Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 14:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
 Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Olka.Radyuk, Олечка, спасибо за приятные слова :)
Юліся, оооо, спасибо большое! Так приятно, что ты помнишь обо мне! Заходи почаще :wink:
Katesokol, и я рада :) Спасибо, дорогая :hb:


17 сен 2015, 09:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Девочки, но я так просто от вас не отстану, а продолжу рассказ :lol:

Следующий день был завершающим полноценным днём в Гданьске. Мы решили снова прогуляться по центру города.

Изображение

Зашли на борт военного? корабля. Конечно, было интересно ощутить мощь и величественность этой посудины, увидеть огромный двигатель и заглянуть за борт и увидеть, как далеко плещется вода. Но я бы всё же променяла этот поход на заплыв по Мотлаве на пиратском судне. На нём всегда звучат пиратские весёлые песни и можно выпить рома :D

Изображение
Изображение

Затем мы переплыли реку (вернее, залив) на другой берег на пароме и продолжили прогулку.

Изображение
Изображение

В конце прогулки мы снова посидели в уютном ресторанчике на центральной улице старого города и поехали домой. А вечером посетили местный аутлет, где продают брендовые вещи по невысоким ценам. Вернувшись домой, я уложила сына, а потом мы снова встретились в гостиной с нашими друзьями поляками, поделились с ними впечатлениями о последнем дне, отметили наш последний вечер вместе и разбрелись по комнатам.
Следующее утро началось у нас очень рано. Собрались, позавтракали, попрощались с соседями и отправились в Варшаву. Конечно, присутствовала лёгкая грусть. Но я уверена, что мы ещё вернёмся в этот прекрасный город.

В Варшаве мы приехали к сестричке мужа и её тоже мужу)) Было очень приятно и радостно снова встретиться с ними. Вечером мы выбрались на прогулку по центру и зашли отведать бургеров. Названия я так и не увидела)) Сейчас в Европе среди молодёжи модно именно такое направление в ресторанном бизнесе: свободная атмосфера, ни к чему не обязывающая. Примечательно, что из всей компании именно я смогла осилить всю порцию :lol: Затем с полными желудками мы прошли на площадь, там выступали какие-то популярные польские группы. Погуляли ещё немножко по улочкам столицы и поехали домой.

Изображение

Ну а на следующее утро решили съездить в парк Лазенки. Этот парк сохранился ещё с королевских времён. На его территории есть несколько замков, концертных залов, амфитеатр, пруды, фонтаны и вообще куча всякой красоты! Даже президент, который погиб в Котыни жил в резиденции на территории этого парка.
В одном из помещений проходила свадьба. Через открытые двери я увидела, что тема свадьбы была наверное "Орхидеи", т.к. весь красивенный зал был уставлен белыми орхидеями. Выглядело шикарно. Вот, кстати этот зал на первом фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а вечер мы посвятили, конечно же шоппингу! Что тоже не лёгкая задача, когда ты с ребёнком. Но я осталась довольна результатом. Утром мы возвращались домой, но обещали обязательно вернуться :angel: :angel: :angel:


Последний раз редактировалось LenaCh 19 ноя 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.



17 сен 2015, 09:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Леночка, ну насколько же интересно ты все описываешь! Я в полнейшем восторге!


17 сен 2015, 11:05
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh классное путешествие у вас получилось! вы клёвая семья!


17 сен 2015, 16:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh, у вас получилось замечательное путешествие! :) И достопримечательности посмотрели, и в море поплескались, и шоппинг удачный сделали! И мы твоими глазами посмотрели на всю эту красоту! \:D/
Спасибо тебе за такой красочный и интересный отчет!


17 сен 2015, 16:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
О, милая!!!! Столько ярких и "вкусных" фото =D> Море удовольствия!!!!
У тебя шикарные волосы =D> Карапуз великолепен!))


18 сен 2015, 13:26
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Мне иногда кажется,что я очень бы хотела в Польше жить. Интересная страна, поляков люблю. :D


19 сен 2015, 01:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh Вы такие очаровательные - очаровашки! Я просто не могу налюбоваться вашей семьей! Вы очень прекрасная пара! И отдых у вас был замечательный! =D> =D> =D>


19 сен 2015, 19:30
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Я от всего сердца желаю вам почаще так выбираться, проводить время вместе и вне дома, чтоб в вашей жизни было еще много разных путешествий. И всегда только вместе


20 сен 2015, 20:19
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2015, 22:09
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Прочитала вашу тему и прониклась свадебной атмосферой) У меня еще вся подготовка только начинается, все еще впереди) У вас талант писателя...я в некоторых местах даже прослезилась) Столько нового узнала!!! Обязательно учту при подготовке к нашему дню! Вы большая молодец! Спасибо за такую душевную тему)!!! =D>


14 дек 2015, 16:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Всем привет! Хочу добавить фото в свой отчёт. Не знаю, насколько это будет уже интересно))
Утро...
Будильник я поставила на 5.30 утра. Но т.к. я жуткая сова, конечно же отключила его и благополучно перевернувшись на другой бочок, сладко засопела дальше. Разбудил меня звонок парикмахера Ольги в 5.40. Она позвонила уточнить мой адрес и сказала, что будет к 6.00.
Я поднялась и пошла на кухню. Сделала себе ароматный кофе и закинула себе пару мини-отбивнушек. Конечно, ощущение было, как когда просыпаешься на ранний поезд в дальнюю приятную дорогу. Вроде бы и спать не хочется, есть лёгкое волнение, хочется кушать, но не кушается.
Так же к 6.00 должна была приехать моя визажистка Оля для того, чтобы сделать локоны моей подруге Оле. Уже без пятнадцати 6, а подруга спит сладенько. Я её разбудила и наказала срочно идти мыть голову. Она сказала, что голову может высушить за 5 мин, но послушалась. Я продолжила перекусывать, а в это время приехала визажист. Подруга конечно ещё не была готова, и Оле-визажистке тоже был предложен кофе. Затем они наконец встретились, а я пошла в душ. Благо, парикмахер задерживалась на 10 мин.
Вскоре Оля-парикмахер приехала, рассказала, что начала рабочий день с 4.00, а так же, что такси не вызывалось. Мы с подругой начали преображаться в зале. Атмсофера была лёгкой и непринуждённой, разговаривали на всякие свадебные темы) Тем временем сын спал. А я позвонила родителям, они сказали, что скоро будут. И к 7.30 прибыли.
Олечке закончили делать причёску, получилось здорово. Затем мама моя села на макияж, а мне тем временем Оля всё ещё делала причёску.
И тут слышим, знакомый голосок: ма-ма! Сыночек проснулся. Не долго мы были в спокойствии)) Но ничего, он спокойный и ещё сонный сидел у меня на коленках и обнимал меня. Всё таки столько людей незнакомых в квартире. Через минут 10 ему это надоело и он сполз с меня, начал топать рядом, заглядывать в коробочку со шпильками-невидимками. Позвала на помощь дедушку, правнук его обожает! Забрал его на кухню завтракать. А мои любимые помощницы готовили закуски для фуршета дома и еду для прогулки.
В 8.00 Ольга закончила мою причёску, я посмотрела в зеркало - всё аккуратно, красиво, все недочёты с пробника устранены, мне понравилось. Не скажу, что я была божественно красива, обычная хорошая вечерняя причёска. Фату подкололи - я стала ощущать себя невестой
Потом нужно было срочно привести в порядок спальню. Убрали постель, сложили диван, помыли ещё раз пол. Оля посадила меня на стул и начала творить красоту. Сын в это время не захотел доедать кашу, расстроился, стал звать меня. Я снова взяла его на ручки, но спокойно посидеть он отказался. Тогда его одели в повседневную одежду и дедушка с моим папой вышли на улицу прогуляться с внуком.
Я разволновалась, потому что мне пришлось удались моего сынишку Оля сказала, что у нас ещё достаточно времени и я могу ещё раз перекусить Я попила чай и выпила 2 таблетки пустырника. Вроде полегчало и мы продолжили мой макияж.
И тут на часах 9.30, звонит жених и говорит, что они уже готовы и приедут через 5 минут. Свидетельница моя только вернулась из парикмахерской и пытается собрать мысли насчёт выкупа. Меня ещё красят.

Свидетельница быстро впрыгнула в платье и побежала заниматься своим выкупом. А я ей говорила, что спокойнее будет без него. Хотя, забегая вперёд скажу, что всё таки это и весело, и время тянет в таких вот форс-мажорных ситуациях.
Жениху по телефону говорю: я же вам сказала, не раньше 10 утра приходить. Он ответил, что они ещё погуляют. За это время сестричка мужа украсила наши машины. Мне сказали, что сыночек спит в коляске. Меня докрасили, пришла фотограф, понимала мои штучки, меня с визажистом. Кстати, фотограф доложила мне, что дома у жениха все плакали, особенно мама)) Интересно, от радости или что-то вроде "На кого ж ты меня покинул"
Ну а жених не выдержал и стал подниматься. Я рассчиталась с Олей, поблагодарила её. А сама схватила платье, сама его надела, только мама помогла сохранить причёску.
И всё вроде бы ничего, но сзади к удивлению мамы оказалось очень много мелких пуговичек. В итоге, мы, конечно всё успели, но никакой неспешности в моём одевании платья не было
Бабуля зашла, говорит: такой красивой невесты с талией в 40 см я ещё никогда не видела! Посмотрела на себя в зеркало - ничего, симпатичный образ получился. Всё, стала к окну лицом, заходит Сергей. Я повернулась, мы заулыбались и тут же обнялись)) Он у меня такой сентиментальный оказался (я это в первый раз узнала в роддоме), что вытирал слезу пару раз за свадьбу. В первый раз при встрече. Красавчик такой, нарядный, вручил мне букетик красивый, а я ему еле прицепила бутоньерку.
Гостям пришлось подождать несколько минут. Потом сделали несколько кадров в комнате, я - сидя на нашем красивом стульчике.

Вышли к нашим гостям, все закричали, заприветствовали нас. В основном, это была молодёжь. Очень приятно было всех видеть. Покушали, выпили несколько бокалов шампанского, родные сказали несколько тостов. Потом мои родители благословили нас. Мы предложили гостям выйти на улицу. А сами стали судорожно искать одежду малыша, т.к. её с вешалкой кто-то куда-то унёс, я даже сейчас не знаю, где она была. Пришёл малыш, его быстро докормили кашей, теперь он уже был спокоен. И знаете, он смотрел будто сквозь меня. Я потом поняла, что он не узнал эту тётю в белом Потом его нарядили, а мы в это время уже спускались к нашим гостям.
Все выстроились возле подъезда и ждали нас. С криками радости нас приветствовали, прохожие улыбались, глядя на меня. Приятно Мы расселись по машинкам. Любимый сел в нашу головную машину, а я со свидетельницей в нашу. Родители обошли нас с иконой, и все двинулись в ЗАГС.
Скажу, что эта часть была самая сумбурная и беспокойная для меня. Ну а дальше мы ехали на встречу нашей мечте
Роспись
Через 5 минут машинки прибыли в центр города и с лёгкостью припарковались. Все вышли из машин и направились в ЗАГС. Я с фотографом ускользнула в комнату для невесты. Где были остальные, я не знаю) Мы немного пофотографировались, но там был плохой свет, поэтому особо не старались))
Потом в комнату стали заходить мои девочки, которые приехали к Загсу. В их глазах я увидела искорки радости за меня, мы сделали "уииии" и пообнимались
Затем нас позвали приготовиться и заходить в зал. Девушка регистратор оказалась очень красивой блондинкой. Она сказала, глядя на меня: "Шикарное платье!" Мне было очень приятно. Тут я поняла, что приближаются эти счастливые минуты, мы скоро станем мужем и женой! Мы крепче сжали руки. Заиграл марш и мы вошли в зал, а гости за нами.
Всё проходило очень тепло и трогательно. Нам говорили красивые слова, напутствовали в дальнейшую счастливую жизнь. Пожелали нам скорее возвращаться, чтоб зарегистрировать ребёночка. Я подумала: уже сделано Но ещё не помешает))

Моя племяшка 3х летняя поднесла нам колечки в очень красивой вазочке в виде кристаллов.
Мы без проблем надели наши колечки. Затем был первый семейный поцелуй и первый танец.
Потом все наши приглашенные поздравили нас, подарили цветы. Кстати, букетов насобиралось не так много, что очень хорошо для меня и для свидетелей) Это сына мой поздравляет какую-то тётю в белом платье))
Потом мы направились на улицу, проходили мимо следующей пары и их гостей. Все были в хорошем настроении, поулыбались друг другу
На улице нас встретили огромными хлопушками с сердечками-конфетти. И хотя нас предупреждали, что ничем стрелять и обсыпать нельзя, нам было весело и мы это сделали))) Никто ничего нам в итоге не сказал.

Венчание
Далее нам надо было спешить в костёл для того, чтобы отдать заранее наше свидетельство о браке и колечки. От ЗАГСа до костёла 5 мин ходьбы. Молодёжь пошла с нами пешком, а взрослые отправились в бус. Мы шли по красивой Советской улице. Но т.к. светило солнце, слишком много фото мы не делали (не подходящий свет).

Зашли со свидетелями в канцелярию, сделали все дела, а потом оказалось, что служба ещё не закончилась. Нам с гостями пришлось ещё 10-15 минут подождать во дворе костёла. Мы решили времени даром не терять и устроили небольшую фотосессию с гостями. Это я с мамочкой)
Затем стали выходить люди, за нами вышел ксёндз и пригласил нас пройти внутрь. К алтарю меня вёл мой папа, а жених ждал у алтаря. Затем началось венчание. Это было очень трогательно, именно тут я слегка прослезилась, но всё же сдержалась.
Из костёла мы выходили рука об руку уже мужем и женой по всем законам

Прогулка
Когда мы вышли из костёла, мимо пробегал мой малыш. Он как обычно стремился куда-то вперёд и на секунду остановил взгляд на моём лице. И тут его глазки округлились, он видимо узнал меня наконец-то, и закричал: "Мама"! У меня сердце сжалось... Я его подхватила на ручки и собиралась уже всё время его носить с собой. Но Сергей сказал, что не стоит этого делать. Нам пришлось отвлечь его и передать снова моим родным.
Мы отправились по машинам. Гости разместились в бусе, кто-то на своих машинах, мы с любимым мужем сели в нашу машинку. Мои взрослые отправились с сынишкой на съёмную квартиру отдохнуть перед банкетом. Молодёжь с нами отправилась в парк на прогулку. Я была такая голодная, что только и думала о том, чтобы мы скорее перекусили. Мы расположились на одной из лавочек, открыли шампанское, перекусили и настроение заметно повысилось
Сделали несколько кадров с ребятами и оставили их наслаждаться обществом друг друга. А сами удалились на фотосессию, которая длилась около 2х часов. Я так счастлива, что нам повезло с погодой! Было тепло и солнечно, но не слишком жарко, именно то, что нужно! Гуляли, обнимались, тёрлись носиками.
Время пролетело незаметно. Мы вернулись к ребятам, они уже все перезнакомились между собой, а так же уговорили бутылку коньяка)) Сфотографировались с хлопушкой и уставшие, но довольные отправились в ресторан.

Ресторан
Итак, гости стали подтягиваться к ресторану, а мы на своей машинке с фотографом заехали на 10 минут в ещё одно место: урочище (смешное слово) Пышки (тоже смешное слово, тут в Гродно вообще названия какие-то особенные)). Именно тут этот волшебный лес с моих фото. Сделали несколько кадров и поехали в ресторан, который в 5 минутах езды от места нашей последней фотосессии.
Вышли из машинок, подошли ко входу, а там уже собрались все наши красивые нарядные, но голодные гости. Встречают нас, кричат)) На крылечке стоят наши любимые родители с караваем и двумя рюмочками водки. Как я тут не распиналась, что наливать нам будут шампанское в бокалы, в итоге я решила, что бокалы шампанского могут и не разбиться. И вообще, можно хотя бы выполнение традиций доверить опытному старшему поколению, хотя бы в этом сделать им приятное, они ведь тоже хотят поучаствовать в организации праздника, как ни крути. Отломали по кусочку каравая. Муж мой такой уже малюсенький кусочек отломал, что мне, как ни старайся, пришлось отломать кусочек побольше. Ну и отличненько, я буду шеей, он головой. Зато насолила я ему со всей любовью! Обменялись кусочками. Пригубили водку (она реально там была налита), вылили остатки через левое плечо. Моя тётя потом говорила, что я целилась именно в толпу гостей)) Но это не так, я ж любя)) Муж первый бросил рюмку. Стук-стук-стук-бамц! Фух, разбилась в дребезги с 4го раза. Кидаю я: стук-стук-стук-стук (всё, сердце в пятки ушло)-бамц! Урра))) Хоть это всё глупости, и из-за неразбившейся рюмки жить мы бы хуже не стали, но всё равно ощутила облегчение, удовольствие и прилив настроения
Далее мы отправились по лестнице в ресторан. Я с двумя девчонками отправилась в туалет впервые за день. С моим платьем, конечно, не просто было разобраться. Не успела я ещё руки домыть, как уже жених заглянуть пытается: "Нас зовут!". Вышли быстренько и заходим в зал. А там уже ведущий наш Димочка помогает гостям создать настроение. Я окинула зал взглядом, красиво конечно, ничего не скажешь, классика. Единственное, что мне резануло глаз - тара для дарения)) Это был не тот красивый сундук, а какая-то плетёная шкатулка Видимо, тот сундук отправился на другую свадьбу. Забыла, кстати, декоратору задать вопрос: что это было?)) Ну конечно, никто на это не обратил внимания. Начиная с наших родителей, все подходили и поздравляли нас, клали денежку в великолепную шкатулку. Из вещевых подарков у нас была микроволновка и утюг с парогенератором. Естественно, в ресторан их не несли. Свидетели раздавали наши прянички в благодарность. У них была слаженная команда: свидетель клал деньги в великолепную шкатулку, свидетельница вручала пряничек. Многие, кто их скушал на следующий день, отметили, что они были очень вкусными!
Сели за столы и началось застолье. Ведущий в виде интерактива знакомил гостей друг с другом. Лёгкая беседа, все могут не отрываясь от еды развлекаться. Ну и потом самая интересная и приятная для меня часть - конкурсы. Они были построены с задействованием проектора. Было очень круто! До сих пор пересматриваю видео с телефонов гостей и ухахатываюсь и умиляюсь
Потом ведущий объявил о маленьком подарке от фотографа. Все смотрели на экран. Я не видела реакцию гостей, т.к. мы с любимым стояли, обнявшись. Он попросил вытереть ему слёзы)) Сказал, что всегда плачет, когда видит это слайд шоу... В конце все зааплодировали.
Я говорю мужу: давай сходим в соседнее помещение и отрепетируем танец. А в последний раз мы его танцевали в среду, т.к. в четверг уже приехали первые гости. Он сказал, что чуть позже. Когда мы уже собрались идти репетировать, нас остановил Дима: Никуда не уходите, сейчас будет что-то важное. Я уже и не помню, что. Мы говорим: нам танец прогнать нужно. Он: Я в вас верю
И сразу после этого чего-то важного Дима объявляет наш первый танец Ну что ж, пойдём без репетиции. Первый танцевальный шаг жених смазал, у меня это только улыбку вызвало. Ну а потом всё пошло, как по маслу. Танец показался мне очень коротким! Но он произвёл фурор)) Ещё несколько дней отец мужа ходил и повторял: Ну вы меня поразили... Сами? Без хореографа? Ну, сынок, моя кровь!)))
Потом все к нам подтянулись и началось первое танцевальное отделение.
Все танцевали, веселились, потом мы с фотографом приняли решение выйти на улицу, сделать групповые фото с гостями. Все дружной гурьбой высыпали вниз. Радовала реакция прохожих, всё таки чувствовать себя виновницей торжества - непередаваемо, ради этого мне стоило затеять свадьбу
Потом было второе горячее, веселье, конкурсы, крики горько! Меня это ни сколько не раздражало, а наоборот хотелось самой кричать громче всех, помогать нашим гостям, но нужно было целоваться Всё таки без "Горько" свадьба не свадьба!
Ещё один большой плюс нашего ресторана - большая терраса, примыкающая к нашему залу. Многие выходили подышать свежим воздухом, перевести дух и поболтать в тишине. Курили там только ведущий и ди джей. На удивление ни один из гостей не был курильщиком. Вот такая славная компания у нас собралась.
Потом все снова вышли на танцпол, а ведущий заинтриговал всех, сказав, что ещё один гость хочет поздравить молодоженов. Это был трёхметровый мишка)) Такой радости, какая была у моего свёкра, я ещё не видела наверное))) Он первый подбежал к медведю и стал с ним обниматься, танцевать. Я подумала, что не зря мы всё таки его взяли, обстановка разрядилась ещё больше! Потом были селфи с медведем, ламбада с медведем, танец невесты с медведем и много-много веселья)) Побыл он с нами около получаса - часа и уехал.
Напомню, что на свадьбе было трое деток: дочурка сестрички моей 3х лет, её же сыночек 10 мес и сыночек невесты 1,1 год. Малышке было весело и хорошо. Она прибыла на праздник после дневного сна с прадедушкой и моим сынишкой, который всю свадьбу в основном переходил с рук на руки, ну и топал. Всё таки таких детишек очень любят тискать родственники. Самый младший гость вообще в основном сидел в коляске и грыз какую-то игрушку: зубки режутся. Так что могу сказать, что один из самых волнительных для моментов прошёл очень хорошо.
Так же на ура заходили наши зайцы. Многие гости рвались в бой именно ради этих маленьких призов
Пришло время тортика. Вывезли наш торт, он был белым с бордовыми цветами, ничего особенно стильного, я вам скажу Совсем не то, о чём я мечтала ещё в начале подготовки. Но зато внутри был безумно вкусным. Съели под чистую.
Потом пошли традиции. Первой была передача семейного очага. Моя мама и мама мужа зажгли по свече и под красивые слова ведущего подошли к нам, передали нам свой огонь. Потом мы пообнимались, немного всплакнули. А ведущий объявил минуту молчания по ушедшим родителям... Играла композиция "Помолимся за родителей". Душещипательный момент, конечно.
Потом были бросание букетика и подвязки. За букет боролись 4 девочки, поймала моя двоюродная сестричка. Вернее, букет ударился об потолок и упал к её ногам, а она не растерялась и схватила его))
Подвязку незаметно стянул у меня под платьем муж, она досталась нашему свидетелю. Кстати, свидетель заслуживает особого внимания, т.к. к нашей свадьбе он сочинил большой стих и прочитал его по памяти. Очень трогательный и красивый. Может быть потом поделюсь, если не забуду. У меня, к сожалению, его нет пока.
Гости снова могли выходить на террасу, сидеть за столиками, пить чай-кофе и болтать. Мне очень понравилась лёгкая атмосфера на нашем празднике. Я счастлива, что мы выбрали именно этот ресторан.
Ещё в конце был танцевальный флеш моб: команда жениха против команды невесты. Так что мы тоже оторвались в танцах по полной. Это было очень уморительно. Повторяли движения движовых современных и не очень клипов. Жених мой не выдержал и даже крутанул пару движений брейк данса, хотя не тренировался уже 300 лет и я видела такое впервые))
Ну и завершили наш вечер шарики. Они были разноцветными, красивее всего светились синие и зелёные шары. Выпускали их с террасы, это тоже очень захватывающий, трогательный и сплочающий момент. К нам подошёл папа мужа, обнял, поцеловал и сказал: я вас люблю.
Потом мы собрали все наши вещи, родители с помощью официантов собрали еду и мы поехали по домам. Я уже была с малышом. Дома срочно стянули с меня платье, я уложила сыночка спать. Это было около часа ночи, до этого он спал на руках у дедушки. Мои 2 подружки и любимый муж были на кухне и пили коньяк. Я присоединилась, мы ещё час поболтали, вспомнили кое-какие моменты, посмеялись и разошлись по комнатам. А там уже началась наша новая счастливая жизнь


Последний раз редактировалось LenaCh 29 апр 2016, 08:23, всего редактировалось 1 раз.



20 фев 2016, 15:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Блин, ещё какая-то фигня добавилась)) Я просто сначала в ворд эти все фото вставляла. Посмотрите пока так, потом может переделаю.


20 фев 2016, 15:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.122s | 41 Queries | GZIP : Off ]