Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
 "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015. 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анюта, вот это я понимаю девичник! Аплодисменты твоим подругам! Какие же они молодцы! А по поводу разногласий не переживай сильно... Надеюсь все утрясется.

Совсем чуть-чуть осталось до вашего прекрасного дня!)


22 сен 2015, 08:38
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69, солнышко ты наше! Ты красотка! Ты прелесть! Ты обаяшка! :angel: :angel: :angel:
А девочки, которые обиделись, показали себя не с лучшей стороны. И даже если они не пойдут на свадьбу, ты не переживай, может это и к лучшему. А то мало ли что им еще не понравится.
Желаю тебе легкого финиша :D

Изображение


22 сен 2015, 16:39
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
NewLook спасибо, спасибо, моя хорошая.

Katesokol Катенька,родная,ох,сколько ты мне уже не простишь. Я чем ближе к заветной дате, тем сложнее мне держаться и выдыхать. Но ничего,я пытаюсь стараться :D

Dollik спасибо, осталось уже даже меньше, чем чуть-чуть, караул какой-то ))) И да,все утряслось

Olka.Radyuk ты знаешь, счастье действительно было безмерным. Они молодцы. Без них не было бы никакого девичника ))) А последние денечки совсем не трепетные))) А нЭрвные))

Ланевская спасибоооо.Спасибо за все тепло. Все всегда в жизни к лучшему!!! Обнимаю.

K@terink@ твое тепло очень поддерживает и отгоняет мою грусть. Спасибо за то,что ты рядом, безумно поддерживаешь и помогаешь. Это бесценно, правда. А твоя похвала, это просто уиииии)))


24 сен 2015, 15:11
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
За 5 дней до:
День был рабочий. Дневные рабочие смены забирают много времени. На работе я очень отвлеклась от своей грусти, даже расхрабрилась и готова была посылать каждого, кто портит мне настроение дааальним лесом :D :D :D Вечером поехала на вокзал и купила свой билет в один конец. Мне не верилось,совсем не верилось,что так скоро я буду совсем близко к своей мечте.

За 4 дня до:
Очень хотелось выспаться перед ночной сменой. Но нет, спать долго и до обеда я,почему-то,разучилась. В планах было убрать все дома, выкинуть весь мусор, собрать оставшиеся вещи, съездить на маникюр и выйти в ночную смену на работу. Вставала я долго и лениво. Все никак моя попа не поднималась, потому что голову все еще терзали грустные мысли о том, что история с девочками так была и не закончена. Я все прокручивала историю в голове и очень хотела,чтоб все наконец-то решилось. Позвонил БМ, сказал, что пара тех, с которыми мы довольно плотно дружим едут. Я вздохнула,но все же очень хотела поговорить с девочкой. Набрала ей. Все выяснили, даже поплакали друг другу в трубку. После этого как гора с плеч была. И дышать легче дышалось и просто все было легко и хорошо. Еще в гости милая Katrin_Zh заскочила. Я прибралась,собрала все, что надо было и отправилась на маникюрчик. Я обожаю своего мастера. Для меня она,как всегда сделала все так,как мне надо было. Я осталась очень довольна своим маникюром

Изображение

Изображение

На работе я распечатывала списки гостей, и занималась распечатыванием шаблонов под конверты для моих подрядчиков. Постаралась к каждому подобрать свои слова. Надеюсь, им понравится, правда я еще их не вырезала и не склеила :)

Изображение


За 3 дня до:
Вчерашний день был оочень насыщенный. С работы сразу полетела на вокзал на поезд. Там пару часов сна и первая остановка ждала меня в городе Жабинка. Нам необходимо было отдать паспорта в ЗАГС и заключить договор на выездную регистрацию. Поезд предательски опаздывал, в голове крутились разные мысли. Я боялась,что будет обед и мы просто не успеем сделать то, что задумали. Впереди-то было еще много дел. Поезд опаздал на минут 20, БМ уже ждал меня на вокзале. К тому времени он уже заключил договор и оставалось только заплатить и отдать паспорта. Я вручила наши паспорта. Все заняло буквально минуток 5. Мы оговорили с регистратором, что и как будет и все. Мы вышли из ЗАГСа у меня в мыслях было только то,что назад уже пути нет. Времени на раздумья уже не было и мы поспешили дальше. Следующей остановкой была квартира швеи: надо было,чтоб она на мне померяла,как делать застежки для подола. Платье она уже укоротила. Подколола мне подол. Ходить стало значительно легче,я даже смогла протанцевать немного танец. Это не могло не радовать. Но надо было бежать дальше, договорились со швеей, что заеду вечером, а завтра мне отдадут платье и поехали на встречу к ведущему и видеооператору. Поболтали с ними о том о сем и побежали дальше. Следующим моим пунктом была депиляция. Вот там меня уже помучали))) Но все на благо ))). Потом снова к швее. В общем домой я только первый раз зашла в 19 часов, очень уставшая. Но тк декоратор оочень просила срочно высылать рассадку, то надо было решать, кто с кем и как будет сидеть. Дело это,конечно, непростое, скажу я вам. Очень долго решали этот вопрос, что я ложилась спать только к 2 часам, пока все набрала и отправила. А впереди меня ждал подъем в 8 утра, чтоб начинать следующие дела.

За 2 дня до:
Ох,как же грозно начинался сегодняшний день. Вроде бы проснулась в настроении, но так не хотелось вставать,но надо было. Но тут потихоньку помаленьку я стала ловить псих из-за прогноза погоды на 26. Уже несколько дней бессменно обещали дождь, а со всеми моими планами я понимала,что он ну никак не подходит. Словила псих-коня. Надо было уже выезжать а салон красоты, где у меня намечались маска и массаж,а затем покраска волос. Стала искать кошелек- не нахожу.Тут до меня стало доходить, что вчера я его оставила в машине,а на этой машине папа уже уехал...Тут уже хлынули слезы. Позвонила папе - сказал, что подвезет. Мы поехали в салон, по дороге поругались,да так,что в салон я входила плачущая. Выходила, правда, уже веселее))) С обновленным цветом волос и приподнятом настроении. Дальше заехали на рынок. И там я себе прикупила халатик. Честно скажу, уж оочень лень вставать и делать фото, поэтому скорее всего уже по факту потом скину. Настроение поднималось дальше. Съездили с БМ к врачу, ему уже значительно лучше, но на всякий случай надо будет еще подъехать завтра. Потом поехали на рынок продуктовый и там купили рыбку в друзья нашей одинокой рыбке)))Теперь у нас их две!!!! Следующим моим пунктом было поехать на запись песни маме, я писала выше о том, что очень хотела это сделать. Помогал мне в этом наш музыкант. Это было так прикольно))) я никогда не записывалась))) Была в отделной комнатке, с наушниками на голове и пела в микрофон. Классно))) Мы очень быстро справились. Хватило дубля 4, он сказал,что есть с чего выбрать и на праздник он принесет мой + с собой. Это не может не радовать. Качество фото, правда, не очень :)

Изображение

Пока я записывала песню, позвонила швея. Платье было готово и мы поехали за ним. Усталость накопилась, на сегодняшний и завтрашний день еще очень много планов. Но вместе мы все сможем. Спасибо большое тем, кто поддерживает меня. Вы очень помогаете мне и греете мне душу. Я очень это ценю. Ужас, осталось всего 2 дня ...Я скоро буду жена.


24 сен 2015, 16:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Милая моя Анютушка, как же все насыщенно :sm_color:
Так здорово!!! У меня столько радости и трепета в душе от прочтения))))))))
Красивый цвет волос, хоть и фото не супер качества :wink:
Ногтики твои шикарны, очень нежные и изящные =D>

Как же время-времечко бежит... 2 дня... 2 Д Н Я !!!!! Даже меньше!!
И ты красивая нарядница в платье, и жена своего любимого мужчины!! ММмммм [-o<


24 сен 2015, 16:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69 Анютик, не ужас, а ура! всего два дня)) Маникюр ооочень красивый, нежный и невестинский. Про погоду мы все тебе по 100 раз уже на писали, так что веселей! Псих-коней своих гони подальше, не надо, чтобы они тебе портили настрой. В общем, всё будет супер, и ты это знаешь!


24 сен 2015, 16:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69 Анечка! Твой маникюр такой прекрасный - такой невестенский! Это лишь означает что до вашего денечка осталось совсем чуть-чуть! И не о УЖАС! А....ураааааааааа....скоро стану женаааа!
И отставить панику и плохое настроение! [-X
А то точно от меня получишь по полной программе!
Еще капелька и конвертики будут готовы )))) надеюсь мои фотоуроки тебе пригодятся! :oops:
Погода будет отличная! Все не от нее зависит! А лишь от ВАС! ВАШЕЙ ЛЮБВИ И ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :sm_color:


24 сен 2015, 16:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анют, солнце ты наше! Мы с тобой вместе переживаем каждый шажок к вашему дню! Ты прекрасна! У тебя восхитительный маникюр, великолепное платье, песня, наверняка, самая чудесная и трогательная и, что немаловажно!, очень хороший и любящий муж! Ваш праздник получится изумительным и именно таким, как в твоих самых смелых мечтах! Я в этом ни на секунду не сомневаюсь!
Посылаем тебе положительные флюиды! :hb:
Ты лучшая!))


24 сен 2015, 20:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анют, у тебя такой классный маникюр, жаль я что раньше его не увидела, а то стырила бы себе. Ты молодчинка, столько всего успеваешь сделать. Все у тебя обязательно получится и погода будет хорошая.


24 сен 2015, 22:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
Анюта, один денек всего остался! Пусть сегодня все будет по плану!

Маникюр очень невестинский и цвет волос на фото хороший! Позитивного дня!


25 сен 2015, 08:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
caprichosa69,Аннушка, вот ты и приблизилась к финишной прямой своей подготовки :) Ты так много сделала для своего праздника, уверена он будет сказочным и незабываемым!
Маникюр очень красивый, конверты классные! А ты сногсшибательная красотка!!! =D> =D> =D> Мы с тобой! :)


25 сен 2015, 10:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "Этот сентябрь станет особенным для нас" 26. 09. 2015.
 Анюта, девочка ты наша! Вот и настал ТОТ САМЫЙ, волшебный ВАШ день, который мы все так долго ждали. Так много хочется тебе сказать и пожелать сегодня! Но я пока приберегу эти слова. Главное сегодня - просто будь собой - задорной, весёлой, чувственной, искрящейся, трогательной, душевной. И ваш день будет таким же! Наслаждайтесь каждым мгновением этого дня!

Поздравляю!!!
 Изображение


26 сен 2015, 01:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.165s | 41 Queries | GZIP : Off ]