Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
 "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015. 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 19:48
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.10.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Аня! Поздравляю с таким важным и долгожданным днем, Днем Свадьбы! Пусть ничто и никто не омрачит тебе настроение в твой день! Пусть жизнь твоя будет наполнена женским счастьем и детским смехом. Пусть ваше с мужем притяжение лишь усиливается с каждым днем, и огонек вашей любви превращается в пламя. Желаю вам такой семейной жизни, чтобы через 50 лет вы со слезами на глазах вспоминали этот день как один из самых счастливых в своей жизни!


26 сен 2015, 11:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Милая Анюта, от всей души поздравляю тебя и Сергея с этим замечательным днем. Вы долго к нему шли, не все было просто, но вы молодцы, справились на отлично. Пусть и в дальнейшем у вас все получается, компромиссы находятся, мечты исполняются. Пусть в Вашем доме будет тепло, солнечно, пусть он будет наполнен детским смехом. Я уверена, что ты сегодня самая красивая и самая счастливая. Ты самая позитивная невеста на форуме. Счастья вам много-много.

Изображение


26 сен 2015, 13:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Поздравляю с вашей прекрасной осенней свадьбой!))

Изображение


26 сен 2015, 19:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анечка солнышко ты наше! Я не верю что уже наступил твой день...ну а пока у меня дошли руки написать, он уже и прошел почти)))....Это была волнительная, нервная, но в тоже время такая трепетная подготовка к вашей свадьбе! К вашему дню!
Желаю вашей семье счастья большого)))) любви чистой и окрыленной! Бэбика маленького и послушного! Отдыха вам чистого и изумрудного! Друзей верных и преданных! И родителей не воезающих в вашу семейную жизнь!
Ты наше солнышко, наша зайка, наш позитиффчик!

:sm_color: С Днем Свадьбы тебя моя хорошая зайка
:sm_color:


Последний раз редактировалось Katesokol 28 сен 2015, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).



26 сен 2015, 22:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анюта, наша красота и позитив! С днём свадьбы вас с Сергеем! Желаю вам уверенности в завтрашнем дне, любви, счастья и здоровых деток!


27 сен 2015, 15:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Аннушка, милая! От всей души поздравляю вас с днем рождения вашей семьи!!!

Желаю вам встречать рассветы и провожать закаты в теплых и нежных объятьях друг друга, родить здоровых и таких же красивых как вы детишек!

Пусть огонь вашего семейного очага не гаснет никогда, а лишь ярче разгорается, как ваша любовь, и согревает вас своим теплом!

Живите мирно, счастливо и дружно (в том числе и со всеми новыми родственниками)
!!!
Пусть у тебя будет лучшая свекровь в мире, а ты для неё - лучшей невесткой!


Изображение


28 сен 2015, 08:31
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анечка, с днем свадьбы вас!

Изображение


28 сен 2015, 09:40
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Мои прекрасные и самые замечательные девочки!!!! Я от всего сердца хочу поблагодарить каждую из вас за теплые, душевные и нежные слова. Каждая из вас внесла очень большой вклад в мою жизнь,мою подготовку и стала частичкой моей души!!! Столько в вас тепла, любви и искренности. В самые пиковые и неприятные моменты я знала,что со мной мой тыл - вы!!!! Вы не давали грустить ни минуты, вы были всегда рядом и я старалась платить каждой из вас тем же. Вы стали незаменимой частью каждого моего дня. Пусть Бог оберегает Ваши семьи. Тем, кто еще находится на этапе их создания, не бояться ничего и идти с легкостью на встречу мечте. Ваша поддержка оберегала меня от всего. Спасибо вам огромное и низкий поклон вам за это. Ваша Солнечная и позитивная Я!

Изображение


30 сен 2015, 18:24
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Ну вот и пришло мое время по-немногу начинать свой отчет. И начну я его с оставшегося 1 дня до. А дальше, как пойдет :P :P :P

1 день до:
Какой бы долгой не была подготовка к свадьбе и как бы максимально все не старались мы успеть сделать, разгрузить этот день просто не получилось. Ночью мы оформляли наши бонбоньерки. Как же хорошо,что хоть к этому дню они уже были наполнены нашими вкусняшками ( мед и варенье). Иначе, все успеть было бы просто нереально. Мы почти до 2х часов ночи клеили, завязывали, украшали наши баночки. Но результат мне понравился.

Изображение

Изображение

Утро было снова ранним. В 9 утра нас ждали: меня на педикюр, Сережу на маникюр. Справились мы за час. В Бресте капал дождик. Но я себя успокоила еще день назад,что какая бы погода не была ни сегодня,а самое главное завтра,мне все ни по чем. Это мой день и мое настроение не испортится. Решили заехать и купить на всякий случай зонтик. Потом поехали домой, тк впереди нас ждали уборка, необходимо было встречать гостей из Израиля и родителей моего БМ, съездить завезти продукты в кафе и кучу-кучу всего. Дела потихоньку решались и закрывались, ближе к часам 4ом выяснилось, что мама совсем забыла про каравай, который гостовй ждал,когда его заберут. И мы с, на тот момент, будущим мужем стали выстраивать цепочку наших дальнейших дел: забрать лепестки-забрать каравай-забрать свидетельницу- встретить свидетеля - приехать домой - собрать вещи БМ - уехать в гостевой домик. Приехали мы к нам только к 9 вечера, пока собрали Бм было уже почти 10. В это время мы со свидетельницей думали, за что хвататься дальше. Толи утюжить платье,которое мы боялись трогать. Или делать конвертики. Решили выпить, к родителям как раз приехала из Ярославля мамина одноклассница с мужем, мы решили присесть к ним за стол, уговорили папу поутюжить мое платье, свидетельница взялась за конверты. Я села считать суммы подрядчикам. И тут сразу же заметочка для будущих жен: старайтесь за ранее подумать о том, что суммы не всегда заканчиваются на 00, иногда на 20, 40,35 и прочее. Вот тут началась веселухааа))) Но благо кое-как все сошлось. Одной купюры не хватало,мы решили возьмем ее из подаренных ))). Приготовления заканчивались, гости уехали,а у нас слипались глазки. На часах был час ночи. Мы решили,что пора нам ложиться спать. Я всегда думала,что ночь перед свадьбой будет для меня бессонной, но поставив будильник на 5:15 утра я отрубилась просто мгновенно. Спать мне оставалось 4 с половиной часа...


30 сен 2015, 19:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69 Какие превосходные бонбонки! Я их еще в инсте заценила! Прекрасно! Денек был ДО насыщенным! Зато это был последний день холостяцкой жизни!
Забавно с деньгами получилось! Я специально всю семью за месяц терраризировала по поводу мелких купюр - благо нашлись! ))))

Жду твоего продолжения солнышко :D


30 сен 2015, 19:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, бонбоньерки крутетские! Просто прелесть! Я думаю, гости, в восторге были!
*У нас тоже накладка с деньгами была - отправляла мужа менять))
Ох, как я хочу в твоё утро поскорее, и вообще весь день с вами провести! Жду с огромнейшим нетерпением!))) :oops:


30 сен 2015, 19:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.095s | 39 Queries | GZIP : Off ]