Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK, поздравляю с ведущим и фотографом, для нас это были самые главные подрядчики.

Насчет традиций, я сначала хотела вообще безо всего, потому что на многих свадьбах побывала, которые вели тамады, и я сейчас понимаю, что меня тошнит от стихов. Но потом подумала, что без всего этого как-то и свадьба не свадьба. Так что оставим кое что для колорита.
- Выкупа не будет, какой выкуп после года совместной жизни.
- Свидетелей не будет, так как ЗАГСа не будет
- мама с папой будут отправлять из дома и благославлять
- встреча с караваем, у нас регистрация возле кафе, как-то некуда там встречу впихнуть, одно точно, если и будет встреча, то без каравая, у ведущего есть наработки по интерпритации
- первый танец будет, но эскпромт с подтягиваем гостей через пол-минуты на танцпол ))
- умеренные сборы на мальчика и девочку
- бросание букета и подвязки не будет ибо особо не кому, может с букетом еще что-то и решу, а вот подвязки точно не будет
- снятия фаты не будет, во-первых я не хочу, во-вторых нам бы БС заставить вообще на свадьбу прийти, не говоря уж об участии в обрядах
- танец с отцом будет обязательно
- зажжение семейного очага видимо туда же куда и снятие фаты, если БС согласится, тогда сделаем, нет так нет
- разрезание торта, торт будет, значит и резать будем, но себе, остальным пироженки :)


05 мар 2015, 10:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Basya писал(а):
... Выкупа не будет, какой выкуп после года совместной жизни ...

:lol: У нас аналогично, только после 2 лет :mrgreen:

Basya писал(а):
... Первый танец будет, но эскпромт с подтягиваем гостей через пол-минуты на танцпол )) ...

Отличная идея =D> Поскольку и у нас экспромт, тоже рассмотрим вариант "подтягивания гостей")) Спасибо за идейку :wink:

Basya писал(а):
... Бросание букета и подвязки не будет ибо особо не кому, может с букетом еще что-то и решу, а вот подвязки точно не будет...

И здесь у нас аналогично :lol: , но меня радует то, что разведенной подружке букет все еще актуален :mrgreen:
А вообще, намечается всего 4 претендентки максимум (свободная сестра БМ, разведенная подружка, молодая дв.сестра БМ и невеста одного из друзей БМ), а если минимум будет - то одна (сестра БМ), тогда просто ей торжественно вручу :hb: :lol:
А с подвязкой сложнее... всего двое :lol: (друг-жених и дв.брат)
Поэтому, с подвязкой подумаем еще))


05 мар 2015, 10:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
K@terink@, у меня две незамужние подруги и две племяшки младшего школьного возраста. Если девочки мои захотят разыграю. А на подвязку только 13 летний племянник, но ему рано такое )))


05 мар 2015, 11:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Basya, да уж плямянничку рановато :lol:


05 мар 2015, 12:24
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Ой девочки, вот вам спасибо! Я деже не задумывалась, что некому может быть букетик или подвязку бросать будет ))))

На счет свидетелей, то я по поводу того, что они уже женаты и замужем совсем не заморачиваюсь. Главное это люди которые мне близки, дружба которых проверена временем. Кстати, здесь только один нюанс возник, когда я обозначила одну подружку, она спросила а что будет с моим мужем? И я опешила сначала..поняла, что подружка то она только мне, а вот моему БМ ее муж и не близкий друг- то вообще. Но мы решили, что разделять их нельзя, потому будут вместе. Вторая пара, сестра БМ и ее муж, тоже в свадебной свите. Ну а остальные 2 подружки не замужем и 2-3 друга тож не женаты )) Вот такой, как говорится, разрыв шаблона ))

Многие из наших родственников имеют традиционные взгляды на свадьбу, думаю у них будет взрыв мозга по поводу того, как мы соблюдаем традиции ))) НО надеюсь торжество получится веселым и вспоминать они будут наши, а мы их, счастливые глаза )))

И с первым танцем мы тоже решили обойтись без постановочного. Мы не профессиональные танцоры и ими уже не станем. Я хочу насладиться МОМЕНТОМ, спокойным "топтанием" если желаете, а свои навыки профессиональные мы будет оттачивать и демонстрировать где-нибудь на другом событии. Единственное о чем я думаю это пригласить танцевальный коллектив, который дополнит наш танец.

На счет танца с отцом - я с этого, признаюсь и начала подготовку к свадьбе. Ой как я рыдала, когда начала пересматривать эти душещипательные песни/танцы. И хоть эти песни не назовешь изысканными, а даже немного "старомодными", я другую для нашего с папой танца и не представляю. Если вы не понимаете о чем это я ))) Вот они 2 композиции:

1. "Пригласи отца на белый танец" И. Демарин

2. "Доченька" И. Кобзон (Евгений Макаров еще неплохо исполняет)


Я с папой и полечку станцую и вальс, но именно "танец с отцом" думаю у нас будет под И. Кобзона "Доченька". Более трогательной и передающей полноту эмоций композиции, я не знаю ))

https://www.youtube.com/watch?v=G4Z9E26tXZA

Хотя можно и с быстрыми по-импровизировать.
А вы, доченьки, под что будете танцевать со своими любимыми мужчинами? поделитесь.... :D


05 мар 2015, 23:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK я буду точно не под Кабзона, песня конечно очень душевная, но я не готова все 3 минуты рыдать, а с этой песней именно это и будет! Пока еще не думала на тему какую песню поставить на танец отца с дочерью!
Нам бы с БМкой сойтись в песне!


06 мар 2015, 00:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
natali-aix13 +1


06 мар 2015, 08:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK, я вот тоже хочу "доченьку", но не в исполнении Кабзона, а кого-нибудь другого.


06 мар 2015, 09:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Mr&MrsK, я тоже переслушала кучу песен для "танца с отцом" когда шло бурное обсуждение у кого-то в темке 8-[
Соглашусь с тобой, песни древние и старомодные, НО ничего лучше в современном исполнении пока я не слышала.
Как вариант, тоже остановилась пока на Кобзоне и второй, запасной вариант, это действительно Scorpions, как пишет natali-aix13.
Эта музыка знакома папе по его молодости))))
И у них достаточно много душевных песен :cry:
А мы с папой тоже "плаксы" еще те :oops: , поэтому тут тоже нужно осторожно выбирать, чтобы я макияж не испортила сильно и папа не потерял сознание :lol:


06 мар 2015, 09:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
ой, девочки, я даже когда читаю про танец с папой, всплакиваю. Так что хорошо, как бы странно это ни звучало, что у меня танцы с папой не будет, т.к., собственно, и папы не будет


06 мар 2015, 11:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
А я для танца с папой выбрала то, что у меня ассоциируется с ним и с детством - "33 коровы"!)) так и помню эти черно-белые фотки из старого семейного альбома, где он со мной танцует под эту песню)))


06 мар 2015, 14:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Dollik это так здорово! Отличная идея, по-моему


06 мар 2015, 14:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
А пока все отвлеклись на танец с папой, вернусь к свидетелям. Пару лет назад моего БМ позвал свидетелем его друг и его теперь уже жена поставила условие, чтобы он меня не брал на свадьбу, потому что свидетель должен уделять внимание свидетельнице, а не своей девушке. Невесту я до этого в глаза не видела, с другом БМки знакома была хорошо. Не сказать, чтобы я смертельно обиделась, я очень постаралась понять, но было неприятно. Так что если вдруг кто так думает делать, не делайте :) Не смотря на всю мою лояльность, с бывшей невестой мне знакомится не хочется до сих пор.


Последний раз редактировалось Basya 06 мар 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2015, 15:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:45
Сообщения: 57
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 'Mr&Mrs K' to be on June 13, 2015
Nastassia_S писал(а):
ой, девочки, я даже когда читаю про танец с папой, всплакиваю. Так что хорошо, как бы странно это ни звучало, что у меня танцы с папой не будет, т.к., собственно, и папы не будет


Выше нос, Nastassia_S. Хоть я и не знаю всех деталей, мы живем в современном обществе и семьи у всех разные. Танце у тебя будет с самым Важным мужчиной и это главное!

Папа, он конечно останется папой для многих из нас, сколько бы нам не было лет, но муж настолько гармонично начинает вписываться в эту роль (у меня это так), и в роль скажем брата и друга, и ... :oops: , что отец в любом случае непроизвольно отходит на второй план.

Это я к чему, когда мы думаем о том чего у нас нет, мы невольно тратим силы, эмоции и энергию на это. И тогда Нас уже не хватает на то что у нас есть :) Мы в полной мере не можем порадоваться. А радоваться есть чему. Именно от нашего восприятия все зависит, ну или очень многое )))

Поэтому рядом папа с нами или нет, хороший он или не очень, в душе он Всегда с нами, Всегда наш папа. А танец, это лишь момент, который приятно пережить.


Dollik писал(а):
А я для танца с папой выбрала то, что у меня ассоциируется с ним и с детством - "33 коровы"!)) так и помню эти черно-белые фотки из старого семейного альбома, где он со мной танцует под эту песню)))

Dollik Здорово!)) Детством навеяло! Чем не трогательно?! И без слез )))))

K@terink@ писал(а):
Mr&MrsK,
Эта музыка знакома папе по его молодости))))

K@terink@ хорошая идея! найти песню, которая отцу близка. Элтон Джон тоже из классики.

кстати, нужно списочек музыкальных композиций продумывать начинать (мне), включить туда что-нибудь из молодости наших родителей. А вообще было бы не плохо иметь такой микс на мин так 15-20. Путешествие во времени. Думаю многие диджеи делают нечто подобное. Кавер Б так точно.

Natalia_H писал(а):
Mr&MrsK, я вот тоже хочу "доченьку", но не в исполнении Кабзона, а кого-нибудь другого.


Natalia_H Поделись, если найдешь альтернативу


Последний раз редактировалось Mr&MrsK 06 мар 2015, 17:33, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2015, 17:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.104s | 45 Queries | GZIP : Off ]