Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Сумасшедший день - 05.09.2015)) 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Привет)))

Читаю между строк твою тему. Ох и насыщенный у вас будет день)))) Обязательно все успеете,как задумали. Пользовалась твоим списком при составлении своего (что готово,что - нет)

Приглашения очень хороши,всегда завидовала людям, которые умеют что-то делать своими руками. Все скоро заживет. Умничка


19 июн 2015, 00:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
batarejka, поздравляю с официальным статусом :)


19 июн 2015, 12:48
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:00
Сообщения: 6
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Дорогие невесты! Может будет для кого то актуально! По семейным обстоятельствам мы переносим свадьбу! У нас прекрасные подрядчики профессионалы! на дату 5 сентября 2015 освободились- ведущий -Дмитрий Губич, видеооператор- Алексей Тишкевич, фотограф- Екатерина Мартынова, по всем вопросам звоните, расскажу подробнее +375 44 593-33-63.


21 июл 2015, 10:24
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Забросила в делах форум, но в помощь будущим невестам, напишу отчетик, а пока пара фото)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
И со свидетелями)
Изображение


23 сен 2015, 15:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
batarejka, какие вы красивые, счастливые и веселые! =D> :angel:
Поздравляю вас! Счастья, гармонии, взаимопонимания! :hb: :hb: :hb:

С удовольствием почитаю рассказ о вашем чудесном празднике :)


23 сен 2015, 15:14
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Эх... любимое у меня занятие - откладывать все на последний момент. Кажется, что мелочи остались, а этих мелочей скапливается столько, что потом все делается в последний момент... Но обо все по порядку.
ДЕВИЧНИК)
Свидетельницей была моя двоюродная сестра Лиза, очень жалко, что она сама живет в Питере, так бы у нас все было бы готово заранее. Но приехала она только за неделю до свадьбы, как раз перед запланированными мальчишником и девичником, 28-го августа, и жила у нас с Сашей. Жених, а нынче уже муж, компанией 12 друзей уехали в Гомель с утра субботы до вечера воскресенья, а мы с девочками остались в Минске. Что будет на девичнике, держалось от меня в строжайшей тайне, даже жених был больше в курсе, нежели я, т.к. для некоторых вещей меня у него отпрашивали))) У ребят были запланированы банальные лазертег/бар/гостиница/сауна, а у нас был... #ДевичникПринцесс )))) Должно было быть нас больше, но у двух девочек не получилось, одна не смогла остаться в городе, а вторая мучилась с жутким токсикозом) Остались мы сестрами и моя подруга, к слову кормящая мамочка, но сумевшая вырваться ко мне)
Мне было сказано было к часу быть готовой, а именно сделать прическу и накраситься) Всё!Обувь выбрали сама свидетельница мне на кануне, а на счет одежды сказала не париться - у них все подготовлено. Рано-рано утром проводила мужа на мальчишник. Ну как проводила? Скорее взглядом) Бо поезд у них был уже в 6 утра. И продолжила спать. Проснулась от смеха сестры/свидетельницы и криков "Вика, глянь Сашин инстаграм!" Открываю - а там... Фото бумажечек и подпись "5 штрафов за распитие в общественном месте) Мальчишник официально открыт!" Мы с Лизой посмеялись и стали потихоньку собираться. Она уехала пораньше, чтобы подготовить все, а я осталась их дожидаться. Девочки приехали на машине моей родной сестры, красненькой сузучке, на капот наклеили золотую корону из самоклейки и надпись Девичник принцесс. К слову, сестра надпись сорвала, а с короной ездит до сих пор)))
Изображение
Мне вручили одежду, я была Спящей красавицей, а были со мной Покахонтас, Русалочка и Белоснежка. Первым пунктом у нас были карусели. В парке Челюскинцев на нас обращали внимание и фоткали. Потом поехали на курс по керамике. Сама бы в жизни не отжалела бы на него денег, а девочки сделали мне такой подарок. Мы сделали по тарелочке и расписали чашечки. Завтра еду забирать нашу красоту. Были готовы раньше, но я была в свадебном путешествии. На курсах мы пили чай с панкейками, привезенными из Питера.
Изображение
Но мы бы не простили себе, если бы не переплюнули парней, сдавая назад, сестра въехала в ментовскую тачку прямо напротив ментовки)))) Сказать, что это был шок - это ничего не сказать, мы думали всё, капец девичнику, но оказалось, что это даже не удар был, так, слегка толкнули, с Марининой машины краска содралась чуть-чуть, а бамперу другой машины вообще ничего. Посмотрел хозяин на нас, вздохнул и отпустил с миром) И мы поехали в паб, отведали стейк, закинулись пивасом и текилой, отпустили кормящую мамочку домой. А потом случился трюк с переодеванием. Лиза вытащила платье, которое я мерила год назад и мы все стебались, что это платье "последний шанс", когда отчаешься найти мужчину. Лиза уверила меня, что у Саши меня отпросила)))) Переодеваться пришлось в туалете))
Изображение
Мы поехали в Шпион, потусили там до часов 4. Все сопровождалось постоянным деланием себяшек) Сначала планировали фотографа с собой взять, но у него не получилось, а мы решили и забить, чтобы было нам спокойнее, а не "станьте сюда, повернитесь сюда" И уставшие, с ногами, стертыми в кровь, но ужасно довольные вернулись домой))
Саша потом с гордостью друзьям своим на утро показывал инстаграм))) А там.... ой, в общем, заходите по хэштэгу #ДевичникПринцесс ))) И все поймете, хотя далеко не все вошло)))
А потом началась ацкая неделя перед свадьбой...))


23 сен 2015, 22:05
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Не видела, сбрасывала ли в теме последний вариант наших приглосов. Продублирую
ИзображениеИзображение
За последнюю неделю мы с Лизой сделали больше, чем я за последний месяц) Закупались мелочами, делали браслетики для подружек невесты, бокалы, банку для пожеланий, покупали подарки на аукцион, делали, маникюр и педикюр, с Сашей за 2 занятия сделали танец с мои тренером по танцам)).......
Изображение Изображение Изображение Изображение
В пятницу, за день до свадьбы! весь день резали и клеили бонбонки, но толпой это было относительно быстро.
Изображение
Детали для выкупа доделывали и собирали вещи тоже в пятницу. ОЙ, сейчас уже всего и не вспомнить, вроде как было недели 3 назад, а будто уже и не со мной) По мере рассказа о дне, буду рассказыввать про то, что забыла.
Скажу одно - подрядчики у нас все были шикарны и никто не подвел! Я многое пустила на самотек и доверилась им и не зря.


23 сен 2015, 22:34
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Слушаааааааай) как все здорово!!! Девичник, что надо. Девчонки молодцы!!!! А хенд-мейд ваш просто супер. Фотки с фотосесии чудесные. хороша- невеста. Ну и самое главное,от всей души поздравления и самые теплые пожелания. Чтоб любовь была вечна и бесконечна


24 сен 2015, 00:34
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Как я уже писала выше, неделя ДО была очень насыщенной, много мелких вопросов, недоделок, но... в итоге все вышло отлично)
Буквально за понедельник и вторник мы с мои тренером поставили танец) Как она это называет, с большего топташки))) Никаких сложных элементов, но мило. В среду у нас с Лизой был маникюр и педикюр, брови.
Изображение
В Снов к родителям мы с сестрами уехали в четверг вечером, чтобы в пятницу уже все доделать и согласовать. В пятницу же приехали гости из Риги и Питера. Помощников хватало) Мы не остались без бонбонок на свадьбе))

Значит УТРО)
Поскольку мелочи для выкупа доделывали еще вечером, спать я ушла ближе к полуночи. Заранее запаслась успокоительными таблеточками, но не пригодились. Волнения не было, а вот уснуть не могла, мозг просто отказывался засыпать. Где-то ближе к часу удалось уснуть, но после 3 я проснулась и больше не уснула. На прическу и макияж я была записана в Золушку в Барановичи, поэтому пришлось встать немного пораньше, чтобы успеть съездить туда и вернуться, выезжали где-то в 6:30. Так же в салон записала и сестер. Поэтому мы дружно всей толпой поставили весь салон на уши))) Такое чувство, что мы были везде, по крайней мере голоса были слышны из всех углов))) Рядом еще была невеста, она, бедненькая, оч нервничала, у администраторов просила капель успокоительных. но мы выручили ее припасенными для себя таблеточками "пофигина". которые мне так и не понадобились)))
Пока нас чесали и красили, приехал друг фотограф с женой на поезде и заснял процесс сборов) Одевались мы там же, чтобы дома не тратить на это время и не отвлекать людей, потому как приехали мы в полную суматоху)
А в это время жених вместе с гостями летел за мной из Минска...))) Букет нам делала наша декоратор, В это время она уже была на Весте и просто отдала жениху букет и бутоньерку.
В салоне мы с девочками задержались чуть дольше, чем планировали, но в принципе не страшно, а вот жених...))) Да, у нас семейная черта, мы опаздываем вообще везде))) Очень не хотелось сокращать выкуп, он был веселым, милым да и не особо напряжным. А дело в том, что жених то как раз во время подъехал, а вот микроавтобусы с гостями промахнулись мимо съезда с трассы и проехали дальше, в итоге пришлось ждать, пока они подъедут. И вот, роспись у нас в 12, а к 11 жених только подъезжает к дому)
Все завертелось быстро, выкуп был в рыцарском стиле, за ответы на вопросы и выполнения заданий, жениху вручали, меч, шит, шлем, немного поиздевались, но над свидетелем))) Ведь какой рыцарь без коня? Вот и напялили на него голову от ростовой куклы лошади, причем розовую))
Изображение *за день до...))

А еще... Лиза попросила жениха со свидетелем заранее разучить серенаду для меня) Как раз в прошлом году на нашей совместной поездке в Прагу свидетель купил себе акустическую гитару. очень пригодилась. И вот после всех испытаний, они начинают петь... Думаете что-то романтичное?)) Ага! Счаз! Это были бы не они) Они исполнили прикольную песенку на белорусском языке про свадьбу. Все это было еще на улице перед домом, а под конец я вышла к нему на крыльцо) Милой романтической встречи со слезами на глазах не получилось, если только от смеха из-за песни, но это и было прикольно. Он поднялся ко мне на крыльцо, поцеловались и пошли в дом. Получили родительское благословение и быстро полетели в ЗАГС, так как на часах было уже где-то 11:45, а регистрация у нас в 12...
Изображение

к слову, машины для нас мы не арендовали, нашли по знакомым 2 черные ауди а8 в Снове, а жених приехал за мной в Снов со свидетелем на его опеле инсигнии (седан D класса), в которую мы пересели уже после росписи и фотосессии и ехали на ней в ресторан. К слову, он тоже остался в весте, мы ему оплатили номер и потом вместе в воскресенье вернулись в Минск. Для гостей был большой автобус с нашей стороны, который после ресторана уезжал в Снов, а со стороны жениха - 2 микроавтобуса приезжали и уезжали после ресторана в Минск.


Последний раз редактировалось batarejka 24 сен 2015, 14:39, всего редактировалось 1 раз.



24 сен 2015, 11:49
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
И так... Мы летим в Несвиж, 150 на спидометре... Местами даже страшно)
В 12 мы только подъехали к воротам, нас пропустили, спасибо папе за нужные связи))
Но собрались все вместе с гостями уже ближе к 12:10. На регистрацию дается час, с 12 до 13, поэтому я особо не парилась, скорее просто неудобно перед работниками замка.
Нас вместе с гостями забрали возле входа, гостей отправили в театральный зал, а нас отвели в стороночку актеры, которые участвуют в театрализации. Сначала по плану у нас стояла официальная регистрация, потом постановочное поздравление от актеров, потом танец. а потом поздравления от друзей и родственников.
Отведя нас в сторонку, актеру спросили, что мы хотим танцевать, просто потоптаться на месте или же можно станцевать с ними полонез. Ну мы и захотели полонез)) Быстренько 2 раза его прогнали, ничего сложного и пошли в зал.
И вот она, РЕГИСТРАЦИЯ)
Все гости уже сидели. Во время нашего входа играл квартет (ну вот захотели родители под живую музыку))). Официальная регистрация прошла быстро, росписи поставили. чутка фальстарт был с поцелуем, до разрешения поцеловались)) По нашей просьбе про фамилию не спрашивали, т.к. я пока не меняла. Затем были поздравления от актеров, даже плохо помню, что говорили и делали) Девушка-актриса исполнила какую-то оперную песенку. И мы станцевали полонез) Было очень необычно и прикольно))
Потом нас все поздравляли, фотографировались с нами (как говорил муж, работаем обезьянками))) И с опозданием на минут 15 мы ушли на фотосессию)

Вот на сколько ничего нельзя посетителям, так на столько все можно молодоженам) Водили по разным покоям, "улыбнитесь, повернитесь, поцелуйтесь") Устали очень, начал сказываться недосып. и просто ужасно хотелось кушать! Когда вышли из замка, к нам подошли свидетели и угостили купленными там на месте хотдогами))) т.к. вся еда оказалась съеденной гостями) Погуляли по парку, фотограф закрепил качели на дереве, пофотились на них, созвонились с родителями. уехали ли все в ресторан и поехали мы тоже со свидетелями, дорога заняла примерно около часа, было время и погалдеть, и отдохнуть, и записать парочку клипов прямо в машине) #AlgarBatarejkaWedding кое-чего есть :wink:

И вот мы подъехали к ресторану...


24 сен 2015, 12:16
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Забрала свою красоту, сделанную на курсах на девичнике) тарелочку лепили и украшали сами, кружечки расписывали (тяжело далось придумывание рисунка, не готова была к креативу)))
Изображение Изображение Изображение Изображение


24 сен 2015, 13:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Одним махом прочитала все твои новости..и про девишник, и про свадебные мелочи, и про свадьбу. Вы молодцы, все так живенько у вас происходило, но вы все успели. Красивые у вас фото и пара вы очень красивая.


24 сен 2015, 22:49
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Ну и заключительная часть - РЕСТОРАН)

В ресторан мы уже без опоздания ехали и прибыли как раз во время, все нас уже ждали встречать. Напомню, что банкет у нас был в ресторане Гостевого двора в Westa. Нам открыли ворота, и мы подъехали прямо на машине к террасе. На крыльце нас уже ждали родители с хлебом-солью. Ведущий профессионально обыграл заминку с поиском моего папы, он отлучился куда-то) Потом были слова от родителей, отломите кусочек, макните в соль, накормите друг друга и разбейте рюмки. Затем все дружно прошли на церемонию дарения. Всех близких родственников ведущий вызывал, а молодежь пошла в порядке живой очереди. Все говорили нам буквально по паре слов и поэтому все пошло довольно быстро.

Потом пошли за столы. Расстановку столов мы изменили, когда приехали в ресторан заказывать меню, это делалось примерно за 2 недели. Ну в общем можно представить, что у меня в голове творилось, когда поняла, что за 2 недели надо меня декор))) Правда мы заказали только живые цветы, поэтому изменили композиции о получилось еще круче, чем думали, а еще такая расстановка очень помогла нашему танцу.
Изображение Изображение Изображение Изображение
На комод я привезла свои украшения, но фото пока нет.

Ведущий отлично отработал, живо общался с гостями, уделял внимание всем столикам. У нас был запланирован аукцион к концу вечера. Гости участвовали в конкурсах, проявляли разные активности и получали за это золотые монеты, а потом за них выкупали лоты, а какие, было для всех сюрпризом)

Потом наступила пора нашего первого танца. Сказать, что я волновалась, ничего не сказать, кусок в горло не лез, хотя в замке думала умру от голода)) Это наверно единственный момент. над которым я тряслась за всю свадьбу))) Но мы даже ничего особо не накосячили. Ну как, тренер конечно нас не совсем похвалила, но... народу понравилось)
Изображение Изображение Изображение
Ну и сразу же начался первый танцевальный сет с кавером. Было весело, мы танцевали с мужем до упаду))) Ребята из группы очень клевые. В ней играем уже бывший коллега мужа. И муж так отплясал, что ведущий ему отсыпал монет за это и сказал, что может раздать на свое усмотрение))) Забегая вперед, скажу, что за весь день я так и не переобулась, была в туфлях от и до, они оказали оч удобными и мягкими, с удачным для меня подъемом.
Между сетами у нас были бросания букетов, подвязки. К слову, букет выловила свидетельница, а подвязку фотограф)))) Были сборы на мальчика/девочку. Но не совсем традиционные) На злобу дня у нас были "Выборы")) :-$ Идея нашего ведущего, так сказать, на злобу дня) Свидетели бегали с урнами и собирали "голоса") С малююююсеньким отрывом победил мальчик, но если смотреть на наши семьи, я думаю, что быть у нас девкам))
А потом был второй сет, время было уже около 9 часов. И в самый разгар плясок.... ПРОПАЛ СВЕТ! Вообще, во всем комплексе. Первая секунда шок, потом быстро достали телефоны и включили фонарики. Из всей аппаратуры только барабаны. Солист и барабанщик пытаются создать движуху. Тут я вспоминаю ГИТАРА! В машине свидетеля есть акустика. Отправила его быстро за гитарой. В общей сложности света не было наверное около 20 минут, но это были наверное самые шикарные 20 минут за всю свадьбу) Играла акустическая гитара, пел солист и быстрые и медленные композиции, закупленные мной для декора свечи официанты разнесли по столам... Это действительно было шикарно)))
Ну а потом дали свет и нам все испортили)))) Шучу, конечно. Как только дали свет, продолжила группа выступление.
После этого были танец с папой, во время которого рыдала я, да и вообще все в зале) Снятие фаты, разрезание торта. Последний танцевальный сет был уже от ди-джея и там добавили песен больше для старшего поколения, так как их на свадьбе была половина. И среди всех попалась песня Modern Talking. Оооо, как мы с папой отплясывали))) Это его любимая группа, что к слову ведущий не знал, а я никакого списка песен ему не давала. А еще поставили песню специально для бабушки моей и мы сней тоже на танцполе потанцевали) Это было ооочень мило) ну и особенный танец был для моей подруги, девушки фотографа) У нее был как раз день рождения в этот день был. Для окончания вечера как заключительный штрих, мы заказали светящиеся шары и вместе с гостями выпустили их в небо. Смотрелось просто шикарно!
В полночь ресторан закрывался и мы проводили всех гостей, а сами остались в Весте. Какой же это кайф, когда не нужно никуда ехать, а можно сразу же расслабиться и переодеться! Правда вещи мои потеряли в суматохе) Дома я отдала их папе отнести в машину, а его по дороге отвлекли и он просто положил их в другой комнате, так они дома и остались)) Но свидетельница отдала свои вещи, а утром к нам папа прислал водителя, он передал мне мои вещи и забрал платье, ведь сдавать его в Барановичи, а мы с Весты уезжали в Минск,а в понедельник уже в свадебное путешествие. С нами также остался свидетель и еще немножко отметили сами у нас в номере. Фоткам в инстаграме не верить! Они были сделаны для показухи :wink: В 5-литровой бутыли самогон, сделанный моей бабулей специально в подарок для мужа))) Они очень сдружились) А он, а потом и его друзья, очень оценили самогончик, и по всем отзывам, не особо уступает односолодовому виски)))

Изображение ИзображениеИзображение

Самое главное и правильное решение - никогда не пытайтесь сами все контролировать, вы не сможете! Только очень устанете. У меня все вопросы решали родители и свидетели, спасибо им за это огромное! Даже если и были какие-то косяки, то они прошли мимо меня. И все вопросы решались без моего участия. А мы только наслаждались этим днем.

Ну и чуть попозже накатаю уже традиционные советы для молодоженов :wink:


Последний раз редактировалось batarejka 25 сен 2015, 10:39, всего редактировалось 1 раз.



25 сен 2015, 10:28
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Ланевская,caprichosa69,Natalia_H, девочки, спасибо! :oops:


25 сен 2015, 10:37
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:36
Сообщения: 117
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сумасшедший день - 05.09.2015))
Несколько слов о подрядчиках. Все были молодцы! это есть в трех словах) Никто не подвел, все было на высшем уровне.

Салон "Золушка" (платье, прическа, макияж)
Сначала я очень скептически относилась к этой идее, пока просто случайно туда не заехала и не увидела там СВОЁ платье. А когда увидела работы и услышала цены на прическу и макияж (в сумме около 600 тыс), с радостью к ним записалась, т.к. чтобы привезти ко мне домой парикмахера/визажиста, нужно выложить очень приличную сумму. Еще и сестер записала туда же) В день свадьбы развлекали там весь персонал и подбадривали других невест) Нас поили чаем и угощали леденцами) К сожалению, уже забыла все имена( Девушка-консультант была очень милой, корректной, в салон мы попали почти под закрытие, но она не торопила нас, мерили платья мы наверное чуть не час еще после окончания их рабочего дня. Вышла я очень довольная) Специализируются они в основном на прокате, продажа редко, но у всех платьев отличный внешний вид, и не сказала бы, что их уже брали в прокат. Прическу мне делала очень милая девушка, вроде как Дарья, хотя могу ошибиться. На пробную прическу я шла абсолютно не представляя, что я хочу. знала только. что собранное и фата под прическу. Она немного поколдовала и соорудила то, что вы видели на мне на фото. В день свадьбы мы шутили, делали шуточные фото в процессе) особенно шикарным было фото с начесом неуложенным)) макияж мне делала Алена, ее точно ни с кем не спутаешь, тату, ногти... но она профи, быстро и чётенько меня накрасила) Одеваться я решила там же, чтобы дома не отвлекать всех от забот. Платья у них на прокат, фату покупаешь, а аксессуары дают на прокат бесплатно) Я выбрала сережки-гвоздики с жемчужинкой, браследик и заколку в прическу. В общей сложности, впечатление приятное и их работой довольна на все 100%. Для меня 10 из 10.

Андрей Воловик (фото)
Андрей наш хороший друг и был приглашен вместе со своей девушкой, к слову, моей же подругой)), к нам на свадьбу в качестве гостя. Не хотела напрягать человека, ведь я звала его отдыхать, а не работать, но они сами предложили свои услуги в качестве свадебного подарка и я с радостью согласилась. Мы с ним уже не раз устраивали фотосессии, давно дружим, комфортно вместе. Приехал в Барановичи своим ходом. в 8 утра, как и договаривались был уже на вокзале, его встретил наш водитель и привез к нам в салон. Андрей подсказывал, что делать, как повернуться, активно взаимодействовал с персоналом в салоне, замке. Юля, его девушка, тоже активно помогала и подсказывала. Наши фото у камина в вальсе и у окна - ее подсказка)) С нетерпением жду фото и обязательно поделюсь. Для меня 10 из 10.

Павел Радкевич (ведущий)
Тоже получилось по знакомству) Но не пожалели, что наняли. Он готов поддерживать любую тематику и идею и может вырядиться в кого угодно) Его же идея была с выкупом в стиле выборов. Поскольку он сотрудничает с инвайт-агенством, то может помочь с артистами, реквезитом. В процессе планирования банкета мы ему дали контактный телефон парней из кавер-группы и все вопросы их взаимодействия и дележки оборудования они решили между собой без привлечения нас, за что им всем огромное спасибо!) Прибыл во время, сам раскладывал бонбоньерки на стол и декор на комод, т.к. их почему-то не отдали декоратору, а сказали, что это все для ведущего)) На самом мероприятии был корректен, никого не перепутал по именам, хотя я такая несознательная список сбросила только в пятницу на кануне свадьбы, всех веселил, и главное нас молодых страховал и все заранее ненавязчиво подсказывал, никого не обделил вниманием, все гости остались им очень довольны. Собственно и мы тоже. Для меня 10 из 10.

[E.M.] Band (кавер-группа)
Группа нам тоже досталась по знакомству) В ней играет теперь уже бывший коллега мужа. Ребята молодцы, приехали в назначенное время, выставились, отыграли те песни, которые мы выбрали у них в трек-листе. Не растерялись во время отключения света)) Пока не поднесли гитару, барабанщик зажигал) А потом коллега мужа играл на акустике, а солист пел. Ну и я уже писала, что это было просто потрясающе! Для меня 100000 из 10)))

Полина Никитина (кондитер)
Ну что можно сказать? Торт был невероятный! Не приторно сладкий, сочный, просто слюнки опять потекли, как вспомню) Я заказывала шоколадный с пропиткой из сметанно-сгущеночного крема с черносливом, хорошо пропитанный. Был обтянут белой мастикой и украшен бабочками) Мастика была очень тонкой и почти незаметной при поедании. Доставили они с мужем тортик сами, правда немного с опозданием, в ресторан без дополнительной платы. По вкусу 10 из 10, были небольшие агрехи во внешнем виде, там бы 8-9 поставила.

Анна Пачковская (декоратор-флорист)
Она сама из Дзержинска, свадьбы делает в основном в округе, так же предлагает и платья, но у нее ничего себе не выбрала. Очень профессиональная, много идей и наработок, встречались с ней мы буквально раза 2) В остальное время общались по телефону и по почте. Я слала фото, что мне нравится, звонила и мы обсуждали, как можно сделать это у нас. Весту она знает хорошо, большой опыт украшения ресторана. Она же мне сделала и букет мой и бутоньерку жениху. Договорились, что оставит в Весте не ресепшене, а жених по дороге за мной заберет. Все сработали чётко, от букета я в восторге) Для меня крепкие 10 из 10.

Радзивилловский замок в Несвиже (регистрация, фотосессия)
Все было очень торжественно, от красоты захватывает дух, персонал очень вежлив, хотя конечно дороговато. Но понимаю, что это того стоило, когда вижу лица людей, которым я рассказываю, что у нас роспись была в Несвижском замке)) Регистратора мы пригласили своего из Снова, родители хорошо с ней знакомы, к нам она была очень внимательна, все просьбы выполнила. Сейчас только вспомнила, что артисты говорили на белорусском языке! Даже пожалела потом, что всю свадьбу на белорусском не провели) Поставлю 9 из 10, балл сняла только из-за высокой цены.

Ресторан Гостевого двора в комплексе Westa (банкет)
Ииииии... и рестораном я тоже довольна на все 100%) Забронировать ресторан можно даже просто по телефону) Но если найдется ярый желающий на вашу дату, то придется ехать и вносить предоплату, порядка 30%. Мы забронировали в январе. а в феврале уже позвонили и сказали, что появились желающие. День а день с нас предоплату не требовали, где-то в течение 1,5 недель мы ее внесли. Минимальный заказ - 550 тыс на человека с обязательными 150 гр алкоголя, мы арендовали еще и террасу - 1 млн и была еще оплата за электричество - 160 тыс, можно арендовать гримерную для артистов. Ведущего, ди-джея, группу, водителей можно покормить на баре, и люди могут расслабиться не на глазах у гостей, и не в комнатушке. Меню я попросила выслать мне по почте заранее, чтобы приехать подготовленными. И за 2 недели мы сделали заказ. Администратор ресторана - потрясающий профи! Во-первых, подсказывала блюда повкуснее, но не самые дорогие, число порций она определяла сама по числу наших гостей и когда нам казалось, что ну вот совсем мало, уверяла, что будет более чем достаточно (например, у нас были порционные горячие 84 шт, и мы дозаказали еще 2 горячих на общих блюдах, причем такие, где порцию можно делить - шашлык и фаршированную грудку (ее нарезали), и мы были очень удивлены, когда она сказала, что по 20 порций того и того хватит). К слову, так и вышло, всем хватило более чем и очень мало осталось. И что еще более приятно, у нас вышло вместе с их минимально необходимым алкоголем - 480 тыс на человека и они не попросили нас ничего дозаказать, мотивируя тем, что еды и так заказано много. Хотя мы сами были не против и дозаказать, так как своими силами мы под 700 тыс на человека насчитывали еще без алкоголя) Номер для молодоженов - апартаменты - были нам в подарок. номер просто невероятный, жалко, что только переночевать, я бы там жила))), а для гостей скидка 30%. Хочется отдельно поблагодарить менеджера Татьяну, с которой я общалась. Она очень терпеливо и подробно рассказывала, что можно, что нельзя, отвечала на мои вопросы. Звонила сама, говорила, что нужно сделать заранее, сама контактировала с ведущим по вопросам звука и света. Так что остались только положительные впечатления от сотрудничества, даже отключение электричества это не испортило) Это не их вина. Так что для меня - также 10 из 10).

Лайтшар (светодиодные шары)
На завершение вечера мы заказали светящие шарики, чтобы вместе с гостями выпустить их в небо. Заказывали 50 шт, в Весту привезли из строго по договоренности к 23 часам и к 23:30 шарики были готовы и мы их выпускали. За большой заказ сделали скидку. Больше ничего не расскажу про них, с ними общался муж) Но я осталась довольна) 10 из 10

И отдельную оду хочу спеть моим туфелькам))) МЕГА удобные! Спасибо белвесту))) Мягкие, с удобной колодкой, я отходила и отплясала в них всю свадьбу и ни разу не возникло желание переобуться.

Сижу, пишу все это и улыбаюсь) За весь свадебный день я не могу вспомнить ни одного негативного момента!)) Немного переживала из-за долгих переездов, но в свадебной суматохе и веселье они пролетели незаметно)


25 сен 2015, 14:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 48 Queries | GZIP : Off ]