Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Привет, будущие невесты. Не знаю будет ли у меня время здесь отписывается и еще до конца не поняла зачем завожу тему, но последний месяц мне здорово помог этот форум, поэтому хочется отдать что-то обратно. И этим что-то станет наш опыт подготовки, детали которого быть может пригодятся кому-то еще.

Мне было безумно радостно читать отчеты невест. В них столько любви, столько нежности, столько трепета. Каждая оставила здесь, на этом форуме, свой след в истории своей любви. Это наверное и есть первая причина по которой я решила открыть тему.

Сегодня просто хочется написать о чувствах, которые переполняют меня, невесту/ bride to be. Свадебная подготовка у нас началась чуть больше месяца назад и с тех пор у меня как-будто выросли крылья. ДА я устаю от постоянных поисков, от новых идей, которые посещают меня десятками за неделю, мне безумно тяжело идти на компромис с родителями, а также расставлять приоритеты чтобы не выходить за рамки бюджета. Но в этом и есть кайф. И это мгновение, подготовка - она и есть свадьба. И хочется Осознанно насладится этом моментом жизни Здесь и Сейчас ,)

Так что 1. первый инсайт для Новоиспеченных Невест - свадьба начинается с момента выбора даты, кульминацией которой является День Свадьбы. И каким запомнится вам этот промежуток вашей жизни, зависит только от вас. Мне просто вспомнился новый год, мой любимый праздник. Вспомнилось с какой радостью я к нему всегда готовлюсь, как жду поставить елку, украсить дом, выбрать подарки, загадать желания и под бой курантов с бокалом шампанского встретить новый год. И только недавно я словила себя на мысли, что 31 декабря из года в год пролетает молниеносно, как бы тщательно ты к нему не готовился. Поэтому вот уже несколько лет подряд я наслаждаюсь каждым днем который приблизит меня к кульминационному.

Вот я и подумала, насладиться и этим Свадебным Путешествием (не только в день свадьбы) с полна! Чего и вам желаю ,)

Екатерина


Вложения:
Комментарий к файлу: ~I want a marriage more beautiful than my wedding.
xoxo.jpg
xoxo.jpg [ 154.85 Кб | Просмотров: 18999 ]


Последний раз редактировалось Mr&MrsK 14 мар 2015, 21:16, всего редактировалось 3 раз(а).

08 фев 2015, 05:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK Приветик! Поздравляю с началом подготовки! Молодчинка что решила создать темку )))) Все таки форум помогает собрать мысли в одну кучу!
Только темка немного не там создана, но думаю модераторы перенесут )


08 фев 2015, 09:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
МОЙ TO DO LIST:

Дата свадьбы: 13 Июня 2015
Количество гостей: 70
Место Проведения: Парк Холл
Цветовая Гамма: белый, айвори, бежевый, акценты цвета марун, бордо


ДЛЯ НЕВЕСТЫ:)

Платье: заказано, 50% предоплата внесена
Фата:
Пояс:
Подгонка платья: май 2015
Туфли:
Туфли удобные: YES
Чулки/колготы:
Серьги или Подвеска:
Украшение д/волос:

Халатик для сборов: YES
Белье:


ДЛЯ ЖЕНИХА:)
костюм: YES
туфли: YES
рубашка: YES
галстук & бабочка: YES
запонки:
носки:


ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ & МАМЫ:
Платья - обсудить
Туфли - обсудить
Украшения - обсудить
Букеты/Браслеты - цвет, цена, дизайн
Макияж, прическа - обсудить
Подарки для подружек и мам:

ДРУЗЬЯ ЖЕНИХА & ПАПЫ:
Цвет костюма - уточнить
Галстуки - определиться с цветом
Подтяжки?
Платочки - определиться с цветом
Носки?



СПИСОК ПОДРЯДЧИКОВ:

Координатор: Алеся Федоренко
Фотограф: Александр Вафик
Видеограф: Саша Александренко
Ведущий: Алексей Пальчонок
Регистратор: Надежда Тимофеева
Визажист: Маргарита Субботко
Парикмахер: Маргарита Субботко
Флорист:
Свадебные Мелочи:Катя Александрова
Декоратор: Наталья Стешкина
Струнный Квартет: Pan Kvartet
Кондитер:
Развлечения:

ПОДГОТОВКА:
Пригласительные: online - YES
Список гостей: YES
Аренда транспорта:
Бокалы:
Зонты:
Шарики: YES

__________________________________________________________________________
СВАДЕБНОЕ УТРО: @ 6:00


СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ @ 11:00


СВАДЕБНЫЙ ФУРШЕТ: @14:30
Транспорт:
Координатор/встреча гостей:
Фуршет меню:
Алкоголь:
Меню:

СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ @ 15:00

Координатор:
Место церемонии:
Место в случае дождя:

Дизайнер:
Регистратор:

Музыкальное сопровождение:
Девочка с Цветами: найти
Мальчик с кольцами: племяшка, Артемий 3 года

Репетиция: дата, время
Речь регистратора:
Выбор музыки:

Понадобится:
Обручальные кольца: дизайн выбран, встретиться с ювелиром
Подушечка/хх для колец:
Причиндалы для гостей
Бокалы
Бар/Шампанское

План Б: обсудить


ФУРШЕТ, ФОТОСЕТ - @15:30
Фото зона

ДАРЕНИЕ, ФУРШЕТ - @16:00
Бонбоньерки: YES
Наполнение бонбоньерок:
Подарки почетным гостям: YES
Речь: родители, и.т.д.
Коробка для конвертов: YES
Сундучок для колец: YES


СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ: @16:30-17:00
Координатор:
Оформление
План рассадки:
Номера столов:
Карточки рассадки:


ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЗОНЫ:
Чай & Кофе
Бар
Фото зона
Уборные: салфетки, свечи, ароматизатор

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СВАДЬБЫ:
Альбом/стена для пожеланий:
Свечи для обряда передачи домашнего очага:
Свечи и бенгальские огни для гостей:
Шары: YES
ХХ для сбора на мальчика/девочку: YES
Подарки для конкурсов: YES
Мыльные пузыри: YES

ПРОЧЕЕ:
Свет, подсветка
Прожектор & Экран
Слайдшоу
Постеры
Список Песен
Wedding bells

To be continued...


Вложения:
Комментарий к файлу: Save the date :)
il_570xN.651865149_45yd.jpg
il_570xN.651865149_45yd.jpg [ 35.98 Кб | Просмотров: 18660 ]


Последний раз редактировалось Mr&MrsK 14 май 2015, 04:30, всего редактировалось 8 раз(а).

12 фев 2015, 00:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Katesokol писал(а):
Mr&MrsK Приветик! Поздравляю с началом подготовки! Молодчинка что решила создать темку )))) Все таки форум помогает собрать мысли в одну кучу!
Только темка немного не там создана, но думаю модераторы перенесут )


Спасибо, Katesokol


12 фев 2015, 00:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK глобальные планы) главное их осуществить) у тебя все получится )

P.s. попроси модераторов перенести твою темку в общие ) а то так мало кто видит


12 фев 2015, 07:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
natali-aix13 писал(а):
Mr&MrsK, привет! С началом подготовки и темкой тебя)) Пусть этот период будет легким и запоминающимся :D

Я ко всем пристаю к расспросами, ты не станешь исключением :oops: :lol: Расскажи о вашей паре, о знакомстве, предложении) Это всегда так трогательно :dan:

И думаю будет неплохо добавить списочек готовности :wink:


Спасибо за вопрос )))

Даже и не знаю с чего начать, ведь вместе мы уже очень давно. Около 10 лет. И для многих это огромный срок, но для наших отношений пик наступил именно сейчас. А точнее год назад, тогда-то мы и решили, что созрели для создания семьи, для детей.

А если по порядку, то познакомились через друзей и долгое время просто были друзьями. Он, влюбился в меня с первого взгляда, как сейчас вспоминает. Я принимала ухаживания, хотела узнать его по-лучше. Тогда мы оба "отходили" от предыдущих отношений. Нам нужна была пауза, которую мы и заполнили друг другом. Красили вместе стены, ходили в кино, рестораны. До сих пор помню легкость и непринужденность. Меня подкупал его оптимизм. Потом он пригласил меня в путешествие, и я согласилась. Мы сели на машину и поехали. Такм у нас и начался роман. Это место стало для нас волшебным.

Очень скоро мы начали жить вместе. За это время прошли через огромное количество жизненных трудностей. Мы редко ссорились, но долго притирались и даже не побоюсь этого слова "работали" над отношениями. Даже было расставание. Оно и стало для меня лично переломным. Я поняла, как сильно я люблю этого человека и действительно испугалась потерять его.

Предложение он мне сделал на 14 Февраля. Так получалось, что из года в год ему приходилось работать на этот праздник и я безумно расстраивалась по этому поводу. Но не в этом году. Мы решили поехать покататься на лыжах. Сняли гостиницу, приехав, устроили себе романтический ужин, а на следующий день поехали кататься на лыжах. При очередном падении, мы сидели и смеялись на снегу, наверное от избытка адреналина и эндорфинов ))) Он смотрел на меня как-то странно и я почувствовала волнение, но ничего не поняла. Он достал коробочку, открыл ее и волнуясь немного сказал что хочет видеть меня своей женой и что хочет, чтобы я родила ему ребенка.) Он по-моему даже стал на колено... Я конечно же очень расчувствовалась. Он обнял меня и держал так крепко, как-будто если отпустит, я упаду, и все время рассматривал мое лицо, как будто увидел меня впервые. Для него это тоже был очень волнительный момент. Не помню как, но мы спустились с горки и стояли обнявшись посередине подножья, когда с обеих сторон нас объезжали лыжники. Дойдя до ближайшего ресторана, мы сели за барную стойку, заказали шампанского и еще долго "светились", расплываясь в улыбке. До сих пор помню эти тяжелые лыжные ботинки, кольцо и его взгляд.

Свадьбу видели по-разному. Он хотел, чтобы это было небольшое торжество в красивом месте. Я всегда мечтала о свадьбе на которой будут присутствовать все родные лица. Мы решили сделать маленькую свадьбу в Доминикане Выбрали место, назначили дату. Но потом поняли, что многие из наших гостей не смогли бы туда приехать. Так мы и перешли к плану Б, а это уже моя свадьба мечты, которую мы и начали недавно планировать. Его свадьба мечты обязательно состоится. У американцев есть хорошая традиция обновлять брачные узы через некоторое время семейной жизни.)

Вот я и поделилась своим сокровенным, нашей историей любви, хоть и не охотно обсуждаю свои отношения, считаю это чем-то очень интимным. Истории любви, конечно, разные и трактуем мы их для себя по-разному, отмечая что-то очень значимое лично для нас. Но все они про любовь и о любви. И даже самая, на первый взгляд, незаурядная история знакомства, предложения, становится сказкой, как только человек любящий собирает воспоминания в кучу и делится ими от души.

Так что еще раз спасибо, за возможность поделится своим счастьем :)
На форуме много любви, спешите делится своей. Она особенная..


13 фев 2015, 00:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK Ой, читала твою историю и прямо зачитывалась, так волнительно и так романтично он сделал предложение, какой умничка! А вы большие молодцы что сохранили свои отношения не смотря ни на что =)


13 фев 2015, 09:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Кажется я ничего не успеваю. Вроде что-то движется, но пока ни с одним подрядчиком не определились.

ВЕДУЩИЕ
На прошлой неделе активно общалась с ведущими.
Рассматривали ведущих:
1. $$ Н. Крымов ($800), И.Величко ($800), Астровлян ($900), Коверин - не вписались в бюджет.
2. Тарас Малишевский ($500), Ирину Платонову ($500), Дмитрия Губи ча ($700), Сергея Шуляка ($600).

Ирина сразу очень понравилась, прониклась ее душевностью, профессионализмом, но увидела видео немного насторожилась. В стихах была речь, хоть она сказала, что это по-желанию.

Следующий был Тарас - не впечатлил. То ли день у него был не очень, то ли уставший он был.

Понравился Сергей Шуляк: харизма, таллант, манера, юмор. Доверила бы ему свадьбу свою. НО показалось, что он очень категоричен. Знает, что "сработает" и сам решает, кого и что в программу включать. Также кажется, что много он со мной детали обсуждать не будет. Плохо это или хорошо, пока не знаю.

И в заключении Дмитрий. Понравился: идейный, спокойный, приятный. Не было "ва у, хочу!", но опыт за плечами у него есть, так что за него спокойна тоже.

Осталось побеседовать с Алексеем Пальчонком

А вот как сделать выбор теперь, ума не приложу!


17 фев 2015, 23:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
РЕГИСТРАТОР:

Ищу регистратора - плакать хочется. Хотелось бы мужчину или женщину в возрасте 50, но одни молодые девушки предлагают свои услуги пока. Печалька...

Хотя, нужно наверное начинать общаться, вдруг понравится кто-нибудь.


17 фев 2015, 23:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
ДЕКОРАТОР:

Бюджет на декор у нас ограничен. Поэтому для меня важно сделать правильные акценты, не распыляться.
Так как скорей всего местом торжества станет Парк Холл, цветовая гамма будет в светлых тонах: белый, айвори, перламутровый, бежевый, шампанского, серебристый, акценты светло кораллового или персикового, но это под вопросом.

Элегантность и торжественность, легкость и прозрачность, Простота и Минимализм - вот то как я вижу нашу свадьбу.

Сегодня беседовала с Ольгой Черкас , Елфиро. Очень мила, выслушала мои идей и тактично предлагала разные варианты.
Завтра с Евгенией ПУШКО еще хочу пообщаться. Мне очень нравятся ее работы.

Понимаю, что от бюджета зависит многое. Сегодня стал вопрос стульев на выездную регистрацию. У нас 70 гостей, и даже если придется брать 50 стульев на прокат, очень сьедает бюджет. Не очень я представляла стоящих гостей на нашей Церемонии. И понимаю что дешевле чем $3.00 за стул, я ничего достойного не найду, думаю как отказаться от этой идеи.

Таких нюансов много, так что придется находить альтернативные варианты. Как например с Бутоньерками, которые мне посоветовали заказать на китайских сайтах..


17 фев 2015, 23:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Blessed...'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Спасибо,
natali-aix13 писал(а):
Mr&MrsK, ты может напиши модератором, чтобы перенесли твою темку, а то многие ее и не видят :roll:
Мне и тут не плохо, но написала.))

По поводу ведущего. Если бы мы не выбрали Крымова, следующим в списке был Пальчонок) насколько я знаю, он тоже прекрасный ведущий с опытом. Может и вам он понравится :wink:
Будем разговаривать с П. ) Поздравляю с выбором! Крымов был рекомендован неоднократно )

С декораторами я тоже особо не подскажу, но Женечку Пушко люблю сильно всей душой [-o<
ДА, о ней хорошие отзывы :) Поздравляю с выбором!

Так, выездная. А вы уверены, что вам нужны все 70 или 50 человек на выездной? Или она у вас будет на территории банкета, тогда да, другое дело. Действительно, дешевле 3 у.е. за стульчик ты вряд ли найдешь :-k Если это совсем напряженно для бюджета, может тогда вынести стулья из банкетного зала? ?и?л?и? ?э?т?о? ?с?л?и?ш?к?о?м? ?б?р?е?д?о?в?о? :oops:

Церемония будет на территории банкета и хотим, чтобы все гости были. С зала можно будет вынести несколько стульев для взрослых...

И я вот не совсем поняла по поводу бутоньерок, их много будет? 8-[


Бонбоньерка, конечно же, очепятка :)))


18 фев 2015, 18:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.099s | 43 Queries | GZIP : Off ]