Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015. 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Если же мне говорить о моих рекомендациях будущим невестам, то я хотела бы обратить внимание на следующее:

1. Я всегда считала так: или делать хорошую свадьбу, или не делать ее вообще. Но хочу заметить,что хорошая свадьба - это не всегда синоним слова дорогая. Речь идет о том, что просто нужно ответственно к ней отнестись, если вы за год знаете, что выходите замуж,то не стоит считать,что у вас еще очень много времени. Хороших собак разбирают еще щенками. Это я к тому,что, чтобы найти качественное и хорошее, стоит очень потрудиться. Лучше вы за ранее забронируете ваших основных подрядчиков, чтобы потом не тратить время и нервы.

2. Не стоит огорчаться, когда кольца все еще не находятся, платья мне не подходят, туфлей на меня нет. Это все ерунда. Сейчас в наше время есть куча возможностей. Даже обувь на заказ по вашей ноге шьют, не говоря о других мелочах. Ваши нервы, нервы вашего будущего мужа и ваших родителей дороже всего. Я спокойная невеста - мир во всем мире. Очень много пар просто не доходит до свадьбы по причине того, что просто разругиваются до свадьбы. Это очень важно уметь слушать друг друга и не отчаиваться из-за мелочей. Не нашли сейчас, через неделю найдете лучше.

3. Я каждой невесте посоветовала бы очень тщательно выбирать свое платье. Я помню случай из жизни, когда очень близкий мне человек, купила платье просто ради самой покупки (вернее взяла в прокат). Она полненькая, очень этого стеснялась и мотивировала тем,что все равно с ее фигурой ей не пойдет ничего. Костяшки от платья натерли ей кожу до крови, оно слетало с груди. Она не считала себя красивой,она только мечтала его снять. Я предостерегаю каждую девушку. Вам должно быть комфортно в вашем платье, удобно, если что-то колет, мешает, думайте о том,как это устранить. Потому что просто в сам день икс вы будете на это отвлекаться. И расстраиваться. И хотеть,чтоб поскорее все закончилось.

4. Если у вас есть мечта, то старайтесь ее обязательно воплотить. Сделать сюрприз, спеть песню,записать клип. Все,что угодно. Этот день, предположительно, единственный в жизни. Значит надо делать то,что вам хочется. Ничего не бойтесь,идите за своей мечтой.

5. Настройте себя за пару дней на то,что в день икс вам ничто не должно портить настроение. Ни дождь/снег, ни то,что кто-то наступил на платье или вылил красное вино. Это все мелочи жизни. Это никак не повлияет на семейную жизнь,а только будет портить ваш прекрасный день. Улыбайтесь всем бедам и невзгодам,тогда они просто от вас отступят.

6. Не бойтесь больших свадеб. Когда у меня спрашивали,сколько будет гостей, то многие ужасались. Но поверьте, веселее и душевнее я себе свадьбы и представить не могла. И я с удовольствием сыграла бы такую же свадьбу с теме же людьми.

7. Это ваш день. Большой праздник. Слушайте себя, делайте так, как вы хотите. Ведь каждая девочка имеет право, на то,чтоб ее свадьба была волшебной и сказочной.

8. Старайтесь разгрузить последнюю неделю. Нервов хватит и так просто от осознания того,что начинается новый этап в вашей жизни,возможны срывы на мелочах. Так что лучше оставить самое приятное. Но если все же этого не получилось сделать, тогда эмоции в кулак и с верой в то,что в сутках больше 24 ч решать свои дела

Я искренне желаю каждой невесте,чтоб в столь важный день все получилось так,как она мечтала. Мечты должны сбываться. Моя сбылась. Пусть обязательно сбудется и ваша.


27 окт 2015, 13:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, какие прекрасные советы!!! Счастья тебе и твоей маленькой семье!!!


27 окт 2015, 13:27
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Татуня спасибо большое!!! Надеюсь,что он поможет еще многим невестам


27 окт 2015, 14:26
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Медовый месяц:
Отыграв свадьбу, отправив всех гостей по домам, мы стали думать, куда бы нам отправить греть свои попы. Изначально,я очень негативно была настроена на Турцию и Египет, специально не брала сразу фамилию мужа. Поехали выбирать тур. И по стечению обстоятельств,нам ничего не подходило по датам. Я стала унывать, потому что стала осознавать головой, что выбор у нас совсем не велик. Остановились на Турции, хоть мне от этого как-то не веяло хорошим настроением. Ну да ладно,я переборола свои эмоции и мы забронировали тур. Собирались в регион Аланьи, поселок Конаклы, отель 5*, первая береговая линия. Муж уже тоже из-за меня настроился скептически на наш отдых. Но сейчас я с легкостью заявляю,что это был замечательнейший отдых. Водичка 26-27 градусов, температура 27-30. Мне было оочень комфортно, не было душно, море было чистейшее. Хорошее настроение ни на секунду не покидало меня. Отель был чудесный,с шикарной анимацией. Мы наслаждались с мужем морем и друг другом. Турция открылась для меня с др стороны. Ездили на рафтинг, на двухдневную экскурсию в Памуккале. Очень здорово провели время. Мужу и мне очень понравилось. Но все же,я сделала для себя вывод, что неважно куда ты едешь, важно с кем и с каким настроением.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


После чудеснейшей свадьбы,у нас был чудеснейший отдых


27 окт 2015, 14:27
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Месяц спустя:

Очень многие задают мне сейчас вопрос: " Ну как? что-то изменилось в вашей жизни?". Сложно судить об этом, когда у тебя уже за плечами 2 года совместной жизни, когда притерся характерами, когда научился жертвовать своими интересами. Когда научился жить вдвоем. Но мне кажется,что это гордо, называться семьей, носить общую фамилию, ходить в одинаковых кольцах. Это так сладко слышать "моя жена". Когда мечты об общем ребенке, доме, собаке становятся более реальными. Потому что у вас теперь общий союз. Это очень важное и очень значимое слово семья. В нем очень многое заложено. 26 сентября 2015 года мы заложили наш фундамент, теперь каждый день мы складываем наши кирпичики, тем самым закладывая стены, которые защитят нас от всех невзгод. Мы через многое прошли,чтоб у нас получилось. Но наш домик мы заложили. А дерево и сын, надеюсь, не за горами. Мы счастливы.

Изображение



На этом моя история на этом форуме подошла к концу. Это замечательное место, которое кроме поддержки, помощи, мне еще подарило замечательных друзей. Очень много ярких моментов было с ним связано. История каждой девушки уникальна. И это здорово. Спасибо за все каждой из вас. Вы - неотъемлемая часть моей подготовки и уже моей жизни


27 окт 2015, 14:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Аня, спасибо огромное, за такой подробный отчет про подрядчиков, за твои советы и такие мудрые слова. Очень надеюсь, что ты еще дашь не мало хороших советов невестам сезона 2016.


27 окт 2015, 16:20
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Fiora я всегда рядышком)) Спрашивайте, пишите) буду только рада.Спасибо за теплые слова.


27 окт 2015, 16:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Сообщения: 50
Дата свадьбы: 18.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, прочитала все на одном дыхании. Даже под конец словила себя на мысли, что будто с тобой знакома и так вместе с тобой пережила ваш день и медовый месяц. Сразу замуж захотелось :oops: Спасибо огромное за отчет и советы!


27 окт 2015, 21:45
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
mushka0590 не за что. У меня тоже так было,когда я читала чужие отчеты. Казалось, неужели так бывает,а как будет у меня. Но вот уже и месяц,как прошел мой самый-самый день)) Да и ожидание, которое изначально казалось таким доолгим, как-то пролетело. Успеха в подготовке.


28 окт 2015, 10:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69 Анюта, завершила так завершила... Немного грустно, что история подготовки закончилась. Радостно, что в ваш день никто и ничто не огорчило вашу пару, а отдых стал прекрасным дополнением к счастливому событию! Пусть и дальше вам будет комфортно вместе!


28 окт 2015, 15:24
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Nastassia_S спасибо, моя хорошая. Да, как-то и не верится совсем,что все уже так позади. Совсем позади. Это было так насыщенно и держало меня в тонусе. Но такой день стоил всего. Всей подготовки. Обнимаю. Спасибо


28 окт 2015, 15:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Аня, еще раз повторю, что ты просто невероятно красивая. И свадебные фото и фото с лавстори и отпуска приковывают к себе взгляд надолго. Кстати, а ты нам показывала слайд-шоу с лавстори?
Я как-то и не думала, что у вас стооолько всего на свадьбе было. И группа и шары и шоу разные, кенди-бар и красивый декор и торт. Если б я не знала про твою подготовку, то решила б что у вас была свадьба под ключ. Честно. Многие минские невесты позавидовали б вашей свадьбе


28 окт 2015, 20:42
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Natalia_H Наташенька, спасибо огромное. А у нас даже распорядителя не было,все своими силами. :D :D :D Ты знаешь,просто мне очень повезло с каждым из моих подрядчиков. Они золотые. И помощь родителей была просто огромной. Лав стори хочу принести на нашу встречу,раз мне пока больше нечего принести :D :D :D


28 окт 2015, 20:48
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:38
Сообщения: 37
Дата свадьбы: 0- 9-2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, спасибо за твои советы - получилось очень душевно и, главное, правда по делу.
Вы очень красивая пара! Счастья вам неземного!


30 окт 2015, 00:04
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Kelly спасибо огромное. Очень приятно


30 окт 2015, 09:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.093s | 48 Queries | GZIP : Off ]