Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 май 2024, 13:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
 К+Ж wedding day 06.06.2015 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Спасибо девочки за теплые слова :)
Извините, что пропала, теперь вышла на работу, допишу все, что обещала. А то дома времени не было на мемуары )))


15 июн 2015, 10:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Отчет по подрядчикам
Я оценки ставить не буду, расскажу факты. В целом всеми подрядчиками мы остались довольны, от кого-то были в полном восторге, кто-то просто хорошо выполнил свою работу. От подрядчиков мне нужны были следующие качества - контактность, пунктуальность, исполнительность. Чтобы не писать по нескольку раз - все подрядчики приезжали вовремя.
Начнем сначала по мере продвижения свадебных мероприятий.

Маникюр: @aleskalena
Лена не совсем подрядчик, но хочу ее отметить, так как мой маникюр до сих пор живее всех живых. Конечно ногти немного отросли, но само покрытие без сколов, протертостей и прочих механических недостатков,хотя после свадьбы я уже руки не берегла. К тому же Лена проявила смекалку и буквально на ходу придумала что сделать с моими ногтями. Я ж наивная чукотская девочка даже не подумала предупредить, что мне нужен свадебный маникюр.

Парикмахер: Анастасия Ращинкина
У Насти я делала пробную прическу, на которой выяснилось, что на мою голову нужно 2 часа вместо 1,5, и хвост надо делать не такой жесткий. Я показала ей только примеры того, что мне нравится, остальное Настя придумала сама. Все что я скорректировала это попросила убрать немного объема (один локон прижали к голове) и сделать хвост не таким тугим. Настя пробную прическу отсняла, к пожеланиям прислушалась. Хвост мне завязала так, что я своих тяжеленных волос вообще не чувствовала весь день. А это пожалуй чуть ли не самое главное. Прическа продержалась отлично, а под конец даже получила комплимент от фотографа, что ничего не торчит и голова невесты выглядит даже лучше чем у жениха. Не знаю как Настя это сделала, но прическа у меня была выше всяких похвал и по виду, и по комфорту, и по стойкости. Хотя я подкинула ей работы воспользовавшись накануне кондиционером. Волосы были гладкие, плохо крутились, но локоны продержались еще и весь следующий день.
Кроме того Настя очень приятный в общении человек, с ней очень просто. Для меня комфорт в общении один из самых важных пунктов. С удовольствием буду и дальше обращаться к Насте, обязательно советую будущим невестам как мастера своего дела.

Визажист: Ольга Audrey
С Оли все начиналось, она же посоветовала мне Настю. Выбрала я ее за хорошие отзывы и естественные макияжи. Оля свою репутацию оправдала на все 100%. Она не только сделала мне замечательный макияж, но и предварительно рассказала все-все о том как она будет меня красить и почему именно так. Надавала советов по уходу. В свадебный день отлично справилась с моим дурацким герпесом. Не ругала за обветренный лоб, я честно-честно его скрабила, и под кремом он выглядел прилично, но под пудрой немного зашелушился. Лучшую оценку макияжу дал жених (он видел пробник) - этот не такой яркий :) Макияж продержался отлично, выдержал испытание первым танцем без кондиционера и невесту трущую глаза в линзах. Выглядел точно так как мне хотелось. А ресницы это просто ах, я очень опасалась накладных ресниц, но они того стоят, на фотографиях эффект просто закачаешься.
С Олей общаться одно удовольствие, она не только мастер своего дела, она действительно влюблена в то, что делает. Советую всем, кому нужен естественный макияж.

Я немного волновалась, как девочки будут работать в 4 руки. Очень зря - Настя и Оля сработанный тандем, так ловко орудовать, не мешая друг-другу могут наверное не все. Честно я думала результат будет не очень, а на выходе получилась такая красота, я смотрелась во все отражающие поверхности. Такой красивой и уверенной я себя еще никогда не чувствовала. Обалденное чувство, только ради него одного стоит устроить свадьбу.

Парикмахер-визажист для мамы и гостей: Виктория Давыденко
Я по понятным причинам не видела как работает Виктория, только результат. Мама у меня получилась просто выдающаяся красавица, как и все мои родственницы. Изначально мы договаривались, что Виктория накрасит и причешет мою мамы, плюс сделает укладки моей двоюродной сестре и невестке. В итоге укладки понадобились еще и моим тетям. Виктория без проблем взяла еще двух незапланированных человек. И справилась замечательно, все были красивыми до самого конца. Еще вроде кого-то то ли пудрили, то ли подкрашивали, я так и не разобралась. В любом случае я очень благодарна Виктории, что она пошла нам навстречу.
Но есть один нюанс, который стоит учитывать и очень советую не пренебрегать. К Виктории стоит записываться по телефону и только так, иначе можете оказаться без специалиста в день свадьбы. Через соцсети что-то не срабатывает. У меня получилось не так плохо как у Nastassia_S (Виктория не записала их и не пришла), мою маму хотели собирать уже 6 мая. Но я 6 же мая позвонила и уже железно записалась. Так что учитывайте такую особенность.

Фотограф: Денис Григорук
Денису можно петь оды бесконечно. Он по сути был единственным кого мы рассматривали. Его фотографии понравились и мне, моему мужу, которому вообще угодить в этом плане крайне сложно. Денис делает живые фотографии, без томных взглядов, непонятных частей тела в кадре, его невесты не спят, и снимки не испорчены непонятного цвета фильтрами. Это был полностью наш человек. Уже на этапе подписания договора мы поняли, что в плане отношения к свадьбе мы на одной волне. И это не менее важно качество для фотографа, чем например для ведущего. А быть моделью Дениса настоящее удовольствие, куда он только не залазил, чтобы сделать удачные фото. И постоянно делал комплименты, было так легко и спокойно. Никакого напряжения, хотя работали мы с ним в первый раз. Человек влюбленный в свое дело, и эта влюбленность заражает. По моим ощущениям Денис снял все-все. Мы его отпустили в 8 часов, но он специально по моей просьбе снял наш торт и капкейки на память. Стоически выдержал напор моих племянниц, которые гоняли его весь вечер. Золотой человек и очень позитивный. Я ни секунды в нем не сомневалась, и первые фото только укрепили меня в этой мысли. Скажу даже больше, мы получили такое удовольствие от общения и работы с ним, что фотографии отошли на второй план. Отдавали ему деньги за работу и он удивился, что мы решили отдать сразу всю сумму, а не после получения фото. И тут только до меня дошло, что еще же будут фото.
Рекомендую настоятельно. И очень надеюсь, что это была не последняя наша фотосессия.

Ведущий: Арсений Светлов
Было пару не приятных моментов, самый первый досвадебный - это с бесплатной помощницей. Ничего критического, но осадочек остался. И я даже рада, что в определенный момент девушка просто тихо самоустранилась. Так же из отчета вам известно, что наш первый танец прошел не совсем так как планировалось. Хотя обговаривалось пару раз. И сборов на мальчика-девочку не было, хотя договаривались, что будут стоять две коробочки. Для меня в принципе это не было важно, я и забыла совсем, если бы мама не подошла и не спросила: а где, то и не вспомнила бы. Возможно стоило напомнить, но было не до того. В остальном Арсений справился хорошо, всем было весело, у меня был хороший обзор на стол моих друзей - ребята веселились от души. И нам все конкурсы понравились, насмеялись, даже поучаствовали. Так же Арсений без проблем помог моей двоюродной сестре с регистрацией: вызвал жениха и невесту к алтарю. И в остальном ничего не забыл, разобрался куда пристроить нашу пиньяту, даже нашел куда ее повесить. Больше всего меня поразило, что он почти всех гостей по именам запомнил. Важное качество. И из остальной программы ничего не забыл, песни не перепутал, хотя я сбросила песню для танца с папой и с женихом в последний момент. И музыка нас полностью устроила, было под что потанцевать.
Возможно на работе сказалась то, что на следующий день у его сестры была свадьба, которую он организовывал - некоторая отрешенность чувствовалась. Но в общем и целом программа нам понравилась, даже очень. И в общении Арсений приятный молодой человек, думаю после нашей свадьбы у него будет пару новых пунктов в программе.
Единственное, что наше старшее поколение не очень успевало за Арсением, поэтому он скорее для более молодых свадеб.

Декоратор: Евгения Пушко.
Женя появилась в свадебном дне гораздо раньше, она делала также букет, бутоньерку и цветы в волосы. Букет был один в один как я хотела, ммм фрезии моя любовь навсегда. Они еще неделю распускались дома в вазе. Понятное дело, что букет не вечный, но свою жизнь он прожил ярко и радовал каждую минуту. Свадебный день выдержал отлично. Как и бутоньерка, жених даже не думал сопротивляться против этого аксессуара, хотя настроен был скептически. И цветы в волосах с достоинством выдержали фотосессию. Под вечер конечно уже подвяли, но это в принципе нормально для натуральных цветов. Я довольна целиком и полностью.
Декор отдельный разговор - это полный восторг. Я никак не ожидала, что на моей свадьбе будет такая красота, как в зарубежных интернетах. Я вообще не представляю как должна работать у человека голова, чтобы составлять такую красоту из цветов. Мы обговорили только в общем весь декор, но я и представить не могла, что все будет так невероятно. Да, мы даже расцеловали Женю, когда она приехала разбирать декор.
Я по сути целиком положилась на Женин вкус и не прогадала, все гости были под впечатлением. Ведущий первым делом выложил в инстаграм наши шикарные композиции с достопримечательностями на столах гостей.
Женя не забыла ни о чем, даже про сундук для дарения, о котором я сама забыла и сделала свой. Она с точностью выполнила мои путанные инструкции, как разложить салфетки и подарки гостям. У меня было три неформатные салфетки и Женя ничего не перепутала. На нее спокойно можно положиться.
И самое приятное, что все обошлось нам в приемлемые деньги. Женя однозначно один из моих любимых подрядчиков.

Кондитер: Ирина Богданович
Торт был просто невероятный, во-первых очень красивый, такой же как мы и заказали, собственно как и капкейки. И на вкус потрясающий. Хорошо пропитан, свежий, ароматный, с ягодками в начинке. Я такой вкусноты давно не ела. И да, мы целый кусок попробовали с мужем. Хотя остальная еда никак не хотела есться. И капкейки тоже попробовали, правда через день после свадьбы. Но они были свеженькие и очень вкусные. Ира использует только натуральные продукты, в том числе сливки. Ее тортики без мастики, но на их внешний вид это никак не влияет. Такую красоту еще поискать. И хотя мы планировали торт оставить себе, а гостям раздать капкейки, по итогу по кусочку тортика хватило всем. И почти все подошли и сказали, что торт был очень вкусный. И главное, не смотря на занятость, Ира все же пошла нам на встречу и взяла заказ. За что ей еще раз огромное спасибо, без ее тортика наш праздник был бы не полным.
Смело советую Иру как кондитера на любой случай. Мы уж точно будем заказывать у нее тортики и на другие мероприятия.

Банкет: Кафе "Cube"
Место всем очень понравилось. Удачное расположение, не далеко от города, из Уручья при желании можно дойти пешком. Красивая территория, для нашей свадьбы на 40 человек было достаточно место для регистрации. Главный плюс, что можно было выйти на улицу, посидеть на стульчиках или лавочках, отдохнуть, подышать воздухом, кому надо покурить. И в зале было досточно места, теоретически можно разместить и больше, но думаю, что 50 человек это предел. Накормили нас просто замечательно, и рыба и мясо были потрясающе вкусными. Так же как и салаты с закусками. Я на следующий день попробовала все. Посуда вся красивая, отличная сервировка, очень красивые свои скатерти. Обслуживание заслуживает отдельной похвалы. Мне довелось пообщаться с двумя администраторами, обе девушки отлично себя показали. Как с точки зрения общения, так и профессиональных навыков. Большое спасибо официантам, которые нас обслуживали. Анастасия и Юрий, к сожалению остальных не знаю. От Насти я в полном восторге, очень обходительная и вежливая девушка, ненавязчивая, просто-таки идеальная. Если бы во всех кафе Минска были такие, никаких нареканий на обслуживание не было бы вообще. Все подавали как оговорено, подливали, меняли, уносили. Помогли собрать все оставшиеся продукты. Мы в полном восторге. Нам еще и навстречу пошли, когда у нас вышел небольшой косяк с оплатой. Для свадьбы просто отличное место.

Транспорт: Автобусный парк №7
Тут же расскажу и про тонкости. Оказалось, что это отличный вариант для нас. Мы смогли одним махом доставить всех гостей в кафе, а потом забрать засидевшихся. И по деньгам вышло дешевле, чем нам зарядили за микроавтобус. Выбрали 7ой парк, потому что ближайший к нам на Гурского, в нашу дату развозил детей по лагерям и свободных автобусов просто не было. Поэтому выбрали ближайший к кафе.
Какие плюсы:
- тариф во всех автопарках одинаковый, можно посмотреть на сайте
- вышло дешевле чем заказ микроавтобуса
- сразу оплачивается сумма в кассу по рассчитанному маршруту (остаток вернут, наездите больше просто доплатите)
- госконтора, поэтому все четко и по договору
- больше посадочных мест, чем в микроавтобусе, плюс часть гостей может постоять
- это очень весело ехать всей свадьбой в одном автобусе
Минусы
- так как дают вам рейсовый автобус, то нужно попасть под расписание водителей, т.к. ради вашего заказа человек на работу выходить не будет, есть у них какие-то короткие смены - у нас все срослось отлично (туда автобус подавали к 15.30, обратно в 24.00)
- водитель должен вернуться в автопарк до часу ночи, поэтому забрать вас обратно сможет самое позднее в 24.00
- автобус понятное дело не украсишь (по мне так это не минус, но стоит упомянуть).
На обратной дороге автобус высаживал гостей по маршруту следования. И нам пришлось доплатить 189 тыс сверх оплаченных.
Если кому-то нужно как и нам везти гостей централизованно и в большом кол-ве, смело рассматривайте этот вариант.

Платье: салон-ателье "Оделис"
В салоне шили платье мне и моей маме. Платье выше всяких похвал, корсет мне расшили заново, переделали юбку - сделали менее пышную. Предложили более интересную ткань для верхней юбки. Все успели в срок, не смотря на трудности личного характера. Мне даже пошли на встречу и уступили платье в прокат за ту сумму, которую я изначально назвала как максимальную, которую могу потратить. Женщины сами себе хозяйки и сами все шьют. Очень они мне понравились своим профессиональным подходом. Я закончила курсы по кройке и шитью, и хотя сама не шью, но имею понятие о базе. Вот у них подход к клиенту индивидуальный. Мне очень понравилось. И маму мою одели с иголочки. Ткань была сложная, но они справились. И качество на высоте. Очень советую, даже если не подберете из готовых моделей, на вас обязательно сошьют то, что вам пойдет, и чтобы юбка расширялась от нужного места и посадка была как надо. И ткани красивые, не в обиду Юноне, но все же в "Оделис" выбор гораздо интереснее. И женщины очень приятные, если бы не они, искала бы я свое платье по салонам. А тут меня просто-таки уговорили померять. И я столько комплиментов отхватила на счет платья. Вдвойне приятно, что платье понравилось Жене. На этот счет я немного переживала, зря, муж был в восторге от платья. Он у меня не очень щедр на комплименты, зато когда делает чувствуешь, что действительно поражен наповал. :mrgreen:

Если вдруг про кого-то забыла рассказать - напомните.
У меня уже есть немного фотографий, скину в следующем сообщении. Девочки уже частично видели в инстаграмме, кто нетерпеливый - #frolovswedding.


15 июн 2015, 15:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya, просто супер-мега-крутой отчет =D> =D> =D>
Ну и конечно я посмотрела фото, по той ссылочке, что ты написала :oops:
Вы такие красавцы :sm_color: Ты безумно хороша :angel: :angel: :angel: Столы у вас такие интересные были.... ну и ванна цветов :leb: Эх, скорее бы наша свадьба [-o<


15 июн 2015, 15:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya, фотки потрясающие! Особенно меня впечатлили композиции на столы гостей - очень крутая идея и исполнение! Ну и вы, конечно, очень красивые и счастливые!))


15 июн 2015, 16:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya Отчет по подрядчикам! Так люблю их читать и понимать что команда отработала на славу и у нас еще одна довольная невеста! Точнее уже жена! Хоть в отчете и нету ни одного из наших подрядчиков, для следующих невест это очень пригодится!

Ваши фотографии и декор безусловно прекрасны! Вы такие счастливые и красивые! =D>


15 июн 2015, 16:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
А теперь немного фото. Тут и мой букет, и моя мама.
[UPD] Личные фото удалены, остался только букет.
Изображение


Последний раз редактировалось Basya 12 окт 2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.



15 июн 2015, 16:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Спасибо девочки :) Я сама от своей свадьбы в восторге, ни капли не жалею, что мы выбрали такой формат. И подрядчики все отработали как надо и даже круче, никто не подвел.


15 июн 2015, 16:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Катя, такие фото красивые. Вы такие дольные и счастливые. И платье у тебя очень классное, мне так нравится, юбка гораздо лучше, чем в первоначальном варианте....надо было мне в твой салон тоже сходить))


15 июн 2015, 20:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Какие вы сияющие от счастья! А композиции из цветов и сама природа на регисьрации действительно как из аиериканского фильма!)
Спасибо за полный и развернутый отчёт, тебя очень интересно съчитать


16 июн 2015, 06:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya, Катюшенька, вы такие красивые :stp: :hug: :dan:
Просто светитесь счастьем, теплом и любовью :ura: :sm_color:
Я с преогромным удовольствием просмотрела раз пять ваши фото, а может и больше 8-[ Столько удовольствия и радости от просмотра :-D
Спасибо, что поделилась :hb:


16 июн 2015, 08:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya Катя, спасибо тебе за подробный отчёт. Ваши фотографии волшебные! Вы такие красивые и счастливые! Приятно посмотреть на вас и проникнуться вашим счастьем!


16 июн 2015, 09:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya Денис определенно мамастмастер своего дела! Просто мега-крутые фотографии! Яркие-счастливые! Одно удовольствие смотреть)

P.s.Мой БМка отмел кандидатуру Дениса когда у нас был этап выбора фотографа!)))


16 июн 2015, 09:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.063s | 41 Queries | GZIP : Off ]