Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 01:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*09*15 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Часть 4. Торжественная.
До регистрации было достаточно времени, а тучки на небе хоть и сгустились, но дождя не было и мы не спеша поехали в ЗАГС с открытым верхом кабриолета. Ощущения непонятно-невероятные! Я не могла поверить, что это происходит со мной! Казалось, что я героиня какого-то фильма! Нам сигналили машины, а я махала им рукой …Моё веселое настроение почти достигло своего максимума, но по приезду в ЗАГС мы (особенно я) немного растерялись :( …нас там никто не ждал, кроме сотрудников ЗАГСа…Мы приехали раньше наших родителей и гостей…Миша начал звонить и выяснять в чем дело и нас успокоили тем, что они просто задерживаются, но скоро прибудут на место главного действа… А совсем меня успокоило то, что главное жених с невестой на месте… :wink:
За время ожидания гостей мы решали наши вопросы: отдали паспорта, папку для свидетельства и подушечку для колец (хорошо, что это всё мы забрали с собой, а не оставили помощнице), нам объяснили, что делать, куда идти, как стать, где расписаться, я кивала с умным видом, но мало что понимала… Мы, никуда не торопясь, «почистили перышки», попозировали фотографу и вот нам сказали, что гости уже прибыли и прошли в зал , настал наш час! У нас забрали кольца и мы замерли в ожидании, когда зазвучит музыка… :mar: Тут-то нас и накрыло (и долго не отпускало)…меня начало трясти, как той-терьера…одной рукой я вцепилась в Мишу, второй – в букет…Нам было слышно, как гости, рассаживаясь, гремят стульями…И тут двери открываются, звучит музыка :-({|= …нас приглашают пройти…мы входим в зал…Я вижу восхищенные взгляды дорогих и близких мне людей…Доходим до середины зала, останавливаемся, слушаем слова регистратора (от волнения я мало что понимала и совсем ничего не запомнила ), говорим друг другу «Да», Миша начинает шутить и меня пробирает смех (оставшуюся часть церемонии я не плачу, а смеюсь)…мы расписываемся, нам подносят кольца …Как же я волновалась, одевая кольцо Мише! У меня тряслись руки и я боялась уронить его…лишь одев кольцо наполовину и поняв, что опасность миновала, я ощутила огромную радость…Всё!!! Нас объявляют МУЖЕМ и ЖЕНОЙ! :ura:
Мы поздравляем друг друга поцелуем! :hug:
Это были одни из самых счастливых минут в моей жизни!
Дальше начинается вереница поздравлений, все гости подходят с улыбкой, теплыми словами и цветами…Мы все выходим из зала и строимся на лестнице для общего снимка. Гости уходят на улицу, чтобы подготовить нам встречу. Мы выходим…Миша подхватывает меня на руки и под радостные возгласы наших гостей и салют из лепестков мы спешим на встречу нашей счастливой семейной жизни…


Последний раз редактировалось Ланевская 05 окт 2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.



11 сен 2015, 18:27
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Урааааа... У меня накатили немножко слезы в момент твоих переживаний. И такая улыбка от твоего счастья,что не передать. Жду продолжение Питерской сказки


12 сен 2015, 07:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Наденька, я хоть и с большим опозданием, но хочу поздравить вас с созданием вашей новой счастливой семьи! Пусть ваша любовь и нежность друг другу сопутствует вам всю жизнь!
Я вижу тебя на фото в первый раз и у меня челюсть отпала от твоей красоты! И тут же ты пишешь про то, что ты некрасавица. Ну как так можно)) Да ты просто расчудесная! И вы с мужем очень красивая пара!
Ваш день был волшебным! Спокойные сборы, прогулка, пропитанная Питерским духом и чудесная свадебная церемония! Жду продолжения =D>


12 сен 2015, 09:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская Боже, какой сказочный отчет! Я с большим нетерпением жду продолжения! Ты невероятная красотка! Такая кокетливая на первом фото! Я так за тебя рада! =D> =D> =D>


12 сен 2015, 11:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
caprichosa69, Аннушка, лапочка, мне очень тепло от твоих слов :hb: :) Через две недельки и тебя настигнет такая сказка :wink:
LenaCh, Леночка, спасибо, своим поздравлением ты продлеваешь мне праздник :) и вгоняешь меня в краску такими хвалебными речами :oops: , но мне очень приятно :)
Katesokol, Катюша,солнышко, спасибо за такую похвалу в мой адрес :oops: :) Уверена, что все невесты в такой день особенно хороши :wink:


12 сен 2015, 17:34
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Часть 5. Банкетно-развлекательная.
После регистрации мы совсем расслабились и всё дальнейшее было уже не так важно…как пройдет банкет, получится ли у нас танец, каким будет торт…Самое главное – мы уже СЕМЬЯ!

Закончив фотосессию с нашими родственниками и друзьями, мы погрузились в машину, а гости в микроавтобусы и направились в ресторан. На банкет мы успевали даже немного раньше назначенного времени и поэтому фотограф предложила нам остановиться недалеко от ресторана и сделать еще несколько снимков (мне кажется это будут самые нежные и трогательные фото нас, уже мужа и жены). А наши родители и гости тем временем должны были подготовить нам хлебосольную встречу.

Нам позвонили, что все и всё уже готово и мы поспешили к ресторану. Приближаясь ко входу в ресторан, мы увидели «коридор» из наших гостей и родителей с хлебом-солью. Подходим, гости нас приветствуют радостными возгласами, мамы со слезами на глазах говорят нам добрые слова, мы отламываем кусочки каравая,кормим друг друга.Каравай был красивый и вкусный и мы его (по совету жен с форума) потом доели. Рюмки мы не били, решили, что как-то некультурно мусорить чуть ли не в центре города. Прошмыгнув под рушником с караваем, мы заходим в ресторан…там все аккуратно и красиво, так как и хотелось…я довольная, как маленький слоник. \:D/
Мы с девочками уединились, чтобы прихорошиться, сделать друг дружке комплименты, какие мы все хорошенькие и нарядные.
А потом наши гости довольно-таки быстро (по моим ощущениям) и щедро одарили нас подарками в конвертах. Далее гости довольно быстро и легко разобрались с рассадкой и расположились за столами, где их так же ожидали сладкие подарочки.
Ведущий объявил о начале вечера и дал нам всем время поесть, чему я была очень рада (вы же помните, что я прожорливая невеста :oops: ). Столы были хорошо и «аппетитно» сервированы и я хорошо так перекусила ( за двоих :wink: ).
Я все время думала «надо же какая я не сентиментальная, даже ни разу не всплакнула», но и мой «слезный» час настал…когда мама произносила свою речь и начала в заключении читать стихи…это были очень душевные стихи, я изо всех сил старалась не расплакаться, но не сдержалась.
А в остальном праздник проходил в теплой и веселой атмосфере, с лиц гостей весь вечер не сходили улыбки.

И вот настало время нашего первого танца, для которого мы взяли композицию Josh Groban –Per Te .Постановкой танца занимались мы сами, хоть мы и не профессионалы. Перед этим я рассталась с фатой…её мне сняла свекровь, но без обряда. Скажу честно, но во время танца мы не боялись допустить какую-либо ошибку и не переживали по поводу того, что что-то не получится, потому что мы просто ловили кайф/драйв от песни в частности и от нашего праздника в целом! Да, не все вышло идеально, но я рада, что мы поставили именно такой танец, который полностью наш…отражение нашей истории, мы даже на следующий день повторили его «на бис».

После танца мы отпустили фотографа, но веселье, танцы, конкурсы и поздравления продолжились. Тем более вскоре начала выступление приглашенная музыкальная группа, все, от мала до велика, зажигали по полной. Ведущий и ди-джей прекрасно поддерживали атмосферу праздника, все конкурсы и интерактивы были приличные и веселые, все наши пожелания были выполнены. Но было одно НО! ВРЕМЯ! Оно неслось со скоростью света и наш вечер приближался к завершению.

Настал момент зажжения семейного очага. Под лирическую музыку и трогательные слова ведущего мы зажгли нашу свечу от свечей наших любимых родителей. Конечно плакали, причем по моим ощущениям плакала вся женская половина присутствующих (я не стала исключением). Мы стали говорить слова благодарности нашим родным и дарить подарки, и снова у всех появились на глазах слезы. Мне свекровь также сделала подарок. Это было так неожиданно и очень приятно.
Эту слезливую часть торжества мы решили завершить еще одним нашим танцем под другую песню, подслушенную у одной форумчанки (Аннушка, спасибо :) :wink: ), в середине танца к нам присоединились гости и мы все вместе дружно танцевали =D>

Вот так плавно мы подошли к выносу торта. Внешне он оказался немного не такой, как мы ожидали, но был свежий и очень вкусный. Я конечно же не отказала себе в удовольствии и умяла хороший кусочек. :oops:
Вечер подошел к концу…мы взяли шары, вышли на улицу и, загадав желание, отпустили их в небо…

Это был такой прекрасный, эмоциональный, волшебный день! Мне казалось, что мы все там - одна семья! Было какое-то единение, пронизывающие всех вокруг. Счастье просто переполняло нас и рвалось наружу!

Мы с Мишей, поблагодарили/обнялись/поцеловались/попрощались со всеми и поднялись в свой номер, где нашу легкую усталость как рукой сняло и появились силы закончить этот неповторимый день неповторимой ночью… :sex:


Последний раз редактировалось Ланевская 05 окт 2015, 08:35, всего редактировалось 4 раз(а).



12 сен 2015, 17:51
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
natali-aix13, Наташенька, котик, спасибо-спасибо :) Вуаля, продолжение отчета по заявкам отдыхающих :wink: Твою темку я тоже читаю и жду продолжение твоего захватывающего рассказа :)


12 сен 2015, 17:56
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Солнышко, фото супер! Такие красивые. И так здорово,что все прошло легко, ровно и гладко))) Хочется фоток. Очень-очень) какие ваши план дальше?


13 сен 2015, 12:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
caprichosa69, спасибо-спасибо. солнышко! :D Хорошие фото будут не меньше. чем через месяц :) А в наши планы входит жить долго и счастливо и чтоб аист прилетел с подарком :oops: :wink:


13 сен 2015, 16:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Прочитала сразу весь отчёт и очень этому рада:) Вы такие красивые, трогательные! И что может быть лучше такой душевной семейной аьмосферы, какая была у вас!


13 сен 2015, 19:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская, какие же вы красивые, счастливые и влюблённые! Так приятно читать про вашу потрясающую свадьбу!


13 сен 2015, 22:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская, чудесный отчет, большое спасибо! С нетерпением буду ждать фото, чтобы рассмотреть всю красоту в деталях


14 сен 2015, 11:05
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская я ЗА! скорейшее появление аиста :D


15 сен 2015, 01:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 43 Queries | GZIP : Off ]