажу))))

Изображение

Ещё много чего не попало на фото (например наша небольшая фотозона(((, но всё было очень красиво! Я сама не видела, но мне Оля рассказывала, что они гуляли по усадьбе, зашли уже довольно далеко в лесочек какой-то и даже там была табличка что-то типа "Хорошего дня!" - это просто потрясающе!

И ещё пару слов об общем впечатлении от декора. Несмотря на то, что декор был очень красивый и его было достаточно много, не было ощущения "хрустальности" - т.е. "страшно подойти/посмотреть/потрогать". Наоборот, сам декор помогал создать именно ту самую уютную и семейную атмосферу, не утрачивая при этом и своих эстетических функций. Это именно то, к чему мы стремились.

И мы и гости остались в полном восторге от работы декораторов и хозяев усадьбы - они волшебники!

Продолжение следует...


14 сен 2015, 11:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Настя, как же здорово читать эту часть отчета! Очень радостно, что у вас так классно получилось задумать и реализовать декор и фуршет. От фото арки ожидания/реальность я в шоке, не думала, что у нас так красиво могут сделать


14 сен 2015, 13:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Настюш, у вас таааак красиво было и так продумано все, каждая мелочь. Я бы с удовольствием на такой свадьбе побывала


14 сен 2015, 14:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Ох, как классно-то и красиво вышло!!! Особенно отмечу фуршетный стол: и общий вид, и наполнение выше всяких похвал - текут слюнки!!! :sla:


14 сен 2015, 14:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Fiora, DashaZ, спасибо большое!

Natalia_H, если честно, то я бы и сама хотела побывать на такой свадьбе в качестве гостя)))


14 сен 2015, 15:27
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook писал(а):
Natalia_H, если честно, то я бы и сама хотела побывать на такой свадьбе в качестве гостя)))

А уж я-то как хотела бы побывать на такой свадьбе! :lol: Помню, увидела в инстаграме фотки у Оли и побежала сразу маме показывать вашу красоту (как раз дома была). Настя, так волшебно всё, супер!


14 сен 2015, 15:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook какая красота была у вас в усадьбе! Просто не передать словами! Это нечто невероятная! А арка и правда оправдала все ожидания - реальность куда лучше =D> =D> =D>


15 сен 2015, 13:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
volga12342, Nastassia_S, Katrin_Zh, спасибо, девчонки!)) Вы и так виртуальные гости на нашей свадьбе!)) Спасибо большое вам за поддержку!))

...
К этому времени уже начали прибывать первые гости. А у меня был чёткий план, чтобы гости увидели нас только на церемонии. Ему, к моему большому сожалению, не суждено было сбыться.

Мы зашли в банкетный зал - ох, девочки! Какая же там была красота!
К сожалению, нет пока панорамных фото, но всё было в точности, как я хотела - 6 круглых столов для гостей и наш ну ооочень красиво украшеный стол в центре!

Изображение

Детальки:
Изображение

Изображение

Наш стол, действительно, как будто украшали цветочные феи! И кроме того, мне очень понравилось, как он был сервирован!

Изображение

А ещё закуски для нас были выложены на такие же красивые досочки, как на фуршетном столике!
Я очень-очень надеюсь, что наш фотограф сделал несколько кадров всей этой красоты! [-o<

Времени рассматривать все детали у нас не было - нужно было ещё расставить карточки рассадки. И вот тут началась некоторая суета и паника. Расставлять карточки должна была именно я, т.к. мы сделали довольно специфические надписи на карточках - не официальные, а как в жизни. Координатор должна была мне помочь с этим, но она очень суетилась, постоянно куда-то убегала и толку от неё было не очень много. Поэтому расстановка карточек заняла у нас минут 15((

К этому времени уже приехали все гости. Многие видели нас, что меня дико расстраивало. Но да ладно. Зато мы поговорили немного с ведущим и диджеем - они оба были в потрясающем настроении, наговорили мне комплиментов и очень успокоили меня)))

И наконец мы отправились в свой номер (натыкаясь попутно на всех!!! гостей)))). Я попросила координатора, чтобы она через минут 20 привела к нам родителей - они с дороги приводили себя в порядок)

А сами отправились в номер - маленький, но очень уютный и милый. Там мы провели немного времени вместе (постояли просто обнявшись). А потом я валялась на кровати - к тому моменту я очень устала и выдохлась уже, а любимый переоделся в свежую рубашку. Он покупал её сам на всякий случай, и, конечно, не учитывал цвет моего платья - она просто сияюще белоснежная!

Пока мы отдыхали в номере, наши гости исследовали усадьбу, угощались фуршетными закусками и пробовали коктейли. Ещё одна моя гениальная идея - фрукты в стаканчиках - их гостям предлагал хозяин усадьбы. Все гости оценили это))
Изображение

И ещё играла очень приятная джазовая музыка, которую мы специально подобрали для фуршета. Из маленького окошка мы могли немножко подглядывать за гостями))

Кстати, я немного переживала, что фуршет у нас такой "затяжной" - целый час. Но по факту, это оказалось очень верным решением - я думаю, наши гости успели привести себя в порядок после дороги, немного перекусить и расслабиться)) И хоть у нас не было никаких дополнительных "развлечений" - типа шаржиста или мима, я думаю, наши гости не скучали - усадьба очень красивая, и там есть, что посмотреть и где отдохнуть.

Тем временем уже было 15:50 (церемония назначена на 16:00). А наши родители к нам не спешили. Пришлось отправить жениха за ними. Позже я спросила у мамы, почему они раньше не пришли к нам. Оказалось, что мама спрашивала, как я ей и говорила, у нашего координатора, где мы. Та сказала, что уточнит и пропала)

Когда жених ушёл за родителями, я осталась одна. Это время мне было просто необходимо. Я выдохнула, немного покрасовалась перед большим зеркалом и настроилась на нужное настроение.
А когда пришли наши родители, я увидела, какие они красивые, как они смотрят на меня, слёзы в глазах мам и моего папы))) Аааа! Это именно то, чего мне не хватало весь день! Мы обнялись, они поздравили нас и наговорили кучу приятных слов)))
Потом мы выгнали мужчин из комнаты, а моя мама и мама жениха надели мне фату)
Пригласили фотографа с видеографом. Я сказала:
- А теперь заходит жених и очень удивляется, какая я красивая))) Понятно?
Все засмеялись - любимый стоял в соседней комнате и всё слышал - шумоизоляция там не очень хорошая))

Я стала спиной. Услышала, как открывается дверь. Шаги - бешеные удары моего сердца, его рука на моём плече, я поворачиваюсь... восторженный и влюблённый взгляд. Слёзы радости и счастья - это был тот самый момент, которого я ждала весь день! Именно тогда я наконец-то выдохнула и поняла, что теперь всё будет хорошо!

Мы постояли ещё несколько секунд. Наши родители снова поздравили нас. Затем родители с рушником и иконой благословили нас. Мы решили сделать этот обряд более личным - без посторонних. Потом мама прикрепила к моей нижней юбке булавочку с маленькой иконой.
После этого мы отправили мам и папу жениха занимать свои места на церемонии и предупредить ведущего, что скоро всё начнётся. А сами ещё сделали несколько красивых кадров на высокой лестнице.

Вскоре мы услышали голос ведущего, который приглашал наших гостей рассаживаться)) Для гостей были приготовлены кулёчки с лепестками) Ведущий смешно пошутил, что они подписаны - для жениха или невесты, и гости принялись искать эти надписи))

Изображение

И вот уже мы с папой и женихом приближаемся к месту нашего выхода.
Мы видим гостей - они все такие красивые и уже заняли свои места. Я жутко волнуюсь - так, что ноги начинают ужасно дрожать - хорошо, хоть под платьем не видно))

И вот я слышу голос своей тёти, которая оказала нам честь провести нашу церемонию...

Продолжение следует...

Изображение


Последний раз редактировалось NewLook 16 сен 2015, 13:18, всего редактировалось 1 раз.



15 сен 2015, 14:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook, как же всё красиво и безумно мило!!!


15 сен 2015, 14:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
NewLook, твоя история с платьем даже меня заставила понервничать. :shock: До сих пор задаюсь вопросом " как так можно работать?!" :evil: и восхищаюсь твоей выдержкой и терпением =D>
Образы у вас замечательные! В коротком платье ты такая кокетливая, а в длинном - нежная и мечтательная! Букет выглядит ярко и интересно, несмотря на то, что многовато зеленых пушистых веточек :) От декора я в полном восторге... :angel: красиво, аппетитно, стильно...
С нетерпением буду ждать продолжения истории :)


15 сен 2015, 17:01
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Пусть всё будет так, как ты захочешь 15.08.15
Настя. Волшебная моя ты нимфа. Сижу и снова плачуууууу (гармоны так и шкалят,видимо). Так все терпетно, душевно, а атмосфера какая красивая, как же все до мелочей. Как же здорово, что близкие были рядом. И весь дисбаланс исчез. С замиранием сердца жду продолжения


15 сен 2015, 20:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.039s | 38 Queries | GZIP : Off ]