Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 06:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
 Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Привет всем будущим и уже состоявшимся женам! :) Нашла этот замечательный форум в феврале после того, как официально стала невестой. Сначала всё читала, удивлялась, откуда у вас столько идей и времени на их осуществление. Теперь решилась создать свою тему. Надеюсь, кому-то будет интересно, может даже полезно)) И вы меня чем-то сможете поддержать.

Готовность
бордовым - готово
черным - не готово
курсивом - заметки для памяти

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Дата свадьбы: 15 августа 2015 года
Роспись: 11.40

Отдать паспорта: 11 августа 2015
Подача заявления: 20 мая 2015
Роспись: Загс на Советской
Цветовая гамма: марсала
Место банкета: кафе «Квасовский двор»
Начало банкета: 16:30
Количество гостей: ~41


НЕВЕСТА
Платье: в процессе пошива
Туфли/Сменная обувь: есть
Украшения:
Серьги есть
Для волос: обруч есть
Чулки: есть

Сделать заранее:
1. Пробный макияж/прическа
2. Маникюр и педикюр
3. Солярий: начала ходить
4. Love story

ЖЕНИХ
Костюм: есть
Рубашка:
Галстук:
Туфли: есть
Стрижка:

Подрядчики
Фотограф: Инна Клинчук
Ведущий и ди-джей: Дмитрий Лютомский и Ринат (аванс 400 тыс.)
Визажист: Ольга Телешинская
Парикмахер: Ольга Катасонова
Декоратор: Наталья Набокова

Флорист букета и бутоньерки: Виолетта Белко
Кондитер: кафе Салодкi пачастунак Наталья

Важное
Обручальные кольца: куплены))
Машина для молодоженов: аудюшка

Водитель ММ:
Машина для гостей: автобус/микроавтобус
Квартиры для гостей: забронированы

Мелочи
Пригласительные: есть
План рассадки:
Номера столов:
Карточки рассадки:
Бонбоньерки: пряники заказаны
Подарки гостям на конкурсы:покупает ведущий+ заказаны мягкие игрушки
Бокалы для молодожёнов: готовы
Свечи для очага: готовы

Каравай, рушники
Икона: куплена

Примерный распорядок:
1. Роспись 11.40
2. Венчание в костёле 12.30
3. Банкет 16.30

Меня зовут Лена, моего БМку Сергей. Нам 25 и 28 лет соответственно. Познакомились мы 2 года назад (банально) в клубе. Хотя мы оба считаем, что это судьба, т.к. я была ему подарочком на его ДР в тот вечер на всю жизнь)) В тот день меня пригласил на ДР приятель моей подруги, который видел меня мельком, я его очаровала и он начал меня штурмовать сообщениями в соц сети. На ДР к нему домой я , конечно, отказалась идти, но насчёт продолжения в клубе обещала подумать. Туда мы с подругой пришли, парень мне был абсолютно неинтересен, и я не рассматривала его как пару. Поэтому в очередной раз убегая от его внимания, пробегала мимо барной стойки, где меня благополучно и словил за руку мой Сергей :roll: Так я и осталась рядом с ним навсегда [-o<
Встречались мы с ним встречались, и тут я узнаю о своей беременности :oops: Любимый меня поддержал, познакомил с родителями. Но тут конечно у них случился лёгкий шок)) и я их могу понять. Теперь у нас с его родителями всё хорошо, только подготовка к свадьбе подбрасывает некоторых дровишек. Но, почитав форум, я поняла, что это ещё не страшно и такое встречается сплошь и рядом.
Так получилось, что ребёночка мы родили уже 9 месяцев назад, а предложения я так и не получала. Во время беременности мы не могли пожениться из-за кое-каких юридических вопросов, что меня конечно расстраивало, но я старалась не париться: главное, что мы любим друг друга, у нас всё хорошо. И вот 14 февраля Сергей после подарка и цветов предложил прогуляться в парке вдоль Немана. Погодка выдалась супер. Я уже даже не ждала, но среди разговора он встал на колено и предложил мне стать его женой официально :) Вот с тех пор я и начала готовиться.


Последний раз редактировалось LenaCh 28 июл 2015, 11:25, всего редактировалось 11 раз(а).



13 апр 2015, 10:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh какая у вас интересная история! Правильно, что создала темку. У девочек тут идей бесконечное множество, так что хоть что-нибудь ты для себя сможешь взять


13 апр 2015, 10:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh поздравляю! Хорошей и легкой тебе подготовочки! ))) Будем помогать чем сможем )))
Создавай свой список готовности! И рассказывай какой вы видете свою свадьбУ!?


13 апр 2015, 10:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Спасибо всем, девочки, за поддержку, это оочень приятно)) Да, действительно, несмотря на скепсис свёкров на счёт пелёнок-распашонок и крепости наших отношений при этом, наши отношения действительно укрепились. Сейчас мой комочек ковыряется в каше, в то время, как я пишу вам, и я понимаю, что никогда не переиграла бы сценарий своей жизни. Скоро постараюсь вставить список готовности.
Изначально мы хотели небольшую свадьбу на 35 человек (близкие родственники и друзья) в усадьбе. Возможно, там сделать выездную регистрацию, а после празднования оставить всех приезжих и других желающих там на ночёвку. Утром бы продолжили лёгкий второй день. Сначала загвоздка случилась в выборе усадьбы... В Гродно (в отличие от Минска и даже Брестской обл, а я оттуда) совсем не большой выбор усадеб не далеко от города, где все бы могли разместиться. Сначала нашли усадьбу Ива. Там новый домик построили, всё аккуратно, уютно, но когда мы с ведущими туда подъехали, поняли, что всем будет тесно и потанцевать места не будет. Тогда я нашла классную усадьбу Соничи. И уже должны были мы ехать смотреть её, когда Сергею позвонила его мама и начала ругать его, что наша затея с усадьбой отстой. А в промежутках между обзвонами усадеб я ещё звонила в рестораны, которые меня устраивали. Надо сказать, что из всего приличного всё было занято на нашу дату или зал был слишком большим. Но один новый ресторан, который понравился моему БМ, а я там не была, оказался свободным. В момент звонка БС мы решаем всё переиграть и делать свадьбу там.


13 апр 2015, 11:19
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Позже оказалось, что проблема в том, что мы не советуемся с БС и им обидно. Хотя я хотела пригласить их в качестве гостей, чтоб они расслабились на нашей свадьбе, а не гоняли в поте лица, чтоб всё проконтролировать.
Зал у нас просторный. Ресторан Квасовский двор. Там я увидела бордовые шторы, ну и так определилась с цветом: марсала. Единственное, он находится на втором этаже магазина. Ну и это нам конечно тоже припомнили БС. Они по факту хотели, чтоб вся свадьба была точно такой же, как у сестры БМ. И чтоб мы праздновали в том же ресторане. На фоне этих разногласий мы даже хотели всё отменить, просто расписаться. Но потом взяли себя в руки и продолжили вести подготовку. Свадьбу делем только своими силами в материальном плане


13 апр 2015, 11:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
LenaCh, привет невестушка :wink:
Рада, что ты создала свою темку =D>
И здорово, что у нас один цвет - дивная Marsala
Отличная история у вас, вы многое прошли и преодолели вместе =D>
И БМ твой молодчинка, что не пустил все на самотек и сделал тебе официальное предложение :ura:
Это, вопреки сомнениям БС, лишь подтверждает его любовь и преданность тебе и вашей крохе =D>
А еще, я в восхищении от того, что наши ряды пополнила невестушка-мамочка :ma: :oops:
Как и многие девочки, желаю тебе терпения и удовольствия от подготовочки :hb:
Ну и конечно же, лови вдохновляшки :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


13 апр 2015, 12:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Натик, мы как можем их ставим в известность. Попросили, чтоб они сказали, каких друзей семьи они хотят видеть на нашей свадьбе. Пока конкретного ответа не последовало. Сказали, что у нас такой большой зал, что можно кого угодно туда вместить)) Надеемся, что это будет 1-2 пары.
natali-aix13, Angel_Земной, спасибо, девочки! Сейчас мы постарались поговорить с родителями жениха, сгладить углы. В чём можно, совещаемся с ними. Я даже брала свою БС на примерку в 2 салона!)) Ну, чем бы дитя не тешилось, как говорится. Они нам действительно добра желают, и считают себя ответственными перед приезжими гостями. Их помощь не будет лишней (совет, а не навязывание своего мнения [-X )
K@terink@, ох, спасибо за такие тёплые слова и за такую красоту! Действительно мамочек-невест наверное не много, т.к. когда я искала в инете информацию о свадьбах с ребёнком, ничего толком не нашла. Зато набрела на этот замечательный форум :leb:


13 апр 2015, 14:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наша свадьба 15.08.15 мы + бэбик
Натик, да, спасибо! Я тоже на это надеюсь [-o<
На лав стори наш малыш тоже будет присутствовать. Предложила это нашему фотографу, она сказала: конечно, а куда ещё девать такое приятное дополнение к фотосессии?))
Добавила список готовности


13 апр 2015, 14:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.052s | 33 Queries | GZIP : Off ]