Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
 S&M September dream wedding 03.09.2016 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:51
Сообщения: 15
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Начало второго ночи...... А я никак не могла оторваться от твоей подготовки....от начала и до конца))
Ты большая умница!!!!!!!!!!! =D>


05 авг 2016, 00:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
С платьем у меня тоже так было. Причем, когда я мерила его дома(чтобы мама его подрезала) мне оно показалось жутко неудобным. Но в день свадьбы я была в восторге от себя))) и в платье была как в майке))). Так что бери то, что тебе приглянулось и к чему лежит душа


06 авг 2016, 18:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
trjam04ka, спасибо большое за теплые слова. Буду стараться почаще вылезать с новостями ?

Esperanza, спасибо!

TORYIA, ох, ничего себе! Спасибо большое за такой интерес, надеюсь, что тема окажется полезной!

chika2307, спасибо!


Девочки, всем спасибо за внимание к моей темке! На форуме все меньше и меньше активных невест, бОльшая часть уже свадьбы отгуляла. Напоминаю, что у нас есть невестинский чат VK, где мы очень оперативно делимся новостями, фото выкладываем и вообще, так что, как говорится, you are welcome (пишите мне свой id VK личным сообщением и я вас добавлю)

Подготовка к S&M September dream wedding


09 авг 2016, 16:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Уфф, столько всякого произошло, даже времени не хватает все-все описать. Я-таки съездила в Москву к свидетельнице и там мы выбрали мне платье (про это напишу отдельно, потому что в один текст все не вместится) и там же у меня был девичник (про него тоже отдельно).

В Минске мы с женихом сходили в SuitSupply, Bagozza и еще несколько магазинов в Замке, меряли костюмы. Какая-то супер-мания к синему цвету: везде –везде костюмы от бледно-голубого до чернично-синего представлены в огромных количествах (и это как раз тот цвет, который я бы очень не хотела в чистом виде видеть). В итоге, из всего нам понравился костюм в SuitSupply темного графитово-синего цвета (там, конечно, есть какие-то намеки на синий, но не сильные), он очень хорошо сел и жених был в восторге. Решили, что в Литве сможем тоже посмотреть их костюмы. Сразу забегу вперед, в Вильнюсе мы костюм не купили, но там просто потрясающие продавцы-консультанты, прямо мур-мур-мур. Все рассказали, подсказали, объяснили, поболтали, в общем, нашим продавцам еще учиться и учиться до такого уровня.

Отдельная история с кольцами. Мы хотели классические кольца из желтого золота, ничего навороченного. И как вы думаете? Нет в Минске желтого золота (есть какие-то комплекты сережек и колец, но все в единственном экземпляре и только в двух-трех магазинах). По дороге в Москву в аэропорту я купила журнал «Свадебный сезон» и там была брошюра от Ziko с кольцами серии Zorka Love и как раз было написано, что можно их заказать в желтом золоте. Я так обрадовалась, подумала, что не придется в Литву за ними тащиться. Ага, щас. Продавцы в Ziko ни слухом, ни духом про такие кольца (на саму брошюрку они отреагировали более, чем холодно), по телефону в Ziko милая барышня тоже ничего такого не знает и долго выясняла у меня, где же я вычитала про то, что можно из желтого золота у них заказать (я даже фото брошюры ей высылала). В общем, бизнес по-белорусски, как всегда.

Мы все-таки поехали за кольцами в Вильнюс, купили лимонно-желтую классику итальянского производства, еще и скидку нам сделали+ Tax free вернули. И даже подвезли за полчаса кольцо того размера, который был нужен. Все просто и быстро, опять же, нашим учиться и учиться этому (прям какой-то белорусоненавистнический текст получился, но, как есть)

Изображение

Изображение

Фото наших колец

Подготовка к S&M September dream wedding


09 авг 2016, 16:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Наша поездка в Вильнюс оказалась очень удачной. Еще в декабре, когда мы там были в одном из магазинчиков насмотрели бокалы, которые нам обоим понравились (высокие, простые, с небольшой полоской-гравировкой), но так и не купили их, потому что решили посмотреть еще. За все это время больше ничего особо нам не понравилось, поэтому решили заехать в этот же магазинчик. Оказалось, что наши бокалы нас ждали все это время. Их было всего 2 штуки никто их не купил (ну, потому что они же нас ждали и это судьба )))))), так что вопрос с бокалами мы закрыли.

Изображение

Мы решили, что хотим дарить на свадьбе подарки не только родственникам и крестным жениха, но и моим тоже. В итоге, у нас получился внушительный список: мои и Сережины папа и мама, мой и Сережин брат, наши крестные и бабушки. Папам мы купили в Duty Free про бутылке Jack Daniel’s, а бабушкам, мама и крестным решили купить хорошие пледы. Нас спасла Zara Home в Акрополисе, как раз там оказались пледы нужного размера, цены и мягкости. Надо было видеть, как нам 6 пледов упаковывали в отдельные пакеты и как мы торжественно везли все это через границу ))) Так что частично вопрос подарков родственникам закрыт

Изображение
Вот именно так плед вживую и выглядит (мы брали разных цветов)

Подготовка к S&M September dream wedding


09 авг 2016, 17:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Привет! Твой белорусоненавидческийтекст имеет место быть, т.к. все кто мало мальски выезжал за пределы нашей любимой родины видит существенную разницу в отношениях продавец-покупатель и это лишь вершина айсберга.. но это я так отошла от темы))))
по существу!!! Замечательные колечки, очень ярко смотрятся, золото красивого цвета) бокалы как я говорю просто и со вкусом)) вроде и ничего на них особенного нет, но смотрятся дорого и стильно! И подарки конечно замечательные, будут согревать ваших родных длинными зимними вечерами)


09 авг 2016, 18:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Wikulja полностью присоединяюсь к комментарию.
Подарки классные, кольца красивые - ничего лишнего. И бокалы тоже просто и со вкусом


09 авг 2016, 19:09
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
И я тоже поддерживаю выбор!!!очень нужные подарки)подготовка полным ходом)та ведь меньше месяца осталось...


09 авг 2016, 19:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Wikulja,chika2307,Yuliya1109, спасибо, девочки!

Подготовка к S&M September dream wedding


10 авг 2016, 08:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Кольца красивые) Бокалы мне очень понравились: и вправду вроде бы почти обычные, но интересные) Пледы приятные и мягкие даже на картинке :)


10 авг 2016, 09:11
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora поздравляю с покупками, красотень! Кольца очень необычного цвета, здорово смотрятся
Пледики милые такие, 100% понравятся вашим родным :)


11 авг 2016, 09:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:48
Сообщения: 64
Дата свадьбы: 02.10.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Красивые покупочки! Пледики верх милоты, замечательные подарочки!


16 авг 2016, 13:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Esperanza,Masha_Masha,princess_leia, спасибо!

Все меньше и меньше времени до свадьбы, я даже не верю, что полторы недельки всего осталось. Новостей много, а я еще историю про платье и девичник не рассказывала.

В общем, как я уже писала, платье мы покупали в Москве. Там есть двухэтажный торговый центр, который заполнен исключительно свадебными салонами. Такого количества платьев я не видела нигде и никогда. Так как салонов на квадратный метр куча, большая конкуренция, все продавцы безумно вежливые, очень стараются помочь и все-все подобрать. То самое платье я нашла во втором салоне, оно было седьмым по счету, которое я меряла. Мне приглянулось одно из платьев и это я уже меряла просто, чтобы все, что предложено, посмотреть. Не знаю, как фея-продавец впихнула меня в сороковой европейский размер, но она это сделала. Я в зеркало глянула и прямо влюбилась в себя, платье смотрелось очень здорово. Хоть и открытый верх, которого я так боялась и принцессин низ, которого я так не хотела. На фото я в нем выглядела еще лучше, чем в зеркале. Я уже была готова его покупать, но моя свидетельница честно протащила меня по всем салоном. В итоге, у нас получился пятичасовой забег по магазинам (как же я ненавижу шоппинг).

В итоге мы вернулись в этот салон за этим платьем, предварительно фотки выслали маме, организатору, все платье одобрили. Я даже посмотрела, есть ли в Минске именно эта модель чтобы там ее купить и подгонять, но ее не было. В итоге с меня сняли мерки и сказали приезжать через две недели в Москву на финальную подгонку. Меня аж трясло, т к я абсолютно не была уверена, что платье подгонят так, как нужно. Отпустило только после третьего бокала шампанского на девичнике (но об этом позже)

Через две недели рано утром в субботу я приехала на примерку, которую делали по наметкам и швея должна была окончательно все сшить за 1,5 суток, чтобы я в понедельник утром смогла уехать в Минск. Все получилось и село идеально. И вот, теперь у меня есть мое и только мое идеальное La Sposa Millenium

Изображение

Изображение

Подготовка к S&M September dream wedding


23 авг 2016, 10:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:48
Сообщения: 64
Дата свадьбы: 02.10.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fioraплатье вау!!! такой красивый верх, поясок и воздушная юбочка! оооочень красивое!!!


26 авг 2016, 12:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
=D> Супер!!!


29 авг 2016, 10:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.060s | 47 Queries | GZIP : Off ]