Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 май 2024, 23:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
 Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Ой, милые мои девочки, спасибо вам! Благодаря вам я могу снова и снова прокручивать в голове наш праздник!
И конечно, я тоже хочу больше фото, но они будут только через 2 месяца. Надеюсь, ожидание быстро пройдёт :) [-o<


24 авг 2015, 18:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Как я уже говорила, вчера мы ездили в Польшу за покупками для нас любимых. А так как это было впервые, когда мы оставили сыночка бабушке с дедушкой, для меня это был как романтический уик энд))) Мы прогуливались по торговому центру, примеряли всякие всячести, дурачились, держались за ручки, обедали и ужинали в уютных ресторанчиках. В довершение ко всему порадовало отсутствие машин на границе)) Ну и приятные бонусы - покупки! Как я давно их ждала в моём шкафу :lol: И малышу перепало много интересностей))
Ну а в понедельник мы едем уже втроём в Гданьск на море. Если погодка будет, будем купаться и нежиться на солнышке. Ну а если нет, то гулять по бережку, вдыхать солёный воздух и мечтать о тёплых краях)) Так же в планах обзор старинного города, посещение зоопарка и аквапарка. И на 2 денёчка заедем в Варшаву к сестричке мужа и её мужу))


24 авг 2015, 22:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh, поздравляю с обновочками :angel: :angel: :angel:
Какая же романтичная была ваша поездочка... "... держались за ручки, ужинали в ресторанчиках... " :stp:
Радуюсь вместе с тобой, милая Леночка [-o< [-o< [-o<


25 авг 2015, 09:51
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Поздравляю с покупочками)))
И так здорово,что вы поедете в Гданьск. Я желаю вам шикарного отдыха


25 авг 2015, 22:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Девочки, милые мои, вы как никто умеете поднимать настроение, спасибо вам за это! :hb: :hb: :hb:
Напишу наверное в целом свои впечатления о нашем дне. Оценки подрядчикам ставить не буду, т.к. в этом не вижу смысла, т.к. я не из Минска.
Мой образ
Начну с того, что я всю жизнь пытаюсь поправиться. И думала, что после появления малыша моя фигура наладится :lol: Однако так же быстро, как я набрала вес во время его ожидания, с такой же скоростью за пару дней я этот вес скинула. Да ещё и больше! #-o Ну а перед свадьбой родители мужа подкидывали дровишек и волновали мою неустойчивую невестинскую психику настолько, что я ещё похудела на 1-2 кг, да ещё и муж потерял 5 кг веса. В общем, вот такими красавчиками мы (особенно я дюймовочка) вошли в наш день. И если бы я была на 8 кг покрупнее, я была бы на 8 кг красивее.
Но всё же, надо было себя как-то украшать. И я выбрала пышное платье, которое практически всё мне прикрывало :lol: А так же решила шить платье у швеи Татьяны. И я ни разу не пожалела!!! Таня - это сокровище, талантище. Она всегда выслушает пожелания клиента и постарается подстроиться именно под него, что-то придумать. В частности, я много раз закидывала её картинками из интернета, мол, такую юбку хочу, а не вот такую. И на первой примерке она сказала, что вчера ночью к ней пришла в голову идея: сделать не 6 слоёв юбки, а 4 из того же кол-ва ткани. И действительно, юбка получилась именно такой, какую я хотела. Тогда Таня ещё больше выросла в моих глазах. Ещё очень приятно было общение с ней: тактичная, вежливая, ну оочень прятный человек. Спасибо Тане и соцсетям за то, что я её нашла!
И спасибо большое моей самой любимой сестрёнке, за то что она вышила пояс для платья. Всё таки это была очень важная его деталь.
Далее я забыла в отчёте написать про очень важную деталь своего образа в свадебный день. В четверг на ногтиках я почувствовала, что возле нижней губы чешется какой-то прыщик. Я особо не обратила на это внимание, т.к. по плану у нас была ещё куча дел в этот день. Ну а вечером там расцвёл красивый такой герпес :? Стала принимать таблетки, высушивать его, чем могла. Однако за 1,5 дня от такой красоты избавиться невозможно. Я "обрадовала" своих фотографа и визажиста, предупредив, что работы у них прибавится, и успокоилась. В конце концов я не из тех чокнутых невест, которые могут отменить свадьбу из-за такой ерунды)) Тем более, что болька была не на губе, что не помешало нам целоваться :hug:
Причёску мне делала Ольга Катасонова. Приятная девушка, с ней мне было легко. Причёску я хотела простую и она справилась. На пробнике кое-что меня не устроило, но в день свадьбы она учла все мои замечания и мне кажется, что причёска смотрелась хорошо. Единственное но - это качество моих волос. Они подвиваются. И в тёплый влажный день, конечно, они начали о себе напоминать. Да ещё и я наверное ночью не достаточно качественно их высушила. Оля хоть и вытягивала мне волосы феном, они всё равно не были гладкими, как шёлк, чего я всю жизнь пытаюсь добиться.
Макияж: Оля Телешинская. Тоже приятный в общении человек. Отлично поработала с тоном, болячку мою было видно только сблизи. Как по мне, можно было сделать глаза менее кошачьими, а более круглыми. У меня и так они не слишком близко посажены, а тут получились вообще на висках :lol: Но все, кому я такое говорила, убеждали меня, что макияж глаз был на высоте. Ну и ещё я бы добавила румян, бледновата я была всё таки. Благодаря свадебной подготовке я и так была с зеленоватым оттенком, а ярче не особо стала после мейка. Но это я уже заметила в ресторане, т.к. до этого мне было не до этого))
Ну вот в целом и всё о моём образе. Но всё же вы видели на фото, что получилось. В целом, я была красавицей. По крайней мере жених был сражён =P~
Загс
Церемония бракосочетания в загсе мне понравилась. Всё было тепло и в то же время торжественно. Единственное, нам не очень повезло с выбором времени. Роспись была назначена на 11.40. Отсюда вытекающие ранние сборы, чего я терпеть не могу, т.к. я жуткая сова. А так же гости, которым пришлось выжидать время перед банкетом. И если молодёжи в принципе было весело на прогулке с нами и с собойками, то чем занимались в это взрослые со стороны жениха, я так и не знаю. Мои родные отправились отдыхать на квартиру. В общем, в этом плане выездная регистрация удобнее. Но не всё старшее поколение готово поддержать такой формат свадьбы. Им в основном хочется по старинке поздравить молодых в загсе, а потом встретить их из дверей и чем-нибудь обсыпать :lol:
Традиции
Тут я уже говорила своё мнение. В нашем случае - это каравай и водка в рюмках. Этот ритуал меня ни сколько не напрягал, т.к. всё самое волнительное уже прошло к тому моменту, почему бы не расслабиться. Наоборот было весело! И вообще, я считаю, что всё таки можно уважить родных и пойти им навстречу в плане выполнения каких-то традиций, а не спорить с ними до хрипоты и до семейного скандала. Это не стоит того. Если вам неприятно, просто не вспоминайте эту часть вашего дня. Ну а родителям будет безусловно приятно, что и они смогли внести свою лепту в праздник.
Банкет
Это самая приятная часть всего свадебного дня. Наконец-то можно расслабиться, покушать от души и повеселиться. На своей свадьбе я кушала. Причём была голодная с самого утра, никак не могла наесться. И всё таки еда - не самая главная часть банкета. Самая главная часть - развлечение. Вот на ведущих, я считаю, не стоит экономить. Наш ведущий Дима Лютомский и диджей Ринат Минебаев отработали своё по полной. Многие гости подходили и делали комплименты по поводу их работы. И все заминки, все какие-то неудобства забываются, когда с 5 вечера до ночи царит веселье, дружная и трогательная атмосфера в зале. У нас так и произошло. Комфортно было всем: и молодёжи, и взрослым, и родителям жениха. За них я больше всего волновалась. Но всё же их настроение было отличным. И я очень рада, что отстояла свой выбор. И даже после того, как ребята отработали и ушли, уходить из зала не хотел никто, все продолжали общаться, было очень тепло. Кстати, хочу сказать спасибо нашим гостям. Это были 40 самых близких и дорогих нам людей. И спасибо им за то, что они полностью раскрылись и сделали наш день на 100% нашим!
Фотограф Инна Клинчук. Эта девушка целый день провела с нами. И хотя в прайсе было прописано время до первого танца, она захотела быть с нами до конца. Я поражена этим человечком и её широтой души. Несколько её фото вы уже видели. Очень рада, что выбрала именно её.
Ещё раз остановлюсь на ресторане. "Квасовский двор". Очень красивый декор, просторное помещение, отличная терраса, вкусная еда, ненавязчивое обслуживание. Опять таки, очень рада, что мы с мужем отстояли именно это место перед его родителями. Думаю, им стало стыдно за своё поведение и за то, что они дёргали меня перед свадьбой по пустякам.
Тортик

Изображение

Вот так выглядел наш торт. Я уже говорила, что ничего особенно стильного не вышло, хотя он и был очень вкусным, шоколадно-вишнёвым. И тут виноваты частные кондитеры)) Почему они не дают сертификаты на свои тортики? Тогда бы я заказала торт именно у именитого кондитера какого-нибудь. Ну да ладно, это всё мелочи. Зато как сообща мы его режем с мужем!))
И ещё я хотела какой-то вывод написать, но уже забыла, о чём. Так что, если вспомню, напишу. А пока традиционно напишу про настроение. Ваш день делаете только вы! И никакие обстоятельства и неприятности не должны повлиять на ваше настроение. Наслаждайтесь вашим днём, потом будет поздно, переиграть ничего будет нельзя. Всем позитивного настроения! :sm_color:


27 авг 2015, 09:39
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Супер. Когда все прекрасно, настроение не портится и день воздушный и прекрасный! ))) Очень здоровски все снова написано. Я очень рада за вас. А тортик очень красивый. И мне кажется,что главное,что торт был вкусный!!!! И что гости довольны. А главное, что вы довольны очень.


27 авг 2015, 11:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Какая же вы красивая и милая семья! Отличный отчетик, очень рада, что все получилось так, как вы и мечтали!
А герпес - это какая-то невестинская напасть в день свадьбы!)


27 авг 2015, 11:24
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh мне нравится, что ты пишешь всё по-честному. А ещё надеюсь, что на форуме будут появляться и гродненские невесты, которые с удовольствием воспользуются твоей информацией!
Зря ты наговариваешь на макияж глаз, мне понравилось, как ты выглядела в целом и твой мейк в частности.
Насчёт торта соглашусь с caprichosa69. У нас вот был красивый торт, не мне по вкусу был не очень. Наверное, сейчас я бы выбрала другой торт, чтобы есть его с удовольствием ртом, а не глазами :lol:


27 авг 2015, 12:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh, отличный отчет! Твой макияж мне тоже очень поравился, просто сказочная принцесса. А на фото тортик выглядит очень красивым


28 авг 2015, 09:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh, милая, ты так все дивно описала [-o< Читать одно удовольствие :D
Ты очень красивая и воздушная, просто заглядение =D> Торт у вас шикарнейший!!!! Шоколадный!!!! Ммммммм..... И марсальные цветы =D> Очень красиво!!
Спасибо, что поделилась)))


28 авг 2015, 11:57
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
caprichosa69, спасибо, дорогая, рада, что тортик понравился :)
Dollik, спасибо за приятные слова! Это всё предсвадебные нервы, поэтому и нападает болячка эта))
Nastassia_S, :lol: ну ничего, на годовщину закажете что-то вкусненькое! Рада, что ты оценила и мой образ, и мой отчёт! Как же иначе вам всё рассказывать? Вы же с нами честны :wink:
natali-aix13, ох, спасибо, моя хорошая за такое количество тёплых слов в наш адрес! :oops: :) Ну а если что-то полезное увидела в моём отчёте, то я вдвойне рада!))
Fiora, и тебе спасибо большое! Мнение со стороны очень важно, тем более у тебя такие креативные идеи, что похвалу получать очень приятно! :)
K@terink@, тебе спасибо, что прочитала! Да ещё и засыпала комплиментами! :rev:


Последний раз редактировалось LenaCh 28 авг 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.



28 авг 2015, 17:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Хочу ещё немножко вам понадоедать. Я вспомнила, чем хотела завершить мой отчётный пост.
Закончилась моя подготовка, прошла наша свадьба. Теперь мы муж и жена! :mar:
И, безусловно, я скучаю по нашему дню, прокручиваю какие-то моменты в голове, ведь он так быстро промчался. Но я ни в коем случае не скучаю по нашей подготовке к свадьбе... Она меня вроде бы и не утомляла, если не считать последние деньки. Но сейчас я наконец-то могу вздохнуть спокойно, расслабиться, не мониторить ежедневно с утра до поздней ночи разные свадебные группы в соцсетях, просматривать странички подрядчиков и бывалых невест в поисках лучшего для себя варианта. Это время теперь я могу посвятить своей семье: мужу и сыну.
Наконец-то я могу придти в гости к родителям мужа и не бояться, что разговор пойдёт о свадьбе и закончится неприятно. Мы вошли в привычное русло нашей жизни и я счастлива! Конечно, свадебная тема меня всё ещё интересует, но мне вполне достаточно нашего дорогого форума, обсуждения в темках наших невест и жён. Поэтому не грустите, что всё быстро заканчивается! После свадьбы счастливая жизнь только начинается :big:


28 авг 2015, 17:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.080s | 41 Queries | GZIP : Off ]