Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 13:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
 "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69 аааа! Милая моя Анечка! Осталось лишь 7 дней! Всего лишь НЕДЕЛЬКА! До самого прекрасного дня в вашей жизни!
Я так за тебя волнуюсь! Как будто сама еще раз замуж выхожу (конечно же за своего же мужа )

Анютка - свечи превосходны! И не знаю где ты нашла свои криворукие руки! Но мне кажется что они вовсе не криворукие! Вон какую красоту сотворила! Ты большая умничка! Я горжусь тобой!

Очень хорошие получились таблички! Как раз то что надо для фотосессии девичника! И опять же...у тебя золотые ручки! =D> =D> =D>

Рамка! МММ..я уверена твои родители буду растроганы до глубины души!Фото прекрасное - слова трогательные! И выполнено красиво!


19 сен 2015, 19:23
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
natali-aix13 спасибо дорогая, я очень старалась. Умиротворения не получилось по определенным причинам. Но все к лучшему.

Katrin_Zh спасибо большое, что делишь со мной мои печали и радость. Ты знаешь, что все это взаимно. Да,уже 6, а завтра и 5 ))) ... Два дня работы,а там три дня бурной подготовки ) и все. День икс настал

Katesokol Милая, мне очень-очень все приятно. И мне приятно,что я объект твоей гордости. Я действительно очень-очень старалась, хотела сделать как лучше. Я надеюсь,чт это действительно получилось. Завтра хочу сделать на работе конвертики по твоему примеру))) как ты меня учила)))) Обнимаю, милая


20 сен 2015, 20:42
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
За 6 дней до:

Вот он вечер воскресенья. Вечер, который я ждала для раздумий, отдыха и релакса. Вечер для мыслей. Не получилось сделать его комфортным по определенным причинам, но обо всем по порядку. Вчера был девичник. Яркое событие для меня. Я очень к нему готовилась, очень хотела,чтоб все было на высшем уровне. У меня это практически получилось. Утром я пришла с ночной смены, повалялась два часика и мы с БМ начали уборку в квартире. План девичника была такой: собираемся у меня дома, отдыхаем часа 2.5, а потом едем в клуб "Аура", гда на 9 вечера был заказан столик. Мой дорогой мне помогал как мог: вместе убирались, вместе ездили за продуктами. Дома я решила сделать небольшой фуршет, тк основной стол был заказан в Ауре. Еще попросила одну из подруг прийти немного раньше,чтоб помочь мне с сервировкой стола. Позже приехала из Бреста свидетельница и мы поспешно пытались собирать себя и в тоже время накрывать стол и все украшать. Я купила шарики в форме сердца, БМ их надул,а девочки развесили на стене. В целом все собрались вовремя,я приводила себя в порядок дольше всех ))) бегала и пыталась собраться. И вот он момент: все в сборе за столом, все улыбаются, в хорошем настроении. Девочки сразу поздравили меня, подарили подарок и цветы )) И тут понеслась. Мы болтали, смеялись, веселились, танцевали. Шампанское лилось рекой)) И в связи уже веселеньким настроением началась фотосессия. Тут пригодились и мои таблички и атрибутики, которые мне дала милая Оленька ))).

Изображение

Изображение

Изображение

Фотосессия совмещалась с танцами, мы веселились как могли. Глядя на часы я понимала,что надо вызывать такси, тк через полчаса нам надо было уже быть в "Ауре". Девочки заверили,что уже вызвали такси, 2 машины и скоро они уже приедут. На тот момент я совсем не придала значение этому и принялась собираться. Девочки настояли, что надо купить еще шампанского для такси и вышли чуть раньше, потому что я снова копошилась. Мы вышли ( я и пару девочек) на улицу, подружка позвонила и объяснила, где стоят машины. Мы пошли в ту сторону, я увидела девчонок, стала им махать и только тогда я осознала, какая машина нас стоит и ждет. (фото из архива машины)

Изображение

У меня отняло дар речи. Девочки кричали, смеялись, мы загрузились в машину и поехали кататься по городу. Мы кричали песни, пили шампанское и веселились. Веселились на все сто. На тот момент я еще не знала,чем все это для меня закончится. Но я была очень счастлива. Нам было так весело друг с другом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом мы приехали в ауру. Где нас ждал наш столик. Две девочки еще опаздывали и мы начали без них. Про ауру расскажу просто в целом. Отдых там понравился. Проблема была с горячим (ооочень сильно задержали) но было много людей, много заказов,я расстроилась, честно говоря, из-за заминки, но администраторы старались как могли. Принесли как извинения от заведения бутылку шампанского.
Сначала играла живая музыка и девочки заказали мне песню. Мы стали танцевать,я танцевала в круге. И тут неожиданно для меня подбежал парень с тремя розами красивыми и просто мне их подарил)))) ...Был очередной приятный сюрприз. В последствие мы с ним еще один раз,когда девочки заказали еще одну песню станцевали, он наговорил много приятностей и вел себя очень корректно. Это приятно, когда оказывают знаки внимания. Все шло своим чередом. Приехали оставшиеся девочки (они девушки друзей моего БМ). Маленькая ремарочка, что девочки (все вместе) уже изначально разделились на два лагеря: 6 и те 2, тк они что-то не поделили в своих обсуждениях сюрприза мне на девчиник. Я очень старалась всем оказывать одинаковое внимание, никого не обидеть. Но что-то среди девчонок пошло не так. И две просто встали и ушли на бар. Я переживала,я понимала,что чем-то все это может обернутся. Был момент когда принесли мне счет. Я расплатилась. И тут одна из девосек подошла, всунула мне деньги и сказала,что это от них. Соответственно я разбушевалась, сказала,что ничего не возьму,тк мне не надо. Я не для этого и не ради этого делала свой праздник. И тк мне деньги всунули снова,то я через стол кинула их в сторону второй девочки, сказав что не надо мне денег. Тем более я восприняла это не как подарок, а как плату за стол. Как оказалось сегодня это было самой роковой моей ошибкой. И вроде бы расходились мы нормально, но что творилось сегодня, не передать словами. До этого момента я скажу только одно, если убрать последнюю историю, то девичник был восхитительный, я расслабилась, хорошо провела время и очень благодарна своим девочкам. Все было так,как должно было быть. И это было здорово!!!

Изображение

P.S. Утро было тревожным. Я писала, звонила тем девочкам. Сообщения читались, но на них ответа не было. Я звонила днем несколько раз. Ответа не было. Я переживала, унижалась в очередной раз набирая сообщения и их номер. Результат на данный момент таков ( я не хочу описывать свое состояние и слезы, который пролила за сегодняшний день): девочки на свадьбу идти отказываются. Считают себя униженными и оскорбленными. Ко мне, по сути, претензия одна - деньги, которые на их взгляд я демонстративно бросила при всех,а потом обсудим что к чему да почему отдельно все же взяла. Больше ничего внятного в мой адрес не было,но " Сидеть на моей свадьбе и изображать вид счастья и веселья" они не хотят. Я безумно была огорчена, чувство вины до сих пор меня не покидает, хотя, честно говоря, я и не считаю себя виноватой. Под вопросом приезд друзей моего БМ. И мне неудобно перед ним. Что очередной бабский разлад (вроде бы как в кафе что-то еще произошло между однйо из моих девочек и ими) внес такие координальные коррективы. Но опять же, отдаю должное моему БМ ( который сегодня уехал в Брест к моим родителям помогать,а я осталась один на один, со своими траблами). Он сказал,что главное,чтоб я не расстраивалась. Что если не будет,значит не будет. И если все на то пошло, и от того, какой будет итог, можно будет еще пересмотреть, нужны ли такие друзья и общение с ними. Я после всех моих снов переосмыслила немного его слова и подумала, что будь что будет. Главное,что мы с ним вместе. А настоящие друзья всегда найдут возможность и желание!!! Вот так вот прошло мое воскресенье. За 6 дней до нашего праздника.

Изображение


20 сен 2015, 21:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анюта, классный у тебя был девишник. И ты и твои подружки отлично подготовились, чтоб все прошло весело. На остальное не обращай внимание. молодец твой БМ и правильно все сказал. Настоящие друзья поставят на место своих девушек и приедут.


20 сен 2015, 21:59
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Natalia_H спасибо большое!!!! Перемелется - мука будет. Все в жизни временно и относительно.


20 сен 2015, 22:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Молодцы твои девочки, что устроили такой классный сюрприз! А насчёт тех двух - если изначально между тобой, твоими подругами и ними какие-то тёрки - так вот и хорошо что не придут! Зачем тебе какие-то конфликты ещё и на свадьбе? Лично я не своих подруг вообще на девичник не звала бы. А насчёт друзей БМ - так Наташа права - хорошие друзья приедут на свадьбу к другу не взирая на капризы девочек.


20 сен 2015, 22:18
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
DashaZ понимаешь, одна пара это муж и жена. И мы с ними очень часто видимся, ездим друг к другу в гости, те за 2 года очень притерлись. Она вообще была крайне обижена. Вторая она девушка,я ее мало знаю,но хорошо к ней отношусь. Может мне не стоило их звать, но мы общаемся с ними. Но что сделано,то уже сделано. Скоро узнаю итог всего этого.


20 сен 2015, 22:21
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
natali-aix13 креплюсь))) Спасибо, котик)) Сегодня смотрю на все немного иначе, еще думаю часиков 5 и я пошлю все нахер :)))

Katrin_Zh ааа, спасибо, спасибо за хорошие слова. Да, мои девочки молодцы. Меня безумно порадовали. Я очень сама хотела заказать такую машину,но уже с тратами был перебор. Так что они исполнили мою мечту :D :D :D


21 сен 2015, 10:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, твои девочки-подружки большие молодцы, такой сюрприз устроили!

По поводу 2х девушек друзей БМ, может они действительно не правильно все восприняли и оскорбились (ну мало ли, что на хмельную голову им показалось), но в любом случае, из-за этого отказываться идти на свадьбу - не вариант. Целиком и полностью согласна с твоим будущим мужем - не расстраивайся из-за этого. Не явятся, значит так и должно было быть, значит без них на свадьбе будет лучше (мало ли, на что они на торжестве обидиелись бы и испоритили вам день)


21 сен 2015, 13:27
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Fiora спасибо большое. Я уже так тоже начинаю думать. А все фотографии просто греют мне душу и я понимаю,что лучше себе девичник я и представить не могла


21 сен 2015, 13:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, милое мое Солнышко!!!
Мне очень понравились твои свечи =D> =D> =D> Такие воздушно-нежные и трепетные [-o< От них так и веет теплом и любовью "творца" :wink:
Подарочек для родителей милейший!!! Уверена, что они будут в восторге и очень растроганы им [-o< Жаль мне не попалась эта идея и такие слова раньше, я бы воплотила в НАШ день :angel:
Атрибутика для девичника - просто шедевр \:D/ Все такое классное и задорное! Браслетики для девочек хорошенькие, ну это я и раньше говорила :D И фата!! И таблички!!! Ты большая умничка, так здорово все организовала и продумала - ТЫ МОЛОДЧИНКА =D>
Судя по фото - праздник удался, все такие красивые (ты краше всех в новом платье и с красной помадой :hb: ) и веселые!! Все так ярко и сочно, живо и игриво :sm_color: Выглядит очень заманчиво [-o< Сюрприз от девочек что надо \:D/
Про инцидент с девочками... неприятно конечно, но, не смертельно [-X Так часто бывает в женских коллективах и компашках :leb: Большое уважение у меня к твоему БМ, за поддержку в этой ситуации!! Здорово, что твое спокойствие ему важнее =D>
А остальное.... Остальное ерунда, ведь ВАШ ДЕНЬ уже через почти 4 дня!!!!!
4 Д Н Я !!!!!! [-o< [-o< [-o< :angel: :angel: :angel: \:D/ \:D/ \:D/


21 сен 2015, 14:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, какая же ты красотка! И девчонки твои молодцы (те, которые молодцы))). А на остальных - не обращай внимания! Постарайся отпустить эту ситуацию и сосредоточиться на главном - совсем скоро ваш потрясающий день!

Изображение

*Рада, что фраза для родителей тебе понравилась. Она и в самом деле очень подходящая - лучше и не скажешь))


21 сен 2015, 16:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69 ДЕВУШКА! ВЫ ПРОСТО ШИКАРНЫ! Ты невероятная красотка!
Девичник был прекрасно продуманным и организованным! И не обращай внимание на тех двух! Главное это был твой день - день отрыва- день релакса - перед самым важным шагом в твоей жизни!
Анечка и я не хочу чтобы оставшиеся деньки ты грустила! Не прощу тебе такого [-X
Если что-то или кто-то будет портить тебе настроение! Просто выдохнула - улыбнулась и дальше пошла! Все будет великолепно! :D


21 сен 2015, 21:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.177s | 46 Queries | GZIP : Off ]