Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 май 2024, 13:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
 Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Ресторан
Итак, гости стали подтягиваться к ресторану, а мы на своей машинке с фотографом заехали на 10 минут в ещё одно место: урочище (смешное слово) Пышки (тоже смешное слово, тут в Гродно вообще названия какие-то особенные)). Именно тут этот волшебный лес с моих фото. Сделали несколько кадров и поехали в ресторан, который в 5 минутах езды от места нашей последней фотосессии.
Вышли из машинок, подошли ко входу, а там уже собрались все наши красивые нарядные, но голодные гости. Встречают нас, кричат)) На крылечке стоят наши любимые родители с караваем и двумя рюмочками водки. Как я тут не распиналась, что наливать нам будут шампанское в бокалы, в итоге я решила, что бокалы шампанского могут и не разбиться. И вообще, можно хотя бы выполнение традиций доверить опытному старшему поколению, хотя бы в этом сделать им приятное, они ведь тоже хотят поучаствовать в организации праздника, как ни крути. Отломали по кусочку каравая. Муж мой такой уже малюсенький кусочек отломал, что мне, как ни старайся, пришлось отломать кусочек побольше. Ну и отличненько, я буду шеей, он головой. Зато насолила я ему со всей любовью! Обменялись кусочками. Пригубили водку (она реально там была налита), вылили остатки через левое плечо. Моя тётя потом говорила, что я целилась именно в толпу гостей)) Но это не так, я ж любя)) Муж первый бросил рюмку. Стук-стук-стук-бамц! Фух, разбилась в дребезги с 4го раза. Кидаю я: стук-стук-стук-стук (всё, сердце в пятки ушло)-бамц! Урра))) Хоть это всё глупости, и из-за неразбившейся рюмки жить мы бы хуже не стали, но всё равно ощутила облегчение, удовольствие и прилив настроения =D>
Далее мы отправились по лестнице в ресторан. Я с двумя девчонками отправилась в туалет впервые за день. С моим платьем, конечно, не просто было разобраться. Не успела я ещё руки домыть, как уже жених заглянуть пытается: "Нас зовут!". Вышли быстренько и заходим в зал. А там уже ведущий наш Димочка помогает гостям создать настроение. Я окинула зал взглядом, красиво конечно, ничего не скажешь, классика. Единственное, что мне резануло глаз - тара для дарения)) Это был не тот красивый сундук, а какая-то плетёная шкатулка :o Видимо, тот сундук отправился на другую свадьбу. Забыла, кстати, декоратору задать вопрос: что это было?)) Ну конечно, никто на это не обратил внимания. Начиная с наших родителей, все подходили и поздравляли нас, клали денежку в великолепную шкатулку. Из вещевых подарков у нас была микроволновка и утюг с парогенератором. Естественно, в ресторан их не несли. Свидетели раздавали наши прянички в благодарность. У них была слаженная команда: свидетель клал деньги в великолепную шкатулку, свидетельница вручала пряничек. Многие, кто их скушал на следующий день, отметили, что они были очень вкусными!
Сели за столы и началось застолье. Ведущий в виде интерактива знакомил гостей друг с другом. Лёгкая беседа, все могут не отрываясь от еды развлекаться. Ну и потом самая интересная и приятная для меня часть - конкурсы. Они были построены с задействованием проектора. Было очень круто! До сих пор пересматриваю видео с телефонов гостей и ухахатываюсь и умиляюсь :lol:
Потом ведущий объявил о маленьком подарке от фотографа. Все смотрели на экран. Я не видела реакцию гостей, т.к. мы с любимым стояли, обнявшись. Он попросил вытереть ему слёзы)) Сказал, что всегда плачет, когда видит это слайд шоу... В конце все зааплодировали.
Я говорю мужу: давай сходим в соседнее помещение и отрепетируем танец. А в последний раз мы его танцевали в среду, т.к. в четверг уже приехали первые гости. Он сказал, что чуть позже. Когда мы уже собрались идти репетировать, нас остановил Дима: Никуда не уходите, сейчас будет что-то важное. Я уже и не помню, что. Мы говорим: нам танец прогнать нужно. Он: Я в вас верю :)
И сразу после этого чего-то важного Дима объявляет наш первый танец #-o Ну что ж, пойдём без репетиции. Первый танцевальный шаг жених смазал, у меня это только улыбку вызвало. Ну а потом всё пошло, как по маслу. Танец показался мне очень коротким! Но он произвёл фурор)) Ещё несколько дней отец мужа ходил и повторял: Ну вы меня поразили... Сами? Без хореографа? Ну, сынок, моя кровь!)))
Потом все к нам подтянулись и началось первое танцевальное отделение.


21 авг 2015, 11:50
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Лен, веришь? Плачу... Вот лежу и плачу.. Слезы начались со слова "Мама" и того,что твое сердечко затрепетало. Фото очень-очень. Очень красивое и нежное платье, образ невесты шикарен. Молодцы с танцем, настоящие танцоры!!! Я очень рада за вашу семью. Молодцы, что венчались. Мы пока не рискнули. Но очень надеюсь,что к этому придем. Для меня это самое важное иметь семью перед Богом, но не хочу спешить. Счастья...Огромного счастья. И жду окончания отчета :oops: :oops: :oops:


21 авг 2015, 14:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh, фото сказочно красивые! :sm_color: Я от ваших образов в восторге! =D> =D> =D>


21 авг 2015, 17:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh, про рюмочки улыбнуло))) Я тоже волновалась, чтобы наши разбились))) так тепло и душевно все... Жду продолжения [-o<


21 авг 2015, 18:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Леночка, с особым трепетом читаю твой отчёт. Полностью соглашусь с Аней, она через свои ощущения выразила и мои. Счастья вашей семье!?


21 авг 2015, 19:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Спасибо, девочки мои родные! Завтра уже наверное завершу этот длинный рассказ))


21 авг 2015, 23:02
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Итак, продолжение...
Все танцевали, веселились, потом мы с фотографом приняли решение выйти на улицу, сделать групповые фото с гостями. Все дружной гурьбой высыпали вниз. Радовала реакция прохожих, всё таки чувствовать себя виновницей торжества - непередаваемо, ради этого мне стоило затеять свадьбу :)
Потом было второе горячее, веселье, конкурсы, крики горько! Меня это ни сколько не раздражало, а наоборот хотелось самой кричать громче всех, помогать нашим гостям, но нужно было целоваться :lol: Всё таки без "Горько" свадьба не свадьба!
Ещё один большой плюс нашего ресторана - большая терраса, примыкающая к нашему залу. Многие выходили подышать свежим воздухом, перевести дух и поболтать в тишине. Курили там только ведущий и ди джей. На удивление ни один из гостей не был курильщиком. Вот такая славная компания у нас собралась.
Потом все снова вышли на танцпол, а ведущий заинтриговал всех, сказав, что ещё один гость хочет поздравить молодоженов. Это был трёхметровый мишка)) Такой радости, какая была у моего свёкра, я ещё не видела наверное))) Он первый подбежал к медведю и стал с ним обниматься, танцевать. Я подумала, что не зря мы всё таки его взяли, обстановка разрядилась ещё больше! Потом были селфи с медведем, ламбада с медведем, танец невесты с медведем и много-много веселья)) Побыл он с нами около получаса - часа и уехал.
Напомню, что на свадьбе было трое деток: дочурка сестрички моей 3х лет, её же сыночек 10 мес и сыночек невесты 1,1 год. Малышке было весело и хорошо. Она прибыла на праздник после дневного сна с прадедушкой и моим сынишкой, который всю свадьбу в основном переходил с рук на руки, ну и топал. Всё таки таких детишек очень любят тискать родственники. Самый младший гость вообще в основном сидел в коляске и грыз какую-то игрушку: зубки режутся. Так что могу сказать, что один из самых волнительных для моментов прошёл очень хорошо.
Так же на ура заходили наши зайцы. Многие гости рвались в бой именно ради этих маленьких призов :)
Пришло время тортика. Вывезли наш торт, он был белым с бордовыми цветами, ничего особенно стильного, я вам скажу :lol: Совсем не то, о чём я мечтала ещё в начале подготовки. Но зато внутри был безумно вкусным. Съели под чистую.
Потом пошли традиции. Первой была передача семейного очага. Моя мама и мама мужа зажгли по свече и под красивые слова ведущего подошли к нам, передали нам свой огонь. Потом мы пообнимались, немного всплакнули. А ведущий объявил минуту молчания по ушедшим родителям... Играла композиция "Помолимся за родителей". Душещипательный момент, конечно.
Потом были бросание букетика и подвязки. За букет боролись 4 девочки, поймала моя двоюродная сестричка. Вернее, букет ударился об потолок и упал к её ногам, а она не растерялась и схватила его))
Подвязку незаметно стянул у меня под платьем муж, она досталась нашему свидетелю. Кстати, свидетель заслуживает особого внимания, т.к. к нашей свадьбе он сочинил большой стих и прочитал его по памяти. Очень трогательный и красивый. Может быть потом поделюсь, если не забуду. У меня, к сожалению, его нет пока.
Гости снова могли выходить на террасу, сидеть за столиками, пить чай-кофе и болтать. Мне очень понравилась лёгкая атмосфера на нашем празднике. Я счастлива, что мы выбрали именно этот ресторан.
Ещё в конце был танцевальный флеш моб: команда жениха против команды невесты. Так что мы тоже оторвались в танцах по полной. Это было очень уморительно. Повторяли движения движовых современных и не очень клипов. Жених мой не выдержал и даже крутанул пару движений брейк данса, хотя не тренировался уже 300 лет и я видела такое впервые))
Ну и завершили наш вечер шарики. Они были разноцветными, красивее всего светились синие и зелёные шары. Выпускали их с террасы, это тоже очень захватывающий, трогательный и сплочающий момент. К нам подошёл папа мужа, обнял, поцеловал и сказал: я вас люблю.
Потом мы собрали все наши вещи, родители с помощью официантов собрали еду и мы поехали по домам. Я уже была с малышом. Дома срочно стянули с меня платье, я уложила сыночка спать. Это было около часа ночи, до этого он спал на руках у дедушки. Мои 2 подружки и любимый муж были на кухне и пили коньяк. Я присоединилась, мы ещё час поболтали, вспомнили кое-какие моменты, посмеялись и разошлись по комнатам. А там уже началась наша новая счастливая жизнь :sex:


22 авг 2015, 14:01
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Восхитительно и замечательно. Со слезками на глазах читала все. Превосходно все прошло, очень рада за вас


22 авг 2015, 14:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh такой хороший душевный отчёт) Очень рада, что ваш день прошёл так душевно и весело. А впереди пусть вас ждут только самые тёплые и приятные моменты.
*И хочу поскорее больше фоток - ты невероятная красотка!


23 авг 2015, 20:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh ох! Какой душевный отчет! Очень понравилась та часть - где малыш узнал маму! Аж слезы навернулись!
И конечно хочется еще и еще фото! :)


24 авг 2015, 11:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
=D> =D> =D>


Последний раз редактировалось K@terink@ 24 авг 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.



24 авг 2015, 15:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh, кокой же чудный вечер у вас получился [-o< [-o< [-o< Такой теплый. семейный и душевный =D> Флешмоб прикольная штука, молодчинки!!! Очень приятное ощущение после прочтения отчетика :angel: :angel: :angel: Спасибо, милая :D
Ну и конечно жду больше фото :ura:


24 авг 2015, 15:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.087s | 41 Queries | GZIP : Off ]