Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 2138 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143  След.
 Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
K@terink@, поздравляю!!! =D>


24 авг 2015, 11:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Поздравляю с переездом! Пусть Вам и на вашей новой квартирке живется так же сладенько и мурмурненько


Вложения:
Голубки-1.jpg
Голубки-1.jpg [ 30.29 Кб | Просмотров: 7674 ]
24 авг 2015, 11:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
K@terink@, поздравляю! На прошлой квартире вы обрели новый статус, стали настоящей семьёй. Ну а в этой квартирке нужно расширять ряды красивых и умных людей)) Не зря ведь выбрали квартирку побольше :wink:


24 авг 2015, 23:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
caprichosa69, Fiora, Katesokol, LenaCh, спасибо, мои дорогие, за поздравления и теплые слова [-o< Очень приятно и греет мне душу :oops:
Как же тепло у нас на форуме в невестенско-женской компании :leb:


25 авг 2015, 10:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
natali-aix13, спасибо, моя родная :hb:
Такая мииииииилая и плюшевая картиночка [-o<


25 авг 2015, 15:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
K@terink@, теплого и уютного вам семейного гнездышка :hb: и хороших соседей [-o<


29 авг 2015, 20:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Ланевская, спасибо дорогая :wink:
Соседей пока не много... Но это и не плохо :D


31 авг 2015, 10:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Дааааа..... Давненько я не забретала в свою темку с новостями или постами :D
А вот сегодня решила проведать ее :lol: Соскучилась по подготовочке что ли 8-[

Сегодня решила навести порядочек в первом сообщении, поэтому указала там цены основных подрядчиков (может полезно или просто любопытно кому-то :o ) и сделала ссылочки на отчетик :D

А еще, дописала таки Заметочки... , точнее 6 и 7 пункты, о которых вспомнила после того, как написала заметки... Я долго думала - писать-не писать #-o Но поскольку мысли об этом продолжали бродить в моей голове решила дописать :lol: Теперь все!!!! Мои Заметочки полны и закончены :sm_color:

Выношу сюда недостающие пунктики, но и на 139 стр. я их добавила :mrgreen:

Итак...
6. Неделя до свадьбы :multi:
Читая отчетики и слыша отзывы многих моих предшественниц-невестушек, мне хотелось максимально разгрузить нашу недельку до свадьбы :) Поскольку мы вернулись из отпуска за две недели до свадьбы, то первая послеотпускная неделя выдалась весьма загруженной, но не чрезмерно =D> Дел было много и разных, но моя организованность и четкие план действий послужили мне отличной помощью и поддержкой [-o< Последнее важное дело я завершила в ПН, 3.08, и это было оформление бонбоньерок #-o В идеале, советую не затягивать с этим, ведь вполне можно было закончить это и в выходные. Но уж как есть, видимо отсутствие всяких дел на последующей недели позволило мне расслабиться в выходные и не сидеть до ночи с бонбонками :mrgreen: Итак, на предсвадебной неделе мне предстояли только приятные хлопоты – последняя примерочка платья и маникюр. Ну и финальные закупочки в пятницу, без них никак :lol:
Поскольку свадебный день (а у кого-то и два) в любом случае буде волнительным и долгим, то предсвадебная свободная неделька весьма хороша для отдыха и накопления сил \:D/ Старайтесь по возможности (а у всех возможности разные, увы :( ) больше спать, проводить время с БМ (вечерние прогулки или посиделки особенно хороши :stp: ) и хорошо кушать :popc: – Понятно, что все мы блюдем фигуру до дня Х, но еда это силы и энергия, а они вам ой как нужны :wink: И еще один маааленький советик – если что-то вы все же не успели, или видите, что совсем в запаре и не успеваете – отпустите это [-o< Как бы печально и сложно это не было сделать… Ведь вырезание и склеивание до 2х (а то и больше) часов ночи в предсвадебный день не самое лучше занятие [-X
Берегите себя, БМ и силы и энергию для более важных моментов. Поверьте, их будет предостаточно в ВАШ ДЕНЬ :ura:

7. Невестинское утро :angel:
Поскольку я изначально решила быть максимально выспавшейся и отдохнувшей в свадебный день, то планировала начало моих сборов не раньше 9.00 Здесь конечно все индивидуально, но поскольку я не жаворонок, то 9.00 для меня комфортное время :D
К этому времени мы с БМ позавтракали, приняли душ и были достаточно бодры и веселы :ura: Опять же, сугубо в целях заботы о себе, мой совет не устраивать себя слишком ранних сборов, ведь когда вы выспались. Бодры и в отличном настроении это же совсем другая вы, а тем более :!: невеста :!: Ну это лично мое мнение, ведь бывают не зависящие от нас обстоятельства, увы :( Для ранних невестушек могу посоветовать лишь не засиживаться до позднего вечера [-X :D
Итак, возвращаюсь к МОЕМУ утру – С 9.00 надо мной колдовала парикмахер, а после присоединилась и визажист. Но, было и одно важное НО! Помните, что всякое может случится в ВАШ ДЕНЬ, поэтому было бы здорово, если бы вы обладали запасом времени. В идеале, при составлении тайминга делайте припуски по времени, и тогда у вас точно все пройдет спокойнее. Как и было у нас :mrgreen: Поскольку фотосессия наша была в 13.00, а роспись аж в 15.40, мы обладали запасным временем. И оно нам очень понадобилось!! Вы помните ту историю, с опозданием визажиста на 30 минут, вроде мелочь, НО в свадебный день 30 минут это ой как дорого и ценно!! В результате у нас все сошлось по времени и мы ничего не упустили, но в результате этой заминки для меня открылось одно слепое пятно, которого я не учла #-o Поскольку с прической мастер справилась раньше, а визажист опоздала, у меня образовалось свободное окошко в 1 час :? И я не знала, чем себя занять 8-[ В соседней комнате вовсю собирался жених – гладил в очередной раз рубашки и начал давать интервью видеооператору 8) А с собой у меня ничего не было… И я расхаживала в халатике и фате по комнате из угла в угол, мечтая о том, чтобы визажист приехала раньше (тогда я еще не подозревала об опоздании :shock: ). Вот тогда-то я и подумала, что было бы не плохо если бы у меня была музыка или книжка или журнал или планшет или еда в комнате [-o< У меня был телефон!! И я села читать………… форум :leb: И включила музыку из того, что было на телефоне – это была Земфира :-" Мне стало веселее и время пошло быстрее))
Поэтому, мой совет – разнообразьте свое утро и припрячьте в комнате что-нибудь на случай ожидания и заминки. Надеюсь. Что у вас этого не случиться [-o< Но если что – вы будете готовы :wink:

:sm_color: :sm_color: :sm_color: :sm_color: :sm_color: :sm_color: :sm_color:


31 авг 2015, 15:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
natali-aix13, спасибо, милая моя :wink: Я старалась, до твоей свадьбы успеть :oops:


31 авг 2015, 15:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Отличные дополнения к советикам))
Я со своей колокольни и со своим опытом :old: хочу дополнить, если можно, про последнюю неделю. Я тоже её постаралась максимально разгрузить - у меня по плану были только встречи с подрядчиками и некоторые покупки. Но бывают непредвиденные обстоятельства. К ним нужно быть готовым.
Честно, я с самого начала подготовки настраивала себя на то, что косяки могут быть. И это нормально. Самое главное в свадебном дне - это наличие жениха и невесты. Всё остальное второстепенно. И какие-то мелкие проблемы ни в коем случае не должны влиять на ваше настроение. Всю основную работу вы уже сделали. Поэтому особенно в последние дни нужно стараться охватить как бы всю подготовку одним взглядом - широко, а не зацикливаться на мелких деталях. И всё будет так, как вы мечтали)
Извиняюсь за сумбур))


31 авг 2015, 18:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
NewLook, спасибо, дорогая :wink:
Хорошо дополнила, все так!! Согласна с тобой =D>


31 авг 2015, 21:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Эх, читаю сегодня предсвадебные посты наших невестушек и сердце замирает [-o< ...
Столько трепета и волнения, радости и счастья, нежности и бабочек в душе :angel: :angel: :angel:
Сразу вспоминаю свои предсвадебные деньки... Чувства и переживания [-o<
Это так здорово и приятно... :sm_color:
Это что-то волшебное и неописуемое :smilel:
Как же я СЧАСТЛИВА, что ЭТО было в моей жизни... В НАШЕЙ жизни :ura:
Люблю мужа, люблю жизнь, люблю вас, девочки [-o<
Я очень довольна и невероятно счастлива :sm_color:


04 сен 2015, 11:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2138 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 43 Queries | GZIP : Off ]