Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK, какая же ты умничка!!!
Отличная идея заботы о гостях =D>
Беру себе на заметку :wink: Спасибо!


13 мар 2015, 19:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK Интересная идея ))))

А кого ты выбрала координатором ?


14 мар 2015, 11:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Katesokol писал(а):
Mr&MrsK Интересная идея ))))

А кого ты выбрала координатором ?


@ Katesokol Алеся Федоренко, показалась мне очень ответственной, легкой в общении.
K@terink@ писал(а):
Mr&MrsK, какая же ты умничка!!!

Отличная идея заботы о гостях =D>
Беру себе на заметку :wink: Спасибо!


:wink:

Basya писал(а):
Mr&MrsK, вот такие идеи выводят свадьбу на новый качественный уровень. И это так про меня - я с собой таскаю все-все, у меня одной на работе есть полный набор канц-товаров, нитка с иголкой, таблетки от головы, от желудка, от дурного глаза :mrgreen:, ролик для чистки одежды, обувные щетки, роликовый дезодарант. Я бы все это с собой носила, если бы не было так тяжело )))

Basya, Спасибо солидарна


14 мар 2015, 21:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Девчoнки, дилема...

Декор.

Как вы подошли к выбору декоратора и установили бюджет.

У меня просто возникло впечатление, что я все могу спроектировать сама. И все что мне нужно, это купить материал и нанять человека, который в день свадьбы это все реализует по плану.


14 мар 2015, 21:34
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
У нас координатора не будет. Хотя все что нам надо , это явиться вовремя в усадьбу, далее за дело берутся участники со стороны усадьбы. Так что за мной и бм стоял выбор только фотографа и ведущего)) но у нас и свадьба больше под кризисный вариант настроена...))))


14 мар 2015, 22:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Dollik писал(а):
У нас координатора не будет. Хотя все что нам надо , это явиться вовремя в усадьбу, далее за дело берутся участники со стороны усадьбы. Так что за мной и бм стоял выбор только фотографа и ведущего)) но у нас и свадьба больше под кризисный вариант настроена...))))


Dollik , Какое классное местечко, Буцевичи. Я еще не читала твою тему, но оч оригинальное решение!


15 мар 2015, 00:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK, с наборчиками для гостей шикарная идея =D>

Солидарна с natali-aix13, кто-то же должен будет расставить ваши красивости. Конечно, если нет возможности сделать это самим накануне. Или тогда уже просить кого-то из друзей расставить всё с утра.


15 мар 2015, 23:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK, привет! я чуть-чуть вклинюсь по поводу декора. мы сами украшали свою свадьбу и декор тоже весь делали сами. нам повезло и мы смогли сделать это накануне свадьбы, в пятницу вечером. в процессе подготовки я обращалась к нескольким декораторам с просьбой украсить зал моими материалами и по моим эскизам и получила от всех в той или иной форме отказ. основная причина в том, что им не интересно просто декорировать чужими материалами и по чужим эскизам, творчества -то нет в этом( поэтому мне пришлось прибегнуть к помощи друзей. как вариант, я рассматривала - пойти на свой факультет к младшим курсам и предложить желающим заработать денежку в одну из суббот июля :) в целом, идея сделать подготовить декор самим вполне осуществима) дерзайте! :wink:


16 мар 2015, 08:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Я немного опоздала, конечно, но дополню тему о свидетелях. у нас на свадьбе и свидетель, и свидетельница были со своими половинками. за столом молодожёнов сидели мы в 6-ром, о чём ни капельки не жалею. во первых это гораздо веселее, во 2х не пришлось разбивать пары.
А ещё, ко всему прочему, мы забили на все приметы, и свидетель у нас был женатым :D
Поэтому, девочки, не слушайте никого, а делайте именно так, как будет комфортно и хорошо вам и вашим свидетелям. и все будут счастливы :D


16 мар 2015, 09:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK, я декоратора выбирала так. Смотрела работы по принципу устраивает - не устраивает, хочу себе такое - не хочу.
На первой встрече, когда я рассказала все свои хотелки и, что мне будет нужно, декоратор назвала приблизительную сумму в которую можно уложиться со всеми моими хотелками. Т.е. я шла на встречу не подготовленная, без конкретной суммы на декор, у нас вообще с бюджетом бардак.
Я оценила, что названную сумму на декор нам будет жалко, и дала ориентировочную сумму поменьше, просто, чтобы декоратор знала на сколько свободно она может фантазировать. По итогу сумму за декор у нас в договоре в два раза меньше первоначально названной плюс стулья, на которые изначально расчета не было.
По-хорошему надо идти с уже готовой суммой в голове, которую вы готовы выделить.
Теоретически я сама могла бы сделать себе декор, но это время, время и еще раз время, плюс потом проблема с тем, чтобы все это развесить, расставить на месте. Оценив свои силы, я решила, что для меня будет проще воспользоваться услугами профессионала, чем ломать свою голову. Мне так проще.


16 мар 2015, 10:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Ой спасибо, девочки! Делитесь тут своими идейками, а я все впитываю и продолжаю решать вопрос декора.

Для меня самое сложное/ключевое было выбрать место и ведущего. А теперь это декор, так что чувствую, что с ним мы еще повоюем. :evil:

За все остальное я не очень волнуюсь.

Я все больше и больше склоняюсь к акцентам цвета марун/бордо. Раньше мне нравился коралловый (он мне и до сих понравится, но в одежде, аксессуарах, лак для ногтей очень люблю). НО для свадьбы, вижу именно небольшие акценты бордо. Он такой благородный, такой насыщенный. Маме тоже очень нравится. Это ее любимый цвет вообще. Вот я к нему все больше и больше склоняюсь. Остается айвори и блаш. Очень симпатичненько должно получится. Ловите картинки.

На счет флористик и у меня вот какой вопрос: у нас пол бюджета на декор пойдет на цветы. Для меня важно чтобы у мам, пап и самых близких друзей и подружек были акценты с цветами (бутоньерка, браслет, и.т.д.). На форуме нашла пару имен флористов, кот делают букетики и все остальное. Когда с ними разговариваю, понимаю что выгодней заказать всю флористику у одного специалиста. Но, значит ли это что какой-то элемент может пострадать (букет невесты, например)?? Ведь человек должен уметь делать хорошо что-то одно. И меня немного настораживает, когда один и тот же человек берется и за букет и за оформление зала и за оформление арки. Гипотетически :)

Аналогичный вопрос у меня возник и по поводу макияжа и прически. На что организатор моя сказала, что 4 руки это просто экономия времени, а так, один человек может хорошо делать и прическу и макияж. Кстати рассматриваю Маргариту Субботко, если можете дать обратную связь, буду благодарна.


Выбираем сейчас видеографа, очень большой выбор хороших талантливых ребят. Пересмотреть хотябы 5-7 видео не хватает сил, вот и зависли немного с выбором. Эт как с духами, после 2-3х запахов нужны или кофейные зерна или остановится )))

Ну а в целом, движуха у нас! :dan:

Вы все будущие невестушки большие молодчинки! Никто не знает, как это, подготовить свадьбу, пока не попробует :)
Так что только вперед!


Вложения:
Screen Shot 2015-03-20 at 9.41.34 PM.png
Screen Shot 2015-03-20 at 9.41.34 PM.png [ 773.39 Кб | Просмотров: 11113 ]
Screen Shot 2015-03-20 at 9.39.34 PM.png
Screen Shot 2015-03-20 at 9.39.34 PM.png [ 544.03 Кб | Просмотров: 11113 ]
Screen Shot 2015-03-20 at 9.30.12 PM.png
Screen Shot 2015-03-20 at 9.30.12 PM.png [ 497.64 Кб | Просмотров: 11113 ]
21 мар 2015, 03:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
pchela143 писал(а):
Mr&MrsK, привет! я чуть-чуть вклинюсь по поводу декора. мы сами украшали свою свадьбу и декор тоже весь делали сами. нам повезло и мы смогли сделать это накануне свадьбы, в пятницу вечером. в процессе подготовки я обращалась к нескольким декораторам с просьбой украсить зал моими материалами и по моим эскизам и получила от всех в той или иной форме отказ. основная причина в том, что им не интересно просто декорировать чужими материалами и по чужим эскизам, творчества -то нет в этом( поэтому мне пришлось прибегнуть к помощи друзей. как вариант, я рассматривала - пойти на свой факультет к младшим курсам и предложить желающим заработать денежку в одну из суббот июля :) в целом, идея сделать подготовить декор самим вполне осуществима) дерзайте! :wink:


"pchela143, ОБАЛДЕННЫЕ цвета и свадьба! Вы большие молодчинки, что смогли!


21 мар 2015, 03:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK, мне на лав-стори макияж и причёску делала одна и та же девушка, и я осталась очень довольна. Всё продержалось до позднего вечера. Так что я верю, что один и тот же человек может хорошо делать и мейк, и причёску. И за всю флористику на банкете отвечал один и тот же человек (правда, у нас не было выездной и арки), всё было великолепно.


23 мар 2015, 23:04
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Юліся писал(а):
Mr&MrsK, мне на лав-стори макияж и причёску делала одна и та же девушка, и я осталась очень довольна. Всё продержалось до позднего вечера. Так что я верю, что один и тот же человек может хорошо делать и мейк, и причёску. И за всю флористику на банкете отвечал один и тот же человек (правда, у нас не было выездной и арки), всё было великолепно.


Спасибо, Юліся


24 мар 2015, 00:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.071s | 50 Queries | GZIP : Off ]