Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 Наша свадьба - 15.08.2015 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989 Какая же ты красотка! Очень легкий получился твой образ!
Скорей пиши продолжение - интересно очень! =D>


04 сен 2015, 08:15
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
ФОТОСЕССИЯ

Ехать от дома в рощу совсем недолго, и мы бы не заставили Вову слишком долго ждать. Но мы не ищем легких путей!

Мы хотели организовать настоящую встречу в красивом месте – чтобы на фото и видео запечатлеть реальные эмоции. Мы ехали за Димой и вслед за ним подъехали к другому входу – не к тому, через который входила я. Зашли в рощу, подумали на развилке – и повернули не туда.

Мы обошли почти всю рощу кругом – минут 30 шли! Смешная это была процессия, наверное: первым шел хмурый и неразговорчивый Дима, потом я – вся такая нежная невеста, на шпильках, с задертым почти до колен платьем, спотыкающаяся на корнях в лесу, следом – переживающая за меня Полина. Вова, бедняга, все это время ждал нас. Но мне, что ни говори, было труднее :)
Я часто видела симпатичные местечки, предлагала остановиться – но у Димы была цель, и мы шли.

Все-таки мы дошли до нужного места, Дима с Полиной поставили меня, немного поснимали-пофоткали, потом Дима пошел за Вовкой.

Полина пыталась занимать меня разговором, но я вдруг начала ооочень сильно волноваться – прямо тряслась вся. И вот слышу, что он идет, Дима прибегает снимать, Вова трогает меня за плечо – поворачиваюсь, вижу зажатого и скованного, но несомненно счастливого, красивого, любимого человечка. Эмоции переполняли :)

Вот и Вовка:
Вложение:
AzFtXXHP1Yg_1.jpg
AzFtXXHP1Yg_1.jpg [ 60.09 Кб | Просмотров: 9031 ]


Мы несколько раз для видео сымитировали встречу (мне это не очень нравилось, но Дима просил повторять еще и еще – видимо, я просто не создана для съемок, но с каждым разом получалось все хуже). Вова был очень скован перед камерой, да и я тоже – в общем, эта часть видео, думаю, будет не супер.

Потом мы еще немного пофоткались-поснимались – и поехали на Немигу, чтобы сделать пару кадров в городе, а после – на Минское море.

Как и на лавстори, мы были в восторге от Полины – она улыбалась, подбадривала, подстраивалась под наше настроение, говорила милости и комплименты. Сразу видно, что человеку действительно доставляет удовольствие работа с парами, все милости-мимимишности.

Дима – совсем другой: серьезный, сосредоточенный, неулыбчивый. Мы и правда чувствовали себя скованно с ним. И я чувствовала, что он тоже не очень доволен нами: мы и правда совсем не актеры, и при просьбе повторить делали все неестественно и с каменными лицами. Все-таки обязательно нужно поработать заранее не только с фотографом, но и с видеографом – у всех ведь совсем разные стили работы, и нужно точно понять, что этот человек – твой!

Несмотря на это, мы получали удовольствие от нашего дня, от друг друга, от переполняющих эмоций.

Вложение:
DMy8CsNoFZg_cut.jpg
DMy8CsNoFZg_cut.jpg [ 65.24 Кб | Просмотров: 8819 ]


На Минском море, уже под конец фотосессии, на меня вдруг накатила усталость: очень заболели ноги – 10 см как-никак, хотелось присесть, отдохнуть, попить чай. Я начала капризничать, Полина быстро словила настроение и предложила сворачиваться и ехать. Тем более, что мы уже и так опаздывали – сначала задержались дома, потом в роще.

Как раз в это время мне позвонила сестра и сказала, что все сидят в микроавтобусах и выезжают в усадьбу, а это значило, что раньше гостей мы уже не приедем. А мы так хотели приехать пораньше, пойти к себе в номер, попить чайку! Но не судьба :(

От усталости у меня подпортилось настроение, я стала нервничать, поругалась на водителя, который не посмотрел маршрут проезда в усадьбу и не знал, куда ехать. Потом быстро взяла себя в руки, посмотрела на своего Вовку, вспомнила, что сегодня за день, и снова заулыбалась.

Пока мы ехали, я позвонила Даше-распорядителю и спросила, можно ли завезти нас в усадьбу с другой стороны, чтобы гости нас не увидели. Оказалось – можно, Даша отправит за нами хозяина усадьбы на внедорожнике, и он завезет нас с заднего двора.

Все так и было – мы приехали, пересели в другую машинку, подъехали к своему домику с номерами, побежали наверх – оставалось 15 минут до регистрации, я вызвала подружку-свидетельницу, чтобы приколоть фату. И вдруг я смотрю вниз – и немею. Огромное черное пятно внизу юбки, прямо по центру! Видимо, вымазалась об машину хозяина усадьбы!

Я в шоке хватаюсь за моментальный пятновыводитель – все без толку. Пытаюсь пятно спрятать – не получается, там юбка как раз лежит ровно. Чуть не плачу. Понимаю, что ничего уже не поделаешь – буду с пятном.

Вовка утешает, подружка утешает – я смиряюсь. А смысл расстраиваться, если ничего нельзя изменить? Тем более, что впереди меня ждет одно из важнейших событий жизни!

Подружка прикалывает мне фату, мы все вместе спускаемся вниз, где нас ждет мой папа и сестричка-малышка с нашим гнездышком с кольцами. И дальше начинается чудо :)


Последний раз редактировалось Stasy1989 10 сен 2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.



04 сен 2015, 16:10
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
РЕГИСТРАЦИЯ И ПРАЗДНИК

Выбор музыки на регистрацию я доверила скрипачке, и не прогадала – я плохо помню, что именно там было, но помню точно, что звучало все очень органично и нежно.

Под живую и активную мелодию вышел Вовка. Потом заиграла River flows in you, и мы с папой медленно пошли по проходу. Я еще помню, как осознала, что не попросила никого помочь мне со шлейфом, и сквозь зубы прошептала папе что-то вроде: «Как дойдем, переложи мой шлейф».

Как же все было чудесно! Все вокруг в цветах, дорожка из лепестков роз, невероятнейшая арка из веток и цветов – мне казалось, что я была в какой-то сказке! И мой счастливый уже почти муж – я смотрела только на него, не замечая гостей :)

Вложение:
XZP_JuqiEXY_cut.jpg
XZP_JuqiEXY_cut.jpg [ 209.49 Кб | Просмотров: 8821 ]


Это были невероятные 15 минут счастья, наших «да» друг другу, слез радости на глазах семьи и друзей. Я, кстати, как и подозревала, не заплакала в этот день ни разу – я была слишком счастлива и радостна для этого.

Потом у нас было дарение, недолгое и приятное, короткая фотосессия с гостями – и мы пошли ломать мамин каравай (я намеренно отломала меньше), а потом усаживаться за столы. Украшение зала мне тоже очень понравилось – не слишком активно, нежно, красиво!

Потом была куча вкусной еды, потрясной музыки, веселых конкурсов, бешеных плясок под рок-н-ролл, общения с семьей и друзьями, а главное – нашего с Вовой наслаждения друг другом :)

Первые 2 музыкальные паузы были с группой Bosae Sonca, а самая первая композиция была мелодией нашего танца.

Наш танец прошел не совсем идеально – почти в самом начале я наступила на слишком длинную заднюю часть юбки и разнервничалась. Тем не менее, на любительском видео все выглядит очень даже неплохо :)

Bosae Sonca были «своими» у нас на свадьбе – они очень органично влились в нее, казалось, что они гости, а не подрядчики. И ребята просто очень красиво поздравили нас, наговорили кучу приятных слов. Они вообще не часто выступают на свадьбах, поэтому для них это не работа на поток – очень много души вкладывают в каждое выступление.

Мы посмотрели лав-стори – всем, конечно же, очень понравилось. А мне очень понравилось, что ведущий подчеркнул, что это дело Полининых рук, и Полина получила свою долю аплодисментов и комплиментов :)

Сборы на мальчика-девочку прошли идеально для меня – ведущий просто дал свидетелям корзинки и отпустил гостей на танцевальную паузу, а уже после нее мы подвели итоги.

В середине второй музыкальной паузы мы убежали на фотосессию на закате. Я долговато переодевалась, распускала прическу, поэтому прибежали только к самому закату, но все-таки успели урвать 10-15 минут. Полина скинула 2 фотки, делюсь:

Вложение:
ptZXIZYjKHM_cut.jpg
ptZXIZYjKHM_cut.jpg [ 58.55 Кб | Просмотров: 8821 ]


Прибежали как раз на танцевальный флешмоб нашего ведущего. Танцевали почти все гости! Было правда весело!

А потом ведущий вспомнил про наши мыльные пузыри – призы на конкурсы, которые он почему-то не дарил :) Ну ничего, быстренько раздали их всем и надули огромнейшее облако пузырей, в котором я сразу же принялась скакать и кружиться.

Вообще я не знаю, что со мной было – мной владело невероятное чувство эйфории, радости, хотелось танцевать, кружиться, летать! Обычно я скромная и скованно чувствую себя на публике, а тут мне было ну вот настолько комфортно, тепло, радостно – я вообще не ожидала от себя такого!

Потом был тортик – вкусный и красивый.

Куча танцев – мы и правда бешено отплясывали под рок-н-ролл! Летали шпильки, украшения, распускались прически…

Букет и подвязку словила пара, которой как раз пора становиться семьей :) Очень в тему :)

Потом был обряд снятия фаты. Вовина мама ну совсем не похожа на свекровь – высокая, стройная, красивая, она кажется Вовиной сестрой! Я не могу сказать, что ощутила всю торжественность момента.

А вот танец с папой был очень душевным. Многие наши гости сказали, что именно танец с папой наряду с регистрацией дал им ощущение торжественности и реальности события. Мы с папой говорили друг другу приятные и душевные вещи, папа почти пустил слезу. И как бы я не хотела этого избежать, некоторые девочки-гости плакали – одна так вообще рыдала почти всю свадьбу, я даже думала, что она поругалась с мужем :)

Потом, кажется, был обряд передачи очага, который тоже прошел быстро и красиво.
А после этого мы пошли запускать свечи на воду озера – каждому гостю дали по свечке, гости поджигали свои свечи от нашего очага и запускали в озеро. Красивая и душевная минутка :)

И тут вдруг внезапно начался чудесный красивый салют! Мы-то знали, что он будет, а вот гости остались в восторге от такого сюрприза :)

Мы еще полчасика потанцевали, пообщались – мы с Вовкой постарались обойти всех гостей и лично поблагодарить их за то, что были на нашем празднике. Они в свою очередь говорили кучу теплых слов и благодарили за прекрасный праздник :)

Потом все разъехались, мы с Вовкой еще посидели на террасе, попили чай и пошли в свой номер.


Последний раз редактировалось Stasy1989 10 сен 2015, 11:42, всего редактировалось 1 раз.



10 сен 2015, 10:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989, Настя, еще раз поздравляю вас. У вас получился замечательный праздник. Я немного жалею, что не уломала своего теперь-уже-мужа на какой-нибудь кавер на свадьбу. И добавляй фото)


10 сен 2015, 11:24
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Natalia_H, спасибо :) Добавила фотки.


10 сен 2015, 11:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989, все очень мило описано!

Идею со свечками на воду беру себе на заметку - очень интересная идея


10 сен 2015, 12:52
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Декоратор выложила фотки декора нашей свадьбы :)


Я в восторге :) Особенно рада была увидеть фуршетную зону - мы то увидели ее уже "съеденной".
Вложение:
nm6__6Drwdc_cut.jpg
nm6__6Drwdc_cut.jpg [ 131.59 Кб | Просмотров: 8651 ]

Вложение:
QF4-WJM1M9I_cut.jpg
QF4-WJM1M9I_cut.jpg [ 123.96 Кб | Просмотров: 8651 ]


Ну и регистрация - ах :)
Вложение:
6lRcha7_z1g_cut.jpg
6lRcha7_z1g_cut.jpg [ 220.71 Кб | Просмотров: 8651 ]

Вложение:
_y-6igH7A4s_cut.jpg
_y-6igH7A4s_cut.jpg [ 123.8 Кб | Просмотров: 8651 ]

Вложение:
xATfx4Pe35E_cut.jpg
xATfx4Pe35E_cut.jpg [ 109.46 Кб | Просмотров: 8651 ]


И все-таки радостнее всего было увидеть, как хорошо наши рукотворные детальки (свечи, бокалы, гнездышки, бонбоньерки, номерки столов) вписываются в общий декор.
Вложение:
s73CHpz0gRY_cut.jpg
s73CHpz0gRY_cut.jpg [ 117.52 Кб | Просмотров: 8642 ]

Вложение:
eTopk1htPZY_cut.jpg
eTopk1htPZY_cut.jpg [ 72.87 Кб | Просмотров: 8651 ]

Вложение:
g1ftZt8roPI_cut.jpg
g1ftZt8roPI_cut.jpg [ 66.2 Кб | Просмотров: 8651 ]


Последний раз редактировалось Stasy1989 14 сен 2015, 15:30, всего редактировалось 3 раз(а).



14 сен 2015, 15:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989, очень красивый декор! Ганка - великолепное место для свадьбы))) Ещё раз поздравляю вас!))


14 сен 2015, 15:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Katrin_Zh, посмотрела фото ВК - супер!!! Все в едином ситле, такое мимими и уютное. Мне очень понравился декор


14 сен 2015, 16:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989, такие чудесные фото, вы такие нежные и красивые и эмоциональный рассказ! декор выше всяких похвал! =D> Любите друг друга и будьте счастливы!


15 сен 2015, 09:41
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Шикарная свадьба. Правда. Все удалось на славу


15 сен 2015, 20:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989, невероятно!! Декор великолепный! Все так сказочно-красиво!! Вы большие умнички - ВАШ ДЕНЬ удивительный!! :sm_color:


15 сен 2015, 22:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989 Какая красота! Декор невероятный! Усадьба шикарна! Вы такие шикарные и милые котики! =D>


17 сен 2015, 07:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.208s | 45 Queries | GZIP : Off ]