Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анюта, какие же вы красивые и счастливые. И букет твой, и декор и торт. Я тоже хотела у регистратора спросить про кольца, мне казалось она их забыла)) но постеснялась. Как жаль что твой отчет так быстро закончился. Надеюсь ты нам дашь послушать песню в твоем исполнении??


Последний раз редактировалось Natalia_H 14 окт 2015, 05:42, всего редактировалось 1 раз.



13 окт 2015, 19:31
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Natalia_H Милая Наташенька, спасибо огромнейшее за все слова. Мне кажется, что я так много писала,а по итогу быстро ))) За мной еще оценка работы подрядчиков и советы. И так жаль,что все уже позади. Обнимаю, дорогая


13 окт 2015, 19:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Спасибо за чудесный отчет!
Торт и букет - обалденные!!!
Видно что на каждой фотографии ты светишься от счастья!
Прическа и макияж замечательные - ты очень красивая невеста! Жених кстати тоже не промах :wink:


13 окт 2015, 20:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Аня, спасибо за отчет! Вы такие красивые на фото, просто загляденье. И все так душевно было - это очень радует. Ждем отчет по подрядчикам и больше фото ;)


13 окт 2015, 20:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анюта, тебе столько всего написали, что не буду повторяться. Ты прекрасная девушка, замечательная жена любимого мужчины. От всего сердца желаю тебе быть счастливой и ни разу, ни на капельку не усомниться в правильности выбора! Пусть муж тебя радует, носит на руках (не только в прямом смысле), а ты будешь сиять от бесконечного счастья. Ну и пусть ваша любовь найдёт продолжение в детках! :angel:


14 окт 2015, 09:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анечка! Солнышко ты наше! Читала твой отчетик еще неделю назад...и честно на меня в последнее время навалилось столько забот, что вылетело из головы что я там прочитала...поэтому....был повод перечитать его еще раз!
Котик! Хочу пропеть оды твоему образу! Он невероятен! Вот честно зная тебя из нескольких наших встреч, мне показалось что ты такая красивая, но с хулиганством девушка! А на твоих свадебных фото - это просто нечто неземное! ТЫ как королева! Макияж и прическа - бесподобный! А в довершении к твоему сексуальному платью - просто муаааа! Конфетка одним словом! Такую девушку еще поискать надо!
Шикарный букет! Он прекрасно дополняет твой образ! =D>
А какие счастливые то глазки при запускании шаров с твоей девичьей фамилией! Ухх...Шикарна!
Ой! упустила! Зона регистрации шикарна! Все так по стилю и со вкусом! Очень клево! Тыквы...круть ))
Хочу увидеть ВАШ танец! Эти фотографии лишь раззадорили мой интерес! Надеюсь что я его когда-нибудь увижу ))
Песня для мамули ...ох...трогательный момент! Я рыдала над твоим описанием! И вот эта фраза "а я видела только мамины слезы и слышала ее шепот: " Пожалуйста, будь счастливой". " - просто растрогала меня до глубины души! Я представляю с каким тоном она это говорила, я б наверное зарыдала! Я слишком эмоциональна! Но ты подарила шикарный подарок маме - песня это нечто! =D> =D> =D> =D> Браво тебе и твоему таланту!
Торт выглядет безумно аппетитным, захотелось отрезать кусочек...так смачно полит шоколадом...ух! Тут я ушла есть шоколадку, ибо слюнки потекли... Уверена он был вкусным!

Ну и напоследок! Вы невероятно красивая и очень гармоничная пара! Мне кажется вы просто идеально подходите друг дружке! Вы похожи! Пусть у вас всегда все будет ХО-РО-ШО! :sm_color:

И твои слова.... Пожалуйста, пусть только у нас с ним все получится. Пусть все получится. Ведь так сильно я его люблю ... меня растрогали! Видно что ты его очень сильно любишь! И пусть ваша любовь всегда горит в ваших сердцах! :D


19 окт 2015, 14:01
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
DashaZ спасибо большое!!!

Fiora спасибо большое))) ох,как я жду больше фото,знала бы ты)))

Katrin_Zh солнышко!!! твои слова теплейшие просто. Спасибо. Обнимаю крепко-крепко!!!

natali-aix13 прекрасная,милая, чувственная. Спасибо тебе огромное за каждое слово, за искренность и за форумскую дружбу. Спасибо за улыбку,которую вызывали твои слова.

Olka.Radyuk спасибо, дорогая!!! Мы будем очень-очень стараться!!!! Целую

Nastassia_S спасибо большое. Да. Большего мне и не надо,чем видеть глаза мужа, смотря в глазки дочурки или сыночка ))))

Katesokol Катюшенька, и посмеялась с твоего сообщения и чуть не прослезилась. спасибо дорогая, хулиганка вернулась восвояси)) День так быстро прошел)) Спасибо тебе, спасибо за тепло и такие переживания

Вы все, девочки,такие замечательные!!!


19 окт 2015, 14:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, Анечка! Твой феерично-эмоциональный отчет поднял мне настроение и зарядил позитивом! :sm_color:
Вы такие красивые, стильные и счастливые!!! А твоя лучезарная улыбка свидетельствует о том , что всё уже получилось и продолжит получаться...всё, что задумывается! \:D/ \:D/ \:D/
Очень красивый осенний декор и твой прелестный букетик!!! А от одного вида торта я чуть язык не проглотила! И отдельные овации вашему танцу и твоей песне! =D> =D> =D> Вы молодцы, что смогли создать для себя и для своих гостей такой красивый и веселый праздник! Любите и берегите друг друга! Пусть муж будет тебе надежным плечом, а ты ему- ласковыми объятьями!


26 окт 2015, 10:51
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Ланевская спасибо огромное,дорогая!!! :D будем очень стараться


27 окт 2015, 09:39
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Ну вот, за плечами уже наш первый семейный месяц,а это значит, что уже точно пора дать оценку работе моих подрядчиков. Я хочу сказать сразу, что нет ни одного подрядчика, либо чего либо, кого или что я могла бы оценить низко или средне. Поэтому мой отзыв будет звучать скорее как реклама, потому что я с гордостью хотела бы выставить 10 баллов всем. Каждый качественно выполнял свою работу, от души и вызывал во мне только улыбки. Поэтому я просто еще раз более подробно расскажу про каждого.

1) Начну с места проведения свадьбы. Были мы в санатории "Надзея" (30 км от г. Бреста, находится очень близко к санаторию Буг). Место расположение просто шикарное. Особенно для проведения свадьбы поздней весной, летом и осенью. Природа, изумительный запах леса, в тоже время все дорожки в тротуарной плитке. Персонал улыбчивый и крайне профессиональный. Еда оочень вкусная, в меню нет изысков, дефлопе и прочих чудачеств, но это место с действительно качественной, вкусной едой, как дома. Очень хорошие номера при необходимости остаться на ночь. Есть два зала: тот, который считается столовой для комплекса и банкетный. У меня свадьба была в "столовой". Но вид зала шикарный, если бы мне он сразу не понравился, то там бы никогда не была моя свадьба. Очень просторно. И здорово.Рекомендую проводить там свадьбу. Нареканий нет!!! Спасибо персоналу!
Изображение

2) Свадебный кортеж мы не заказывали. Просто заказали машину для себя и свидетелей. Брали в прокат инфинити. Очень приятное обслуживание. Все вовремя. Самым приятным для меня было то, что созвонившись один раз с парнем, который все организовывает и позвонив ему через месяца 3,чтоб все оговорить, он сразу назвал меня по имени. Приятно не объяснять,кто звонит, а когда твой звонок уже обозначен. Машинка красивая, хорошая,чистая. Машину мы не украшали, т.к. не считали это нужным. Так что за комфортом и безопасностью к ним.
Изображение

3) Фотограф. Про этого человека я могу говорить очень долго. Он как для души, честно. Я с удовольствием смотрела на его работы и ждала, когда же будет наш день. Ярчайшей эмоцией для нас был ролик из фотографий с нашего "Love story". Мы уже видели пару фотографий до (я их показывала здесь), но эффект был. Я пересматриваю до сих пор ролик и просто в восторге от него. Жду с нетерпением свадебных фото. И я уверена,что даже то,что была плохая погода не испортит моего впечатления. Паша Сромук, ты мой волшебник. Для меня ты самый лучший фотограф. Рекомендую!!!
Изображение

4) Видеограф. Обратились мы в студию . Очень хорошее место с профессионалами своего дела. Нашим специалистом в частности был Александр Губчик. Я никогда не встречала таких милых, скромных и в тоже время оочень приятных людей. Безусловно до конца еще очень сложно оценить его работу, но то,что человек не напрягал, не дергал,а тихонько делал свое дело - это факт!!! Так что я уверена,что результатом его работы останусь очень довольна.

5) Ведущие. О своих ведущих я могу говорить часами и готова кричать о них на каждом шагу!!! Два веселых, крайне улыбчивых,позитивных парня. Шоу-дует "Дабл Фреш". Антон и Сергей это нечто. Все таки правильно выбранные ведущие - это очень важно. Я с выбором своих попала прямо в цель. Это был такой драйв, который сочетался с тактичностью, лаконичностью и просто прекрасным весельем. Эти ребята просто бомба, успех любого мероприятия. Они сделали наш день таким, о каком можно было только мечтать. Ребята постоянно были на связи до мероприятия и помогали в любой момент с любым вопросом.
Изображение

6) Музыканты. Я изначально хотела живую музыку и таких музыкантов, чтоб они были адаптированы под любую аудиторию. Выбор пал на дует "provans". Замечательные люди Константин Казанцев и Людмила Кукса. Свадьба не только пела, но еще и как плясала. Мало того, что это дуэт с прекраснейшими вокальными данными, так еще насколько отзывчивые, искренние, обаятельные его вокалисты. Не остался никто в стороне от танцев. Я была в восторге от своих музыкантов. Костя помог записать мне песню, которую на празднике я исполнила для мамы. Они супер!!!

7) Декоратор. Про нее я могу вообще как-будто говорить часами. Она была моей отдушиной на протяжении всей подготовки к свадьбе. Милейшая, искренняя девушка, очень любящая свое дело Юлия Капустина. Я называю ее моей феей, потому что она восхитительно справилась со своей работой. Выполнила ее не то чтобы на 10, а на 1000 баллов и даже больше. Она помогает во всем, старается и вкладывает душу в свою работу. С удовольствием берется за новые проекты и хорошо их разрабатывает. Она сделала нашу свадьбу сказочной, не было ничего лишнего,все утонченно. В тему. Я просто была в восторге от ее работы
Изображение

8) Загсу г. Жабинка отдельные слова благодарности. Они согласились быть с нами в этот день и не в своих стенах. У нас была самая настоящая роспись. А для меня это было очень важно в этот день. Очень хорошая девушка вела церемонию, говорила теплые слова. Было все очень здорово. И по-настоящему.

9) Шоу. Наш выбор остановился на танцевальном интерактиве и азотном шоу студии шоу-программ. Ребята самые крутые в Бресте в своем деле. Они зажгут кого угодно. Изначально хотели шоу пузырей, но незадолго до нашей свадьбы вышло азотное шоу и мы взяли его. Лучше их нет. Они украсят любой праздник.

10) Образ Невесты. Я собой восхищалась весь день. А это не без помощи замечательного парикмахера Натальи и визажиста Ольги Минич. Для меня после их работы мифом стало то, что невесты могут плакать по утрам. Я только улыбалась, чувствовала себя королевой красоты и даже,возможно, не подозревала, что я могу быть такой красивой. Спасибо им огромное за это.

11) Букет невесты, бутоньерка. Над ней кропотливо трудилась Екатерина из Вычулок (к сожалению ее нет в соц. сетях,чтоб еще и показать,какая она умница). Это настоящий профессионал, трепетно относящийся к своей работе, с любовью, хорошо разибрающийся в цветах и тонко их чувствующий. Возможно,я первая и последняя такая невеста. Но я пришла и сказала,что в цветах не понимаю ничего, сделайте мне красивый букет. Она общалась с декоратором и сделала шикарный для меня букет. А так же она сделала превосходные букеты на столы гостям (ее услуга экспресс-флористика). Я рекомендую от души такого флориста.

12) Торт и пирожные. Просто методом тыка выбрала Свету Каспирович-Гервель[/url]. И это был мой очередной успех. Ее творения были просто пальчики оближешь. Пирожные, кейк-попсы просто разлетелись. Все гости очень хвалили ее выпечку. А торт ( я его уже показывала выше) был просто сказочным. Нам даже гости ничего не оставили :))

Изображение

13) Шарики. В конце вечера мы выпускали светящиеся шары, которые заказывали в Airstudio! там же я заказывала шары, на которых отпускала свою фамилию. Превосходное качество, своевременная доставка. Они молодцы. Все вовремя, без предоплаты. Я очень осталась довольна их работой, в частности Саши Драля

14) Я не могу оставить без внимания Веронику Акулич, которая ставила наш свадебный танец. Снимаю перед ней шляпу. Профессионал своего дела, с индивидуальным подходом к каждой паре. Мне кажется,что у нее не только медведь затанцует. Рекомендую. Она сделает свадебный танец незабываемым и не даст расслабиться,а действительно добьется того,чтоб у вас был хороший результат.

15) И я не могу обойти стороной суши-бар в Бресте "yoshi". Я от души рекомендую посещать это место в Бресте!!! Приятная атмосфера, улыбчивые официанты, очень вкусная еда. Не оставили нас голодными в наш день и еще больше подняли настроение. Рекомендую!!!


Я очень переживаю,что я кого-то забыла или о чем-то не вспомнила. День был очень насыщенный, полный ярких эмоций. И это благодаря каждому, кто принимал в моем дне участие. Я с удовольствием прожила бы этот день снова,ни меняя в нем ничего. Настолько все были замечательные. Со своей стороны, каждое имя и место, которое я сегодня упомянула,я бы просила воспринять как "Знак Качество" и тем, у кого планируется свадьба в моем родном городе Бресте, рассматривать как один из хороших вариантов.


Последний раз редактировалось caprichosa69 27 окт 2015, 11:56, всего редактировалось 4 раз(а).



27 окт 2015, 11:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69 Зайка моя! Казалось совсем недавно прошла твоя свадьба! А тут уже и отчетик подоспел и про подрядчиков все рассказала! Я рада что для тебя твоя свадьба была идеальна! И судя по твоим отзывам! Все ваши подрядчики отработали и правда ан 10 , а то и выше) Красота просто неописуемая! Идеально подобранная команда - залог идеальной свадьбы!
Солнышко, ты просто прелесть! :D :D :D


27 окт 2015, 11:51
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Katesokol спасибо,мой дорогой Соколик. Просто,наверное,хочется уже довести здесь все до конца и перевернуть страничку :D


27 окт 2015, 11:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.072s | 41 Queries | GZIP : Off ]