Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*09*15 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Nastassia_S,NewLook,Fiora,caprichosa69,Katrin_Zh, девочки, лапоньки, вам спасибо, что дочитали мой отчет и благодарю вас за такие милые моему сердцу слова и пожелания :) :) :)


15 сен 2015, 09:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская, дорогая моя, вот и до твоего отчетика я дошла [-o<
Он удивительно-сказочно-счастивый!!!!! Я рада, что прочла все в один день (точнее вечер :D ) и на одном дыхании [-o< Все просто волшебно!! По ощущениям ваша свадьба напомнила мне о нашем дне, мы тоже расслабились и наслождались друг дружкой и нашим днем! А это самое главное!! И вам это с легкостью удалось!!
А еще, не помню показывала ли ты нам ваше фото в самом начале, но ты невероятно красивая :rev: И такие милые ямочки на шечках :oops: Ты невероятно хороша!!
Хочется еще больше ваших фото [-o<

P.S. Мне показалось, или вы в ожидании чуда?! :oops: [-o<


15 сен 2015, 22:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
K@terink@, Катюша, спасибо большое! :) Твои слова как всегда греют мою душу :) Наши с тобой свадьбы действительно схожи спокойной семейной атмосферой :)
И спасибо за комплименты, так приятно :smilel:
К сожалению, чудо в этот раз не произошло :( Видимо случился какой-то гормональный сбой и мы приняли его за то, чего нам очень хочется...но мы надеемся. что в ближайшее время у нас все получится [-o<


17 сен 2015, 17:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская, желаю вам скорейшего исполнения мечты [-o< [-o< [-o<
Я уверена, все получится, ведь вы оба так этого хотите :sm_color:


18 сен 2015, 13:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Хоть и с опозданием, но я прочитала твой отчет. Ваш день был прекрасным. Столько уже свадеб и отчетов было и каждый из них особенный. Жаль что так мало фоток, вы прекрасная пара.


19 сен 2015, 21:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
natali-aix13,K@terink@,Natalia_H, девочки, вы своими чудесными словами поддерживаете мой душевный настрой и наполняете мою жизнь позитивом и оптимизмом :) Спасибо вам большое :)


22 сен 2015, 15:05
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:24
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.10.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
пролистала странички твои-)) я в восторге! мне очень все понравилось! Питер - город мечты и я обожаю его! Подробно пока все не прочитала, но основное посмотрела и заметила сертификаты-)) я купила заготовки для сертификатов,но пока не придумала,что же на них написать-)) подскажи может какие-то еще сертификаты были или были варианты-)


23 сен 2015, 15:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
??=Belaja=??, спасибо! :)


06 окт 2015, 09:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Спустя месяц со дня нашей свадьбы, собралась я с мыслями и решила завершить свой блог моими наблюдениями и умозаключениями.

1.Для тех, кто думает делать или не делать свадьбу, я могу с уверенностью сказать, что делать надо! Этот семейный праздник дарит незабываемые эмоции не только вам, но и всем вашим близким людям которые будут с вами в этот день! Причем эмоции эти не мимолётные, они на долгие годы! Не забывайте что это не только ваш день, но и праздник ваших родителей и иногда можно им в чем - то уступить, чтобы они лишний раз улыбнулись и были счастливы.

2.Обдумайте концепцию. Определитесь с тем, что у вас будет на свадьбе, а от чего вы готовы отказаться. Если время позволяет, то посвятите сначала месяц - другой на поиск идей, картинок… Списывайтесь со всеми, узнавайте цены, читайте отзывы, посмотрите на всё своими глазами и только потом принимайте решение.

3.Прислушивайтесь к себе и к своим желаниям, ведь это именно ваш день! Просто на минуту забудьте всё, что вам советуют друзья/родственники/коллеги/подрядчики и консьержка Зина. Ваш внутренний голос обязательно вам подскажет, что вам по-настоящему нужно и важно.
Не гонитесь за модой или за традициями, если это не укладывается в ваши представления об идеальной свадьбе. Если вы драйвовые ребята - не стоит пытаться сделать классическую церемонию у озера с лебедями. И если вы спокойная интеллигентная пара - не стоит прыгать с парашютом к свадебной арке. Пусть свадьба будет отражением характера новой семьи.

4.Расставляйте приоритеты! Если у вас не безграничный бюджет, то нужно определить, что для вас самое главное? Скатерти, свечки, сладкие столы и клоуны– все это со временем забудется! А вот, например, фотографии с вами останутся на всю жизнь и этот день вы не сможете переснять еще раз.

5.Составляйте планы и списки дел! Это поможет ничего не упустить как во время подготовки, так и во время праздника. Причем записывайте даже самые мелочи. Старайтесь все дела делать «оптом», выписывайте штук десять дел и тогда отправляйтесь их решать, потому что отдельные поездки за каждой мелочью отнимают кучу времени и больше утомляют.

6. Во время подготовки не забывайте о своей половинке! Это праздник ваш общий и если вам порой кажется, что вашему мужчине всё равно, то знайте, что это не так. Да, мужчине не интересно розовые будут салфетки или персиковые, он не отличит бордо от марсалы и только поэтому он в это и не вмешивается. Но когда возникают действительно важные моменты, он всегда рядом. Не забывайте об этом, цените его, советуйтесь с ним и мечтайте вместе.

7.Не посвящайте в подробности вашего торжества всех родственников! Если только вы не любители создавать сами себе дополнительные проблемы. Дайте им понять, что они гости и в организации свадьбы не участвуют, не диктуют свои условия, а во время свадьбы у них одна задача – отдыхать и веселиться.

8.Не стесняйтесь отказывать и просить! Если вы считаете, что вам навязывают своё мнение, или человек не понимает, что вы хотите, откажитесь от его услуг. Это не делает ни вас, ни его плохим, просто вы друг другу не подходите. И лучше вовремя отказаться или попросить переделать, чем потом жалеть, что что-то вышло не так, как вы мечтали.

9. Приглашайте на свадьбу тех людей, кто вам по-настоящему дорог, с которыми вы близко общаетесь и, кто знает, чем живет ваша пара. Именно самые близкие люди, родные и друзья делают этот день волшебным, они не поучают вас и не завидуют, они стараются, чтобы этот день был ваш и чтобы вы взяли все это тепло и любовь в вашу новую семью.

10.Собирайтесь ](по возможности) в спокойной обстановке, вдали от суеты! Это помогает прочувствовать всю важность и трепетность этого дня, не спеша насладиться этими волшебными минутами и ощущениями.

11. Улыбайтесь! Счастливых выдают глаза и улыбка. Если вы будете с грустным лицом натягивать неестественную улыбку, это несомненно будет заметно на фотографиях и на видео. Это заметят и ваши гости, а ведь это именно вы задаёте тон и настроение всему празднику.

12.Расслабтесь и получайте удовольствие! Не нервничайте по пустякам! Погоду не исправить, за забытыми вещами вы наверняка не станете возвращаться, гости, которые не пришли - не придут, а каждая мелочь делает ВАШ праздник только Вашим, уникальным и неповторимым. Отпустите ситуацию, если что-то пошло не так, как вы планировали.
Наслаждайтесь каждой минутой, каждым мгновением! Ведь этот день очень быстро заканчивается, не тратьте время на плохое настроение и мелкие неприятности.




Эпилог.
Наверно я совру, если скажу, что это был самый лучший день моей жизни...потому что впереди долгая жизнь, с тысячей счастливых и самых лучших дней. НО это был определенно особенный день, полный любви, гармонии, слез радости, волнения и эйфории. Но любовь и счастье - это не "да" сказанное под аплодисменты у цветочной арки, а много-много маленьких "да" в те моменты, когда никто не слышит, но они так нужны именно вам и именно их порой так сложно произнести.
Семейная жизнь - это не свадьба, которую можно организовать "под ключ", это сырой проект, в который нужно вкладывать все силы и только тогда всё будет как в сказке.



И ещё…
Девочки, невесты-2015 (и не только), хочу признаться вам, что за время пребывания на форуме, вы все стали мне близки и дороги (как бы пафосно это не звучало). Я рада, что вы появились в моей жизни. Вы подарили мне массу вдохновения и ни с чем не сравнимых эмоций. Я благодарна за вашу помощь, советы и особенно за вашу поддержку!
Пусть у вас в жизни все складывается заМЕЧТАтельно!!


06 окт 2015, 09:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская, какие замечательные советы!
Я читала каждый и думала, что это на 100% верно и лучше сказать невозможно!
Ну а твой эпилог - сто тысяч раз ДА!))) Очень правильные и мудрые слова!
Признаюсь в ответной любви! :hb:


06 окт 2015, 12:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
NewLook, Настя, спасибо большое! :) Надеюсь мои совету кому-то будут полезны.
Наши чувства взаимны :)


09 окт 2015, 09:37
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Как же здорово,что спустя месяц появилось еще столько важных слов!!! Дорогая,ты тоже нам важна и нужна!!! Уже месяц за спиной, поздравляю))) И правильно,впереди еще оочень много ярких и важных дней


22 окт 2015, 15:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
caprichosa69, спасибо, Анюта :) У кого-то уже тоже скоро месяц :wink: :D и конечно же много-много впереди счастья и любви \:D/


24 окт 2015, 17:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Сообщения: 50
Дата свадьбы: 18.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская! Тронута твоим эпилогом и полностью разделяю твои мысли! Спасибо за такой хороший отчет, спасибо, что не постеснялась здесь все так подробно описать..... свои мысли и чувства! С нетерпением буду ждать ваши фотографии :hb:


27 окт 2015, 21:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.239s | 45 Queries | GZIP : Off ]