Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015. 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, клевецкие бонбонки! А где вы такие махонькие баночки взяли?


01 окт 2015, 08:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, Анюта, ты к нам вернулась! Да ещё с отчетом! :D
Бонбонки милейшие! =D> =D> =D> Я в восторге! :D
С нетерпением жду продолжения [-o<


01 окт 2015, 09:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69 аааа, начало отчёта! Наконец-то! И попутные советы -- хорошая идея, чтобы ни о чём важном не забыть :)


01 окт 2015, 10:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анютка, бомбонки классные. Мне б такую баночку)))) Мы деньги тоже заранее по родственникам наменяли и с запасом, на тот случай, если за что-то придется больше немного платить.


03 окт 2015, 15:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Принимай и мои запоздалые поздравления!!! Счастья, счастья и ещё раз большого семейного счастья вам!
Очень-очень красивые бонбонки получились! =D> Жду продолжения отчёта :wink:


Вложения:
2953429x.jpg
2953429x.jpg [ 191.65 Кб | Просмотров: 8934 ]
05 окт 2015, 00:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, урааааааааа!! Начало отчетика =D> =D> =D>
Бонбоночки шикарные, выглядят аппетитненько [-o< :D
Жду продолжения после ханимуна, твоего и моего :lol:


05 окт 2015, 14:08
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Ну что, мои дорогие и милые девочки. Наконец-то настал момент для моего отчетика. Медовый месяц подкинул мне сил. Вот что у меня вышло из этого:

Утро невесты

Спала я очень крепко. Когда зазвенел будильник, мне катастрофически не хотелось вставать, такая усталость на меня накатила. Но долг звал, я сделала над собой усилие и встала, тем более папе скоро надо было ехать за визажистом. Походила из угла в угол и забрела в душ. Спокойно помыться мне не дали. Первый звонил папа, он не мог найти визажистку. Потом позвонила паримахер, которая должна была ехать в дом, где ночевали родители Сергея и наши друзья, они была уже на месте,а вот никто ей двери не открывал. И тут я поняла: веселье начинается. Быстренько помылась и выбежала контролить ситуацию. Приехала визажист и стала красить маму. Я заправила постель в своей комнате, и ждала парикмахера, которая должна была приехать с минуты на минуту. В голове крутились разные мысли, но совсем не осознавала то, что через пару часов я стану женой. С прибытием парикмахера я нацепила свой халатик и села на прическу. Парикмахер у меня была очень веселая, постоянно шутила со мной и со свидетельницей, травила байки и время с ней летело незаметно. Накрасили маму и стали красить свидетельницу. А я была еще на прическе. Когда моя фея перестала колдовать, я подскочила к зеркало и довольная стала бегать по дому. Оооочень мне нравилось то,что я видела в отражении. Пока визажист докрашивала свидетельницу, парикмахер начала укладывать маму,а я решила пройтись по дому. И тут я поняла, что дома небольшой капец. Кровать в одной комнате только на половину заправлена, сделано пару бутербродов и как бы кругом бардак. Я решила, что все это не мои проблемы и отошла в сторонку. Когда я села на макияж, то пришло осознание того, что мы сооовсем не успеваем. Ничего не успеваем. Позвонила жениху и попросила приехать на минут 20 позже. Пока меня красили, приехали фотограф, видеограф. И в доме постепенно стали собираться люди. А меня понемногу охватывала паника. Потому что времени совсем не оставалось, а я сидела в халате и не была готова. Уже подъезжал жених, когда я влетела в мою комнату и начала быстро пытаться одеваться, т.к. мама была занята своими хлопотами, свидетельницу докрашивали, одевать меня было просто некому. Я была злая. Начинала нервничать. Психовать. Но потом я быстро собрала себя в кучу, одела платье, а мой прекрасный фотограф мне его застегнул :). На тот момент еще будущий муж уже давно томился в ожидании. Меня немножко пофотографировали, я отвернулась в угол, затаила дыхание и стала ждать. И вот тот момент, сердце бешено колотится, а в комнату входит он, поворачивает меня к себе. И у меня слезы на глазах. Слезы счастья. Мы обнялись, поцеловались, мне вручили мой прекраснейший букет, я одела бутоньерку и мы вышли к нашим близким. Родители благословили нас и мы поспешили на нашу фотосессию.

Изображение

Изображение


13 окт 2015, 17:14
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Прогулка
Для передвижения мы заказали одну машину infinity. Туда мы погрузились с нашими свидетелями. Родители проводили нас согласно всем обрядам и мы помчались к первому пункту нашей прогулки.

Изображение

Так как погода была не самая хорошая, то для фотосессии мы выбрали ресторан-караоке "жемчуг". Хотелось пофотографироваться не там, где все. В тоже время у ресторана есть своя территория, те фотографии можно было сделать как на улице, так и внутри. Как же это изнурительно фотографироваться. Фотограф бегал вокруг нас, мы очень старались выполнять все то, что от нас хотели. Но быстро замерзли и хотели, чтоб по-скорее все это закончилось. Попробовали станцевать наш танец - сломали бутоньерку жениху. Танец в платье со шлейфом совсем не получался. Но мне грело душу то, что у меня есть кнопочки, на которые я потом пристегну свой подол и смогу танцевать. На низ платья в целом смотреть было страшно, но я забила на это. Погода делала свое дело и я была к этому готова. Поэтому я просто улыбалась, радовалась и наслаждалась каждым моментом. Тк на улице моросил дождь и в такую погоду ехать нам было особо больше некуда, то мы поехали в новый суши-бар в Бресте. Мне это место приглянулось еще за пару дней до свадьбы для фотосессии. Во многих кафе Бреста фотографироваться запрещено или за деньги, а они недавно открылись и были рады, чтоб к ним заходили на огонек. Как же тепло нас там встретили, все улыбались, поздравляли. Для нашей компании: мы, свидетели, фотограф и видеографы(у нас их было два) - нам сразу предложили маленькую банкетку. Там уже мы просто развлекались: фоткались, болтали, заказали суши. Время поджимало, нам надо было ехать к месту мероприятия, где за фуршетом нас уже ждали наши гости. (фото ниже сегодня предоставил фотограф)

Изображение


13 окт 2015, 17:16
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Церемония бракосочетания

Дорога до места проведения церемонии и банкета занимала около 25 минут езжу за город. Мы болтали, пели песни в машине. Нам уже стал звонить ведущий и уточнять где мы и что мы. Очень хотелось появиться спонтанно, поэтому я позвонила моей маме и стала уточнять обстановку. Все складывалось хорошо: гости в этот момент находились внутри на фуршете, мама договорились, чтобы нам открыли боковую дверь в кафе и через нее мы сразу попали на второй этаж, где должен был проходить банкет. Никто из гостей не увидел, как мы приехали. Многие возможно зададутся вопросом:зачем нам надо было на второй этаж? Так вот, задумка была такая: церемония проходила на улице, перед входом. Со второго этажа с балкончика есть лесенка, которая выводит на улицу ровно к месту церемонии. И под музыку с балкончика по лесенке мы должны были спускаться к гостям. Мы прибыли на место, а гостей там временем стали приглашать на церемонию. Как же стало волнительно в этот момент. Мы наблюдали за нашими гостями, искали с мужем взглядом наших близких. Мы впервые увидели оформление, у нас было время рассмотреть детали. Как же безумно мне все нравилось. Как же все было красиво и ярко. Именно так, как я мечтала. Волнение охватывало и вот наступил момент, когда стали объявлять жениха. И он пошел. И я осознала : началось. Муж выходил под Moscow calling, все кричали ему, хлопали. Я наблюдала, кайфовала и понимала, что мне остались секунды. В голове было как же выйти красиво, не упасть. Началась прекрасная мелодия ( я даже не знаю, что за она) и я пошла. Я плыла, я чувствовала себя самой красивой на земле. Капал мелкий дождик, но я его даже не ощущала. Как бы я хотела, чтоб когда-нибудь на меня снова так восхищенно смотрели. Это было незабываемо. Меня встретил папа и повел к мужу, все хлопали, улыбались. А я улыбалась всему миру в ответ. Началась церемония. Девушка из загса говорила очень теплые и душевные слова. Я смотрела на гостей и парадокс : у меня руки ходили ходуном просто. Я испугалась, что кто-нибудь заметит как сильно я волнуюсь. Я стиснула букет, что было сил. И вот он момент: мы поставили наши подписи, и нас объявили мужем и женой.
Изображение
И тут неожиданно для самой себя, гостей и всех-всех я что есть мочи закричала ура( видно выходили нервы) все гости смеясь стали кричать со мной. Было весело :) девушка стала заканчивать церемонию и я, как всегда в спешке, решила, что она забыла про кольца и решила ее об этом спросить. Наверное, такой невесты она еще не встречала :) но она выдержала паузу и стала дальше говорить свой текст. Мы одели кольца и я поняла: все, я жена. Я теперь его жена. Моему счастью не было предела. Ведущий пригласил меня выпустить фамилию в небо.

Изображение

Я снова оценила, какой прекрасный цвет шаров мне подобрали. Как меня все восхищало. Мы взялись с мужем за руки и пошли на встречу нашей новой жизни. Жизни в семье под именем "Борис".

Изображение


13 окт 2015, 17:20
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Банкет

Как полагается, родители нас встретили с хлебом и солью и мы прошли во внутрь, где на первом этаже у нас было одаривание и еще один мини-фуршет. Тут я снова оценила работу моей прекрасной феи-декоратора: дарение было на фоне фотозоны, все красиво, очень гармонично, слов не хватало, чтобы выразить восхищение. Как же было здорово видеть улыбку нашего каждого гостя, слушать приятные слова, обнимать всех, с кем-то знакомиться. Учитывая, что у нас было на свадьбе 92 человека (вместо 140), безусловно дарение не было быстрым, но эмоции, которые оно приносило, были незабываемо.

Изображение

Все гости прошли за стол, я сходила подстегнула платье, почувствовала легкость и мы пошли к гостям. И снова куча эмоций, все приветствуют нас, хлопают. Мы сели за стол, ведущие дали нам приветственное слово и после пары фраз, воскликнув"поехали" мы начали наш банкет. Я до сих пор с теплом его вспоминаю. Все было именно так, как я себе представляла: по-семейному, не напряжно, комфортно и уютно. Поздравительное слово у нас давали только родителям, бабушке и крестным. Мы считали, что каждый из гостей, что хотел нам сказал и нечего было дергать их по несколько раз. Я не знаю, к какой категории невест я относилась, но у меня было время и желание нормально покушать :) мы даже выпивали и в целом хочу сказать, что отдохнули мы не хуже наших гостей, оттягивались по полной.

Изображение

Где-то примерно через час у нас была фотопауза. Мы фотографировались со всеми гостями (у нас был фотограф до окончания свадьбы). Плюс к этому ведущие придумали хештег #ансе по которому гости должны были выставлять фото в инстаграм или вк и позже был объявлен конкурс на лучшее фото. После фотопаузы мы танцевали наш первый танец. Было оочень страшно его танцевать. Одно дело, когда танцуешь в привычной одежде, а другое, когда вот он момент икс. Муж очень волновался. Из присутствующих только мои родители знали о том, что мы ходили специально на уроки танцев. Заиграла музыка. Для меня был только мой муж, я наслаждалась каждой секундой нашего танца. У нас все получилось!!!

Изображение

Пересматривая видео позже, я заметила только один недочет: мы поспешили, мы делали все быстрее чем надо, но иногда осознавали это, поэтому какое-то движение делали дольше, чтоб вовремя начать следующее. Какое же было потом облегчение. Самое страшное для нас было позади. Все, теперь можно было только расслабляться и веселиться. Наши ведущие все сделали в меру, так как надо. У нас не было много конкурсов, но те что были -были приятные, лишены абсолютно пошлости. Сколько же было счастья в том дне. В одном из конкурсов я принимала участие . Это был музыкальный конкурс, необходимо было допеть песню белорусского исполнителя. Меня почему-то переставили последней. Я не придала значения. Когда я пропела не зная слов свою песню, то объявили что сейчас будет мой музыкальный подарок маме. Понимаете, что от неожиданности не оставалось времени на беспокойство и страх, заиграла мелодия и я с поддержкой моего плюса стала петь. Мама была рядом, я не замечала никого вокруг. Говорят, плакали почти все, а я видела только мамины слезы и слышала ее шепот: " Пожалуйста, будь счастливой".

Изображение

Потом нас снова закружила веселая музыка. Ноги снова и снова рвались танцевать с гостями. Кстати, свои туфли я сняла за минут 20 до окончания. Я весь день протанцевала на своих каблуках. В какой-то момент был танец с папой. Там я меньше сдерживала свои эмоции, катились слезы. Все таки отец - это действительно самый надежный мужчина в жизни каждой девочки, он никогда не не передаст. Папа успокаивал. Не удивлюсь, если снова все плакали. А потом танцы, специальный танцевальный интерактив, а чуть позже азотное шоу для наших гостей ( мы заменили им шоу с пузырями). Мы часто проходили и общались с гостями, как же приятно было видеть искреннюю улыбку на лице каждого из них. Все восхищались свадьбой и нами.
Изображение

Заканчивался вечер снятием фаты, бросанием подвязки и букетом. Букет я не бросала. Ведущие привязали к нему ленточки, а девочки должны были тянуть каждая свою ленточку. Только одна вела к букету. По иронии судьбы букет достался моей свидетельнице. Многие до сих пор считают, что это было подстроено. Я а просто была безумно счастлива. Был момент иронии и в подвязке: когда Сережа снял с меня подвязку, то ведущий стал дико смеяться. Оказалось, что я в моих нервных сборах совсем забыла оторвать этикетку и она спокойненько болталась на подвязке. Всему есть свойство заканчиваться. Вынесли наш прекрасный торт, мы отрезали кусочек ( больше наши гости нам не оставили). Он был такой обалденный!!! Несказанно постаралась наша кондитер. Все были в восторге.

Изображение

Потом мы вышли на улицу выпускать шарики. Шел сильный дождь. Оказывается, что он шел весь день после окончания церемонии. Но я выбежала на улицу и думала только о том, что нам с ним загадать. "Пожалуйста, пусть только у нас с ним все получится. Пусть все получится. Ведь так сильно я его люблю". И шарик улетел...Чьи-то шары из-за дождя падали, потом опять взлетали. А я стояла под дождем и махала нашим шарам. Гости стали расходиться. Мы уходили последние. Шли вперед на встречу нашей новой жизни. С того момента мы стали настоящей семьей. Только он и я. И наши гости были тому свидетелями.

Изображение


13 окт 2015, 17:30
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
P.S.

Многие, когда слышали о том, сколько гостей планируется на нашей свадьбе, округляли глаза, искренне удивлялись и говорили, что это должно быть очень неудобно. А я всегда мечтала поделиться своим счастьем с самыми близкими людьми. Ведь это поистине прекрасно делиться своей радостью. Я была рада каждому, кто пришел на наше торжество. Эти люди заряжали меня такой энергией, что я готова была летать.
Но самое главное было в том, что я смотрела на рядом идущего со мной мужчину и понимала, что сбылась очень важная мечта: сегодня я не просто вышла замуж, а вышла замуж за очень горячо любимого мной человека, за которым я пойду и в огонь и в воду, на край света, куда бы он не пошел. Я выбрала любовь, а значит я уже выиграла. И ценный приз держит меня за руку. В тот день я благодарила Бога за все, что он мне сейчас дал: замечательные родители, близкие и родные люди, а самое главное он подарил мне его: моего любимого уже МУЖА. Люблю, любима и счастлива, чего желаю каждому человеку на свете.

Изображение


13 окт 2015, 17:34
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, Анюта, милая! Какой шикарный отчёт! Какая ты молодец, что выложила всё и сразу - я прочитала на одном дыхании!))
Какая красивая ты, какой чудесный декор, какой шикарный торт - мысли путаются и хочется упомянуть всё-всё-всё - каждую деталь вашей свадьбы!
Ты просто невероятная и потрясающая!
Спасибо за эту частичку вашего дня, к которой ты позволила нам прикоснуться!
Я продолжаю улыбаться и внутри очень тепло! Спасибо, что согрела меня своим отчётом в этот холодный осенний вечер!
Ты чудо!))


13 окт 2015, 18:02
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
NewLook обнимаю тебя крепко-крепко!!!! И я рада,что смогла с тобой разделить частичку нашего дня. Спасибо за теплые слова


13 окт 2015, 18:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.092s | 45 Queries | GZIP : Off ]