Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*09*15 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская Кошечка наша,мы так ждем твоего рассказа и впечатлений, очень-очень


08 сен 2015, 09:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская , дорогая, спасибо за теплые слова :angel:
Ждем с нетерпением твоих фото и отчетика [-o< [-o< [-o<


08 сен 2015, 13:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Надя, как же я так пропустила-то. Буду исправлять :)
Изображение

От всей души поздравляю с замужеством, будьте счастливы каждый день и каждую минуту, наперекор невзгодам и проблема, без них к сожалению никуда, но пусть они вас не печалят. Поддерживайте друг друга и помните о своем первом самом счастливом дне, если вдруг станет тяжело на душе.


09 сен 2015, 14:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Basya, спасибо большое за такие теплые слова!Очень приятно до сих пор принимать поздравления \:D/ Я рада, что ты снова на форуме :D


09 сен 2015, 20:02
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Часть 1 Лирическая…
Каждая девочка (или почти каждая) в детстве мечтает встретить принца и выйти за него замуж…как в сказке…про Золушку все знают/читали/видели…Я не стала исключением (любила читать и потому много разных «принцесскиных» историй мне было знакомо) и с лет восьми во всех красках представляла свою свадебную историю…Именно поэтому много лет назад я таскала маму в магазин рядом с домом, в котором продавалось одно-единственное свадебное платье, и слезно упрашивала её купить мне это платье…Мамочка так и не поддалась на мои уговоры… За следующие двадцать лет мои предпочтения в свадебной моде конечно же изменились, но картинка витрины с тем платьем до сих пор хранится в моей памяти…

Часть 2 Как невеста прихорашивалась или…мечты должны сбываться…
Забегая наперед скажу, что моё невестинское утро прошло именно так, как я и задумывала…неспешно, легко и почти беззаботно…
Ночевала я в отеле вместе с мамой…Мы с Мишей решили так во-первых, потому что собираться он должен был у родителей, а во-вторых чтобы успеть соскучиться …

Спать мы легли около 23.00. Заснула я довольно быстро, но вот о чем я подумала уже лежа в кровати: эта моя последняя девичья ночь…всё…игры закончились и завтра я стану мужниной женой…мне даже захотелось всплакнуть, но сон настиг меня…

Утром меня не разбудил будильник, потому что я проснулась сама…в 7.30…не смотря на то, что я сова. Моя подружка/стилист/сестра жениха должна была подъехать к 9.00. а значит у меня вагон времени. Приведя себя в порядок, мы с мамой спустились позавтракать. Не знаю-не знаю почему у некоторых невест в это утро пропадает аппетит, лично я только хорошо позавтракав ощутила себя веселее и бодрее. Вернувшись в номер, я приняла душ (голову я вымыла накануне), включила музыку и стала ждать Юлю. Раздался стук в дверь и понеслось…мне стали наводить невестинскую красоту…все получилось так как планировали, волос к волоску, макияж светлый...настроение стало еще лучше, а волнение так и не приходило. Приехала помощница и привезла бутоньерку и букет (он был таким, как я и представляла), прибыла фотограф и начала снимать красивости, а потом и меня…мама застегивает мне платье, я одеваю туфли, браслет, серьги…беру букет, через несколько минут букет у меня забирают и уносят…и тут я понимаю, приехал Миша…

Настал самый волнительный момент для меня…В дверь постучали и я поняла, что это ОН! Долгожданная встреча! Я так много раз представляла себе её…Было трогательно, но без слез…Миша был так хорош в своем образе, а глаза его светились любовью и восхищением! Мы поцеловались, все выпили шампанского и Миша произнес: «Идем, такую красоту нужно показать миру!» :)

Изображение


Последний раз редактировалось Ланевская 10 сен 2015, 08:46, всего редактировалось 1 раз.



09 сен 2015, 20:04
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская, последняя фраза просто фантастическая))) Жду продолжения и побольше фото!


09 сен 2015, 21:16
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Солнышко, так тепло и душевно... Так хочу читать,что было дальше. Начало такое теплое


10 сен 2015, 09:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ланевская, муж у тебя просто прелесть и пример для подражания, после таких слов, даже самое плохое утро превращается в сказку :)

У меня невестинское утро было почти такое же как любое рабочее ))) Встала, покормила кота, сама поела, разбудила мужа, собрала мужа и поехала к родителям )))


10 сен 2015, 09:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Ааа, класс. О таком утре может мечтать любая невеста.


10 сен 2015, 15:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
NewLook,caprichosa69,Basya,Katrin_Zh,Natalia_H, лапочки мои, спасибо большое за столь приятные слова :) вы меня засмущали :oops:
Если бы свадьба была в родных пенатах, то все вышло бы с точностью наоборот...была бы такая беготня и суета, как броуновское движение :lol: А мне так хотелось "рассмотреть" каждую минуту этого замечательного дня...


10 сен 2015, 19:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Часть 3. Прогулочная.
Захватив с собой «тревожный чемоданчик» и фотографа, мы двинулись на прогулку. Мама, сестра жениха и наша помощница поехали к родителям Миши. Пока мы гуляли, они наводили красоту, наряжались, собирали всех гостей и к назначенному времени должны были прибыть в ЗАГС…

Мы же на нашем кабриолете отправлялись на прогулку/фотосессию. Я о маршруте не знала ровным счетом ничего и для меня это был сюрприз. И погода меня тоже удивила, хоть и не сразу…Поясню! Проснувшись я увидела, что за окном пасмурная погода, нет, дождя не было, но было серо и сыро… К этому я была привыкшая и морально готовая, т. к. осень уже…Питер…и т. д., и поэтому не расстроилась…Но на середине нашей прогулки на какое-то время откуда не возьмись появилось робкое солнышко!
Так что на наших фотках должно быть немного солнышка и тепла! \:D/
Наша машинка подкатила к какому-то причалу и тут я поняла, что у нас намечается речная прогулка!!! Мы погрузились в лодку/катер/яхту и помчались на всех парусах по рекам и каналам Петербурга …Мы веселились как дети, дурачились, укутывались в мою фату, обнимались и нежничали (мы же все таки жених и невеста)… :hug:
Я ни разу не пожалела, что взяла в прокат меховое болеро, т. к. было довольно таки прохладно, хотя Миша и грел меня в своих объятьях…
Далее мы прибыли на Елагин остров. Там очень красивый парк и дворец, но долго там мы не расхаживали, так как от ходьбы у меня начали болеть ноги и я боялась выпачкать платье, ведь нам еще предстояло торжественно расписаться…В парке нам встретилась еще одна пара молодоженов, мне захотелось как-то их поприветствовать и я помахала им и улыбнулась, невеста улыбнулась нам в ответ и махнула букетом…Про себя я отметила, что на ней тоже силуэтное платье и длинная фата.
А когда мы гуляли по этому старинному парку, где некогда так же в шикарных туалетах прогуливались царицы, я ощущала себя тоже царственной особой рядом со своим прекрасным королевичем. :rev: Эти ощущения непередаваемы! Когда маленькие девочки смотрят на тебя удивительными глазами со словами «Мама, смотри! Невеста! Невеста!», а от мимо проходящих пожилых пар слышишь «Посмотри какая красавица!» А поскольку я такой уж красавицей себя не считаю, то мне местами становилось не по себе от такого внимания :oops: , но все равно моя самооценка существенно подросла и я утвердилась во мнении, что все без исключения невесты хороши.
За время нашей прогулки я слегка подустала и захотела есть (я оказалась на редкость прожорливой невестой :oops: ) и хотела расположиться где-нибудь в парке и перекусить. Но Мишаня сказал, что негоже невесте в парке на коленках "трущить" бутеры заранее припасенные и «пригласил» меня в кафе, которое называется вроде бы «У речки». Оказалось, что все это был хитроумный план жениха и фотографа. В кафе мы заказали чай и под чаёк умяли нашу «ссобойку» и конечно же сделали немного снимков в уютных интерьерах кафе и на улице. Но время не стоит на месте, наша прогулка подходила к концу и мы должны были выдвигаться в ЗАГС…жениться!


Последний раз редактировалось Ланевская 05 окт 2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.



10 сен 2015, 19:14
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
Солнце, ощущение,что читаю не отчет невесты,а сказку. Продолжай писать)


10 сен 2015, 20:51
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Одна жизнь на двоих или любовь с жемчужным оттенком 03*0
caprichosa69,Katrin_Zh, мне очень приятно осознавать, что вам интересно читать :)


11 сен 2015, 18:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.166s | 43 Queries | GZIP : Off ]