Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 10:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
 S&M September dream wedding 03.09.2016 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora картинка просто в тему!!! ))))
Я ношу колечку на правой :D


01 авг 2015, 20:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora кольцо ношу на правой руке! Как то не было вопросов сразу!

По поводу распорядителя - у меня была Наталья Бойко! Я ей осталась очень довольная и мои родители говорили что она отработала на все 100 %! Более подробно напишу о ней в своем отчетике! Но она крутая! Никаких проблем никто не разруливал кроме нее! :D


02 авг 2015, 10:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Всем привет! Девочки, спасибо вам большое за комментарии.

Итак, отчет за выходные. Мы успели сделать все, что планировали

В пятницу после работы мы поехали в Бобруйск на ужин к родителям жениха. Приехали часов в 10 вечера, сели за стол и в первый тост им Сергей все рассказал. Мама зависла минут на 10. Потом начала причитать, что «Зачем столько денег? Тихо бы расписались и всё», потом про то, что мы хотим рассмотреть Минск в качестве варианта (здесь уж нас Сережин папа поддержал), потом про то, что свадьба только через год. Но, в общем и целом, под конец вечера она успокоилась, вроде все приняла. Меня радует, что никаких предложений по обрядам и прочему не поступило (может это только пока что)

В субботу вечером у нас был запланирован ужин с моей мамой (папа с мамой вместе не живут и в этот вечер он был занят и не смог приехать). Мы ей приготовили ужин, забрали с работы, Сережа букет вручил ;) В общем, по старой схеме, в первый тост Сергей все рассказал. Моя мама тоже минут на 10 зависла, потом чуть не расплакалась, сказала, что очень рада и до ночи они вдвоем с Сергеем меня подкалывали, что свадьба всенепременно будет в столовой, с шариками, цыганами и котлетами

Ну и на воскресный обед папа выбрался к нам в гости. Опять же в первый тост Сергей попросил моей руки у него. Папа подскочил, взял маму за руку и куда-то убежал ничего не говоря. Мы с Сергеем аж перепугались. В итоге они вернулись с иконой и ручником, благословили нас (оказывается, есть такая традиция). В итоге папа оказался самый стойкий, не растерялся :)

В общем, такая реакция родителей была для нас неожиданностью. Вроде мы столько лет вместе, все давно этого ждали, но они явно такого сюрприза не ожидали.


В воскресенье у нас была запланирована встреча с фотографом, визажистом и парикмахером. Все они одна команда «НашаСтудия», работают и в Минске, и в Бобруйске. У меня просто не хватает слов, чтобы описать тот заряд эмоций, который мне дала эта встреча. Они позитивные, милые, фонтанирующие идеями. Алена предложила нам просто расчудесное место для сборов невесты и жениха, там же и первая часть фотосессии скорее всего будет. Мы обязательно поедем посмотреть и я поделюсь с вами впечатлениями и всеми контактами. Если свадьба будет в Минске, ты практически на 100% будем там организовывать сборы.
И еще много-много идей по LoveStory, выездной регистрации и прочему. В общем, предоплата внесена и вопрос с этими подрядчиками у меня закрыт.

Кстати, моих чудесных фей зовут Алена Родовская (фотограф), Алёна Овсейчик (визажист) и Наталья Ярыгина (парикмахер).


Последний раз редактировалось Fiora 03 авг 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.



03 авг 2015, 09:34
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Ну и отдельно про кафе.

После встречи с феями мы (я, Сергей и моя мама) поехали смотреть кафе «Тимьян» в Бобруйске. Нас встретил очень приветливый администратор, который все нам рассказал и показал. В общем, там есть банкетный зал на 100 человек (в очень сдержанной классической бело-бежевой гамме), к нему достаточно большая зеленая территория с фонтанчиком, скамеечками, деревьями и прочим. Вся зона будет закрываться для нас. При желании, можно организовать регистрацию на улице либо в белом шатре, который есть на территории кафе. Там же есть гостиничный комплекс с обычными номерами и двумя номерами для молодоженов. Ну и самое приятное – минимальный заказ на человека 500 тысяч, алкоголь можно полностью свой, больше никаких доплат за зал и прочее не нужно. Мои фото ниже

Так выглядит кафе с улицы (мне не очень, честно говоря)
Изображение

Это вид сразу из банкетного зала (тут можно всякие активности организовать)

Изображение

Это уже сама "наша" территория

Изображение

Здесь можно регистрацию организовать. Тоже "наша" территория

Изображение

Сам зал

Изображение

Изображение

Осталось очень приятное впечатление от кафе. Будем его рассматривать, если решим все-таки Бобруйск. Меня смущает, что столы там прямоугольные (в моих невестинских фантазиях столы были круглые), то, что не очень понятно, как они оформляют блюда. Короче, будем думать и решать после того, как посмотрим места в Минске

Всем солнечного понедельника и продуктивной невестинской недельки ;)


03 авг 2015, 09:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, у моих родителей была такая же реакция. "Зачем вам свадьба, давайте вы просто распишетесь". И хотя мне уже не 20 лет и по идее они уже лет 5 как должны быть готовы выдать меня замуж. Кто их поймет, этих родителей.
Кафе очень красивое, только колонны в зале - это минус. Но зато территория очень-очень классная


03 авг 2015, 09:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Какие вы молодцы, подготовка кипит! :) Бокалы офигенные, но цена....мамамия! :shock:
Очень интересно послушать будет про организаторов/координаторов. Я, пока планирую встретиться с Мариной Луц и очень надеюсь, что дальше искать никого не придется.


03 авг 2015, 13:08
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Поздравляю. Сделан не шаг,а шажище вперед. Мне очень понравилось место и меня,например, колоны совсем не смущают,тк на мой взгляд стоят удобно в моем зале хуже. А территория вообще шикарная


03 авг 2015, 13:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Про место соглашусь с caprichosa69, мне тоже все нравится, колонны ничуть не смущают и цвета очень приятные :)


03 авг 2015, 13:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, да... все родители по-разному реагируют :) Но главное, что вы всем уже все рассказали... времени у вас достаточно, все примут ваше решение, и совсем скоро начнут проявлять активность, заинтересованность и даже предлагать свою помощь в подготовке =D>

Место просто шикарнейшее :sm_color: Зал прекрасен - классический и величественный =D> Территория великолепная - много зелени и пространства [-o<
Мне очень понравилось это место [-o<


03 авг 2015, 14:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Natalia_H,kea1985,caprichosa69,K@terink@ спасибо!

Про колонны я тоже сначала подумала. Но там можно столики разделить на небольшие столы по 6 человек и распределить так, чтобы всем было видно. Но это отдельная морока, ведь надо еще место оставить для танцев. и интересно ли будет по 6 человек за столом. в общем, это все пункты для обдумывания

kea1985 отчетик по встречам с распорядителями обязательно напишу. Возможно, уже в четверг, когда со всеми запланированными встретимся


03 авг 2015, 15:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora молодчинка - продвигаешься! Место мне понравилось! С зеленой зоной рядышком! Вообще красота!
Колонны конечно да! У нас слава богу не было колонн и нас все прекрасно видели!


03 авг 2015, 19:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, здорово, что на форуме появляются темы невест следующего года! =D> :D
Предложение такое романтичное и в таком красивом месте! =D> =D> =D> Твой БМ молодец! Удачной подготовки! :wink:
Мне место очень понравилось, нарядный зал, камин, аккуратная территория рядом, пространство...


Последний раз редактировалось Ланевская 06 авг 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.



04 авг 2015, 18:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Сообщения: 50
Дата свадьбы: 18.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, так круто! Ты уже вовсю окунулась в подготовку, даже некоторых подрядчиков забронировала. Интересно, на каком все же вы городе остановитесь? Лично мне ближе Минск. Здесь и сервис лучше, и выбор подрядчиков богаче. И с нетерпением жду информацию об организаторах, тк мы только пока с организатором определяемся. Подружки говорят, что я и сама справлюсь, но мне кажется, с организатором проще готовится и веселее :multi:


06 авг 2015, 14:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Katrin_Zh у меня еще один человек в семье с такими же претензиями образовался – это моя тетя (мамина родная сестра). Она живет в Москве, приезжает в середине августа в гости и обещала очень серьезно поговорить снами по поводу такого долгого ожидания свадьбы))) Меня так это улыбает. Почему люди не понимают, что это наш день и как мы решим так и будет?

Katesokol с колоннами засада, это да ((

Ланевская Спасибо!

mushka0590 Ура, ура, ура! Еще одна невеста 2016 года. У моего жениха день рождения в день твоей свадьбы :)
Мне кажется, что организатор – это очень хорошее подспорье. Если финансы позволяют, то почему бы и нет. Вот список организаторов, которых я смотрела (встречалась только с 4мя)

Анастасия Орфани
Мария Присяжная
Саша Есман
Марина Флорова
Полина Жуковская
Агенство "Зефир"
Ольга Рыжковец
Алина Балаш
Алеся Федоренко
Наталья Бойко
Марина Луц
Елена Дармель
Агенство "Симфония любви"


07 авг 2015, 09:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.082s | 45 Queries | GZIP : Off ]