Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Это только счастливое начало 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Мечтатель) Поздравляю! )) Ты теперь жена. Счастливой семейной жизни, долгих-долгих лет бок о бок в гармонии, любви и понимании. Будьте счастливы.

Ооочень ждем твой рассказ


19 июл 2015, 07:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Дашенька! Поздравляю Вас С Днем Свадьбы! Пучть Ваша семейная жизнь будет насыщенной, красочной! Любви Вам и счастья!!!!!


19 июл 2015, 09:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Поздравляю вас с Днем рождения вашей Семьи!!!!Пусть ваша жизнь будет счастливой, яркой, интересной,и в семье навсегда поселится любовь, гармония, теплота и душевность!!!

Изображение


20 июл 2015, 17:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:57
Сообщения: 317
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2015
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Девочки,спасибо большое вам за поздравления!!!!! Очень приятно было их читать! Спасибо, что продлеваете это незабываемое ощущение праздника, которое нас не покидает!
Сейчас начну писать отчетик, хоть и не умею красиво излагать мысли,но хоть что-то постараюсь вам поведать и сброшу пару любительских фоток!


20 июл 2015, 18:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:57
Сообщения: 317
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2015
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Это только счастливое начало
За неделю до свадьбы уже и не вспомню толком, что и когда делала,да и не было у нас особых каких-то дел. Единственная моя проблема - это план рассадки.Занималась я им на протяжении последних трёх дней,перепечатывала много раз,а всё потому,что некоторые гости то решали не идти, но вновь соглашались,две подружки до вечера пятницы не знали,получиться ли приехать и в итоге всё же не смогли! В общем, с планом я запарилась конкретно, истратила всю свою красивую бумагу, пришлось печатать на тоненькой персикового цвета ( но в день свадьбы я на это совсем не обращала внимания :D )
Периодически накатывало волнение,с которым временами было трудно справляться. Да и добавляло волнений то, что последнюю неделю мы с БМкой были на расстоянии: я у родителей дома, а он у себя дома (где и была наша свадьба), всё подготавливад, ездил за докупками, фруктами,отвозил всё в ресторан ( короче, много организационных вопросов по банкету легло на его плечи )

Пятница ( за день до)
В этот день я наконец-то закончила план рассадки! :twisted: Потом спокойно с мамой прогулялись по городу,закупились всякими недостающими мелочами, и я стала ждать приезда своих подружек! Дома погладила костюм и рубашку для БМки,фату :angel: ,а тем временем наша декоратор начала меня немного доставать. У нас была договорённость, что ей позволят украсить всё в пятницу вечером,БМка с ней там рассчитается и приедет ко мне в город ( здесь у нас будут сборы, встреча и фотосет). Она звонит мне в пятницу в 17-00,говорит,что через 1 - 1,5 ч она будет в ресторане и очень просит договориться с рестораном,чтобы дали ей спокойно всё украсить. Бмка через час собирает весь наш декор,едет в ресторан и никого там не обнаруживает! Короче,приехали они только к 20-00, БМ уже не дождался, а пришлось маме БМки приходить в ресторан к 12 ночи и просить персонал не закрываться пока, а дать ей всё украсить и сидеть вместе с ней до 00-30! Хорошо, что я узнала об этом только сегодня, а о была бы совсем зла на неё! Несмотря на то, что всё было украшено красиво и мне понравилось,но такая неорганизованность - огромный минус! И я не стала бы её никому рекомендовать!
Что-то я отвлеклась, возвращаюсь к хронологии праздника. В пятницу вечером мы встретились с БМкой, приехали наши друзья,мы все посидели у меня дома,потом проводили всех на съемную квартиру,а сами с моей лучшей подружкой и по совместительству свидетельницей вернулись ко мне. К тому времени на часах было 00-30, подружка ушла к себе домой,а я с мокрой головой села за написание клятвы!( наконец-то!). Получилось коротко, немного с юмором,как мне казалось просто,но жениху и всем гостям очень понравилось :D яи легла я спать в час ночи. И не смогла уснуть! :roll: Я не знаю,спала ли я вообще,но я пять раз вставала, читала книжку на телефоне, просто лежала, может, я и проваливалась в сон, но не помню этого, и ночь мне показалась оооочень долгой!


20 июл 2015, 19:32
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Мечтатель) ура...Первые строки..Дальше,я так жду дальше :D


20 июл 2015, 19:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Мечтатель) аааа....начало! С нетерпением жду продолжения! :D


20 июл 2015, 20:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Раздразнила нас отчетом))) ждём продолжения))))


20 июл 2015, 22:00
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Это только счастливое начало
Мечтатель), замечательное начало! Скорее продолжай :angel:


21 июл 2015, 13:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 35 Queries | GZIP : Off ]