Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Это только счастливое начало 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Мечтатель), дорогая, прости-прости [-o< [-o< [-o<
Открываю сегодня твою темку и понимаю, что именно на твоей темке у меня в понедельник перегрузился комп и я не поздравила тебя #-o #-o #-o #-o #-o А тут и отчетика начало уже, а я все упустила :cry:
Но, лучше поздно чем никогда...
:poz: Дашенька, поздравляю вашу молодую семью с Днем ее Рождения!!! :poz:
:angel: Пусть ваш дом всегда будет наполнент теплом и светом, добром и счастьем! :angel:
:stp: А ваши сердца будут полны нежности и любви!
:stp:
Изображение


29 июл 2015, 09:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:57
Сообщения: 317
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2015
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Это только счастливое начало
K@terink@ спасибо за поздравление)

Простите,девочки,что пропала так надолго! Неожиданно много каких-то дел скопилось, и плюс мы ездили в небольшое путешествие по Европе,так и не было возможности основательно есть за ноут и всё прочитать и написать!И столько всего произошло уже.что мне кажется,свадьба была так давно-давно,но буду пытаться вспомнить всё-всё :) Итак,продолжаю отчет.

Наш счастливый день свадьбы)))))
Как я уже писала,толком поспать мне не удалось, и встала я на 30 мин раньше будильника(в 5-30),т.к. просто валяться уже сил не было. Зато когда стала что-то делать,как-то успокоилась,тем более уже с утра была ясная солнечная погода,что способствовало хорошему настроению! Быстренько приняв душ,я переоделась,разложила разные мелочи для фотографа, развесила платьице,фату,и села на кухню ждать визажиста. Сразу скажу,что.к счастью,у нас дома была всё утро спокойная атмосфера,гостей мы не звали домой,поэтому всё прошло гладко и без нервотрепки. Сначала дома только была я и родители,которые ещё спали. Визажист пришла вовремя, усадила меня лицом к окну и начала работу. Мы оговорили быстренько, что сделаем нежный в сиреневато-розовато-коричневых тонах макияж ( на словах звучит не очень,а выглядел красиво). Уже во время макияжа я окончательно успокоилась,наслаждалась процессом,но в то,что я невеста,мне не верилось :roll: Таня сказала, что все невесты так говорят :D
Пока мне наводили красоту,пришла парикмахер Юля и принялась за мамины волосы,а потом и за мои. Юля работает очень быстро,но не в ущерб качеству ( мою прическу сделала где-то за 1ч и 20 минут) и во время прически мои мысли уже были заняты последующими действиями,так что этот процесс я плохо помню! Только помню,что позвонил жених,что забрал букет и сейчас украсит нашу машину и придёт к нам домой ( он собирался у меня дома в другой комнате), потом пришла свидетельница,ей тоже делала Юля причёску,повосхищалась моей красотой, чуть не пустила слезу #-o (в последствии,ведущая на свадьбе дала ей звание "самая сентиментальная гостья" :lol: ), и ещё я созванивалась с фотографом. К моменту,как невеста была готова,дома уже был мой любимый жених,одевался в другой комнате и фотографировался.Кстати,он когда пришёл,позвонил в домофон,когда мама спросила,кто там,он ответил :"Жених". и вроде в этом нет ничего такого,но мне стало так волнительно и трогательно,что уже хотела скорее его увидеть и обнять :roll:
Пока любительские пару фото со сборов
Изображение

Изображение

После сборов у меня ещё было время немного посидеть,мама пыталась накормить меня хоть чем-то,но ничего кушать не хотелось.Внутри было такое предвкушение нашей встречи и вообще всего,что нас ждёт сегодня впереди :angel: :angel: :angel:
Не дождавшись,пока фотограф отпустит моего любимого, мы с родителями отправились надевать мне платье [-o< Вроде тянули,как положено,но в последствии на прогулке жених со свидетельницей прешнуровывали, т.к. мне казалось, что сейчас корсет сползёт вниз :oops: На завершающих аккордах подключился к нам и фотограф, я там и кружила, и вертелась, и смотрела в окошко, и туфельки держала,короче, полный невестинский набор :mrgreen: В это время БМка специально подходил к двери и что-нибудь говорил,типа "когда вы уже мне её отдадите", :D специально,чтоб я начинала кричать "Не заходи-не заходи ещё!"
И вот нам разрешили встретиться [-o< Я,по классике жанра,стою у окна(правда,лицом к двери), и тут заходит ОН! У нас обоих сразу глаза на мокром месте :oops: скорее обнялись, поцеловались,ощущение,будто не виделись невесть знает сколько, а не одну ночь! И смотрим друг на друга, и не верится, что вот он наш день, что вот теперь уже не только мы сами,но и все окружающие будут знать,что мы вместе навсегда!!!
Лирическая минутка длилась недолго,тут проснулась во мне Даша-зануда : "А почему ты не в пиджаке? А туфли почему не надел?" :mrgreen: Но он,бедняжка,просто очень волновался,вот и не экипировался полностью) Тут немного началась суета:пристегивание бутоньерок жениху, свидетелю, браслетика свидетельнице, собирание всяких пакетов и выход всех из квартиры на фотосет!
Родители остались дома, им ещё нужно было забрать наш тортик с капкейками и собрать всех гостей,усадить в автобус и отвезти к месту праздника.
А мы двинулись на двух машинах : в одной фото- и видео (они присоединились уже на прогулке,мы сборы решили не снимать),а в другой мы со свидетелями. БМка был за рулём на своей машине, и это было так хорошо, просто,мы ехали вчетвером, совершенно на расслабоне,постоянно смеялись, разговаривали, слушали музыку, в этом что-то есть)
Ну,на съёмках ничего выдающегося не было! Хоть и длилось всё не очень долго - всего 2,5 часа,но нам этого хватило,мы под конец устали от позирования,но старались не показывать этого. Пока мы гуляли,мой бедный шлейф совсем испачкался,но подкклывать его мне совсем не хотелось. Но мой любимы со свидетельницей в два голоса утверждали, что ничего не видно и всё красиво! И я им верила :mrgreen:


05 авг 2015, 07:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Ура! продолжение отчета! Даша ты такая милая и нежная! Просто прекрасна) Очень здорово, что и погода вас порадовала и суеты на сборах не возникло) Надеюсь дальше все было настолько же уютно и по плану)


05 авг 2015, 07:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:57
Сообщения: 317
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2015
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Dollik спасибочки :D Да,с погодой нам очень-очень повезло!Мы в день свадьбы не могли нарадоваться : солнышко, температура +22-23, легкий ветерок - всё,как мы и хотели!
Сразу продолжу)

Церемония и банкет
После съёмок у нас ещё было время, чтобы перекусить самим и накормить нашу команду и чётко по плану приехать на место регистрации. Мы объехали небольшое озерцо,на берегу которого уже стояла наша арочка, ровные ряды белоснежных стульчиков и наши нарядные гости. Мы настолько привыкли за утро быть в тесном кругу, что как-то даже неожиданно было видеть столько гостей. Наши свидетели вышли из машины, присоединились ко всем гостям, а мы с женихом остались ждать регистратора. Она к нам очень скоро подошла, сказала, что небольшая заминочка с аппаратурой.и переживала,чтобы мы не волновались. а мы и были спокойны совершенно) Точнее я. А вот любимого,как он потом признался,накрыло с головой волнение,но он с ним умело справлялся 8) Вот уже начала речь регистратор (жаль,мы не могли разобрать слов, но что-то рассказывала о нашей паре), заиграла задорная музыка Pharrell Williams - Because I Am Happy - и мой жених бодренько так пошагал по дорожке, все гости сразу встали, начали хлопать и улыбаться,глядя на него :D :D Сразу и я начала ближе подходить к началу дорожки, папа поправил мне шлейф и как только зазвучала моя музыка (БИ-2 - Молитва),мы с папой начали шествие :) Я волнения совсем не чувствовала, а страралась полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, запомнить те чувства безграничного счастья и любви, которые меня переполняли! :angel: :angel: Но,во избежание слёз,смотрела не по сторонам, а только на своего любимого :roll: Началась церемония, трогательные слова регистратора, наши согласия, обмен колечками и клятвы. Вот на клятве Антона я растрогалась так, что не смогла сдержать слёз,да и у него голос дрожал. Вроде ничего особенного,но так искренне и душевно, что я дала волю эмоциям. А во время своей клятвы наоборот как-то я собралась и спокойно её сказала,но потом мне и жених и некоторые гости говори, что моя речь им очень понравилась тоже!
Потом для гостей начался фуршет, а для нас бесконечная фотосессия со всеми гостями, но это было даже приятно, только тогда я смогла толком на всех посмотреть, познакомиться с некоторыми гостями со стороны Антона, которых я не знала.
По окончании мы поблагодарили девочек, которые все это нам организовали и выдвинулись в ресторан. Он совсем рядом находился,некоторые пошли пешком, а мы на машине.На входе в ресторна никаких церемоний не было. все сразу поднялись на верх, мы стали у нашего столика для дарения и началось) Хоть и много у нас гостей было ( 64 чел), но они все были сгруппированы и быстро дарение у нас прошло. Правда, я уже не успевала всех давать баночки с вареньем, и некотрым давала каждому, некоторым одну на семью,хоть мне и помогала свидетельница. но всё равно осталось ещё где-то 10 штучек! Вот есть только такое фото, наша ведущая сделала

Изображение
А потом начался банкет! Мы сидели смотрели на гостей,и не могли поверить и осознать, что мы сидим на месте жениха и невесты, и все гости пришли,чтобы порадоваться за нас :) Кушать и пить нам не хотелось,да и как-то не особо много времени было!Постоянно какие-то конкурсы, истории, викторины! В самом начале был один момент,который меня разозлил. После нашего первого танца началась танцевальная часть, все гости вышли на танцпол, потом кто курить пошёл,кто в туалет. Ведущая нас предупредила, что пока мы можем отлучиться, если нам куда-нибудь нужно. Антон решил быстренько отвезти наш сундучок домой(его дом в 3-х минутах езды от ресторана), а мы со свидетельницей решили пока "попудрить носики". Потом мы вышли на улицу и решили там ждать жениха. не прошло и минуты,как компания из 5 крепких мужчин(гости со стороны жениха,которые вышли покурить) решили украсть туфельку! Хоть я и просила и моя хрупкая свидетельница закрывала меня грудью,это их не остановило! Меня просто схватили на руки, сорвали туфельку и поставили на землю,а сами непонятно куда скрылись! Я была просто в шоке :evil: :evil: :evil: Тут уже и жених пришёл,меня усадили,короче,не буду долго описывть,но в итоге они хотели,чтобы свидетель выпил стакан водки за туфлю #-o (что он и сделал),и меня отпустили! Но я была на грани,честно сказать! Меня бесило,что я этого не хочу, да зачем кому-то что-т пить,и почему там в ресторане играет музыка и что-то проводит ведущая, а мы тут торчим на улице!!!! :evil: Но,к счастью, такого трэша больше не было!И всё было спокойно и культурно.И этот момент не повлиял на мое настроение и мы счастливые вернулись в зал и уже ни на секундочку не размыкали наши руки! Банкет пролетел очень быстро! Все веселились, танцевали,и хоть всё быстро подходило к концу и не хотелось, чтобы этот сказочный день заканчивался, но к 22 часам мы начали чувствовать усталость и с удовольствием в 23-00 оставили гостей танцевать на дискотеке, а сами поехали ночевать в гостиницу!
Назавтра у нас были посиделки на природе. Сначала мы побыли с моими родственниками и друзьями у нас, потом поехали к родным моего мужа :lol: И ещё на протяжении нескольких дней всё говорили про свадьбу, вспоминали всякие моменты, пересматривали те немногие любительские кадры, что у нас есть!Сейчас и поделюсь ими с вами !


05 авг 2015, 09:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Мечтатель) спасибо большое за такой подробный отчет и эмоции

Я вот даже не знаю. как организовать на своей свадьбе гостей так, чтобы никаких похищений, а тем более выпиваний стакана водки свидетелем или стриптиза не было((( Это надо очень плотно с гостями поработать до дня свадьбы


05 авг 2015, 09:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Это только счастливое начало
ох, заставила ты понервничать с похищенной туфелькой. Меня бы такой расклад тоже слегка разозлил. Хорошо, то все быстро закончилось и уже не возобновлялось.


05 авг 2015, 09:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:57
Сообщения: 317
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2015
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Изображение

Изображение

Изображение

А это мы уже уставшие под конец праздника:
Изображение


05 авг 2015, 09:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:57
Сообщения: 317
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2015
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Katrin_Zh спасибо) Сама скоро увидишь,что это такой необычный день,все положительные эмоции настолько концентрируются,что только такие чувства испытываешь)
Fiora конечно,можно поговорить.Но,как и все говорят,нужно внутренне заготовить некий лимит терпения, потому что невозможно всё-всё проконтролировать, и быть готовым к неприятным сюрпризам. Да и те гости такие, знаете, мужчины простые лет 40-50, им не объяснишь! Но я их простила! Они не со зла, а просто так всегда было принято на всех свадьбах,где они были, и они считают, что это весело :roll: !
Dollik ага,я тоже рада,что это был единственный момент Но наша ведущая молодец! Она пресекала любые намёки на отклонение программы, так что в зале всё было спокойно) Зато потом,когда мы и вся молодёжь уехали, некоторые гости тусили уже до часа ночи! И там уже были и песни и пляски,и я счастлива. что и мы не видели и этого, и гости остались довольны,что оторвались! :mrgreen:


05 авг 2015, 10:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Мечтатель), Даша, спасибо за отчет. Я их так люблю читать. Вы такие красивые. И платье и прическа, тебе все это так идет. И букетик хорошенький


05 авг 2015, 10:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Мечтатель), как я люблю читать отчётики! Твой - очень душевный, милый и добрый! Спасибо, что поделилась с нами! :angel: :angel: :angel:
На фото вы такие красавчики =D> =D> =D>


05 авг 2015, 10:57
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Красивая пара. Очень хороший отчет. Здорово. Жалко,что тебе чуть не подпортили настроение, но ты большая умница,что все выдержала стойко и не дала мелочи испортить впечатление о празднике.


05 авг 2015, 11:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.126s | 39 Queries | GZIP : Off ]