Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 Наша свадьба - 15.08.2015 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Поздравляю с Днем Вашей Свадьбы! Любви вам бесконечной, мира, добра веселой жизни и море приятных новостей!))


17 авг 2015, 18:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
С Днем Свадьбы! Пусть в Вашей семье будет лишь один позитив и море улыбок! Любите друг дружку и поддерживайте! :D


17 авг 2015, 19:32
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Присоединяюсь к поздравлениям! Уверенна, что у вас всё прошло просто великолепно! Пусть ваша семейная жизнь будет наполнена самыми прекрасными моментами!

Изображение


20 авг 2015, 10:29
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Ну вот и прошли 2 недели со дня нашей невероятной свадьбы.
Скажу сразу - у нас была свадьба мечты :) Лучше мы не могли себе и представить.

И в первую очередь я хочу поблагодарить наших замечательных подрядчиков.
Сначала расскажу о тех, кому ставлю 10 из 10 и с легкостью поставила бы намного больше. Это люди, сделавшие наш день!

Усадьба «Ганка» - банкет, салют, номер для первой ночи, прекрасное первое утро – 1000 из 10!!!!
Дорогие невесты 2016-17-…, пожалуйста, посмотрите усадьбу Ганка! Это потрясающее, красивейшее, уютнейшее место, лучше которого для свадьбы сложно себе представить! Очень красивый банкетный зал, огромная и невероятно красивая территория, свое лесное озеро с лодками, вкусная еда, а главное – невероятные хозяева, получающие удовольствие от своей работы, желающие сделать все по самому высшему разряду. Качество каждой предоставляемой услуги – 100%.
В день свадьбы мы увидели колоссальное количество живых цветов, декоративных элементов, всяких-разных штучек от усадьбы. Еда была очень вкусной и красиво поданной, обслуживали нас незаметно, своевременно и качественно. Наши гости катались на лодках по озеру, наслаждались свежим воздухом, танцевали под открытым небом – благо, погода позволяла. Но зал был настолько уютным, что уверена, что в ненастье можно на все время праздника расположиться там и чувствовать себя не хуже + на улице есть навесы, где можно укрыться от дождя.
Фейерверк, который сделал нам хозяин Алексей, был выше всяких похвал.
В общем и целом, все было так красиво, так вкусно, так уютно – я в самых смелых мечтах не могла себе представить такое!
А какое у нас было первое свадебное утро! Проснувшись, мы спустились вниз, где нас ждал вкуснейший завтрак. Потом мы гуляли по территории, катались на лодочке по озеру – словом, уезжать не хотелось вообще! Только к обеду собрались ехать.
Усадьба «Ганка» - лучшее место для проведения свадьбы! 1000 из 10!!!

Ксюша Тырсикова – прическа и макияж мне, маме, сестре, подруге, а также постановка свадебного танца – 10 из 10
Ксюша – очень хороший, открытый, позитивный человечек, заряжающий своей энергией. Именно она помогла сделать мое невестинское утро теплым, светлым и радостным. Приехала вовремя, бодрая и веселая, занимала приятными разговорами, не сердилась на мои постоянные попытки сбежать, что-то кому-то передать, сделать педикюр параллельно с прической и т.д. Прическа и макияж были очень естественными, легкими, красивыми – я себе очень понравилась. Я несколько раз снимала и одевала фату, у меня очень жирная кожа лица – несмотря на это, я весь день была красавицей :D Т.к. я просто до упаду плясала под рок-н-ролл, то переодев платье, распустила и прическу – осталась с красивыми пушистыми кудряшками, будто специально завитыми. Мама, сестра, подружка тоже были ооочень красивыми.
Танец – его подготовка была не гладкой, т.к. танец казался мне слишком простым и тривиальным. Но результат очень порадовал и нас, и гостей – было мило и нежно. И надев платье, я поняла, что с чем-то более сложным точно бы не справилась.
Мы очень много времени провели вместе, и я с радостью воспользуюсь Ксюшиными услугами еще не раз – уж очень понравилось :D
Ну и маленький бонус – Ксюша сделала нам очень приятные (и немаленькие!) скидочки прямо перед свадебным днем.

Полина Сосновская – фото на свадьбе + лавстори – 10 из 10
Полина с первого взгляда покорила и меня, и мужа. Я всегда очень скованно чувствовала себя перед объективом, даже лучшая подруга-фотограф не могла меня раскрепостить. Тут же я просто поразилась, насколько просто и приятно работать с человеком. В ответ на ее улыбку просто невозможно не улыбнуться в ответ! Постоянно подбадривает, говорит комплименты, понимали друг друга просто с полуслова – словом, хоть всех фотографий свадебного дня мы еще не видели, за высланные пару фото, за фото лавстори, а также за наше взаимодействие я бы 1000 из 10 поставила :D
А еще Полина помогла моей сестре и ее парню сделать нам приятный подарок на свадьбу – рамочку с нашими фото с лавстори. Было очень мило – и неожиданно, мы их никому не показывали :D
Очень рекомендую всем-всем!

Александр Доманцевич и Владимир – ведущий и диджей – 10 из 10
Саша – человек молодой, увлекающийся, и у нас были небольшие опасения. Но все оказалось более чем прекрасно! Он сразу же почувствовал настроение нашей свадьбы – веселой, взбалмошной, рок-н-ролльной, при этом милой и нежной – и поддерживал его весь вечер. Все тосты, конкурсы, паузы были к месту. Все обряды прошли легко и ненавязчиво. Конкурсы были очень интересными, совсем не стандартными и не банальными. Ну и танцевальный супер-флешмоб очень понравился нам и гостям ? Саша давал нам и всем гостям возможность дышать полной грудью, делать то, что хочется и нравится, временами направляя в нужное русло.
За музыку отдельная 1000 из 10 :D Писала тут о вопросах с плей-листом, в итоге Владимир составил просто невероятнейший плей-лист, я бы такой точно не сделала сама. Почти каждая песня вызывала поощрительные крики-аплодисменты молодежи.
В общем и целом, мы остались на 100% довольны работой ребят.

Группа Bosae Sonca - 10 из 10
Ребята очень душевные, искренние, настоящие. Играют свою музыку, поют на белорусском языке. Формат песен - от лирики до рок-н-ролла, инструменты - гитара, аккордеон и скрипка.
Ребята отлично дополнили наш праздник, безукоризненно отыграли на регистрации (красивые, романтичные общеизвестные мелодии), выступали со 100% отдачей. Плюс с ними ну очень легко и приятно работать - сами привезли почти все оборудование, сами добрались.
Рекомендую, 10 из 10!

Натали Toscano – букет, дублер, заколка, бутоньерка – 10 из 10
Мой букет был просто чудесен! Красивейший, ароматный, такой садово-полевой растрепыш! Я очень переживала, что в августе не получится сделать букетик из таких любимых мне полевых цветов – а ведь получилось! Натали – волшебница, большое спасибо ей!
Дублер был мини-копией оригинала и тоже очень хорош, заколка и бутоньерка – выше всяких похвал. В общем, просто супер :D
И кстати, она привозит букетик домой к назначенному времени, и берет совсем недорого. Однозначно 10 из 10.
Вложение:
WEpZuGZ5Y30_cut.jpg
WEpZuGZ5Y30_cut.jpg [ 41.83 Кб | Просмотров: 9066 ]


Любовь Гилевская – тортик и капкейки – 10 из 10
Торт и капкейки были красивейшими и вкуснейшими! Ягод было много, они были свежайшими! Тортик везла распорядитель – и он благополучно выдержал непростую дорогу.
Тортик ели на следующий день с родителями – ничуть не потерял вкуса.
У Любови ну просто отличные цены - попробуйте, не пожалеете! Буду заказывать у нее тортики на праздники.
Рекомендую, 10 из 10!

PaRus - костюм, рубашка и бабочка для Вовы - 10 из 10
Классные дизайнерские костюмы по невысоким ценам! Костюм сшили под Вову (он не подходил под стандартные размеры), мы ездили на примерку. Костюм действительно здоровский, гармоничный даже в мелочах, спокойно можно носить брюки, пиджак, рубашку по отдельности в повседневной жизни!
Очень советую, посмотрите!

Теперь о тех, сотрудничать с которыми тоже было хорошо и приятно, но все-таки были небольшие вопросы:

Светлана Жидель (Wedding Euphoria) - декор - 9 из 10
Наш декор был выше всяких похвал! Нежный, уютный, рустикальный, я осталась в восторге! Арка из веток была чудеснейшей, как и вся зона регистрации, фуршет, зона для пожеланий, украшения зала - тоже на высоте!
Ставлю 9 только за два момента:
1. Мы давно оговаривали со Светой декор, но оказалось, что у нас с ней было немного разное представление о нем. И потом, когда мы показали Свете сделанный нами мелкий декор, получилось, что ее оформление с нашими детальками не сочетается по цвету. Все-таки было бы лучше, если бы были эскизы с самого начала.
2. Арка была и правда невероятной, но насладиться мы ей не смогли - хотели фоткаться с гостями на ее фоне, но на регистрации был еще слишком яркий свет, и мы решили сделать это попозже. А когда вышли - увидели, что арки нет! Декоратор собрала и увезла ее с собой! Я была, если честно, ооочень расстроена - я даже толком не рассмотрела ее.

Даша Филон - распорядитель - 8/9 из 10
С Дашей было хорошо и приятно, она поддержала нас, когда случился косяк с местом свадьбы, мы с ней не раз встречались, общались. Она взяла с собой мужа, который очень помог нам с транспортом - привез тортик, привез/увез регистратора.
Ставлю 8/9 за пару моментов:
1. За день до свадьбы Даша сказала, что у нее проблемы со здоровьем и что она в больнице. Поэтому она не смогла быть до конца свадьбы - ее муж увез ее и приехал снова, закончил дела. Я так поняла, что это был форс-мажор, но узнала я об этом уже по факту, и времени совсем не оставалось.
2. Ведущий с диджеем были недовольны Дашиной работой. Причин я так и не дозналась, поэтому не знаю, что там и как было, но фотограф тоже мимолетно обмолвилась, что не все гладко. Я этого не увидела, но считаю, что не только гостям, но и подрядчикам на свадьбе должно быть комфортно, и делается это именно силами распорядителя.

Дима Прохор - видео - 8 из 10
Я пока не видела итогов Диминой работы, поэтому оцениваю только взаимодействие.
Честно, были небольшие вопросы.
Если с фотографом мне было легко и комфортно, то с Димой я чувствовала себя зажато.
Несколько раз мы с Вовой слышали упреки в том, что мы слишком зажаты, что что-то не можем сделать и т.д.
Но я почти на 100% уверена, что результат будет классным - после того, как мы перестали позировать и Дима стал снимать репортаж, неловкость пропала и мы смеялись, плясали и вели себя как два балбеса :D

Салон Wega - платье - 8 из 10
Платье, конечно, было невероятное, и я получила кучу комплиментов. Фата тоже была очень красивой и нежной.
Но вопросы по прокату были:
1. Не один раз во время примерок-подгонок мне говорилось, что платье очень нежное, я должна пылинки с него сдувать, они вообще не знают, зачем решились на прокат и т.д. Казалось, я должна платье взять, повесить в шкаф и привезти назад, не носив - ткань и правда очень нежная, и в носке в любом случае будут повреждения. Все-таки, по моему мнению, я за то и плачу 70% стоимости платья, чтобы компенсировать химчистку и ремонт.
2. Мне очень настойчиво предлагали дополнительный фатин и кольца, на которые мы изначально не договаривались (чтобы не убирать так сильно длину). Мне кольца совсем не нравились, платье сразу становилось неживым, не двигалось вместе со мной. Немного потрепала себе нервы, пока уговорила обойтись без колец и фатина. Да, я купила каблук 10 см вместо 12 см, но предварительно договорилась об этом с сотрудницей салона.
3. Хоть я и заплатила 70% от стоимости платья за прокат, с меня взяли дополнительные деньги за затяжки на шифоновой юбке.

Владислав - микроавтобусы для гостей - 8 из 10
Когда я позвонила Владиславу за 4-5 дней до торжества, оказалось, что он забыл про наш заказ!
Дальше все было как по маслу, но все-таки это непростительно.
Однако Владислав берет почти в 2 раза дешевле, чем большинство перевозчиков, а косяк такой, думаю, получился только с нами - в усадьбе его очень рекомендуют.

dreamcars.by - машина - 6 из 10
Мы брали белый Ягуар, эта компания подкупила низкой стоимостью поездок за город - нам нужно было далеко ехать.
Здесь было много вопросов:
1. Машинка была откровенно пошарпанной - трещина в переднем стекле, подертый руль
2. Водитель был в шортах, майке и кепке! Ну вот знал же, что на свадьбу!
3. Хоть мы и дали им заранее весь маршрут, водитель вообще не знал, куда ехать - благо у меня с собой был планшет с картой, иначе мы бы просто не доехали.


Последний раз редактировалось Stasy1989 10 сен 2015, 11:43, всего редактировалось 9 раз(а).



31 авг 2015, 19:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989 привет пропажа! Как же хорошо что ты вернулась к нам! Да еще и не с пустыми руками....а с отчетика о подрядчиках!
Так прекрасно когда подрядчики справляются на все 100! Тогда и свадьба становится идеальной - и такой какой вы ее и хотели видеть!
Жду с нетерпением твоего отчетика о вашем свадебном дне )


31 авг 2015, 20:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Какие чудесные ребята-подрядчики!))) рада, что и Саша-ведущий вас тоже покорил!) продолжай отчёт!)


31 авг 2015, 20:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989, рада, что ты вернулась =D>
Жду с нетерпение отчетика о ВАШЕМ ДНЕ [-o< [-o< [-o<


31 авг 2015, 21:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Спасибо за отзывы! :rev: Я всё аккуратненько записываю! :mrgreen:
Свадьба мечты! Вот это здорово!
Показала твой отзыв моему Димке - он наконец-то согласился съездить посмотреть Ганку!! \:D/ УРА!!! (до этого долго сопротивлялся!)
А фоточки будут? :roll: :oops:


31 авг 2015, 23:02
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Слушай,как здорово,что обо всех и всем такой отзыв. Значит, все прошло так как надо. Жду безумно отчета о вашем дне!!!


01 сен 2015, 11:54
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Девочки, дописала отчет по всем подрядчикам, теперь примусь за общий отчет.

Неделя до свадьбы

Мы с Вовой взяли отпуск на 3 недели – одну до свадьбы и две после. Это было очень правильным решением – дел было еще очень много!

Я не умею красиво писать, поэтому напишу просто – неделя была напряженной, но хлопоты были приятными, и почти ничто не омрачало наше с Вовкой настроение. Последнее занятие и домашние репетиции танца, покупки, доделки нашего хэндмейда – плана рассадки, подарков на конкурсы, девичьи штучки – маникюр, педикюр, стрижка, подготовка к отпуску.

Мы даже успели отдохнуть – в воскресенье за неделю до свадьбы я сходила на пробную прическу и макияж, и мы с Вовкой устроили по этому поводу романтический вечер в кафе Винный шкаф – чудесное, очень атмосферное место. А в пятницу, за день до свадьбы, мы сходили на наш рабочий корпоратив – получили кучу поздравлений и приятных напутствий :D Семья и друзья тоже по возможности были рядом и дарили приятные эмоции.

Самым запоминающимся днем стал вторник, когда мы поехали в Раков, чтобы отдать паспорта регистратору. С этого момента я наконец начала осознавать всю серьезность момента – ведь наша свадьба все еще казалась мне чем-то нереальным :D А потом заехали в усадьбу и еще раз убедились, какая она чудесная :D

Конечно, не все было совсем уж гладко.

Платье – во вторник я поехала на последнюю, как думала, примерку и поняла, что спинку мне так и не подогнали – только подшили подол. Так что в пятницу я мерила платье еще раз и ждала, пока швея окончательно подошьет спинку.

Стоматолог нашла у меня большущую дыру в зубе – тоже удовольствие не из приятных.

А 15 августа, накануне свадьбы, мне позвонила распорядитель и сказала, что она в больнице, восстанавливается после операции и не сможет быть на свадьбе весь день. Я, конечно, расстроилась – времени было в обрез, дел была еще масса, и это было совсем неожиданно. А еще непонятно было, почему Даша не сказала нам об этом хоть чуть-чуть заранее. И хоть она и сказала, что вместо нее останется муж и доведет до конца все вопросы, все равно неуверенность и волнение были.

Несмотря на это, спать мы ложились счастливые и радостные – ведь завтра нам предстоял наш день, который обещал быть чудесным!


02 сен 2015, 17:54
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 16:36
Сообщения: 13
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
читаю на одном дыхании :) это невероятно!!! жду дальнейшего отчета :oops:


02 сен 2015, 18:34
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Хорошо,что ничто не портило тебе настроение. Вот что значит правильно настроится!!! Жду историю дальше)


03 сен 2015, 06:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
Stasy1989, все так приятно и с легким волнением.... Здорово, что не было огорчений больших [-o< С распорядителем мне не очень история, действительно можно было пораньше предупредить #-o
Жду-жду-жду продолжения [-o<


03 сен 2015, 12:59
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
ЗА ДЕНЬ ДО

Суббота, день перед свадьбой, была, наверное, самым бегательным днем за все время подготовки, хоть и не планировалось оставлять на нее никаких дел - возможно, кто-то помнит мое "ничего" в планах на предсвадебную субботу.

Мы решили отправить Вову в какой-нибудь клевый barbershop – сделать ему цельный стильный образ. Запись была как раз на утро субботы, и я поехала с ним в центр – думала сделать покупочки, пока он стрижется. Каково же было мое удивление, когда он позвонил через 5 минут и «обрадовал»: в этом барбершопе стригут только машинкой, а ножницами они не умеют! И это при условии 20$ за стрижку! Волосы у Вовки длинноватые, совсем не для машинки, так что пришлось ему быстренько записываться в свою стандартную парикмахерскую под домом – благо там было свободное место на дневное время. Расслабились. Но не тут-то было!

Нам нужно было купить флажок для регистрации (она была официальной). Я была уверена, что мы купим его за 10 минут в магазине «Глобус». Но нет! Мы потратили часа два, обошли полгорода и по итогу забрали последний флажок в ГУМе (дефицит :) ).

После этого сходили на вокзал, договорились вечером подъехать за лепестками, купили сухофруктов для фуршета и поехали домой.

Где-то здесь же я получила звонок от распорядителя и узнала, что она в больнице и завтра не сможет до конца присутствовать на празднике. Попереживала, потом подумала, что самую важную часть она будет, а дальше, чуть что, поможет сестра или подруга, и решила не придавать этому слишком большого значения.

Пока Вова был в парикмахерской, я устроила себе сиесту и поспала полчасика. Потом пришел мой красивый муж, и мы занялись уборкой. Прибрались, попили чай с моими родителями, которые забрали и повезли в усадьбу вкусности и напитки, собрались и поехали за лепестками, а потом в Корону за вкусняшками на утро. Вечерком к нам заехали друзья, привезли чудесные украшенные цветами гнездышки – просто великолепные!

Мы оформили уголок невесты (привезли для этого шикарный резной стул-кресло от Вовиных родителей + декоратор дала пару красивых штучек), потом все убрали, чтобы котя не испортил за ночь. Собрали все конвертики-сумки-пакеты-коробки, написали все списки и где-то в час ночи, уставшие, но спокойные за то, что все-таки все закончили, легли спать.


03 сен 2015, 17:29
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба - 15.08.2015
НАШЕ УТРО

Предыстория: за неделю до свадьбы мы узнали, что нам отключают горячую воду. Сначала я паниковала – душ с утра был очень нужен. Думали снять квартиру – но наш маршрут фотосессии удобно было начинать как раз от Юго-Запада, квартира в центре добавила бы время на дорогу, т.е. пришлось бы вставать еще раньше.
В итоге решили, что с утра быстренько съездим к подруге, живущей неподалеку – я приму душ и уеду, а Вовку оставим там собираться.


Итак, в 7:00 мы оба проснулись по звонку кучи будильников – боялись проспать :) Хоть и не слишком выспались, встали бодрячком. Быстренько попили чай с пирожком и полетели к подруге.

Естественно, мы опаздывали: опоздания – моя стихия, ну и поспать все-таки хотелось чуть подольше. К 7:45 были у подруги (а должны были в 7:30), я бегом в душ, потом бегом с подругой в машину – Вову оставили у подруги. И вот в 8:10 мы с подружкой дома, я просто заскакиваю в свою нежную пижамку и халатик, мы носимся-расставляем красивости для фотосъемки, я ей быстренько рассказываю, кто и когда должен приехать – в общем, суматоха-суматошная.

Где-то в 8:30 приехала наша Ксюша – делать прическу и макияж мне, а потом маме, сестре и подруге. Как всегда, активная, позитивная, веселая и разговорчивая. Забраковала наше королевское кресло – и мы расположились на кухне, где Ксюша разложила по всему столу свои штучки и начала творить красоту. Мы шутили, смеялись, говорили про собак и путешествия.

Периодически звонил домофон.
Сначала приехала мама – привезла цветы для декора.

Потом, в 9:00, Даша-распорядитель с мужем – забрала цветы, одежду для моего 2ого образа, Вовину запасную рубашку и туфли, пакеты на второй день, конвертики для подрядчиков и еще кучу всего-всякого (я была ооочень рада, что написала список и что не нужно все ей рассказывать; правда, все равно забыла про 1 конвертик – за торт, пришлось бежать отсчитывать денежки). И поехала сначала за тортиком, потом в усадьбу.

Потом приехала флорист и привезла букет, дублер, бутоньерку и заколку. Я ну ооочень хотела посмотреть, но была занята макияжем, тем более, что примерно тогда же приехали и Полина-фотограф с Димой-видеографом, все красивости позабирали и пошли в другую комнату творить.

Мы тем временем все-таки перебрались в королевское кресло и занялись прической. Пока Ксюша меня крутила, я умудрилась накрасить ногти на ногах – смазала лак после педикюра, пришлось исправлять.
Потом подруга подняла мой телефон, и мы дружно посмеялись с моего Вовки – он ходил в парикмахерскую на укладку, а вернувшись, не мог открыть один из подружкиных замков! Я ему с утра в шутку сказала, что если он проспит и опоздает на встречу, не видать ему жены :) А тут такое! Ну, после минут 15 мучений все-таки открыл :)

Итак, прическа готова, заколка приколота. И я первым делом бегу смотреть на букет – ох, какой же он красивый! Ароматный (запах фрезий – один из моих любимых), нежный растрепыш! Такой естественный и настоящий! Я была в восторге!

Потом бегу смотреть на себя – и поражаюсь, насколько точно Ксюша попала в желаемый мной образ, как внимательно отнеслась к моим замечаниям по пробнику. Я себе очень понравилась :)
Фото сборов у нас пока нет – покажу свой полный образ.

Вложение:
m4KObAUTf3M - Copy.jpg
m4KObAUTf3M - Copy.jpg [ 65.35 Кб | Просмотров: 9243 ]


Полина с Димой принялись меня фоткать – так и эдак, сидя и стоя, в халатике, потом в платье. Я услышала звонок водителя машины и поняла, что мы опаздываем – очень, очень опаздываем.

По настоящему я поняла, что мы опаздываем, когда Вова позвонил нам и сказал, что он УЖЕ в роще и ждет нас. ААА, а мы еще дома! Быстренько собрались и полетели в рощу.


03 сен 2015, 17:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.077s | 49 Queries | GZIP : Off ]