Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 17:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.
 S&M September dream wedding 03.09.2016 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 08:38
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Здравствуйте. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с вашим новым статусом невесты!
То что подготовку начинаете заранее - это вы молодцы, не надо на себя наговаривать, что мол очень рано начинаете готовиться.
Очень понравились фотографии с места получения предложения руки и сердца, а еще, кольцо для предложения - идеальное на мой взгляд! Повезло вам с женихом, знает толк в таких делах! :))


20 авг 2015, 08:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Mariya-zh, спасибо! Время у нас еще есть, так что будем готовиться все вместе. Очень рада еще одной невесте 2016 ;)

Sveta.Li, добрый день! Ко мне можно на "ты". Спасибо, будущий муж очень старался и волновался :)

А я, тем временем, оповестила о свадьбе свою часть гостей. Позавчера встречалась с еще одной подружкой, рассказывала про свадьбу, предложение и прочее.

Сегодня вечером в планах просмотр еще одного места проведения свадьбы. Планируем договориться с нашим распорядителем и все места за чертой города осмотреть в один выходной день, возможно 5-6 сентября - как раз будем видеть, как они выглядят в наши свадебные даты, надеюсь, это поможет определиться с цветами, тематикой и декором

Всем отличного дня! Завтра пятница, ура! =D>


20 авг 2015, 09:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, молодчинки =D> Потихоньку двигаетесь к ВАШЕМУ ДНЮ :ura:
Отличная идея смотреть места в примерные дни, хотя не факт конечно, что так и будет, но все же :D
Удачи вам с просмотром и выбором мест [-o<
И тебе солнечного дня :wink:


20 авг 2015, 09:27
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
K@terink@, да, не факт, что погода будет такая же, но хотя бы примерно представление будем иметь. А вообще по мне идеальная погода для свадьбы - как сегодня, когда прохладно и солнечно) Буду держать кулачки на такую себе погоду

natali-aix13, точно-точно! Как я могла забыть) Может тогда на 6 сентября договоримся


20 авг 2015, 14:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Всем привет!

Ну что ж, еще одно место для празднования вчера просмотрели. Я немного расстроена, потому что практически на 100% предварительно была уверена, что выберем его, но бабочек в животе не появилось, к сожалению(((

На следующей недельке скорее всего поедем смотреть еще один ресторан, а на 6 сентября запланировали с Машей большой тур по загородным площадкам. Надеюсь, мы все успеем за один день и уже после всего осмотра я вам накатаю огромнейший отчет


21 авг 2015, 15:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora а ты потом расскажешь что за рестораны ? или сейчас поделишься куда ездили ?


21 авг 2015, 15:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Katesokol писал(а):
Fiora а ты потом расскажешь что за рестораны ? или сейчас поделишься куда ездили ?


Обязательно попозже поделюсь и списоком и своими впечатлениями от каждого


21 авг 2015, 15:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora Хорошо! Будет интересно почитать!


21 авг 2015, 15:53
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 09:21
Сообщения: 112
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora писал(а):
Всем привет!

Ну что ж, еще одно место для празднования вчера просмотрели. Я немного расстроена, потому что практически на 100% предварительно была уверена, что выберем его, но бабочек в животе не появилось, к сожалению(((

На следующей недельке скорее всего поедем смотреть еще один ресторан, а на 6 сентября запланировали с Машей большой тур по загородным площадкам. Надеюсь, мы все успеем за один день и уже после всего осмотра я вам накатаю огромнейший отчет



О круто ) буду ждать с нетерпением отчет ) Мне будет очень полезно )


21 авг 2015, 16:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Всем привет! Ну что ж, начну делиться с вами впечатлениями от просмотренных мест. Сразу прошу прощения за много букв (мне так потом легче будет ориентироваться) и не всегда качественные фото (после работы на такой жаре я была вообще не настроена выбирать какие-то супер-кадры). Итак, мои впечатления от второго места, которое мы осматривали


Ресторан-клуб «Усадьба» (или усадьба Ваньковичей)

Усадьба находится в черте города, с достаточно большой зеленой зоной, несколькими зонами для выездной регистрации, шатрами и несколькими залами внутри самой усадьбы. Названия залов я не запомнила (да и меняются они чаще дыхания), поэтому буду рассказывать по этажам

Зоны выездной регистрации

На территории усадьбы есть три зоны выездной регистрации.

Зона на стоянке. Мы даже не рассматривали этот вариант

Зона перед зданием усадьбы. Красивая лужайка, мини-фонтан, отличный вид и красивый подъезд к ней.

Зона с ротондой. Это просто много восторгов, очень красиво. Смотрите на фото (фото из интернета, но в жизни она такая же)

Изображение

Стоимость выездной регистрации (аренда любой зоны) 500 у е


Усадьба

1 этаж мы не рассматривали

На 2м этаже расположено 2 зала, как правило, на наше количество человек в одном зале делают банкет, а во втором зале устраивают танцы и прочие активности. Залы красивые, спору нет, но… Я не представляю, зачем туда было впихивать столько огромных люстр, позолоты и прочего. Ощущение создается как будто ты во дворце, только в этом дворце мало места (место, на самом деле есть, но из-за обилия люстр, украшений и еще не пойми чего остается впечатление, что дышать нечем). Зал оформлен, как вы уже поняли, в золотистых и белых тонах. Из этого зала есть выход на красивый балкон. Мы сразу же на мете его отмели, просто это не наше

Изображение
Первый зал

Изображение
Второй зал

Аренда 500 у е+ на человека заказ от 60 у е

На 3м этаже (мансарда) расположен небольшой зал в белых тонах, с интересными люстрами и старинными картинами усадьбы (их нельзя снимать), высокими канделябрами. Зал действительно красивый, он подходит по нашему количеству человек, но в нем нет ощущения пространства, которое мы так хотели. В качестве минуса этого зала можно отметить не очень хорошее освещение – потребуется «докупать» дополнительный свет. Так что это тоже не наше (Вот такие мы придирчивые, да)

Изображение

Аренда 200 у е+ на человека заказ от 60 у е


Шатры

На территории усадьбы 2 шатра. Я их условно назвала Большой и Малый. Малый действительно очень маленький по ощущениям (хотя туда тоже помещается 70 человек), в светлых тонах. Его мы тоже отмели

Ну а теперь подробнее про Большой шатер. Он действительно красивый, там много света и пространства. Только вот зачем (???) они запихнули туда болотного цвета гардины для меня до сих пор огромная загадка, ну да ладно, это все можно убрать. Внутри шатер в белых тонах, плюс деревянные балки, то есть можно играть практически с любым цветом в декоре. С потолка свисает очень много искусственных цветов, которые потом подсвечиваются. Даже при всей моей нелюбви к такого рода украшениям смотрится все довольно интересно. Проблема этого места в отсутствии хорошего звука и том, что сильно шуметь там нельзя. Этот шатер – единственное место в Усадьбе, которое мы внесли в свой список мест для рассмотрения. Стоимость его аренды от 8 000 у е до 12 000 у е

Изображение

Изображение


Плюсы шатра в Усадьбе (и самой Усадьбы) для нас:
+ простор и много места;
+свадебное цветовое оформление;
+находится в черте города (никого не надо развозить);
+официанты сами разливают спиртное (оно не стоит на столах);
+вкусное и разнообразное банкетное меню


Минусы шатра:
- плохой звук (нужно доплачивать и делать свой);
- шумомер (могут попросить убавить звук);
- достаточно приличная стоимость;
- несколько свадеб одновременно

Плюсы зоны выездной регистрации (ротонда):
+минимум декора;
+очень красивая

Минусы зоны выездной регистрации:
-может быть несколько регистраций одновременно


25 авг 2015, 11:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, все очень шикарно и торжественно!!!
Мне понравилась зона с ротондой для регистрации и зал на 3 этаже :D
К такому шатру я как-то равнодушна :roll: Уж слишком он огромен, как по мне, тем более, несколько свадеб #-o

А еще что-то будете смотреть?


25 авг 2015, 11:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
K@terink@, вот всем по фото (я подругам показывала) очень нравятся залы внутри усадьбы, на фото они действительно хороши, но по внутренним ощущениям как будто стены давят. Но это наше с Сергеем ощущение

Да, у нас еще очень много мест для осмотра. Все загородные намечены на 6 сентября, в черте города будем еще на этой недельке смотреть


25 авг 2015, 11:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, уууууууу! Так это только начало! :D Нас ждет много красоты =D>
Успехов вам :wink:


25 авг 2015, 11:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.102s | 43 Queries | GZIP : Off ]